Pages:
Author

Topic: Re: [bounty v2] OneGame 127,500$ на баунти [KYC] - page 6. (Read 4956 times)

member
Activity: 392
Merit: 26
Скажите пожалуйста - когда можно снимать подпись?
снимать можно будет после последнего подсчета , на данный момент  сервер   не справляется с нагрузкой которая идет  при подсчете ! менеджер решает эту проблему
member
Activity: 84
Merit: 10
По сути уже можно
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Скажите пожалуйста - когда можно снимать подпись?
member
Activity: 686
Merit: 17
Вчера просмотрел фильм "Первому игроку приготовиться " и весь сценарий,  который написали к фильму относится в проекту One Game. Я переводит текст сайта и почти вся терминология такая же как у фильма, о котором я написал выше. Вот поетому я считаю, что на основе етого фильму хотят реально запустить такой же проект.
jr. member
Activity: 129
Merit: 1
у никого нету еще стэйков зачисленных и все ждут подсчет последней недели=)) 1+1 ты не один!)))
member
Activity: 84
Merit: 10
Ясно, у меня пока ещё стэйки не начислены. Жду подсчётов за последнюю неделю
full member
Activity: 266
Merit: 100
Что там слышно с выходом на биржу?
Пока нет конкретной информации, может после завершения второй Баунти и выплат по ней что то и прояснится в этом плане, пока остаётся только любоваться токенами на балансе кошелька которые выплатили  с первой Баунти компании и были куплены в период их продажи.
member
Activity: 84
Merit: 10
Что там слышно с выходом на биржу?
full member
Activity: 266
Merit: 100
Приветствую! Будьте так любезны, пришлите пожалуйста мануал по прохождению КУС! А то я как бы получается данные загрузил, а дальше-то что делать? и на каком языке писать? хотелось-бы всё подробно увидеть
вот какое  было сообщение выше)))  будьте внимательнее)

"Сегодня пришли новости от команды, что касательно прохождения  КУС, его проходить не надо, но надо пройти регистрации в аватар валлете, так что всем удачи)
 Будь с нами и вы будете в курсе событий
")

Наконец то хоть кто-то поставил точку в данном вопросе касаемо кус, так же хочу подметить что почта  которую вы вводили при регистрации в Баунти должна совпадать с почтой которую вы введёте при регистрации в аватар валлете, если я ошибаюсь поправьте меня.
member
Activity: 392
Merit: 26
Приветствую! Будьте так любезны, пришлите пожалуйста мануал по прохождению КУС! А то я как бы получается данные загрузил, а дальше-то что делать? и на каком языке писать? хотелось-бы всё подробно увидеть
вот какое  было сообщение выше)))  будьте внимательнее)

"Сегодня пришли новости от команды, что касательно прохождения  КУС, его проходить не надо, но надо пройти регистрации в аватар валлете, так что всем удачи)
 Будь с нами и вы будете в курсе событий
")
member
Activity: 392
Merit: 26
Расскажу историю, которая еще не закончилась
"Шел предпоследний день этой замечательной баунти. У меня возникла проблема, о которой я написал и менеджеру, и помощнику, а также на 1-2 страницы этого топика. Но, меня просто выслушали и молча послали, ничего не изменив. Дело даже не в том, что я ничего не получу) а в том, что вы не выполняете своей работы, о которой так красиво все пишите"

Если вы щас это читаете, покопайтесь в своих сообщениях, пусть менеджер откроет свой твиттер, в который просил меня написать недели 2 назад -  и удалите со своей баунти) просто накипело.

Я тут написал x4 в приват по поводу мошеннического вида деятельности, но меня проигнорировали. И теперь, что самое смешно))) мошеннику считают стейки, а мне - нет! Как тогда удалиться с баунти?)) или не участвовать просто?)
оставлю это тут, чтобы ВЫ посмотрели число, когда я обратился с этой просьбой

вот  сейчас по серьезному , я прочитал переписку с вами и что   вы мне слали....

я вам отписал чтобы не волновались и  все  будет удалено и посчитано,

оно и будет все  сделано, у нас есть свои нюансы  по которым мы не можем удалить те или иные   учетные записи, пока не пройдет последний расчет,вопрос с удалением   будет решаться когда все посчитаем , потом  будем доли переносить на оригинальные учетные записи, а мошенников  удалять.

Если бы вас проигнорировали, то   вам бы даже не ответили ,а я вам в личке ответил  вам , поэтому не надо негатив  нагнетать


И вступите пожалуйста в этот канал  , хоть будете  знать что мы доводим до людей , там оперативнее можно получить ответ на свой вопрос
(https://t.me/joinchat/EVhrsBE_ABvCRxGQFnZbQQ
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Приветствую! Будьте так любезны, пришлите пожалуйста мануал по прохождению КУС! А то я как бы получается данные загрузил, а дальше-то что делать? и на каком языке писать? хотелось-бы всё подробно увидеть
member
Activity: 84
Merit: 10
Хм, интересный момент
member
Activity: 166
Merit: 20
Расскажу историю, которая еще не закончилась
"Шел предпоследний день этой замечательной баунти. У меня возникла проблема, о которой я написал и менеджеру, и помощнику, а также на 1-2 страницы этого топика. Но, меня просто выслушали и молча послали, ничего не изменив. Дело даже не в том, что я ничего не получу) а в том, что вы не выполняете своей работы, о которой так красиво все пишите"

Если вы щас это читаете, покопайтесь в своих сообщениях, пусть менеджер откроет свой твиттер, в который просил меня написать недели 2 назад -  и удалите со своей баунти) просто накипело.

Я тут написал x4 в приват по поводу мошеннического вида деятельности, но меня проигнорировали. И теперь, что самое смешно))) мошеннику считают стейки, а мне - нет! Как тогда удалиться с баунти?)) или не участвовать просто?)
оставлю это тут, чтобы ВЫ посмотрели число, когда я обратился с этой просьбой
member
Activity: 392
Merit: 26
Ну так послезавтра оно и заканчивается. К чему эти вопросы
Эти вопросы для набивания постов, человек не знает к чему придраться и что написать, видать совсем плохо с фантазией и развитием, таким людям можно только посочувствовать и пожелать скорейшего выздоровления от этой болячки, хотя говорят это не лечится.
ты просто тупенький,по этому крайний раз отвечу,на твои бессмысленные фразы. Мне все равно что ты пишишь и совершенно не важна твоя реакция. А вот ответ менеджера важен. Вот скажут,что баунти 2 приостановили,вы будете рыдать,что вас не предупредили. По этому я справедливо задал данный вопрос. А насчет набивания постов,я могу составить книгу,с названием самые бесполезные фразы и вставить 80% твоих сообщений,смотри что ты пишешь,потом что то отвечай.
давайте не будем нарушать правила  форума, мне как то стремно читать  такого рода сообщения в этой ветке, особенно  когда  переходят на личности.
 Да и нарушения караются   в любой ветке форума!
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Есть также, не очень важный, но вопрос: завтра будет подсчет или же в понедельник ( день не играет роли, но все же хочется знать детали по подписи и день снятия).
кстати данный вопрос у меня был под цифрой 2. Просто всем настолько пелена глаза закрывает,когда они слышат,что им могут не выплатить за баунти,что видят не всех вопросов) мне менеджер тоже не ответил по данному вопросу(
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Ну так послезавтра оно и заканчивается. К чему эти вопросы
Эти вопросы для набивания постов, человек не знает к чему придраться и что написать, видать совсем плохо с фантазией и развитием, таким людям можно только посочувствовать и пожелать скорейшего выздоровления от этой болячки, хотя говорят это не лечится.
ты просто тупенький,по этому крайний раз отвечу,на твои бессмысленные фразы. Мне все равно что ты пишишь и совершенно не важна твоя реакция. А вот ответ менеджера важен. Вот скажут,что баунти 2 приостановили,вы будете рыдать,что вас не предупредили. По этому я справедливо задал данный вопрос. А насчет набивания постов,я могу составить книгу,с названием самые бесполезные фразы и вставить 80% твоих сообщений,смотри что ты пишешь,потом что то отвечай.
member
Activity: 392
Merit: 26
Есть также, не очень важный, но вопрос: завтра будет подсчет или же в понедельник ( день не играет роли, но все же хочется знать детали по подписи и день снятия).
к сожалению на данный вопрос у меня  нет пока а ответа, мы с менеджером пока этот вопрос не обговаривали, а спросить  пока не могу, он уехал на  день на  по делам, но  как был с ним разговор, что закончится по 20 число включительно!
member
Activity: 686
Merit: 17
Есть также, не очень важный, но вопрос: завтра будет подсчет или же в понедельник ( день не играет роли, но все же хочется знать детали по подписи и день снятия).
full member
Activity: 266
Merit: 100
Ну так послезавтра оно и заканчивается. К чему эти вопросы
Эти вопросы для набивания постов, человек не знает к чему придраться и что написать, видать совсем плохо с фантазией и развитием, таким людям можно только посочувствовать и пожелать скорейшего выздоровления от этой болячки, хотя говорят это не лечится.
Pages:
Jump to: