Pages:
Author

Topic: Relex. Уникальная крипта для недвижимости - page 3. (Read 13764 times)

brand new
Activity: 0
Merit: 0
Все строят дальше и дальше это хорошо! Но иногда тоже думаю как далеко они зайдут не остановлятся ли на пол пути?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
я вот смотрю проект как бы и прикольный но суть че то не улавливаю  Roll Eyes что они хотят показать или добится в общем?  Huh
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Странно, что еще проект не умер). Очевидно же скам
Вам так этого только и хочется). На самом деле, как по мне, я уже давно понял, что это вполне рабочий проект, на котором можно хорошо навариться
brand new
Activity: 0
Merit: 0
 Странно, что еще проект не умер). Очевидно же скам
brand new
Activity: 0
Merit: 0
У меня вызывает сомнение то, как это будет реализовываться. Мне кажется это просто невозможно.  Может кто-нибудь объяснить?
Для простых людей, просто, приобретаешь токен и холдишь). И на этом навариваешься
Вот так более понятно. А где гарантии, что я буду получать прибыль со всего?
Гарантий нигде сейчас нет, в наше время). А если серьезно, стоит обратить внимание, что  Relax заключает новые договора о сотрудничестве с другими компаниями. Следовательно не стоят на месте, я от этого отталкиваюсь сейчас.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
У меня вызывает сомнение то, как это будет реализовываться. Мне кажется это просто невозможно.  Может кто-нибудь объяснить?
Для простых людей, просто, приобретаешь токен и холдишь). И на этом навариваешься
Вот так более понятно. А где гарантии, что я буду получать прибыль со всего?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
У меня вызывает сомнение то, как это будет реализовываться. Мне кажется это просто невозможно.  Может кто-нибудь объяснить?
Для простых людей, просто, приобретаешь токен и холдишь). И на этом навариваешься
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Есть какие-нибудь новые сделки у RELAX? Или они уже все замялись?))
brand new
Activity: 0
Merit: 0
У меня вызывает сомнение то, как это будет реализовываться. Мне кажется это просто невозможно.  Может кто-нибудь объяснить?
Уже писали как будет работать. На самом деле, нет ничего сложного)
1. СОЗДАНИЕ КОНТРАКТА
Squawk Advisors определяют, фильтруют, обсуждают и создают новый контракт на строительство 
2. ДЕВЕЛОПЕР ДАЕТ СИГНАЛ
Инвесторы проявляют интерес к инвестированию в проект отправив 1 RLX на сигнальный кошелек застройщика.   
3. ДЕВЕЛОПЕР ПРЕДОСТАВЛЯЕТ РЕКВИЗИТЫ КОШЕЛЬКА
Как только застройщик видит необходимое количество подавших сигнал, он размещает реквизиты кошелька. 
4. ВЫПУСК ИНВЕСТИЦИОННОГО ДОГОВОРА
На данном этапе, строительный контракт предоставляется на вычитку инвесторам, которые подали сигнал на предыдущем этапе.
5. ИНВЕСТОРЫ ОТПРАВЛЯЮТ RLX ЗАСТРОЙЩИКУ
Инвесторы высылают RLX предназначенные для строительства курорта, отеля, небоскреба и офисного здания на кошелек застройщика. 
6. ИНВЕСТОРЫ ПОЛУЧАЮТ ПРИБЫЛЬ
RLX бонусы высылаются обратно инвесторам как только застройщик начинает перераспределение прибыли.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
У меня вызывает сомнение то, как это будет реализовываться. Мне кажется это просто невозможно.  Может кто-нибудь объяснить?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Здравствуйте, я так вижу тут топовый проект в своём деле 👍 Перспектив я так понял много. Интересный проект.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Главное не провтыкать и закупится, а то апдейтов полно и хороших. Что посоветуете? Можно входить сейчас?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Думаю с такими успехами и графиком как сейчас демонстрирует RLX все будет супер.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Предположим, развитие токена будет идти успешно. Что с ним будет через полгода, год?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Как думаете, проект будет успешным?

Процентов на 70 уверен. Постараюсь обьяснить почему на столько. В данный момент проект уже имеет определенный срок жизни, за это время над ним работали, и следили за ним. Это очень заметно. Поэтому я считаю, что данный проект в скором времени ворвется на рынок как ракета. Как говориться, вперед на луну
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Как думаете, проект будет успешным?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Что касательно анонсов, есть что-нибудь?
Да вроде нет. Если что-то будет тут сообщат)
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Что касательно анонсов, есть что-нибудь?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Что можете сказать по поводу новых бирж?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Компания все расширяется с каждным днем это не может быть плохо. Я лично желаю только удачи ребятам все таки должно все получится. Результат есть.
Pages:
Jump to: