Pages:
Author

Topic: Relex. Уникальная крипта для недвижимости - page 32. (Read 13778 times)

brand new
Activity: 0
Merit: 0
клевый проект думаю в них классное будущее ребята стараются!
member
Activity: 280
Merit: 10
Вообще тема недвижимости и криптовалюты это хорошая тема однозначно, но вот все зависит от самого проекта. Что делает сама компания? Какие идеи несет в массы? Какая команда там? Все это хорошо, но стабильно ли? Покупать сейчас токены данной компании можно, но как-то все это не вызывает доверия. В России уже есть компания Home Loans именно она занимается ипотекой через свой токен Home. Компания уже давно на рынке, есть своя мощная команда. И уже выдали первые ипотеки. Доверять иностранной компании опасно. Я этих людей в лицо не знаю поэтому мне не хочется иметь дело с Relex. Время покажет, а там видно будет.  Wink
Время покажет, что это очереедной безумный проект который пытаеться закрутить на 2-х наиболее доходных темах: крипте и недвижимости. Но если в крипте ты свои ошибки можешь спрятать за типа разработкой чего-то там , то в недвижимости надо понимать что ты делаешь, особенно в коммерческой. Там профанство заканчиваеться очень быстро!
newbie
Activity: 33
Merit: 0
А проект до этого чем то занимался? Не знаю есть ли смысл в вопросе просто интересно эта компания суто этим бизнесом начала заниматся или до этого че то делали?   Roll Eyes
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Вообще тема недвижимости и криптовалюты это хорошая тема однозначно, но вот все зависит от самого проекта. Что делает сама компания? Какие идеи несет в массы? Какая команда там? Все это хорошо, но стабильно ли? Покупать сейчас токены данной компании можно, но как-то все это не вызывает доверия. В России уже есть компания Home Loans именно она занимается ипотекой через свой токен Home. Компания уже давно на рынке, есть своя мощная команда. И уже выдали первые ипотеки. Доверять иностранной компании опасно. Я этих людей в лицо не знаю поэтому мне не хочется иметь дело с Relex. Время покажет, а там видно будет.  Wink
О, спасибо за информацию. Я и не знала, что есть работающая компания в сфере ипотечного крипто-кредитования. Поизучаем проектик
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Кто официальные партнеры данного проекта?
Первыми инвесторами, которые уже приняли Relex во взаиморасчетах, стали вьетнамская компания Cocobay Danang и канадская Woodfine Capital Projects.
member
Activity: 309
Merit: 11
Вообще тема недвижимости и криптовалюты это хорошая тема однозначно, но вот все зависит от самого проекта. Что делает сама компания? Какие идеи несет в массы? Какая команда там? Все это хорошо, но стабильно ли? Покупать сейчас токены данной компании можно, но как-то все это не вызывает доверия. В России уже есть компания Home Loans именно она занимается ипотекой через свой токен Home. Компания уже давно на рынке, есть своя мощная команда. И уже выдали первые ипотеки. Доверять иностранной компании опасно. Я этих людей в лицо не знаю поэтому мне не хочется иметь дело с Relex. Время покажет, а там видно будет.  Wink
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Кто официальные партнеры данного проекта?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
А как на счет плюсов и преимуществ компании? что скажите?
Прозрачность, отсуствие минимального размера инвестиции, перераспределение комиссий брокера, краудсорсинг это также можно прочесть на их сайте в розделе "Миссия".
brand new
Activity: 0
Merit: 0
А токен планируется выйти на другие биржы? Кроме тех, на которых он сейчас размещен?
Я думаю да. Им необходимо под себя подстроить большие и известные биржы. Я больше, чем уверен, что они это сделают)
newbie
Activity: 16
Merit: 0
А как на счет плюсов и преимуществ компании? что скажите?
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Нравиться подход к проекту. Минимум комментариев, максимум работы. Все бы так
brand new
Activity: 0
Merit: 0
А токен планируется выйти на другие биржы? Кроме тех, на которых он сейчас размещен?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Есть какие либо анонсы ближайшее время? Smiley
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Есть ли у компании, какие-нибудь заключенные контракты? Smiley
Да на слуху, что они несколько контрактов многомилионных уже заключили.
Да, это действительно так. Немного материала об этом есть на первой странице.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Есть ли у компании, какие-нибудь заключенные контракты? Smiley
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Если предположить, что произойдет обвал рынка. Как это повлияет на ваш токен?
Я думаю, данному токену особо ничего не будет. Если он буде реализован, он скорее всего будет один из самых стабильных.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
А что, токены уже как то можно купить? Huh
Да, в главном сообщении, есть ссылка на них. Вообще они уже на 3 биржах.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Если предположить, что произойдет обвал рынка. Как это повлияет на ваш токен?
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Есть, что-нибудь, что нужно знать, перед покупкой токенов с биржи?
Я себе всегда говорю, бери и побольше). И никогда не желел)))
brand new
Activity: 0
Merit: 0
В течении какого времени, планируется полная работоспособность проекта?
Я думаю года вполне будет достаточно. Сейчас времени уходит меньше на всю реализацию.
Pages:
Jump to: