Pages:
Author

Topic: [RADS] Radium - продвинутые возможности блокчейна - page 10. (Read 63968 times)

sr. member
Activity: 362
Merit: 250
 В последнее время только не кеке пытаются вытащить стоимость радиума. Но при растущем битке сложно будет отыграть любую.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Похоже новость будет про выпуск нового релиза SmartChain 3.2 c добавлением функции voting и потом будет голосование по выбору лучшего мема для в конкурсе KEK с призом 5к keks, это привлечет больше внимания к RADS.

Вот это я понимаю новости...  Grin
Кажется тут всех обманули? Ничего существенного на самом деле не произойдет, попытку раздутия хайпа можно считать неудачной.
sr. member
Activity: 364
Merit: 440
Похоже новость будет про выпуск нового релиза SmartChain 3.2 c добавлением функции voting и потом будет голосование по выбору лучшего мема в конкурсе KEK с призом 5к keks, это привлечет больше внимания к RADS.

https://medium.com/@KekCore/meme-bounty-competition-23397fe90d3
Это пока моя догадка, ожидаю выхода голосовалки на RADS в ближ время.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Откупился уже (пришли переводы) - свечей правда нагнал  Cheesy
Щас лучше лесенку на закуп ставить вниз, чем закупать с sell ордеров. Какой-то лютый продавец давит цену вниз, цена всегда уходит вниз после buy свечей, возможно кит выходит, как выкупим его продажи - вот тогда полетим вверх.
Хм... интересное предположение. За чей счет тогда будет полет вверх? Не на хомячьей же тяге Grin

Шо там лететь?) ...80BTC и х2
Кто в него понесет 80бтс, если есть более достойные кандидаты для извлечения прибыли, а не для доставки халавщиков на следующую станцию. Берем на поло любую монету, например с суточным объемом до 50бтс, смотрим в стакан, делаем выводы, что любой из них для Х2 нужно даже меньше 80 битков.

Тут перспективы! ...ща эт у Мну одна из основных монет в блокфолио... Ценовой таргет 80-100$...
Через неск. часов выгрузят бомба-новость и полетим...
Что за новость? Когда должны выпустить?
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Откупился уже (пришли переводы) - свечей правда нагнал  Cheesy
Щас лучше лесенку на закуп ставить вниз, чем закупать с sell ордеров. Какой-то лютый продавец давит цену вниз, цена всегда уходит вниз после buy свечей, возможно кит выходит, как выкупим его продажи - вот тогда полетим вверх.
Хм... интересное предположение. За чей счет тогда будет полет вверх? Не на хомячьей же тяге Grin

Шо там лететь?) ...80BTC и х2
Кто в него понесет 80бтс, если есть более достойные кандидаты для извлечения прибыли, а не для доставки халавщиков на следующую станцию. Берем на поло любую монету, например с суточным объемом до 50бтс, смотрим в стакан, делаем выводы, что любой из них для Х2 нужно даже меньше 80 битков.

Тут перспективы! ...ща эт у Мну одна из основных монет в блокфолио... Ценовой таргет 80-100$...
Через неск. часов выгрузят бомба-новость и полетим...
hero member
Activity: 688
Merit: 611
Откупился уже (пришли переводы) - свечей правда нагнал  Cheesy
Щас лучше лесенку на закуп ставить вниз, чем закупать с sell ордеров. Какой-то лютый продавец давит цену вниз, цена всегда уходит вниз после buy свечей, возможно кит выходит, как выкупим его продажи - вот тогда полетим вверх.
Хм... интересное предположение. За чей счет тогда будет полет вверх? Не на хомячьей же тяге Grin

Шо там лететь?) ...80BTC и х2
Кто в него понесет 80бтс, если есть более достойные кандидаты для извлечения прибыли, а не для доставки халавщиков на следующую станцию. Берем на поло любую монету, например с суточным объемом до 50бтс, смотрим в стакан, делаем выводы, что любой из них для Х2 нужно даже меньше 80 битков.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Откупился уже (пришли переводы) - свечей правда нагнал  Cheesy
Щас лучше лесенку на закуп ставить вниз, чем закупать с sell ордеров. Какой-то лютый продавец давит цену вниз, цена всегда уходит вниз после buy свечей, возможно кит выходит, как выкупим его продажи - вот тогда полетим вверх.
Хм... интересное предположение. За чей счет тогда будет полет вверх? Не на хомячьей же тяге Grin

Шо там лететь?) ...80BTC и х2
hero member
Activity: 688
Merit: 611
Откупился уже (пришли переводы) - свечей правда нагнал  Cheesy
Щас лучше лесенку на закуп ставить вниз, чем закупать с sell ордеров. Какой-то лютый продавец давит цену вниз, цена всегда уходит вниз после buy свечей, возможно кит выходит, как выкупим его продажи - вот тогда полетим вверх.
Хм... интересное предположение. За чей счет тогда будет полет вверх? Не на хомячьей же тяге Grin
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
возможно кит выходит, как выкупим его продажи - вот тогда полетим вверх.
Согласен, в чатике телеграм народ новый прибывает, есть интерес к монете, а цена стоит на месте.
sr. member
Activity: 364
Merit: 440
Откупился уже (пришли переводы) - свечей правда нагнал  Cheesy
Щас лучше лесенку на закуп ставить вниз, чем закупать с sell ордеров. Какой-то лютый продавец давит цену вниз, цена всегда уходит вниз после buy свечей, возможно кит выходит, как выкупим его продажи - вот тогда полетим вверх.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
sr. member
Activity: 362
Merit: 250
До сих с*ка пор идут переводы!!!!  Embarrassed  Embarrassed  Embarrassed  Embarrassed  Embarrassed  Embarrassed
Какие переводы? На биржу или с биржи, и что за биржа? Просто у меня с радиумом никогда не было долгих переводов. Или вы про биткоин? Если про него, то согласен, вчера вечером отправил с биржи на кошель - до сих пор не пришло. Сеть висит. Ну я посчитал - если не сегодня, то завтра должно быть подтверждение, т.к. у меня комиссия 100000 сатош

6к зелени на закуп отправил... чуть более Битка...
С биржи-на-биржу...

Апдейт:

1. Ищем транзу здеся: https://blockchain.info - нажимаем "Расширенный просмотр" - ищем плату, типа как у меня  251.34 sat/B
2. Идем сюда: https://bitcoinfees.21.co/ - и прикидываем где мы в очереди...

Так в чем проблема протолкнуть свою транзакцию? Сервисы для этого есть, за немного денег протолкнут.
Например здесь https://pool.viabtc.com/tools/txaccelerator/


Здесь еще появляется крупный держатель монет, который засветился за несколько дней до появления монеты на Поло? Он еще немного отправлял грош всем желающим?

А что за история такая? Я вроде бы застал добавление на поло, но что-то не помню такого.
Не помню точно, кажется в ветке "Аналитика и прогнозы", незадолго до листинга на Поло, объявился товарищ, который поведал свою историю с RADS. Что когда разрабы надолго пропали, цена скатилась вниз, он закупил примерно 30% всех токенов Grin, тут же появились остро нуждающиеся, он перевел немного токенов, одному, другому. А через несколько дней произошел листинг на Поло. Всё Wink
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
До сих с*ка пор идут переводы!!!!  Embarrassed  Embarrassed  Embarrassed  Embarrassed  Embarrassed  Embarrassed
Какие переводы? На биржу или с биржи, и что за биржа? Просто у меня с радиумом никогда не было долгих переводов. Или вы про биткоин? Если про него, то согласен, вчера вечером отправил с биржи на кошель - до сих пор не пришло. Сеть висит. Ну я посчитал - если не сегодня, то завтра должно быть подтверждение, т.к. у меня комиссия 100000 сатош

6к зелени на закуп отправил... чуть более Битка...
С биржи-на-биржу...

Апдейт:

1. Ищем транзу здеся: https://blockchain.info - нажимаем "Расширенный просмотр" - ищем плату, типа как у меня  251.34 sat/B
2. Идем сюда: https://bitcoinfees.21.co/ - и прикидываем где мы в очереди...
hero member
Activity: 867
Merit: 500
До сих с*ка пор идут переводы!!!!  Embarrassed  Embarrassed  Embarrassed  Embarrassed  Embarrassed  Embarrassed
Какие переводы? На биржу или с биржи, и что за биржа? Просто у меня с радиумом никогда не было долгих переводов. Или вы про биткоин? Если про него, то согласен, вчера вечером отправил с биржи на кошель - до сих пор не пришло. Сеть висит. Ну я посчитал - если не сегодня, то завтра должно быть подтверждение, т.к. у меня комиссия 100000 сатош
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
До сих с*ка пор идут переводы!!!!  Embarrassed  Embarrassed  Embarrassed  Embarrassed  Embarrassed  Embarrassed
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Здесь еще появляется крупный держатель монет, который засветился за несколько дней до появления монеты на Поло? Он еще немного отправлял грош всем желающим?

А что за история такая? Я вроде бы застал добавление на поло, но что-то не помню такого.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Когда закуп? Я тоже хочу купить )) надо распределиться..

Соррям, но там 8 битков и цена 160 000 сат - я покупаю по чем есть - переводы уже летят... Пока что по мелочам 300 монет налили...
По-ходу никто закупаться по-крупному так и не стал, все ждут новости на следующей неделе, чтобы закупаться как FOMO по хаям
а по другому не как, все всегда так и происходит только люди которые до хайов меняются, в этот раз хочется стать тем кто затарился до хайов
sr. member
Activity: 362
Merit: 250
Здесь еще появляется крупный держатель монет, который засветился за несколько дней до появления монеты на Поло? Он еще немного отправлял грош всем желающим?
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Вот список неподтвержденных транзакций https://blockchain.info/unconfirmed-transactions
...вчера 55к было - ща еще больше
Ого, как они накапливаются быстро! Это уже тревожный звоночек, они прям на сотни увеличиваются. Битки хоть кто-то перевел нормально? А сколько комис ставил?

Стандартная комса...((( ща вот репу чешу...
Поздно руками махать) буду ждать...
sr. member
Activity: 364
Merit: 440
Вот список неподтвержденных транзакций https://blockchain.info/unconfirmed-transactions
...вчера 55к было - ща еще больше
Ого, как они накапливаются быстро! Это уже тревожный звоночек, они прям на сотни увеличиваются. Битки хоть кто-то перевел нормально? А сколько комис ставил?
Pages:
Jump to: