Pages:
Author

Topic: [RADS] Radium - продвинутые возможности блокчейна - page 8. (Read 63968 times)

sr. member
Activity: 364
Merit: 440
Несмотря на неудавшийся краткосрочный памп, долгосрочно считаю, что проект подтянется по капе к своим конкурентам, 10х в 2017-2018 будет неминуемо. И капа возрастёт с $25м до $250-300м.
sr. member
Activity: 364
Merit: 440
Вышел новый релиз RADS
Radium SmartChain v3.2 Release, SmartChain Elections and Blockchain Governance
https://blog.radiumcore.org/radium-update-37-radium-smartchain-v3-2-release-smartchain-elections-and-blockchain-governance-5d822a3a6c9
PS: правда цена пока среагировала негативно, я ожидал 2x на этой новости, если в ближайшее время не будет роста, то опять просядем к 5$
Вам сразу написали, что не стоит надеяться на рост. тем более от какой-то там новой версии кошелька. За чей счет вы ожидали банкет?
Хороший пример DCR! Целый год были хорошие новости, а курс с каждым месяцем пробивал новое дно.
Но взрывной рост спровоцировала не новость от разработчиков, а всего лишь один твит Чарли Wink
popup перелогинься Wink
hero member
Activity: 688
Merit: 611
Вышел новый релиз RADS
Radium SmartChain v3.2 Release, SmartChain Elections and Blockchain Governance
https://blog.radiumcore.org/radium-update-37-radium-smartchain-v3-2-release-smartchain-elections-and-blockchain-governance-5d822a3a6c9
PS: правда цена пока среагировала негативно, я ожидал 2x на этой новости, если в ближайшее время не будет роста, то опять просядем к 5$
Вам сразу написали, что не стоит надеяться на рост. тем более от какой-то там новой версии кошелька. За чей счет вы ожидали банкет?
Хороший пример DCR! Целый год были хорошие новости, а курс с каждым месяцем пробивал новое дно.
Но взрывной рост спровоцировала не новость от разработчиков, а всего лишь один твит Чарли Wink
sr. member
Activity: 364
Merit: 440
Вышел новый релиз RADS
Radium SmartChain v3.2 Release, SmartChain Elections and Blockchain Governance
https://blog.radiumcore.org/radium-update-37-radium-smartchain-v3-2-release-smartchain-elections-and-blockchain-governance-5d822a3a6c9
PS: правда цена пока среагировала негативно, я ожидал 2x на этой новости, если в ближайшее время не будет роста, то опять просядем к 5$
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Ну, я в кошелек все к себе вывел с биржи.
С 1500 монеток сколько примерно должно капать в сутки?
с 1000 примерно 0.5 в сутки = ~20% годовых
20% - не сильно много для крипты. Тут больше профита будет от роста цены, рост то будет, но мне уже не на что закупаться, надеюсь скоро ситуация изменится и снова зайду в Radium! Проект достаточно серьезный, грех не поучаствовать...
----
P.S. Знаю монету, которая приносит 8% в месяц, это около 100% годовых, плюс курс сейчас внизу болтается. И это не хайп и не скам. В этой ветке не буду рекламировать, но в личке могу написать, если кому интересно, сегодня в течение дня отвечу, отъехать надо по делам.
sr. member
Activity: 364
Merit: 440
Общая доля всех монет в стейке периодически меняется в диапазоне 900к-1.5м, так как юзеры в сети периодически выключают компы и доходность соответственно скачет 27%-18% годовых.

На сейчас вот такая стата:
Block count: 1,160,167
Staking weight: 1,261,531.19 RADS
Staking Return: 20.83 %
Difficulty: 82,085
Coin supply: 3,339,668.33 RADS
Blockchain size: 538.9 MB

Это инфо можно проверять на канале в Телеграмм - https://web.telegram.org/#/im?p=@RadiumOfficial
командой /blockchain@radiumbot
sr. member
Activity: 364
Merit: 440
Ну, я в кошелек все к себе вывел с биржи.
С 1500 монеток сколько примерно должно капать в сутки?
с 1000 примерно 0.5 в сутки = ~20% годовых
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Ну, я в кошелек все к себе вывел с биржи.
С 1500 монеток сколько примерно должно капать в сутки?

С 1000 штук 0,5 / День (что равно 180 / год)

При цене в 80$ - где-то +14 000$

Кароче один из самых выгодных посов +26% годовых...
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
Ну, я в кошелек все к себе вывел с биржи.
С 1500 монеток сколько примерно должно капать в сутки?
sr. member
Activity: 364
Merit: 440
112k polo + 85k trex = 200k монет всего в стакане на продажу, 3.3м доступно всего монет, из них ~1.5м заперто в POS
ещё 1.5м монет неизвестно где (примерно треть из них утеряна), вот такая математика -> 10х (80$) выглядит вполне реально к концу года.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
На этой неделе выходит новый релиз с добавлением blockchain voting

Пробили 160...
Будет такая же тема как с Дикредом. Желающих купить много а стакан пустой - и цена сама улетает в стратосферу...

На двух биржах 110 000 (поло) и 150 000 (трекс) монет выставленных на продажу. В телеграмме вангуют цену в 160$...
sr. member
Activity: 364
Merit: 440
На этой неделе выходит новый релиз с добавлением blockchain voting
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
раньше поло лидировал по rads (было под 90% объема всех торгов), а теперь битрекс больше половины на себя забирает (65% на поло и 35% на трексе) и курс там выше, кто-то через неё закупается, а на поло арбитражат
Да, сейчас многие киты переметнулись с поло на битрекс, так что не удивительно.
Прикупил тоже чуток на битрексе. Когда там примерно двужуха намечается?
sr. member
Activity: 364
Merit: 440
раньше поло лидировал по rads (было под 90% объема всех торгов), а теперь битрекс больше половины на себя забирает (65% на поло и 35% на трексе) и курс там выше, кто-то через неё закупается, а на поло арбитражат
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
На Трексе стеночка на закупку в 20 битков... за сегодня уже уверенно 150 000 сат пробивает...
sr. member
Activity: 364
Merit: 440
Спасибо добрый человек за совет, он мне пригодился, чтобы сделать свой небольшой, но комфортный для меня профит.
Спасибо добрый человек за благодарень Wink все тут думают, что я хайп развожу, пиар какой-то, а я же просто всем кричу про явную инвестиционную возможность, смотрите на капу конкурентов - делайте подсчёты!
member
Activity: 69
Merit: 10
в крипте тут каждые 2 месяца 2008й
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Уже на этой недели - "сожрешь" руки по локти...  Wink
Я уже не в том возрасте, чтобы локти себе грызть, давно уже сгрыз их, начал еще в 2008, как раз осенью)) Всех денег не заработаешь..
[/quote]

Понимающий человек)
да-а-а. 2008-й это. был. Ад. (
hero member
Activity: 867
Merit: 500
@vitvert - рано вышел, сигналы идут из всех платных пампгрупп в твиттере и теле, на неделе пойдёт пробивать 200 (вероятность 70%)
Спасибо добрый человек за совет, он мне пригодился, чтобы сделать свой небольшой, но комфортный для меня профит. А по поводу сигналов - стараюсь прислушиваться к сигналам, которые мне моя интуиция дает. Когда то она согласна с мнением толпы, но не в полную силу, а так.. чисто подталкивает % на 55-60 в сторону мнения толпы. А когда то она дает явный сигнал, который тянет уже % на 80 - вот такой сигнал я вчера и увидел.

Уже на этой недели - "сожрешь" руки по локти...  Wink
Я уже не в том возрасте, чтобы локти себе грызть, давно уже сгрыз их, начал еще в 2008, как раз осенью)) Всех денег не заработаешь..
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Заливное по всему фронту, кто-нибудь успел выскочить вчера вечером по 8$, чтобы перезайти сегодня по 6$ или ждём 50$ без лишней суеты? Wink
Я вчера на 95% вышел из него, оставил 5% на всякий случай, чтобы проголосовать например) Покупал по 130-145, продал по 158. Пока не вижу сигнала на покупку  Smiley

Уже на этой недели - "сожрешь" руки по локти...  Wink

И правильно сделал. Сегодня все коины вниз летят

...надо добавить что на этом фоне Радиум мение 1% потерял  Grin за сутки... а за неделю +18%
Pages:
Jump to: