Pages:
Author

Topic: [АНО][PSB] Pesobit, Филиппинская крипта для широких ма - page 36. (Read 43415 times)

legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
А по сколько Песобитов вам обещали за аватар ?

Судя по гугл-таблице начислили по 156,25 PSB за аватар. Всего в кампании участвовали 48 пользователей.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
А по сколько Песобитов вам обещали за аватар ?
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Как я и говорил, никто не стал выискивать и высчитывать, сколько постов было в локале и сколько в англо-разделах.

Ждём обещанные 2 дня. А кто-нибудь в курсе, когда кошелёк выложат в паблик? Сеть работает уже давно, но народу кошель не дают.
Кто тебе сказал, что никто не высчитывает сколько постов в англо-разделах? Ты что уже выплату получил?

Что там кстати по кошельку? Пока тишина?

Судя по таблице -https://docs.google.com/spreadsheets/d/19tRUQlcpHbwSBdO8jjDvEYWaSID3tR89-TDnrPP3C4Q/htmlview рассчитаны все посты. Ждем награду  Smiley

Эх вот если бы знать что засчитают все, то тоже подпись себе поставил бы. А так меня смутили требования по постингу и я плюнул на это дело.
Так твоя подпись сейчас считаю на данный момент вообще самая мягкая. Так что ничего не потерял.
Хотелось бы уже валетик поюзать.

Я говорил о другой подписи, которая тут именуется персональный текст. Можно было их спокойно совместить...
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Как я и говорил, никто не стал выискивать и высчитывать, сколько постов было в локале и сколько в англо-разделах.

Ждём обещанные 2 дня. А кто-нибудь в курсе, когда кошелёк выложат в паблик? Сеть работает уже давно, но народу кошель не дают.
Кто тебе сказал, что никто не высчитывает сколько постов в англо-разделах? Ты что уже выплату получил?

Что там кстати по кошельку? Пока тишина?

Судя по таблице -https://docs.google.com/spreadsheets/d/19tRUQlcpHbwSBdO8jjDvEYWaSID3tR89-TDnrPP3C4Q/htmlview рассчитаны все посты. Ждем награду  Smiley

Эх вот если бы знать что засчитают все, то тоже подпись себе поставил бы. А так меня смутили требования по постингу и я плюнул на это дело.
Так твоя подпись сейчас считаю на данный момент вообще самая мягкая. Так что ничего не потерял.
Хотелось бы уже валетик поюзать.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Как я и говорил, никто не стал выискивать и высчитывать, сколько постов было в локале и сколько в англо-разделах.

Ждём обещанные 2 дня. А кто-нибудь в курсе, когда кошелёк выложат в паблик? Сеть работает уже давно, но народу кошель не дают.
Кто тебе сказал, что никто не высчитывает сколько постов в англо-разделах? Ты что уже выплату получил?

Что там кстати по кошельку? Пока тишина?

Судя по таблице -https://docs.google.com/spreadsheets/d/19tRUQlcpHbwSBdO8jjDvEYWaSID3tR89-TDnrPP3C4Q/htmlview рассчитаны все посты. Ждем награду  Smiley

Эх вот если бы знать что засчитают все, то тоже подпись себе поставил бы. А так меня смутили требования по постингу и я плюнул на это дело.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Как я и говорил, никто не стал выискивать и высчитывать, сколько постов было в локале и сколько в англо-разделах.

Ждём обещанные 2 дня. А кто-нибудь в курсе, когда кошелёк выложат в паблик? Сеть работает уже давно, но народу кошель не дают.
Кто тебе сказал, что никто не высчитывает сколько постов в англо-разделах? Ты что уже выплату получил?

Что там кстати по кошельку? Пока тишина?

Судя по таблице - https://docs.google.com/spreadsheets/d/19tRUQlcpHbwSBdO8jjDvEYWaSID3tR89-TDnrPP3C4Q/htmlview рассчитаны все посты. Ждем награду  Smiley
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Как я и говорил, никто не стал выискивать и высчитывать, сколько постов было в локале и сколько в англо-разделах.

Ждём обещанные 2 дня. А кто-нибудь в курсе, когда кошелёк выложат в паблик? Сеть работает уже давно, но народу кошель не дают.
Кто тебе сказал, что никто не высчитывает сколько постов в англо-разделах?

У тебя странная логика. "Уже утро наступило. - Кто тебе сказал, что утро наступило?". Никто не сказал, их просто не стали считать, видно по гуглотаблице. Никому из учётчиков эта суета не нужна.
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Как я и говорил, никто не стал выискивать и высчитывать, сколько постов было в локале и сколько в англо-разделах.

Ждём обещанные 2 дня. А кто-нибудь в курсе, когда кошелёк выложат в паблик? Сеть работает уже давно, но народу кошель не дают.
Кто тебе сказал, что никто не высчитывает сколько постов в англо-разделах? Ты что уже выплату получил?

Что там кстати по кошельку? Пока тишина?
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Как я и говорил, никто не стал выискивать и высчитывать, сколько постов было в локале и сколько в англо-разделах.

Ждём обещанные 2 дня. А кто-нибудь в курсе, когда кошелёк выложат в паблик? Сеть работает уже давно, но народу кошель не дают.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Кампания завершена, Вы теперь свободны удалить материал кампании Pesobit. Благодарим за Ваше участие. Пожалуйста, дайте мне два (2) дня для расчета и релиза формы для участников. Я рассчитаваю доли каждого участника в данный момент. И подписную, PM и аватарную кампании.

Источник:
Campaign Ended You are  now free to remove your Pesobit Campaign material.  Thank you for your participation.  Please give me two (2) days  to calculate and release a form for the qualifiers.  I am calculating shares  of each participants  at this point. Both Signature, PM and avatar Campaign.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Кто следит за монетой, есть ли новости по пресейлу, сколько они собрать смогли? А то поначалу англоязычные юзеры вроде заинтересованы были.
31 биток на данный момент
К концу ико может до 40 дотянут.
Пол ляма песо срубили, на филиппинах на эти бабки смогут целый штаб кодеров нанять, ну или открыть Лэчон Стейк Хауз ))
Нормальная сумма, во всяком случае это делает монетку дешевой. Можно и закупиться немного под ожидания ее пампа.
hero member
Activity: 554
Merit: 500
это получается 15 сентября  закончится исо и потом начнут раздавать баунти? не проспать бы)
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
30 btc? что то не сильно широкие массы. Huh

Всякие скамные опарыши и икономи на себя народ оттянули, а честных парней стороной прошли из-за этого. Хомякам в опарыше даже разработчиков не представили, но это их не останавливало.
full member
Activity: 126
Merit: 100
30 btc? что то не сильно широкие массы. Huh
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Кто следит за монетой, есть ли новости по пресейлу, сколько они собрать смогли? А то поначалу англоязычные юзеры вроде заинтересованы были.
31 биток на данный момент
К концу ико может до 40 дотянут.
Пол ляма песо срубили, на филиппинах на эти бабки смогут целый штаб кодеров нанять, ну или открыть Лэчон Стейк Хауз ))
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Кто следит за монетой, есть ли новости по пресейлу, сколько они собрать смогли? А то поначалу англоязычные юзеры вроде заинтересованы были.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
hero member
Activity: 952
Merit: 518
Ну что, народ - 8 дней осталось и будем тратить честно заработанное баунти?

Кто-нибудь следит за сроками? Поправьте, если я не прав.

Клятый Опарыш мне попался раньше, лучше бы я Песобит подпись носил.

А вы выполнили условия подписной компании?)

Quote
Да, допускается только 10 постов в локале, остальные 30 необходимо написать в англ топиках, причем в meta, politics и off-topic(естественно англ топиках) зачтут только по 5 постов в каждом.

Я писал в англоветке.

И пописываю там время от времени. Да и если смотреть по гуглотаблице участников, то у меня вся засчитывается. Ну и, наконец, сомневаюсь, что у них есть программа подсчёта кто и где писал, они тупо будут смотреть на счётчик постов в лучшем случае.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Ну что, народ - 8 дней осталось и будем тратить честно заработанное баунти?

Кто-нибудь следит за сроками? Поправьте, если я не прав.

Клятый Опарыш мне попался раньше, лучше бы я Песобит подпись носил.

А вы выполнили условия подписной компании?)

Quote
Да, допускается только 10 постов в локале, остальные 30 необходимо написать в англ топиках, причем в meta, politics и off-topic(естественно англ топиках) зачтут только по 5 постов в каждом.
В локале - это в этой ветке?Или в разделе : русский?

Любой локал, на любом языке

Посмотрим заплатят ли, я вроде выполнил все условия по кампании аватара.
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Ну что, народ - 8 дней осталось и будем тратить честно заработанное баунти?

Кто-нибудь следит за сроками? Поправьте, если я не прав.

Клятый Опарыш мне попался раньше, лучше бы я Песобит подпись носил.

А вы выполнили условия подписной компании?)

Quote
Да, допускается только 10 постов в локале, остальные 30 необходимо написать в англ топиках, причем в meta, politics и off-topic(естественно англ топиках) зачтут только по 5 постов в каждом.
В локале - это в этой ветке?Или в разделе : русский?
Pages:
Jump to: