Pages:
Author

Topic: Relex. Уникальная крипта для недвижимости - page 10. (Read 13764 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0
а можна дорожную карту почитать или планы компании?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Как долго будет работать проект?
проект расчитан на долгое время тут даже срока как такого нет.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Какие есть гарантии что не скам? По мимо обещани, пока все вилами по воде.
Как минимум то, что над проектом идет активная работа. Ездят по конференциям, поддерживают активность, делают все прозрачным. Да и в добавок токены уже на бирже есть)
Это и у других скам проектов было же. Ну кроме токенов на бирже, такие не могу вспомнить
Ну так они и жили по времени маленько в основном. Плюс тут уже еще раз говорю, что токены на бирже. То есть, в любом случае, их можно всегда продать, это как хороший гарант.

То что токенов можно продать и получить деньги на руки это уже большой плюс, очень много проектов не могут дойти до такого результата уже очень долгое время после окончания ико.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Какие есть гарантии что не скам? По мимо обещани, пока все вилами по воде.
Как минимум то, что над проектом идет активная работа. Ездят по конференциям, поддерживают активность, делают все прозрачным. Да и в добавок токены уже на бирже есть)
Это и у других скам проектов было же. Ну кроме токенов на бирже, такие не могу вспомнить
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Какие есть гарантии что не скам? По мимо обещани, пока все вилами по воде.
Сейчас много Скам проектов на рынке, я даже понимаю ваши опасения. Но тут все таки сами подумайте, проект уже долгий срок имеется на рынке, и активно развивается. Будь это Скам, на него бы уже забили)
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Какие есть гарантии что не скам? По мимо обещани, пока все вилами по воде.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
А что на счет новых бирж? Есть ли инфа какая нибудь?
Я думаю стоит дождаться конференции.) Вдруг инфа какая-нибудь подьедет инсайдеская)
newbie
Activity: 86
Merit: 0
А что на счет новых бирж? Есть ли инфа какая нибудь?
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Главное пережить эти качели на рынке а то иногда страшно 🙈
Качели всегда были и будут. Те кто это понимают, вполне спокойно к этому относиться. Для меня главное убедиться в наднжности данного токена в будущем
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Ого даже Криштиану Роналду! Это говорит о хорошом результате компании! Супер  Cool
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Ребята как обстоят дела не смотрел немножко в делах.. Есть что нового?
Да, запланировано мероприятие.
​​ (https://telegra.ph/file/863f7cf522cdba1164848.jpg)🇧🇾Relex выступит на Blockchain & Bitcoin Conference (https://belarus.bc.events/ru) в Беларуси 10 октября!
brand new
Activity: 0
Merit: 0
А как со статистикой сейчас у компании? Есть новости?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
мне впринципе вообше без разницы кто на какой платформе лиш бы проект делал то что обещает!

соглашусь с вами полностью,какая разница нам на то какая платформа,да где-то и есть этот вес,но для меня главное ,это конечный результат,я жду результата от проекта.
.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Главное пережить эти качели на рынке а то иногда страшно 🙈
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Я думаю все возможно так как проект показывает хороший рейтинг и выполняет свои планы то все должно быть.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
а как возникла такая идея? я на счет этого проекта и компании в общем.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
А добавлят  ли токен на HitBTC ? Есть такое в планах?
Я только за но сам еще не чего не слышал на счет ХитБТЦ но так как проект активно развивается то думаю вскором это возможно.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Ребята все норм не слушайте пожалуйста разговоров Релекс нормально движется вперёд!!
Да и так все работает супер но говорят всякое.. Мне Релекс не перестает нравится.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
А добавлят  ли токен на HitBTC ? Есть такое в планах?
newbie
Activity: 33
Merit: 0
мне впринципе вообше без разницы кто на какой платформе лиш бы проект делал то что обещает!
Pages:
Jump to: