Pages:
Author

Topic: Qt Bitcoin Trader [Клиент для безопасных торгов на Mac/Windows/Linux] - page 59. (Read 303129 times)

legendary
Activity: 1035
Merit: 1065
получается так, что для установки последней версии из git-репы, достаточно всего лишь прописать в /etc/portage/package.keywords:
Code:
app-office/QtBitcoinTrader              **

Когда я прописал это и установил, то установилась версия 1.07.07.
Получается последняя версия в репе  1.07.07?


До релиза 1.08 пожалуйста используйте branch testing.
Последняя версия 1.07.95
newbie
Activity: 63
Merit: 0
получается так, что для установки последней версии из git-репы, достаточно всего лишь прописать в /etc/portage/package.keywords:
Code:
app-office/QtBitcoinTrader              **

Когда я прописал это и установил, то установилась версия 1.07.07.
Получается последняя версия в репе  1.07.07?
legendary
Activity: 1035
Merit: 1065
огромное спасибо за поддержку в Gentoo! жаль, что портах только старая версия 1.07.05

Я веду тестирование и компиляцию пока только на Windows и Mac OS X.
Под Gentoo компилировал Alexey Shvetsov и наверно после релиза 1.08 версии он ее тоже перекомпилит.
Но вы можете сейчас скомпилировать сами. Инструкуия в первом сообщении темы.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
огромное спасибо за поддержку в Gentoo! жаль, что портах только старая версия 1.07.05
sr. member
Activity: 452
Merit: 256
Отлично что добавили кит. баржу, тем более если учесть что она в последнее время стала доминирующей. Но есть одна проблема - кит. юани, из за которых постоянно приходится делить текущий курс на 6,09-6,10 чтобы узнать курс в долларах.

Соответственно большая просьба добавить в программу пункт в меню, чтобы появилась возможность делить курс юаней на нужную цифру. Т.е. программа по API биржи берет курс в юанях, юзер выставляет в проге деление юаня на предположим 6,10 и торгует как бы в долларах. Такое возможно? Как мне кажется это не сложно сделать
legendary
Activity: 1035
Merit: 1065
Вопрос: что будет, если сразу после сработки правила QtTrader не достучится до биржи? В смысле, будет стучаться пока не выполнит предписанное действие, или один раз попробует и хватит ?

Будет стучатся определенное количество раз.
По умолчанию HttpRetryCount=5 (раз) с интервалом HttpRequestsTimeout=3000 (мс)
Можете себе подправить в ini файле.

Это работает не только для правил, а для всех авторизованных действий с апи (покупкка, продажа, отмена ордера).
Все остальные запросы API идут без пересылки пакетов повторно и ошибки игнорируются.
member
Activity: 80
Merit: 10
Вопрос: что будет, если сразу после сработки правила QtTrader не достучится до биржи? В смысле, будет стучаться пока не выполнит предписанное действие, или один раз попробует и хватит ?
legendary
Activity: 1035
Merit: 1065
Как я понял это уже сделано? - https://bitcointalksearch.org/topic/m.3516545 еще ничего не качал, поэтому спрашиваю.

И такой момент - при постановке ордера появляется окно подтверждение ордера - при частой торговле часто мешает. Есть возможность это убрать? Или внесите в следующую версию такой пункт где то в меню

Сделано в 1.07.95, но с подсветкой своих ордеров в стакане есть небольшая недоработка. С включенной группировкой пока не работает.
Отключение подтверждений будет в 1.07.96

Абалдеть только хотел попросить сделать поддержку BTCchina, а она уже, есть вот ето да!!!! только почемуто показівает комисию 0.6% хотя там какбутто щас 0

0.6 дефолтное значение, если 0.0 значит от апи не было получено информации. Нажмите Alt+Shift+D и посмотрите дебаг.

sr. member
Activity: 452
Merit: 256
Как я понял это уже сделано? - https://bitcointalksearch.org/topic/m.3516545 еще ничего не качал, поэтому спрашиваю.

И такой момент - при постановке ордера появляется окно подтверждение ордера - при частой торговле часто мешает. Есть возможность это убрать? Или внесите в следующую версию такой пункт где то в меню
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
Абалдеть только хотел попросить сделать поддержку BTCchina, а она уже, есть вот ето да!!!! только почемуто показівает комисию 0.6% хотя там какбутто щас 0
legendary
Activity: 1035
Merit: 1065
Хотелось бы видеть в правилах арифметику - конструкции вроде "если |цена| | больше| | моей последней продажи| на |ххх| | %|" . А то это просто расширенный интерфейс к бирже получается....а хочется автоматизировать торговлю...

Правила к 1.08 версии будут улучшены, % постараюсь добавить.
А после 1.08 версии буду разрабатывать скриптовый язык для создания полной автоматизации.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
Хотелось бы видеть в правилах арифметику - конструкции вроде "если |цена| | больше| | моей последней продажи| на |ххх| | %|" . А то это просто расширенный интерфейс к бирже получается....а хочется автоматизировать торговлю...
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Извиняюсь, не заметил. Всё скомпилилось))
Только надо ещё пакет g++ доустанавливать, по умолчанке в убунте он не установлен.
legendary
Activity: 1035
Merit: 1065
Ребята кто уже собирал в Убунту поделитесь как вышло?

Используйте инструкцию для Ubuntu в первом сообщении темы.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Ребята кто уже собирал в Убунту поделитесь как вышло?
legendary
Activity: 1035
Merit: 1065
Коммисия 0.2% Все хорошо.
А что же тогда оставшиеся 0,000024 %? Причем на разных суммах этот процент варьируется.

Коммисия вычисляется не прямым умножением на число.
Сначала идет умножение на 0.2%, потом эта сумма обрезается с округлением вверх до количества десятичных знаков, которое поддерживается биржой для значения.
В итоге получается некое число которое надо вычесть из первоначального числа.
Только в Mt.Gox вычисление коммисии проходит прямым умножением.
Pages:
Jump to: