Pages:
Author

Topic: Re: [bounty v2] OneGame 127,500$ на баунти [KYC] - page 4. (Read 4956 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 250
И все же, куда будут выплаты? на эфир кошелек сразу или в кабинет?
member
Activity: 392
Merit: 26
блин.... и что мне незасчиталась последняя неделя?? яж снял подпись после того как трикс сказал что можно снимать(((
после того как   я сказал снимать подпись, мы не делали больше расчетов!  да и если    мы считали бы  без подписи то было бы написано дисквалификация!
Напишите мне  в личку под каким вы номером   и суть вопроса буду проверять!!!
member
Activity: 392
Merit: 26
День добрый уважаемые  участники, кто покрашен в таблице  по твиттеру жёлтым цветом, отпишите в личку на форуме  или в телеграмме свой кошелёк  и почту, чтобы покрасить строчку мошенника

@Jeka_27rus (https://t.me/Jeka_27rus)
jr. member
Activity: 129
Merit: 1
блин.... и что мне незасчиталась последняя неделя?? яж снял подпись после того как трикс сказал что можно снимать(((
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Пусть сначала появится эта нормальная биржа
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
Кому не терпится слить токены милости прошу на форк дельту там они уже торгуются.

Не нашел там токенов OGT Undecided
Значит убрали, в телеграмм кидали ссылку на торги ogt, когда я заходил ещё торговались.
хоть цена там какая была, подскажи - по которой именно покупали  Huh
фордельта у меня не грузится, но могу сказать что на езердельте есть один ордер на покупку за 0,1 эфира покупает 500к токенов  Grin сливать по такой цене смысла нет. Может когда на бирже появится будет нормальная цена
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
подписи вроде можно снимать Cool
Да, можно снимать подпись.
Кто знает, когда подсчитают все кампании и есть что-то новое от данного менеджера( или интересное)?
я вот тоже ждать не стал и повесил другую подпись. но думаю к тому времени как найдут новый проект, я как раз уже буду готов вновь менять подпись Grin
member
Activity: 686
Merit: 17
подписи вроде можно снимать Cool
Да, можно снимать подпись.
Кто знает, когда подсчитают все кампании и есть что-то новое от данного менеджера( или интересное)?
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
подписи вроде можно снимать Cool
member
Activity: 602
Merit: 11
Кому не терпится слить токены милости прошу на форк дельту там они уже торгуются.

Не нашел там токенов OGT Undecided
Значит убрали, в телеграмм кидали ссылку на торги ogt, когда я заходил ещё торговались.
хоть цена там какая была, подскажи - по которой именно покупали  Huh
full member
Activity: 266
Merit: 100
Кому не терпится слить токены милости прошу на форк дельту там они уже торгуются.

Не нашел там токенов OGT Undecided
Значит убрали, в телеграмм кидали ссылку на торги ogt, когда я заходил ещё торговались.
jr. member
Activity: 129
Merit: 1
так, а почему у меня уже за 20.08 стоит всё  по 0 Huh?))) а было в районе 15))
member
Activity: 560
Merit: 11
Токены придут на аватар валлет? Или на тот кошелек, что я указывал при регистрации?
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Кому не терпится слить токены милости прошу на форк дельту там они уже торгуются.

Не нашел там токенов OGT Undecided
member
Activity: 602
Merit: 11
убирать-то подпись уже можно Huh или ждать уже финального/окончательного зачисления на кошелек...
member
Activity: 66
Merit: 10
Кому не терпится слить токены милости прошу на форк дельту там они уже торгуются.
Хах, нечего сливать токены не начислены ещё)
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Господа,информации на данный момент нет,так как очень много ботов участвовали в компании,на данный момент менеджер и помощник проделывают адский труд по их поиску и ликвидации. Конечно не все сразу будут исправлены,но половина работы сделана. Так что немного терпения и все будет готово. А если постоянно отвлекаться от работы,то могут быть допущены ошибки.
member
Activity: 166
Merit: 20
ребят что там с подписями? снимаем нет?
Уже можно. Осталось только дождаться начисления токенов
Кстати а когда они будут начислены?
Токены начислять, когда все кампании проверят и если на протяжении пару дней не будет обращений по поводу начислений, то таблицу отдадут админам, которые также проверят ее и через пару дней отправлять токены всем. Нужно будет ждать еще недельку и более. Так что все проверяйте начисление по таблице и пишите в телеграм чате, если не согласны.
Я вот принципиально жду проверки по твиттер компании)
В телеграмм пару дней назад отписал, но меня там, как бы сказать) не увидели Grin

А когда там точная дата всех подсчетов примерно?
full member
Activity: 266
Merit: 100
Кому не терпится слить токены милости прошу на форк дельту там они уже торгуются.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Что-то ребят-менеджеров не видно ни в ветке,ни в чате  Sad
  Снова наверное на отдых поехали ,а главным по хозяйству  оставили бота который все считает.
 Дорогие наши баунти-менеджеры, отзовитесь ,у коммьюнити накопились вопросы по баунти  Smiley
Pages:
Jump to: