Author

Topic: Ripple - page 173. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
November 26, 2018, 11:45:19 AM
чую рост будет мгновенный. кто не успеет купить рипл, тот будет ускоренно лысеть
Мы лысеем с февраля - от минусов по купленным альтам, ведь это хуже упущенной прибыли по рипплу. Не так ли?
Согласен,  все в шоке от последнего падения рынка,  и я думаю что немало человек обдысело после этого,  рипл не стал исключением думаю что пока не стоить в него инвестировать.

Ну не знаю... я втарил этого красавца по 7300 перед дампом битка.... доход хороший получился...
А как на вкладке баланс смотрю на долларовый ценник - так там же где и был...
member
Activity: 182
Merit: 10
November 26, 2018, 11:36:03 AM
чую рост будет мгновенный. кто не успеет купить рипл, тот будет ускоренно лысеть
Мы лысеем с февраля - от минусов по купленным альтам, ведь это хуже упущенной прибыли по рипплу. Не так ли?
Согласен,  все в шоке от последнего падения рынка,  и я думаю что немало человек обдысело после этого,  рипл не стал исключением думаю что пока не стоить в него инвестировать.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
November 26, 2018, 11:29:59 AM
Не знаю, мне кажется даже в этом сумасшедшем падении рипл все себя намного стабильнее других монет. Его просадка не такая большая, как у большинства. И держат ли его искусственно или нет, не важно. Пока монета показывает нормальный уровень, и думаю дальше будет так же.

Да потому что рипл не идет в тандеме с битком и там совсем другая игра, хоть все и орут , что это не крипта, но на деле он в 500 раз серьезней выглядит чем весь этот шлак , что торгуются на биржах
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
November 26, 2018, 11:28:18 AM
Доброго времени суток всем Рипло-ходлерам...
Есть мнения по поводу движения цены на грядущей недели...?
hero member
Activity: 980
Merit: 503
November 26, 2018, 08:02:55 AM
чую рост будет мгновенный. кто не успеет купить рипл, тот будет ускоренно лысеть
Мы лысеем с февраля - от минусов по купленным альтам, ведь это хуже упущенной прибыли по рипплу. Не так ли?
full member
Activity: 532
Merit: 102
November 26, 2018, 07:58:34 AM
Кто мне подскажет на чем был рост у риппла в предыдущие дни? Такое впечатление, что монета привязалась к доллару, а не к биткойну, как остальные. Или это очередные манипуляции?

рипл, это монета которую дико пампят разрабочики, устраивая жуткое фомо, стоит вспомнить прошлый год.

А сами-то помните?
В прошлом году дико пампилось всё подряд, даже какашки превращались в летящих на север белых лебедей  Grin
Эх, были времена... )) Помню какие-то шиткоины про которые и не помнил сделали десятки иксов под конец года. Печально осознавать, но депо с хаев прошлого года уменьшилось у меня в 6 раз. А народ уверено ванговал рипл по 100 к концу года  Grin
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
November 26, 2018, 07:09:31 AM
Кто мне подскажет на чем был рост у риппла в предыдущие дни? Такое впечатление, что монета привязалась к доллару, а не к биткойну, как остальные. Или это очередные манипуляции?

рипл, это монета которую дико пампят разрабочики, устраивая жуткое фомо, стоит вспомнить прошлый год.

А сами-то помните?
В прошлом году дико пампилось всё подряд, даже какашки превращались в летящих на север белых лебедей  Grin

Ну не говори, вот время было)) такой треш рос, что просто капец Grin Grin. Кто-то нормально подзаработать успел Grin
member
Activity: 280
Merit: 10
November 26, 2018, 07:02:18 AM
Не знаю, мне кажется даже в этом сумасшедшем падении рипл все себя намного стабильнее других монет. Его просадка не такая большая, как у большинства. И держат ли его искусственно или нет, не важно. Пока монета показывает нормальный уровень, и думаю дальше будет так же.
Конечно же сдерживают курс на таком уровне на котором выгодно. Конечно в Рипл все так прекрасно,но до поры до времени, посмотрим как он себя покажет дальше.
full member
Activity: 347
Merit: 100
X-Block.io
November 26, 2018, 04:19:53 AM
Не знаю, мне кажется даже в этом сумасшедшем падении рипл все себя намного стабильнее других монет. Его просадка не такая большая, как у большинства. И держат ли его искусственно или нет, не важно. Пока монета показывает нормальный уровень, и думаю дальше будет так же.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
November 26, 2018, 04:02:30 AM
чую рост будет мгновенный. кто не успеет купить рипл, тот будет ускоренно лысеть
он и будет мгновенный , потому что в него уже мало кто верит, и именно поэтому он произойдет неожиданно, возможно даже какая то из основных перед этим упадет еще сильнее, чтобы пустить по ложному следу.
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
November 25, 2018, 10:52:37 PM
Кто мне подскажет на чем был рост у риппла в предыдущие дни? Такое впечатление, что монета привязалась к доллару, а не к биткойну, как остальные. Или это очередные манипуляции?

рипл, это монета которую дико пампят разрабочики, устраивая жуткое фомо, стоит вспомнить прошлый год.

А сами-то помните?
В прошлом году дико пампилось всё подряд, даже какашки превращались в летящих на север белых лебедей  Grin
newbie
Activity: 76
Merit: 0
November 25, 2018, 05:31:02 PM
чую рост будет мгновенный. кто не успеет купить рипл, тот будет ускоренно лысеть
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
November 25, 2018, 04:17:41 PM
Кто мне подскажет на чем был рост у риппла в предыдущие дни? Такое впечатление, что монета привязалась к доллару, а не к биткойну, как остальные. Или это очередные манипуляции?

рипл, это монета которую дико пампят разрабочики, устраивая жуткое фомо, стоит вспомнить прошлый год.
вот и я не думаю, что там рост вообще хоть с чем-то связан был, либо на самом деле рипл рос просто на слухах, на новостях, либо просто кто-то закупался, и в прошлом году были у рипла непонятные скачки роста
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
November 25, 2018, 04:08:11 PM
Ну крипто валюты обычно так-то друг за другом в рост встают, если мы о глобальном росте говорим, только кто раньше кто позже
member
Activity: 742
Merit: 13
November 25, 2018, 04:06:31 PM
Ну, что какие прогнозы по Ripple? Пока снижаемся на 9к, а там будем посмотреть. Хоч купить снова, в прошлый раз неплохо трейданул.

Похоже, что ближайшие события - это возможный листинг на Койнбейс и ввод риппловых пар Бинансом. Ну может хРапид запустят, да объявят ИксЭрПэ базовой монетой.
Да, этот новостной фон может стать катализатором. Я все еще думаю, что цена Рипла как минимум в 1 доллар актуальна, независимо от Битка.

На таком рынке как сейчас я думаю, что никакие новости о РИПЛе ничего хорошего самой монете не дадут. В будущем - да, может сказаться на цене. А сейчас - вряд ли.
Скажите тогда пожалуйста, почему именно сейчас когда все падает, XRP стабильно растет к юаню? Может быть есть причины про которые нам специально не рассказывают? И даже тикер XRPCNY на tradingview не доступен на данный момент
Убедитесь сами https://xrpcharts.ripple.com/#/markets/XRP/CNY:rPT74sUcTBTQhkHVD54WGncoqXEAMYbmH7?interval=1h&range=1w&type=candlestick

То ли в этой теме, то ли в другой (точно уже не скажу) выдвигали предположение, что это бот/боты специально держать цену. Если так, то я не против. Smiley Главное, чтобы когда биток начнет расти, то и РИПЛ вместе с ним также в рост пошел.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
November 25, 2018, 04:04:16 PM
Ну, что какие прогнозы по Ripple? Пока снижаемся на 9к, а там будем посмотреть. Хоч купить снова, в прошлый раз неплохо трейданул.

Похоже, что ближайшие события - это возможный листинг на Койнбейс и ввод риппловых пар Бинансом. Ну может хРапид запустят, да объявят ИксЭрПэ базовой монетой.
Да, этот новостной фон может стать катализатором. Я все еще думаю, что цена Рипла как минимум в 1 доллар актуальна, независимо от Битка.

На таком рынке как сейчас я думаю, что никакие новости о РИПЛе ничего хорошего самой монете не дадут. В будущем - да, может сказаться на цене. А сейчас - вряд ли.
Скажите тогда пожалуйста, почему именно сейчас когда все падает, XRP стабильно растет к юаню? Может быть есть причины про которые нам специально не рассказывают? И даже тикер XRPCNY на tradingview не доступен на данный момент
Убедитесь сами https://xrpcharts.ripple.com/#/markets/XRP/CNY:rPT74sUcTBTQhkHVD54WGncoqXEAMYbmH7?interval=1h&range=1w&type=candlestick
member
Activity: 742
Merit: 13
November 25, 2018, 03:56:00 PM
Ну, что какие прогнозы по Ripple? Пока снижаемся на 9к, а там будем посмотреть. Хоч купить снова, в прошлый раз неплохо трейданул.

Похоже, что ближайшие события - это возможный листинг на Койнбейс и ввод риппловых пар Бинансом. Ну может хРапид запустят, да объявят ИксЭрПэ базовой монетой.
Да, этот новостной фон может стать катализатором. Я все еще думаю, что цена Рипла как минимум в 1 доллар актуальна, независимо от Битка.

На таком рынке как сейчас я думаю, что никакие новости о РИПЛе ничего хорошего самой монете не дадут. В будущем - да, может сказаться на цене. А сейчас - вряд ли.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
November 25, 2018, 10:22:16 AM
Кто подскажет где посмотреть обьемы переводов в рипле через xRapid и вообще все транзакции, сжигаемую коммисию за весь период итд. Что то искал не нашел
https://xrpcharts.ripple.com/#/
Спасибо. Что то не видно увеличения кол-ва транзакций. xRapid не пересылает чтоль ниче толком? Sad
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
November 25, 2018, 09:51:03 AM
Кто подскажет где посмотреть обьемы переводов в рипле через xRapid и вообще все транзакции, сжигаемую коммисию за весь период итд. Что то искал не нашел
https://xrpcharts.ripple.com/#/
newbie
Activity: 2
Merit: 0
November 25, 2018, 09:34:59 AM
Кто подскажет где посмотреть обьемы переводов в рипле через xRapid и вообще все транзакции, сжигаемую коммисию за весь период итд. Что то искал не нашел
Jump to: