Pages:
Author

Topic: Relex. Уникальная крипта для недвижимости - page 29. (Read 13778 times)

brand new
Activity: 0
Merit: 0
Где можно почитать биографию команды?
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Да вот многие говорят скам и хайп... так как проект уже давно на рынке я почему то нигде его в списках хайп мониторинга еще не видел  Roll Eyes
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
Проект очень яркий и хороший. Пусть он не единственный такой, но конкуренцию ведь ни кто не отменял Поэтому ребятам надо поднажать и как можно больше попытаться стать популярнее. Но то что он цепляет, это факт.
а меня цепляет тупизна этих скамеров, я один чтоли вижу как боты-новореги общаются между собой и держат тему на первых страницах ветки? Очевидный же скам.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Какие новости? Как успехи ребята? Продвижение грядет или нет?
Ждемс) сейчас нужно закупится... думаю как только биток с эфиром почнуть валить вверх и альты подтянутся в том числе и RLX.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Учитывая капитализацию на данный момент. Через какой промежуток времени, планируется рост токена?
Я думаю, в течении полугода будет идти на увелечение потихоньку
Мне кажется рановато, я был дал прогноз на год, или полтора. Тогда бы он точно подрос.
full member
Activity: 224
Merit: 101
Проект очень яркий и хороший. Пусть он не единственный такой, но конкуренцию ведь ни кто не отменял Поэтому ребятам надо поднажать и как можно больше попытаться стать популярнее. Но то что он цепляет, это факт.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Не первая, таких проектов уже достаточно, ждем минимальной реализации, что бы можно было по факту видеть обещания руководителей данного проекта на яву.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Какие новости? Как успехи ребята? Продвижение грядет или нет?
member
Activity: 364
Merit: 13
Лично у меня очень большое недоверие к проектам, которые связаны с недвижимостью. Не слежу сейчас за такими, но какое то время назад участвовал в баунти одного такого проекта. Так вот толку не было никакого. Конечно, проект проекту рознь, у одних может не пойти, у других выстрелит.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Хороший проект, идея мне понравилось, маленько послежу за ним)
Согласен с вам! Не подскажете, их ресурсы основные?
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Вроде бы, проект освещали в каких-то новостях. На самом деле, это довольно весомый признак серьезности.
Сейчас уже ничего не может являться признаком серьёзности. Так как от самой идеи уже ничего не зависит. Мало кто из инвесторов вкладывают деньги в простую идею.
Никто не захочет портить репутацию по итогу). Поэтому я тоже это признаком считаю)
full member
Activity: 462
Merit: 117
Вроде бы, проект освещали в каких-то новостях. На самом деле, это довольно весомый признак серьезности.
Сейчас уже ничего не может являться признаком серьёзности. Так как от самой идеи уже ничего не зависит. Мало кто из инвесторов вкладывают деньги в простую идею.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
а есть какая то статистика компании? кто небудь в курсе?
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Вроде бы, проект освещали в каких-то новостях. На самом деле, это довольно весомый признак серьезности.
Дейсвительно так и было). Я даже внимание сначала не обратил)
brand new
Activity: 0
Merit: 0
надо инвестануть)) ребята крутые главное что б все получилось но как говорят кто не рискует тот не пьет шампанское  Wink
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Как развивается маркетинг у проекта?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
а как на счет рефки? если я приведу людей мне с этого будет бонус?
Думаю если будут строить пирамиду в Египте то будет рефка  Grin а так нормальный проект и без этого)
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Есть холдеры токена? Что посоветуете?
Совею держать сейчас)
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Где можно более подробно ознакомиться с проектом? Smiley
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Столько уже проектов для недвижимости на блокчейне обкакались ) Зачем создавать новые ? Если хотите инвестировать в недвижимость зачем вам блокчейн ?
Pages:
Jump to: