Pages:
Author

Topic: Re: [bounty v2] OneGame 127,500$ на баунти [KYC] - page 5. (Read 4956 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Бред зачем тогда получать токены
Мой юный друг! Просто тебе наверное не понять смысл "ходла". А многие любят играть в долгую, это одна из самых интересных и прибыльных игр в мире крипто Wink
Ага ну-ну)) Когда они превратятся в копейки
ну это ваше дело. мне например кушать есть на что)
годик-два готов по придержать а там будет видноSmiley
member
Activity: 686
Merit: 17
ребят что там с подписями? снимаем нет?
Уже можно. Осталось только дождаться начисления токенов
Кстати а когда они будут начислены?
Токены начислять, когда все кампании проверят и если на протяжении пару дней не будет обращений по поводу начислений, то таблицу отдадут админам, которые также проверят ее и через пару дней отправлять токены всем. Нужно будет ждать еще недельку и более. Так что все проверяйте начисление по таблице и пишите в телеграм чате, если не согласны.
member
Activity: 84
Merit: 10
ребят что там с подписями? снимаем нет?
Уже можно. Осталось только дождаться начисления токенов
Кстати а когда они будут начислены?
member
Activity: 84
Merit: 10
Бред зачем тогда получать токены
Мой юный друг! Просто тебе наверное не понять смысл "ходла". А многие любят играть в долгую, это одна из самых интересных и прибыльных игр в мире крипто Wink
Ага ну-ну)) Когда они превратятся в копейки
full member
Activity: 224
Merit: 101
ребят что там с подписями? снимаем нет?
full member
Activity: 224
Merit: 101
Бред зачем тогда получать токены
Мой юный друг! Просто тебе наверное не понять смысл "ходла". А многие любят играть в долгую, это одна из самых интересных и прибыльных игр в мире крипто Wink
member
Activity: 84
Merit: 10
Бред зачем тогда получать токены
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Я понял о чем вы. Только вот сначала было логичнее дождаться выплат и биржи. А потом уже идти у следующей Баунти
по такой логике можно и всю жизнь прождать. я например не горю желанием сливать, мне ждать некогда Cool
member
Activity: 84
Merit: 10
Я понял о чем вы. Только вот сначала было логичнее дождаться выплат и биржи. А потом уже идти у следующей Баунти
full member
Activity: 224
Merit: 101
Приветствую коллеги!

Снимать подписи уже можно?
member
Activity: 560
Merit: 11
В смысле следующая? Все уже закончилоь
Я про другое. Меня поняли Smiley
Я просто с этими ребятами уже в третей кампании принимаю участие, скоро надо будет корпоративы согласовывать Grin
Присоединяюсь к вопросу. Я бы тоже поучаствовал еще с этой командой
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
В смысле следующая? Все уже закончилоь
Я про другое. Меня поняли Smiley
Я просто с этими ребятами уже в третей кампании принимаю участие, скоро надо будет корпоративы согласовывать Grin
member
Activity: 84
Merit: 10
В смысле следующая? Все уже закончилоь
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
ну что товарищи! когда следующая баунти? работать надо, нечего расслабляться!
member
Activity: 686
Merit: 17
Мне также пересчитайте сообщения по подписной ( хотя я считал с воскресения по субботу), я проверил и вышло так с 30.07 по 05.08 включительно: 9+7+7+12+17+3+3=58 сообщений ( и 6 сообщений не в тех разделах).
Также следующая неделя с 06.08 по 12.08 вышло сообщений: 7+5+1+20+20+6+4= 63 сообщения ( и 6 сообщений в других локальных разделах).
Также в первой недели у меня было 17 сообщений в ветках, которые указаны в первом посте.

Может я ошибся, но считал все вручную. Также зайдите в бота и пересмотрите какие разделы внесены. Может некоторые просто не внесли и тому мало считает ( я же пишу не только в ру локале, но и в других разделах, которые указаны в первом посте).
Подсчитал и последнюю неделю с 13.08 по 20.08 и вышло так: 2+6+9+4+6+20+16=63 сообщения

Что-то у меня плохо подсчитали подпись - все проверял и считал вручную.
member
Activity: 84
Merit: 10
Ок стейки посчитали, а когда будут выплаты?
member
Activity: 392
Merit: 26
Всем доброго времени суток,  на данный момент подпись подсчитана, все кого   устраивают подсчёты   могут снимать подпись!

 Те у кого не правильно отписывайтесь, будем решать эти вопросы
member
Activity: 392
Merit: 26
я вам отписал чтобы не волновались и  все  будет удалено и посчитано,
 

да я не волнуюсь) вы уже нормально посчитали и удалили Grin Grin Grin
у меня 0, а у мошенника 18к токенов будет, видно, хорошо поработал вместе с командой баунти-менеджера Wink

Объясните тогда, смысл это показухи, что вы тут писали?) Жду адекватный ответ, а не то, что я процитировал уже

 и удалите со своей баунти) просто накипело.
мои слова еще в силе, я не хочу помогать вашим знакомым зарабатывать Grin
ну как я знаю, мы ещё не  писали  о том что вся работа подсчитана и завершена.
 Я писал где то выше что нас проблема с сервером с подсчетами, а  удалять мошенников   мы будет  по завершению  последнего подсчёта!
 А  говорить, что ничего не происходит  и не сделано, надо просто дождаться окончательного   заявления о завершении    нашей работы...  Потому что мы ещё работаем и обрабатываем  все
member
Activity: 166
Merit: 20
я вам отписал чтобы не волновались и  все  будет удалено и посчитано,
 

да я не волнуюсь) вы уже нормально посчитали и удалили Grin Grin Grin
у меня 0, а у мошенника 18к токенов будет, видно, хорошо поработал вместе с командой баунти-менеджера Wink

Объясните тогда, смысл это показухи, что вы тут писали?) Жду адекватный ответ, а не то, что я процитировал уже

 и удалите со своей баунти) просто накипело.
мои слова еще в силе, я не хочу помогать вашим знакомым зарабатывать Grin
member
Activity: 560
Merit: 11
По сути уже можно
пока менеджер не скажет, что можно снимать, не снимайте. Так можно лишиться стейков за последнюю неделю как минимум. А как максимум могут вообще выкинуть из кампании
Pages:
Jump to: