Pages:
Author

Topic: [RADS] Radium - продвинутые возможности блокчейна - page 3. (Read 63968 times)

sr. member
Activity: 364
Merit: 440
20:00 мск

Today’s the day! Prepare yourselves for launch! Today at noon (EST) we will be unveiling Radium Core's newest, most easy-to-use product ever!

We are happy to announce that a brand new, user-friendly product from Smartchain Software Solutions will be released very soon! Watch for an official press release by the end of today!

https://twitter.com/RadiumCore/status/957599148492054530
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Судя по новостям в твиттере и телеге, завтра планируется большой релиз ... будем ждать
sr. member
Activity: 364
Merit: 440
Они хотят доделать продукт, чтобы было реальное применение в жизни, после этого запланирован marketing.
Проект делается без ICO и премайна, поэтому на все хотелки тупо не хватает средств.
Думаю скоро это изменится, вот из последних новостей планы на ближайшее будущее - https://blog.radiumcore.org/radium-update-40-core-protocol-upgrade-plan-f3ce52135120
member
Activity: 350
Merit: 11
Проект уже давний-предавний. Но в отличие от других которые рекламируют на каждом углу об этом нигде не слышно. Разработчикам не интересен пиар ?
sr. member
Activity: 364
Merit: 440
Это можно отследить, зайдя в Теле - https://web.telegram.org/#/im?p=@RadiumOfficial
также почитать о последних событиях тут - https://blog.radiumcore.org/
скоро будут новости о готовящемся хард-форке
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Так в итоге я про радиум и неслышал, идея хорошая но разрабы видимо не постарались качнуть монету на бирже

А зачем им это делать? Пускай лучше проект запустят и уже тогда мы увидим истенную цену у данной монеты.

Мне радиум иногда чем-то декред напоминает. Там тоже разрабы долго пилили проект, а цену долго укатывали вниз. А сейчас у декреда цена стремится к справедливой.
Вроде как и проект интересный. И разработчики не сидят на месте а работают. Да только почему-то о нём очень мало слышно. Почему бы не уделять маркетингу и продвижению чуть больше времени и денег?

на чем основаны ваши утверждения что разработчики работают ?
sr. member
Activity: 364
Merit: 440
Какие ближайшие перспективы у проекта? Есть какие-нибудь новости на подходе?

хардфорк скоро - https://blog.radiumcore.org/radium-update-40-core-protocol-upgrade-plan-f3ce52135120

Так в итоге я про радиум и неслышал, идея хорошая но разрабы видимо не постарались качнуть монету на бирже

А зачем им это делать? Пускай лучше проект запустят и уже тогда мы увидим истенную цену у данной монеты.

Мне радиум иногда чем-то декред напоминает. Там тоже разрабы долго пилили проект, а цену долго укатывали вниз. А сейчас у декреда цена стремится к справедливой.
Вроде как и проект интересный. И разработчики не сидят на месте а работают. Да только почему-то о нём очень мало слышно. Почему бы не уделять маркетингу и продвижению чуть больше времени и денег?

Есть такое, девы в проекте больше технари и нацелены на реализацию продукта, маркетинга как такового нет, силами комьюнити в последнее время наметились шаги на усиление продвижения проекта в массы и выделена спецроль Marketing Manager в команде, после завершения перехода на Stratis больше усилий будет направлено на маркетинг.
full member
Activity: 742
Merit: 103
Так в итоге я про радиум и неслышал, идея хорошая но разрабы видимо не постарались качнуть монету на бирже

А зачем им это делать? Пускай лучше проект запустят и уже тогда мы увидим истенную цену у данной монеты.

Мне радиум иногда чем-то декред напоминает. Там тоже разрабы долго пилили проект, а цену долго укатывали вниз. А сейчас у декреда цена стремится к справедливой.
Вроде как и проект интересный. И разработчики не сидят на месте а работают. Да только почему-то о нём очень мало слышно. Почему бы не уделять маркетингу и продвижению чуть больше времени и денег?
full member
Activity: 490
Merit: 108
Какие ближайшие перспективы у проекта? Есть какие-нибудь новости на подходе?
sr. member
Activity: 364
Merit: 440
Так в итоге я про радиум и неслышал, идея хорошая но разрабы видимо не постарались качнуть монету на бирже

А зачем им это делать? Пускай лучше проект запустят и уже тогда мы увидим истенную цену у данной монеты.

Проект уже давно запущен, теперь дело в реальном применении и mass adoption
вот например идея применения:
XWEBHosting to Integrate Radium Smart Chain Email Encryption and Verification Services
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Так в итоге я про радиум и неслышал, идея хорошая но разрабы видимо не постарались качнуть монету на бирже

А зачем им это делать? Пускай лучше проект запустят и уже тогда мы увидим истенную цену у данной монеты.

Мне радиум иногда чем-то декред напоминает. Там тоже разрабы долго пилили проект, а цену долго укатывали вниз. А сейчас у декреда цена стремится к справедливой.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Так в итоге я про радиум и неслышал, идея хорошая но разрабы видимо не постарались качнуть монету на бирже

А зачем им это делать? Пускай лучше проект запустят и уже тогда мы увидим истенную цену у данной монеты.
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Так в итоге я про радиум и неслышал, идея хорошая но разрабы видимо не постарались качнуть монету на бирже

Здесь как я понимаю проект долгострой и разработчики не ставят целью устроить банальный памп энд дамп.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Про какие именно возможности блокчейна тут имеется ввиду? Вроде описание есть, но совершенно не ясно про какие возможности имеется ввиду. Я так понял, что Radium будет вроде места где пользователи этой платформы могут оставлять любые записи для подтверждений каких то? Просто в чём тут соль. На самом деле если я правильно понял то такая платформа может стать весьма универсальным средством.
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Так в итоге я про радиум и неслышал, идея хорошая но разрабы видимо не постарались качнуть монету на бирже
jr. member
Activity: 71
Merit: 2
Выложили наконец-то новый релиз 1.4.7.1 для Mac - https://github.com/RadiumCore/radium-0.11/releases/download/1.4.7.1/radium-qt-1.4.7.1.dmg
Попробуй, с этим всё должно получиться.

Подтверждаю - данная версия синхронизируется с сетью. Спасибо за информацию о релизе!
sr. member
Activity: 364
Merit: 440
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Смотрю, у RADS дела идут вполне себе нормально. Когда-то давно еще года полтора назад заходил в него, но помню долго не выдержал и слил. Надо было оставлять в портфеле некоторую часть.
jr. member
Activity: 71
Merit: 2
Сейчас вышла новая версия кошелька 1.4.7, для неё mac файл будет выложен в ближайшее время (напишу тут).
Пока можно запустить версию 1.4.6 - https://github.com/RadiumCore/Radium/releases

Приветствую!
Так и не получилось пока ничего с кошельком на маке. Скачал релиз 1.4.6 оставлял на долгое время, но "Бумажник (не синхронизировано)", Последние транзакции (не синхронизировано)".
Если навести курсор на значки в левой части кошелька то: "Не участвует в доле т.к. кошелек оффлайн" и "0 активных соединений с сетью". В брандмауре соединения с сетью разрешено.

Что я делаю не так?
member
Activity: 142
Merit: 12
Вчера вечерком хотел взять уже и ордер выставил, но тут решил купить etc и что я вижу с утра!!! Мать его)))))

подумаєш я по 0.0003 хотел покупать )))
Pages:
Jump to: