Pages:
Author

Topic: [RADS] Radium - продвинутые возможности блокчейна - page 6. (Read 63968 times)

sr. member
Activity: 364
Merit: 440
Похоже RADS нащупал дно на уровне 40к сат, оттолкнулся и начинает возврат к своим нормальным уровням.

Форки битка вызвали огромный спрос на покупку битка и продажи альтов, RADS тоже попал под эту раздачу, потеряв в своей стоимости 6x к битку (ATH был 300к, сейчас 50к).

Сейчас отличный шанс выпрыгнуть из перегретого битка в нереально дешёвый RADS и прокатиться вверх, получая POS награду на уровне 20% годовых и рост цены монеты. Я сам наращивал позицию на этом падении и завидую тем, кто будет заходить сейчас на низах - отличная точка входа.

Команда разработчиков планирует большие изменения в базовом коде проекта - хотят перенести его на код Stratis, что откроет много дополнительных возможностей для дальнейшей разработки и позитивно скажется на оценке проекта.

Более подробно в их блоге - https://blog.radiumcore.org/radium-update-39-core-protocol-upgrade-smartchain-vote-proposal-691014e54a1f
sr. member
Activity: 364
Merit: 440
На самом деле монета радует, думаю  перспектива есть. Мне просто интересно на каком кошельке её держать, пока держу на стандартном. Посоветуйте где лучше?
скачиваешь 1.4.6 кошель с оф сайта и на нём стейкаешь, на бирже не надо держать
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Get your share of the future
На самом деле монета радует, думаю  перспектива есть. Мне просто интересно на каком кошельке её держать, пока держу на стандартном. Посоветуйте где лучше?
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
когда нибудь и радс взлетит..
будут ли новости в ближайшем будущем?
В твиттере пара новостей проскакивало:
1. листинг на корейской бирже Upbit.
2. XWEBNetwork (какая то хостинговая компания) интегрирует Radium Smart Chain для шифрования электронной почты и верификации пользователей.
member
Activity: 83
Merit: 10
когда нибудь и радс взлетит..
будут ли новости в ближайшем будущем?
jr. member
Activity: 71
Merit: 2
Монету льют как последнее гавно.
Эпик фэйл, кто вложился в нее.

Самое время закупатьсяWink
full member
Activity: 504
Merit: 100
Монету льют как последнее гавно.
Эпик фэйл, кто вложился в нее.
sr. member
Activity: 362
Merit: 250
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
full member
Activity: 770
Merit: 105
Очень понравился мне кошелек монеты Радиум дизайн не много кривоват но в скором разработчики должны все исправить
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
sr. member
Activity: 362
Merit: 250
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
sr. member
Activity: 362
Merit: 250
Ага... Прикинь что будет, если люди просекут что пос на Радиуме приносит 26-28%... годовых и начнут откупать - цена иксов наделает, на двух биржах на продажу менее 10%... токенов...

Какое влажное успокоительно после неудачного взлёта Grin
Вы не одиноки, перейдите на https://masternodes.pro/ и убедитесь в более высоком RIO.

Здесь команда сильнее, проект перспективнее, проверен временем? Сомневаюсь. Конкуренты дешевле и принесут больше профит.

Да простят меня адепты, но тот же BSD, выглядит намного привлекательнее для долгосрочного инвестирования.
full member
Activity: 396
Merit: 109
рост его это вопрос времени!
А время самый ценный актив
full member
Activity: 350
Merit: 100
рост его это вопрос времени!
full member
Activity: 396
Merit: 109
На фоне всего этого спада... Единственное что сохранило первоначальную стоимость в моем портфеле - это Радиум...

В анг. ветке пишут что, кто-то закупается сильно...
Сильно закупиться тяжело, курс сразу задирается.

Ага... Прикинь что будет, если люди просекут что пос на Радиуме приносит 26-28%... годовых и начнут откупать - цена иксов наделает, на двух биржах на продажу менее 10%... токенов...
Я вообще не понимаю, почему до сих пор радиум так мало стоит.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
На фоне всего этого спада... Единственное что сохранило первоначальную стоимость в моем портфеле - это Радиум...

В анг. ветке пишут что, кто-то закупается сильно...
Сильно закупиться тяжело, курс сразу задирается.

Ага... Прикинь что будет, если люди просекут что пос на Радиуме приносит 26-28%... годовых и начнут откупать - цена иксов наделает, на двух биржах на продажу менее 10%... токенов...
full member
Activity: 396
Merit: 109
На фоне всего этого спада... Единственное что сохранило первоначальную стоимость в моем портфеле - это Радиум...

В анг. ветке пишут что, кто-то закупается сильно...
Сильно закупиться тяжело, курс сразу задирается.
Pages:
Jump to: