Pages:
Author

Topic: Relex. Уникальная крипта для недвижимости - page 2. (Read 13764 times)

brand new
Activity: 0
Merit: 0
Есть свежие новости? Давненько ничего не слышал
7 сентября Relex поучаствовал в закрытом мероприятии в Сан-Франциско,
А заявлены как участники или гости?
Целью визита было установление двустороннего сотрудничества между Relex и Long Hau, которое подразумевает совместную работу над проектом Danang Hi-Tech. Кроме того, на семинаре американских инвесторов ознакомили с перспективой инвестирования в развитие прибрежного города Дананг.
И чего можно достичь это сотрудничество?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Есть свежие новости? Давненько ничего не слышал
7 сентября Relex поучаствовал в закрытом мероприятии в Сан-Франциско,
А заявлены как участники или гости?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Есть свежие новости? Давненько ничего не слышал
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Как долго будет работать проект?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Какие есть гарантии что не скам? По мимо обещани, пока все вилами по воде.
Как минимум то, что над проектом идет активная работа. Ездят по конференциям, поддерживают активность, делают все прозрачным. Да и в добавок токены уже на бирже есть)
Это и у других скам проектов было же. Ну кроме токенов на бирже, такие не могу вспомнить
Ну так они и жили по времени маленько в основном. Плюс тут уже еще раз говорю, что токены на бирже. То есть, в любом случае, их можно всегда продать, это как хороший гарант.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Какие есть гарантии что не скам? По мимо обещани, пока все вилами по воде.
Как минимум то, что над проектом идет активная работа. Ездят по конференциям, поддерживают активность, делают все прозрачным. Да и в добавок токены уже на бирже есть)
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Ребята как обстоят дела не смотрел немножко в делах.. Есть что нового?
Да, запланировано мероприятие.
​​ (https://telegra.ph/file/863f7cf522cdba1164848.jpg)🇧🇾Relex выступит на Blockchain & Bitcoin Conference (https://belarus.bc.events/ru) в Беларуси 10 октября!
Ого, а какая программа запланирована? Есть инфа?
Да, презентация будет у них) в тг все подробно расписано
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Ребята как обстоят дела не смотрел немножко в делах.. Есть что нового?
Да, запланировано мероприятие.
​​ (https://telegra.ph/file/863f7cf522cdba1164848.jpg)🇧🇾Relex выступит на Blockchain & Bitcoin Conference (https://belarus.bc.events/ru) в Беларуси 10 октября!
Ого, а какая программа запланирована? Есть инфа?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Ребята как обстоят дела не смотрел немножко в делах.. Есть что нового?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
а почему выбрали ефириум для платформы токена? Почему то все его выбирают... надежный?
Смарт-контракт) удобно и знакомо  Cool В основном все проекты используют, есть конечно и другие спора нет но популярность за Ефирумом.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
а почему выбрали ефириум для платформы токена? Почему то все его выбирают... надежный?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
А  может у них тг есть? я чет не нашел нигде
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Что за очередной скам? И для чего нужен тут вообще токен и блокчейн?
Очень просто, блокчейн для прозрачности сделок используют. Так сказать повышают гарантии честности)
Что это значит, что-то я не совсем понял)?
Все сделки которые будут с токеном, общедостуны, их может посмотреть любой человек
И как это можно сделать? Каким способом?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Что за очередной скам? И для чего нужен тут вообще токен и блокчейн?
Очень просто, блокчейн для прозрачности сделок используют. Так сказать повышают гарантии честности)
Что это значит, что-то я не совсем понял)?
Все сделки которые будут с токеном, общедостуны, их может посмотреть любой человек
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Что за очередной скам? И для чего нужен тут вообще токен и блокчейн?
Очень просто, блокчейн для прозрачности сделок используют. Так сказать повышают гарантии честности)
Что это значит, что-то я не совсем понял)?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Что за очередной скам? И для чего нужен тут вообще токен и блокчейн?
Очень просто, блокчейн для прозрачности сделок используют. Так сказать повышают гарантии честности)
Кстати говоря очень размуный ответ по поводу гарантии от вас услышал, это действительно так.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Что за очередной скам? И для чего нужен тут вообще токен и блокчейн?
Очень просто, блокчейн для прозрачности сделок используют. Так сказать повышают гарантии честности)
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Все строят дальше и дальше это хорошо! Но иногда тоже думаю как далеко они зайдут не остановлятся ли на пол пути?
Да такое частенько бывает, согласен с тобой. Но все же, это обычно происходит от того, что на проект забивают. Тут вроде нет такого
Возможно пока что есть интерес, а в будущем пропадет. Какие то у меня опасения начали появляться
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Все строят дальше и дальше это хорошо! Но иногда тоже думаю как далеко они зайдут не остановлятся ли на пол пути?
Да такое частенько бывает, согласен с тобой. Но все же, это обычно происходит от того, что на проект забивают. Тут вроде нет такого
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Все строят дальше и дальше это хорошо! Но иногда тоже думаю как далеко они зайдут не остановлятся ли на пол пути?
Я почти так о всех проектах думаю куда захожу  Grin
Pages:
Jump to: