Pages:
Author

Topic: Relex. Уникальная крипта для недвижимости - page 30. (Read 13778 times)

brand new
Activity: 0
Merit: 0
а как на счет рефки? если я приведу людей мне с этого будет бонус?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
А есть видосики? Презентации, итервью и тд ?
Вот официальные https://www.youtube.com/watch?v=Tj3hnrlchuY и https://www.youtube.com/watch?v=SK4FqHWlVCw еще есть на Ютюбе полно интервью и обсуждений но думаю официальную инфу на офф. сайте всегда нужно искать.  Wink
member
Activity: 308
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Народ, как думаете, это будет успех?
Конечно, тут все продумано, команда активно работает, сама идея очень хороша. Поэтому однозначно успехSmiley
скамеры, прекратите запускать ботов новорегов и создавать вид заинтересованности комьюнити. ЭТОТ ПРОЕКТ ОЧЕВИДНЫЙ СКАМ. в твитере сеть ботов, в фб сеть ботов, теперь еще и на форуме куча ботов.
jr. member
Activity: 49
Merit: 1
ну идея не такая уж и уникальная, уже столько проектов по недвижимости было, только я участвовала в 2. Ни один из них пока результатами не радует.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Здраствуйте, а в каких странах они занимаются этим бизнесом?

Самые лучшие проекты компании препадают на Вьетнам. И проекты красивые хотелось бы и по другим странам осуществлять такие проекты
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Как можно будет использовать токен? Я про то, если ли с смысл его держать

На данной стадии, пока что хранить. На самом деле, я считаю, это очень потенциально. В цене он вырастет однозначно, и уже можно купить на бирже.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Их много уникальных идей в сфере недвижимости. Пока ни одна из них не показала себя с лучшей стороны.Конечно хорошо было бы если реализовались проекты, которые так громко заявляют о себе.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Есть смысл прямо сейчас закупаться?)
Конечно, я уже закупился.) Ни капли не переживаю, т.к. уверен в проекте
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Есть смысл прямо сейчас закупаться?)
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Еще вопрос а как токены выводить? на какой кошелек?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Интересный проект жду когда они почнуть действовать по полной) 😎
Согласен идея класная и нужно продвигать а не откладывать 👍 и плюс люди интересуются.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Интересный проект жду когда они почнуть действовать по полной) 😎
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Когда появляются новые технологии, мир становиться лучше. Я надеюсь этот проект, не станет исключением в этом!
Золотые слова. Надеюсь вы окажетесь правы, и это действительно принесет инновации в наш мир.
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Если бы знать  что это очередной проект который хотят закрутить наиболее доходных темы и будет приносидть доход то я за но а если судить по последнему времени то я не уверена .
о чем тут еще можно думать и сомневаться?
создается новая тема, активность поддерживается только джуниорами и новорегами, так как у тех, кто давно в крипте этот проект ( скам ) интереса не вызывает.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
А что такое Squawk Advisors Inc. ? какая тут связь с Relex?
Релекс – финансовый инструмент на базе технологии блокчейн, созданный материнской компанией Squawk Advisors Inc. Портфолио Squawk Advisors насчитывает множество объектов с привлечением прямых иностранных инвестиций по всему миру. Группа компаний Squawk заключает контракты с привлечением ПИИ начиная с 2014 года, а осенью 2017, мы решили расширить наши горизонты с технологией блокчейн на примере грандиозного объекта Cocobay Danang.
member
Activity: 308
Merit: 10
Если бы знать  что это очередной проект который хотят закрутить наиболее доходных темы и будет приносидть доход то я за но а если судить по последнему времени то я не уверена .
newbie
Activity: 29
Merit: 0
А что такое Squawk Advisors Inc. ? какая тут связь с Relex?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Как думаете, проект будет успешным?
Если будет приложено максимум усилий, то однозначно да.
Как ни прикладывай, но не видел еще ни одного удачного проекта недвижимости, хотя и ружье раз в год стреляет.
Почему вы так думаете?
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Блокчейн повысит прозрачность инвестиционных возможностей, которые в противном случае могли бы быть слишком рискованными. Это исследование даёт отличное представление о том, почему важна прозрачность (через блокчейн)
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Подскажите, пожалуйста, а где банеры компании можно достать?
Pages:
Jump to: