Pages:
Author

Topic: [АНО][PSB] Pesobit, Филиппинская крипта для широких ма - page 35. (Read 43415 times)

hero member
Activity: 560
Merit: 500
Я в таблице есть но мой аккаунт заблокирован - не могу отправить сообщение lionheart78.Что посоветуете
А что тут посоветовать, только разблокировать аккаунт чтобы вы могли написать разработчику Pesobit, другие варианты вряд ли он примет.
Ак заблокирован наглухо.Так что пролет
hero member
Activity: 578
Merit: 505
Баунти посчитаны. Когда появится кошелёк, нужно будет отправить адрес своего кошелька PSB личным сообщением менеджеру кампании:

Just Done with the calculation any discrepancy or error pls notify me thru pm. I'm just human and subject to commit mistakes.

Please do note that I calculated the amount and shares according to Pesobit Team Request.  Again Thank You for your participation.



To all the qualifiers, once wallet is available  please pm me your PSB wallet address in this format

Code:
Username:
Avatar (provide cell #)
PM (provide cell #)
Signature  (provide cell #)
PSB Address:

cell number of your name

Example:




Code:
Username: Mongwapogi
Avatar Cell # (blank if you are not a qualifier)
PM Cell# 86
Signature Cell #
PSB Address :  Your PSB Address

И в связи с этим вопрос: кто-нибудь знает, когда появится кошелёк для скачивания?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Рано радуетесь Grin Grin Скоро сюда придет LiskQH и всех заложит, да еще и девам напишет чтоб проверили всех, а то у него пукан рвет, на чужие монеты
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Я в таблице есть но мой аккаунт заблокирован - не могу отправить сообщение lionheart78.Что посоветуете
А что тут посоветовать, только разблокировать аккаунт чтобы вы могли написать разработчику Pesobit, другие варианты вряд ли он примет.
hero member
Activity: 950
Merit: 510
да стоял и текст и авка , но что то я не прошел фейс контроль ) дев олень просто
А Вы вообще посты оставляли в англоветке?
hero member
Activity: 602
Merit: 500
да стоял и текст и авка , но что то я не прошел фейс контроль ) дев олень просто
hero member
Activity: 714
Merit: 503
1889 монеток за аватар....ждем когда кошелек выпустят Wink
Кошелек уже есть у тех кто кто участвовал в ICO
hero member
Activity: 554
Merit: 500
1889 монеток за аватар....ждем когда кошелек выпустят Wink
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Я в таблице есть но мой аккаунт заблокирован - не могу отправить сообщение lionheart78.Что посоветуете
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Пока считал дев сам уже виложил лист, только вот чтото не правильно считает он)

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Odgc3xhkLer5QNBsvzCZwL11jXka1z8o-rK25p7m56g/edit#gid=0
Я в какой то красно черной таблице  Grin не прошел..не видать монет значит ,да?
Да чет там мало так насчитали ,а монет 20 миллионов
да походу ты в пролете, я смотрю что людей с аватарками многих не допустили, да и с персональным текстом тоже по откидывали, я думал меня тоже выкинут там вроде надо было писать не только в локале, я так понимаю что получим мы чуть более 2к монет, кто участвовал в ico какая окончательная цена монеты была?

собрали 50,385 битка.  50,38/16млн ісошних монет= 315сат, без бонусов и прочее.

По номиналу меньше ляма сатох.....Не стоило и огород городить. Впрочем, посмотрим, может пампанет с выходом на юбит и битрикс проплатят.
hero member
Activity: 784
Merit: 508
Пока считал дев сам уже виложил лист, только вот чтото не правильно считает он)

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Odgc3xhkLer5QNBsvzCZwL11jXka1z8o-rK25p7m56g/edit#gid=0
Я в какой то красно черной таблице  Grin не прошел..не видать монет значит ,да?
Да чет там мало так насчитали ,а монет 20 миллионов
да походу ты в пролете, я смотрю что людей с аватарками многих не допустили, да и с персональным текстом тоже по откидывали, я думал меня тоже выкинут там вроде надо было писать не только в локале, я так понимаю что получим мы чуть более 2к монет, кто участвовал в ico какая окончательная цена монеты была?

собрали 50,385 битка.  50,38/16млн ісошних монет= 315сат, без бонусов и прочее.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Пока считал дев сам уже виложил лист, только вот чтото не правильно считает он)

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Odgc3xhkLer5QNBsvzCZwL11jXka1z8o-rK25p7m56g/edit#gid=0
Я в какой то красно черной таблице  Grin не прошел..не видать монет значит ,да?
Да чет там мало так насчитали ,а монет 20 миллионов
да походу ты в пролете, я смотрю что людей с аватарками многих не допустили, да и с персональным текстом тоже по откидывали, я думал меня тоже выкинут там вроде надо было писать не только в локале, я так понимаю что получим мы чуть более 2к монет, кто участвовал в ico какая окончательная цена монеты была? DQ я так понимаю удалена аватарка или текст
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Пока считал дев сам уже виложил лист, только вот чтото не правильно считает он)

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Odgc3xhkLer5QNBsvzCZwL11jXka1z8o-rK25p7m56g/edit#gid=0
Я в какой то красно черной таблице  Grin не прошел..не видать монет значит ,да?
Да чет там мало так насчитали ,а монет 20 миллионов
   а  там  и за  твиттер  тоже  общая таблица ?   8/12/2016 14:58:29   pol5   208580   Hero Member   910   Yes   Accepted   1377   467   No   DQ   5   346.71     что это означает ?
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Осталось за малым - кошелек, и биржи Cool
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Пока считал дев сам уже виложил лист, только вот чтото не правильно считает он)

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Odgc3xhkLer5QNBsvzCZwL11jXka1z8o-rK25p7m56g/edit#gid=0
Я в какой то красно черной таблице  Grin не прошел..не видать монет значит ,да?
Да чет там мало так насчитали ,а монет 20 миллионов
hero member
Activity: 784
Merit: 508
Пока считал, дев сам уже виложил лист, только вот чтото не правильно считает он)

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Odgc3xhkLer5QNBsvzCZwL11jXka1z8o-rK25p7m56g/edit#gid=0
hero member
Activity: 784
Merit: 508
А по сколько Песобитов вам обещали за аватар ?

Судя по гугл-таблице начислили по 156,25 PSB за аватар. Всего в кампании участвовали 48 пользователей.

156.25 - это 5% надбавки ранним учасникам
а всего должни разделить 150,000 [PSB] for Avatar Campaign

Да и вообще таблицу с +5% бонусом нужно переделать, так как не считалось количество постов.

От нефиг делать подсчитал Smiley
По аватару всех подтвержденних участников 53:

Early bird   29чел
1 week      16чел
2 week      3чел
3 week      3чел
4 week      2чел
=============
I Считаем доли 2чел*1доля+3чел*2дол+3чел*3дол+16чел*4доли+29чел*4доли = 197 доль
Считаем 1 долю. Всего 150000 монет на аватар, з них 5% ранним учасникам= 150000-7500= 142500
1доля= 142500/197= 723 песобита
II Считаем бонус 5% ранним учасникам. 7500/29= 258
================================================

Итого если вы ранний участник должни получить 4доли+5%бонус= 723*4+258= 3150 монет.
если же участвовали 2 недели тогда 723*2= 1446
и т.д.

legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Эх вот если бы знать что засчитают все, то тоже подпись себе поставил бы. А так меня смутили требования по постингу и я плюнул на это дело.
Персоналка у тебя один фиг пустует, мог бы и поставить, ничего бы не потерял.
Мне, в принципе, без разницы будут ли ещё пересчитывать посты в локале и англо-ветке или нет, я и там и там писал, а на других людей, похоже сработал психологический фактор, после заявления о постинге в локале, практически все, кто плохо знаком с инглишем тут же поснимали всё, вот как надо работать, учитесь  Grin И подсчитывать ничего не придётся  Grin
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
А если только первую неделю поучаствовал в аватар компании ?то тож кусочек выплат прийдёт ?
Спугнули меня Правила по поводу ПОСТОВ ......вот и снял аватар и текст
hero member
Activity: 784
Merit: 508
А по сколько Песобитов вам обещали за аватар ?

Судя по гугл-таблице начислили по 156,25 PSB за аватар. Всего в кампании участвовали 48 пользователей.

156.25 - это 5% надбавки ранним учасникам
а всего должни разделить 150,000 [PSB] for Avatar Campaign
Pages:
Jump to: