Pages:
Author

Topic: Relex. Уникальная крипта для недвижимости - page 4. (Read 13764 times)

brand new
Activity: 0
Merit: 0
У компании все работает как часы я так понимаю ну это хорошо.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Немножко свежих новостей:  Cool

Команда Relex понимает, что для легальной и прозрачной деятельности в тех или иных странах, следует соответствовать местным законам и правилам. На данный момент компания намерена получить официальное признание от американской организации FINRA, Центрального банка России, и правительства Вьетнама. 
Ну это впринципе и правильно. Компания работает по закону.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Где возможно приобрести данный токен? Как мне известно только на биржах? На каких именно?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Какие функции будут доступны у проекта? я имею в виду по мимо простых вложений, какие будут возможности?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Интересно, вот начинается строительство, как будет выщитываться вся прибыль, которая будет заработана холдерами.
Скорее всего будет зависит от того, какое кол-во токенов имеет каждый человек. То есть от них расперделяться
Ну то есть, сначала наибольшую прибыль получает те, кто больше имеет токенов, верно?
Само собой). А вообще как думаете, какая прибыль прогназируется со среднестатистического проекта?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Интересно, вот начинается строительство, как будет выщитываться вся прибыль, которая будет заработана холдерами.
Скорее всего будет зависит от того, какое кол-во токенов имеет каждый человек. То есть от них расперделяться
Ну то есть, сначала наибольшую прибыль получает те, кто больше имеет токенов, верно?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Интересно, вот начинается строительство, как будет выщитываться вся прибыль, которая будет заработана холдерами.
Скорее всего будет зависит от того, какое кол-во токенов имеет каждый человек. То есть от них расперделяться
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Интересно, вот начинается строительство, как будет выщитываться вся прибыль, которая будет заработана холдерами.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Недавно увидел проект. Сначала подумал, что как все, чисто скам. Но сейчас вижу прогресс и работу ребят. Впечатляет. Давно я не видел на рынке достойных проектов, это один из них. Буду держать за вас кулочки, чтобы все получилось.
Первоначально было такое же мнение. Но со временем все переосмыслил. Тут я действительно вижу работу, старания. Попытку внедрить на рынок что-то новое. Обычно когда идея достойна, она будет успешной. Поэтому будем ждать продолжения от ребят.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Тут согласен с вами ребята работают и это респект!
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Я тут читал на счет порта с яхтами это супер! люблю яхты ну если проект хочет это внедрит в строительство это супер 👍
brand new
Activity: 0
Merit: 0
А какие ещё планы на пути у компании?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Ребята реально стараются молодцы! И поддержка хорошая.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Я доволен что нашел эту компанию меня все устраивает.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
А где лучше хранить данный токен? На биржах, или кошельке?

Смотря для каких целей. Если обмениваться планируте то биржа. Если холдить то личный кошелек
brand new
Activity: 0
Merit: 0
А где лучше хранить данный токен? На биржах, или кошельке?

Я не имею в виду названия. А именно биржевой или личный.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
А где лучше хранить данный токен? На биржах, или кошельке?

Смотря для каких целей. Если обмениваться планируте то биржа. Если холдить то личный кошелек
brand new
Activity: 0
Merit: 0
А где лучше хранить данный токен? На биржах, или кошельке?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Размещение на других биржах будет планироваться? +
brand new
Activity: 0
Merit: 0
А вот и видео с Relexation 2018  Cool

https://www.youtube.com/watch?v=pRCPu202OoU
Посмотрел видео. Есть много всего интересного, рекомендую к просмотру. Спасибо за ссылку
Я думаю, у проекта уже всю юридически подготовлено. Раз они так уверенно идут вперед большими шагами)
Pages:
Jump to: