Pages:
Author

Topic: [АНО][PSB] Pesobit, Филиппинская крипта для широких ма - page 32. (Read 43415 times)

hero member
Activity: 554
Merit: 500
выплаты пошпи

это хорошо что пошли выплаты, ждем значит
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
выплаты пошпи
За сингатуру
Надеюсь, следом за PM и т.д.  С биржами непонятки еще, как я понимаю?
hero member
Activity: 560
Merit: 500
hero member
Activity: 840
Merit: 503
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Такие сроки не оговаривали. Подождут, конечно, но вечно ждать не будут.

Как альтернативный вариант: ➤АРЕНДА КОШЕЛЬКОВ Обращатся к DrBeer
Благодарю. Отпуск тоже не вечный, к сожалению)) если сроки не обговаривали строго, то, думаю, успею)
sr. member
Activity: 352
Merit: 253
Такие сроки не оговаривали. Подождут, конечно, но вечно ждать не будут.

Как альтернативный вариант: ➤АРЕНДА КОШЕЛЬКОВ Обращатся к DrBeer
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Парни, проскакивала ли где инфа о крайнем сроке раздачи баунти? Дело в том что нахожусь в отпуске и компа под рукой нет, поэтому кошелек поставить не могу. В гугл-таблице же почти у всех кошелек уже указан... Спасибо
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Бирж на горизонте не видно, в кошельке что-то пошло не так, как хотел ДЕВ, баунти позже выплатят. Разрисованный кошелёк, а по сути всё тот же билдер ов воллет... А ещё ДЕВ Йобит не хочет. Правильно я в подписную этой монеты не пошёл.
да кошель как всегда разрисованный, да биржу нужно нормальную трекс был бы неплохим вариантом для начала, но и yobit я думаю пойдет на первое время, за поло я вообще молчу не думаю что монету сразу туда добавят, могут добавить только если будут хорошие объемы и то не факт,
sr. member
Activity: 550
Merit: 272
Бирж на горизонте не видно, в кошельке что-то пошло не так, как хотел ДЕВ, баунти позже выплатят. Разрисованный кошелёк, а по сути всё тот же билдер ов воллет... А ещё ДЕВ Йобит не хочет. Правильно я в подписную этой монеты не пошёл.
Во даёт, а что он хочет? На Поло сходу прыгнуть? Лучше Йобит, чем какая-нибудь криптопия.

Так обычные амбиции создателя очередного "убийцы биткоина"  Smiley - негоже такой монетке на йобитах всяких болтаться... Поживем - увидим, как будет меняться мнение....

Просто это не первый его проект. Всякое бывало, и сеть форкалась, и в кошельке ошибка обнаруживалась. А вы же знаете, что Йобит такие проблемы кошельков по первому щелчку пальцами "эй, гярсон" решать не спешит. Ну и писают ДЕВы кипятком. Наш совсем решил игнорировать Йобит, хотя народ просил на Йобит добавить. Не лучшее решение - к народу не прислушиваться. Тем более что особыми успехами не блистает.

З.ы. "Получку" получил кто?

До получки ещё не скоро. Там что-то с кошельком будут переделывать, потом ИСОшникам раздавать, потом получка.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Какая в итоге цена ICO вышла?

Где-то в ветке проскакивала цифра 343 сатоши за 1 psb. Лень всю ветку перерывать  Smiley
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
Какая в итоге цена ICO вышла?
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Бирж на горизонте не видно, в кошельке что-то пошло не так, как хотел ДЕВ, баунти позже выплатят. Разрисованный кошелёк, а по сути всё тот же билдер ов воллет... А ещё ДЕВ Йобит не хочет. Правильно я в подписную этой монеты не пошёл.
Во даёт, а что он хочет? На Поло сходу прыгнуть? Лучше Йобит, чем какая-нибудь криптопия.

Так обычные амбиции создателя очередного "убийцы биткоина"  Smiley - негоже такой монетке на йобитах всяких болтаться... Поживем - увидим, как будет меняться мнение....
З.ы. "Получку" получил кто?
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Бирж на горизонте не видно, в кошельке что-то пошло не так, как хотел ДЕВ, баунти позже выплатят. Разрисованный кошелёк, а по сути всё тот же билдер ов воллет... А ещё ДЕВ Йобит не хочет. Правильно я в подписную этой монеты не пошёл.
Во даёт, а что он хочет? На Поло сходу прыгнуть? Лучше Йобит, чем какая-нибудь криптопия.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Бирж на горизонте не видно, в кошельке что-то пошло не так, как хотел ДЕВ, баунти позже выплатят. Разрисованный кошелёк, а по сути всё тот же билдер ов воллет... А ещё ДЕВ Йобит не хочет. Правильно я в подписную этой монеты не пошёл.

Я так понимаю, йобит он ПОКА не  хочет, а когда он поймет, что монетка ни на что уровнем выше не тянет - пойдет и на нову с криптопией  Smiley
hero member
Activity: 952
Merit: 518
Бирж на горизонте не видно, в кошельке что-то пошло не так, как хотел ДЕВ, баунти позже выплатят. Разрисованный кошелёк, а по сути всё тот же билдер ов воллет... А ещё ДЕВ Йобит не хочет. Правильно я в подписную этой монеты не пошёл.
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Кошелёк симпатичный у них Smiley Можете дать ссылку на профиль, кому отписываться то надо? И что требуется написать? Только кошелёк и указать, что это за баунти?
Выше ж писали уже.
Форма:
Quote
Username:
Avatar (provide cell #)
PM (provide cell #)
Signature  (provide cell #)
PSB Address:

В пм ему: https://bitcointalksearch.org/user/lionheart78-221727
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Кошелёк симпатичный у них Smiley Можете дать ссылку на профиль, кому отписываться то надо? И что требуется написать? Только кошелёк и указать, что это за баунти?
Это баунти не для тебя, слишком низкий ранг для аватара и подписи, кампания уже закончилась. Тем более если не знаешь кому и что и писать
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Кошелёк симпатичный у них Smiley Можете дать ссылку на профиль, кому отписываться то надо? И что требуется написать? Только кошелёк и указать, что это за баунти?
hero member
Activity: 952
Merit: 518
а   у них вроде  еще твитер компания   была    по ним есть списки ?

не было никакой твиттер-кампании

Ссылка на тему с щедротами https://bitcointalksearch.org/topic/psbpesobit-promotional-signature-avatar-campaignended-1582080 есть на первой странице.

В ней вся информация: как получить баунти, список одобренных участников и т. д.


Была - https://bitcointalksearch.org/topic/pesobit-twitter-campaign-1584389 . Правда, непонятно, чем закончилась, списка нет, ответов в теме вроде тоже.

Конечно была, вот цитата из первого сообщения темы:

legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Раздача монет начнется в пятницу в 6 утра по Гринвичу только для участников ICO, а потом через пару дней и нам насыпят по щепотке крипты для широких масс, подождем мы не гордые Cool
Pages:
Jump to: