Pages:
Author

Topic: Relex. Уникальная крипта для недвижимости - page 7. (Read 13764 times)

brand new
Activity: 0
Merit: 0
Где можно токен приобрести?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Сейчас много проетов попробуй пойми кто лучше. Так почитал посмотрел то Релекс принял к вниманию интересный проект.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
В течении какого времени, планируется полная работоспособность проекта?
Я думаю в течении года а то и скорее все заработает.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Если дела и далее так пойдут то я только за!
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Как по мне перспективный проект. Довольно давно наблюдая за ним, и то как ребята относятся к нему, сразу понимаешь, что это успех!
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Где можно токен приобрести?
https://etherdelta.com/#RLX-ETH на этой бирже например)
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Где можно токен приобрести?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Где можно следить за анонсами?
В соц. сетях все есть)
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Где можно следить за анонсами?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Как можно будет использовать токен? Я про то, если ли с смысл его держать

как все товары наверно. Холдить выгодно, или же на бирже торги вести
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Как можно будет использовать токен? Я про то, если ли с смысл его держать
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Учитывая, то, что рынок стал активно расти, планируется ли и рост токена платформы?

Ранних выводов делать не стоит. Но все же, я думаю это положительно скажется на токен

на какой процент думаете? И много ли можно с этого получить?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Учитывая, то, что рынок стал активно расти, планируется ли и рост токена платформы?

Ранних выводов делать не стоит. Но все же, я думаю это положительно скажется на токен
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Как можно приобрести данные токены?
Только через биржи. На первой странице есть ссылка на одну из них
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Почитал, интересная компания но в работу совсем брать не охото! Про токены тоже спрашивать пока не буду. Лучше пока буду наблюдать со стороны, так как проект русский и напоминает интересный проект под названием REPUX где от него только фантики остались.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
А что про новые биржи говорили?
К сожалению, я пока ничего про это не слышал. Если что-то будет, я думаю об этом сразу сообщат.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Был ли представитель на восточном экономическом форуме?
Накануне Восточного Экономического форума во Владивостоке, организованного по инициативе президента России Владимира Путина, Джон Бонар выступил на Восточной Upgrade-лаборатории малого бизнеса, консультируя участников мероприятия в вопросах повышения экспорта. В тот же день Бонар посетил Российское Дальневосточное Проектное Партнёрство, организованное Корейским агентством по продвижению торговли и инвестиций. По итогам переговоров его пригласили принять участие на встрече Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России", где президент и команда региональных представителей ответили на вопросы владельцев бизнеса.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
да но я не советую принимать в этом участие так как русским проэктам я вообще не верю в данный момент сейчас это так.
Вынужден с вами не согласиться. Не стоит предвзято относиться как вы выразились "Русским проектам". А если вы считаете проект скамом, посмотрите его историю развития, и какая работа проделана.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
да но я не советую принимать в этом участие так как русским проэктам я вообще не верю в данный момент сейчас это так.
member
Activity: 364
Merit: 10
хорошая но я не принимал в ней никакого участия так как всё только падает и мне не хочется не чего сейчас делать.
Pages:
Jump to: