Pages:
Author

Topic: [RADS] Radium - продвинутые возможности блокчейна - page 9. (Read 63968 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Заливное по всему фронту, кто-нибудь успел выскочить вчера вечером по 8$, чтобы перезайти сегодня по 6$ или ждём 50$ без лишней суеты? Wink
Я вчера на 95% вышел из него, оставил 5% на всякий случай, чтобы проголосовать например) Покупал по 130-145, продал по 158. Пока не вижу сигнала на покупку  Smiley

Уже на этой недели - "сожрешь" руки по локти...  Wink

И правильно сделал. Сегодня все коины вниз летят
hero member
Activity: 688
Merit: 611
@vitvert - рано вышел, сигналы идут из всех платных пампгрупп в твиттере и теле, на неделе пойдёт пробивать 200 (вероятность 70%)
Для этого и существует платный сервис. Хомячки готовы платить деньги, что бы ими как стадом руководили и организованно сбривали шёрстку.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Заливное по всему фронту, кто-нибудь успел выскочить вчера вечером по 8$, чтобы перезайти сегодня по 6$ или ждём 50$ без лишней суеты? Wink
Я вчера на 95% вышел из него, оставил 5% на всякий случай, чтобы проголосовать например) Покупал по 130-145, продал по 158. Пока не вижу сигнала на покупку  Smiley

Уже на этой недели - "сожрешь" руки по локти...  Wink
sr. member
Activity: 364
Merit: 440
@vitvert - рано вышел, сигналы идут из всех платных пампгрупп в твиттере и теле, на неделе пойдёт пробивать 200 (вероятность 70%)
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Заливное по всему фронту, кто-нибудь успел выскочить вчера вечером по 8$, чтобы перезайти сегодня по 6$ или ждём 50$ без лишней суеты? Wink
Я вчера на 95% вышел из него, оставил 5% на всякий случай, чтобы проголосовать например) Покупал по 130-145, продал по 158. Пока не вижу сигнала на покупку  Smiley
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Заливное по всему фронту, кто-нибудь успел выскочить вчера вечером по 8$, чтобы перезайти сегодня по 6$ или ждём 50$ без лишней суеты? Wink

Там 8-10 битков и цена под 0,002 - как-т стремно на перезакуп ходить...
Кста на этом большом празднике слива - купленный Радиум по 0,00128 сат выглядит очень достойно...
sr. member
Activity: 364
Merit: 440
Заливное по всему фронту, кто-нибудь успел выскочить вчера вечером по 8$, чтобы перезайти сегодня по 6$ или ждём 50$ без лишней суеты? Wink
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
на 100$ я конечно не рассчитываю, но 30-60$ до конца года, думая вполне реально.
https://www.tradingview.com/chart/RADSBTC/4DuBHjll-RADS-potentional-huge-gains/

Думаю, что Ваш ценник мы увидим еще в Сентябре)))
sr. member
Activity: 364
Merit: 440
на 100$ я конечно не рассчитываю, но 30-60$ до конца года, думая вполне реально.
https://www.tradingview.com/chart/RADSBTC/4DuBHjll-RADS-potentional-huge-gains/
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Спасибо за ссылку. Честно говоря, ничего не понял из этих графиков. Но увидел много зелени на картинках. Поэтому решил держать до последнего. Авось и принесет свои плоды до нового года  Wink
Ну там показана зона потенциального роста RADS до 0.02. Думаю до конца года реально увидеть 0.01+

Как я и прогнозировал: 80-100$...
C доходностью 26-28% от поса - такой лакомый кусок скоро откупят  Cheesy
sr. member
Activity: 364
Merit: 440
Спасибо за ссылку. Честно говоря, ничего не понял из этих графиков. Но увидел много зелени на картинках. Поэтому решил держать до последнего. Авось и принесет свои плоды до нового года  Wink
Ну там показана зона потенциального роста RADS до 0.02. Думаю до конца года реально увидеть 0.01+
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Спасибо за ссылку. Честно говоря, ничего не понял из этих графиков. Но увидел много зелени на картинках. Поэтому решил держать до последнего. Авось и принесет свои плоды до нового года  Wink
sr. member
Activity: 364
Merit: 440
full member
Activity: 448
Merit: 100
Отлично ,ждем релиза
full member
Activity: 266
Merit: 102
Рост в 2 раза слишком оптимистично для таких новостей. Но вырасти может раза в полтора запросто.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
🔰FERRUM NETWORK🔰
Как говорится будем посмотреть. Как говорится атом да в мирных целях.
sr. member
Activity: 364
Merit: 440
На следующей неделе выходит новый релиз RADS с добавлением функциональности голосования на блокчейне, ожидаю рост x2:

Hey guys, we will have a developer update posted next week which will include updated Radium SmartChain software. The Radium SmartChain v3.1 will include blockchain voting functionality and once implemented in our systems will be used for Radium and SmartChain governance related issues. However not only will this functionality be available to us but everybody will be able to propose their own "elections". We will have many more details in our blog post next week and will have a how-to tutorial showing how to use the new functionality.
hero member
Activity: 663
Merit: 500
Кто там хотел закпиться радиками? есть возможность купить фейковую sell стенку на 20 битков, не задирая цену.
Скорей всего уберут быстро, пугают чтобы закупиться подешевле.

Слабоватый он, радик этот. Всего на 2-х биржах крутят, одна из которых выводы задерживает. Ничего нет за ним, кроме странной стратегии эмиссии. 20 битков - это да, вкусно впарить было бы на такую сумму )
sr. member
Activity: 364
Merit: 440
Кто там хотел закпиться радиками? есть возможность купить фейковую sell стенку на 20 битков, не задирая цену.
Скорей всего уберут быстро, пугают чтобы закупиться подешевле.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Похоже новость будет про выпуск нового релиза SmartChain 3.2 c добавлением функции voting и потом будет голосование по выбору лучшего мема для в конкурсе KEK с призом 5к keks, это привлечет больше внимания к RADS.

Вот это я понимаю новости...  Grin
Кажется тут всех обманули? Ничего существенного на самом деле не произойдет, попытку раздутия хайпа можно считать неудачной.

Заскриню данное чудо-сообщение.... выгружу когда все будет очевидно...  Cool
Pages:
Jump to: