Author

Topic: Ripple - page 172. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 255
November 27, 2018, 01:28:17 PM
пока кто то видит интересную цену я вижу очередную манипуляцию с целью обанкротить держателей,пока цена была 50+ люди подкидывали дров и входили после чего сейчас хорошо падают.история как с риплом по 3 $
member
Activity: 742
Merit: 13
November 27, 2018, 01:22:55 PM
Рипл щас самый стабильный токен жалко что не растет

Да сейчас все в простое. Куда там РИПЛу то расти?! Wink Хотя, как по мне, то цена для закупки монетки сейчас весьма интересная ... Если есть возможность, то РИПЛа можно и нужно подзакупить.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
November 27, 2018, 12:31:27 PM
Куда рипл вырос? Рипл долго держался как стойкий оловянный солдатик на отметке 50 центов, но потом и он провалился. На чем там можно было заработать на последнем падении? Поимели всех - шортитов, лонгистов, онанистов.

Здрасте добрый вечер Grin

Ну Вам же выше все объяснили:
от и верно если кто то поставил на то  что биток упадет а рипл нет, то до падения купил рипл за биток, а когда рипл вырос продал его, вот и заработал, такая пара есть почти на каждой бирже

Люди торгуют не только в паре с долларом, сейчас вариантов масса.
member
Activity: 308
Merit: 19
November 27, 2018, 07:05:10 AM
Чую, что в этот раз если и будет рост риппла, то возможно необычный. Например, такой: Биток резко падает, риппл падает сильно медленнее и в итоге туземунит к битку, но не к доллару. Это собьёт с толку многих трейдеров и мало кто догадается вовремя продатьSmiley

Совершенно верно! И такое уже было несколько дней назад при падении - умные люди хорошо заработали.

А что вы вкладываете в понятие заработали? Биток падал быстрее, рипл медленнее, кто там на чем заработал? ))
вот и верно если кто то поставил на то  что биток упадет а рипл нет, то до падения купил рипл за биток, а когда рипл вырос продал его, вот и заработал, такая пара есть почти на каждой бирже.
Куда рипл вырос? Рипл долго держался как стойкий оловянный солдатик на отметке 50 центов, но потом и он провалился. На чем там можно было заработать на последнем падении? Поимели всех - шортитов, лонгистов, онанистов.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
November 27, 2018, 06:40:38 AM
Чую, что в этот раз если и будет рост риппла, то возможно необычный. Например, такой: Биток резко падает, риппл падает сильно медленнее и в итоге туземунит к битку, но не к доллару. Это собьёт с толку многих трейдеров и мало кто догадается вовремя продатьSmiley

Совершенно верно! И такое уже было несколько дней назад при падении - умные люди хорошо заработали.

А что вы вкладываете в понятие заработали? Биток падал быстрее, рипл медленнее, кто там на чем заработал? ))
вот и верно если кто то поставил на то  что биток упадет а рипл нет, то до падения купил рипл за биток, а когда рипл вырос продал его, вот и заработал, такая пара есть почти на каждой бирже.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
November 27, 2018, 04:32:55 AM
Рипл щас самый стабильный токен жалко что не растет
member
Activity: 308
Merit: 19
November 27, 2018, 04:28:10 AM
Чую, что в этот раз если и будет рост риппла, то возможно необычный. Например, такой: Биток резко падает, риппл падает сильно медленнее и в итоге туземунит к битку, но не к доллару. Это собьёт с толку многих трейдеров и мало кто догадается вовремя продатьSmiley

Совершенно верно! И такое уже было несколько дней назад при падении - умные люди хорошо заработали.

А что вы вкладываете в понятие заработали? Биток падал быстрее, рипл медленнее, кто там на чем заработал? ))
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
November 26, 2018, 10:55:44 PM
Ну, что какие прогнозы по Ripple? Пока снижаемся на 9к, а там будем посмотреть. Хоч купить снова, в прошлый раз неплохо трейданул.

Похоже, что ближайшие события - это возможный листинг на Койнбейс и ввод риппловых пар Бинансом. Ну может хРапид запустят, да объявят ИксЭрПэ базовой монетой.
Да, этот новостной фон может стать катализатором. Я все еще думаю, что цена Рипла как минимум в 1 доллар актуальна, независимо от Битка.

На таком рынке как сейчас я думаю, что никакие новости о РИПЛе ничего хорошего самой монете не дадут. В будущем - да, может сказаться на цене. А сейчас - вряд ли.
Смотря в какой паре.. В долларе не жду ничего особенного, но в Битке сегодня он показывает стабильную цену. На 9к была хорошая точка входа на среднесрок. Думаю Рипл еще удивит многих в этом году.
Единственно, что меня смущает - сопротивление исторического максимума на 24к сатоши. Если не получится его пробить, то это не такой уж большой рост будет. Если от нынешних 9к+ считать. Но если пробьём 24к, то дорога наверх (далеко наверх) будет открыта  Cool Grin Тут ключевое - как будем топтаться около 24к)
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
November 26, 2018, 07:38:00 PM
Ну, что какие прогнозы по Ripple? Пока снижаемся на 9к, а там будем посмотреть. Хоч купить снова, в прошлый раз неплохо трейданул.

Похоже, что ближайшие события - это возможный листинг на Койнбейс и ввод риппловых пар Бинансом. Ну может хРапид запустят, да объявят ИксЭрПэ базовой монетой.
Да, этот новостной фон может стать катализатором. Я все еще думаю, что цена Рипла как минимум в 1 доллар актуальна, независимо от Битка.

На таком рынке как сейчас я думаю, что никакие новости о РИПЛе ничего хорошего самой монете не дадут. В будущем - да, может сказаться на цене. А сейчас - вряд ли.
Смотря в какой паре.. В долларе не жду ничего особенного, но в Битке сегодня он показывает стабильную цену. На 9к была хорошая точка входа на среднесрок. Думаю Рипл еще удивит многих в этом году.
member
Activity: 209
Merit: 10
November 26, 2018, 06:22:36 PM
если подумать,когда банки начнут поддержку крипты именно рипл пойдет вверх,а банки потихоньку начинаю смотреть в сторону крипты
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
November 26, 2018, 05:34:24 PM
А я хочу коррекцию Риплу до 25-30к сат, и тогда добрать его, пачку, а лучше даже две.
Как-то рано я его продал, был уверен что будет откат. А он полез вверх, и пока без остановок практически.
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
November 26, 2018, 03:53:38 PM
Из-за этих сраных бикешей (частично) мы и летим в пропасть. Одного говна мало было - теперь стало три...

Не смогут они подменить биток, в прошлый раз с большими ресурсами и то не смогли. Покачают немного туда-сюда sv и abc и оставят хомяков с напиханными зашиворот и за щеки пиписьками)) Хешрейт вернется обратно на биток вот и весь схематос
да я не против, пусть сначала накачают как в прошлый раз BCH этот SV до 3к долларов, потом хоть до нуля упадет мне все равно  Grin Кстати рипл в сатошах хорошо держится, к USDT я вообще никогда не торговал.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
November 26, 2018, 02:26:39 PM
Чую, что в этот раз если и будет рост риппла, то возможно необычный. Например, такой: Биток резко падает, риппл падает сильно медленнее и в итоге туземунит к битку, но не к доллару. Это собьёт с толку многих трейдеров и мало кто догадается вовремя продатьSmiley

Совершенно верно! И такое уже было несколько дней назад при падении - умные люди хорошо заработали.

Из-за этих сраных бикешей (частично) мы и летим в пропасть. Одного говна мало было - теперь стало три...

Не смогут они подменить биток, в прошлый раз с большими ресурсами и то не смогли. Покачают немного туда-сюда sv и abc и оставят хомяков с напиханными зашиворот и за щеки пиписьками)) Хешрейт вернется обратно на биток вот и весь схематос

Да, тоже так думаю...Если честно, некогда не понимал проекта Биткоин Кеш! Хотели биток заменить?
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
November 26, 2018, 02:09:57 PM
Из-за этих сраных бикешей (частично) мы и летим в пропасть. Одного говна мало было - теперь стало три...

Не смогут они подменить биток, в прошлый раз с большими ресурсами и то не смогли. Покачают немного туда-сюда sv и abc и оставят хомяков с напиханными зашиворот и за щеки пиписьками)) Хешрейт вернется обратно на биток вот и весь схематос

Приятно иногда встречать на форуме людей с мозгами...
...забавно, чего они тут делают со своими капиталами)
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
November 26, 2018, 01:40:54 PM
Из-за этих сраных бикешей (частично) мы и летим в пропасть. Одного говна мало было - теперь стало три...

Не смогут они подменить биток, в прошлый раз с большими ресурсами и то не смогли. Покачают немного туда-сюда sv и abc и оставят хомяков с напиханными зашиворот и за щеки пиписьками)) Хешрейт вернется обратно на биток вот и весь схематос
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
November 26, 2018, 01:29:23 PM
Вероятность похода на 15 центов высока.
Я бы до марта не ждал от рипла ничего. Лучше взять bchsv его на место битка продвигают , скоро видимо асики под него будут клепать.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
November 26, 2018, 12:34:50 PM
чую рост будет мгновенный. кто не успеет купить рипл, тот будет ускоренно лысеть
Мы лысеем с февраля - от минусов по купленным альтам, ведь это хуже упущенной прибыли по рипплу. Не так ли?
Согласен,  все в шоке от последнего падения рынка,  и я думаю что немало человек обдысело после этого,  рипл не стал исключением думаю что пока не стоить в него инвестировать.
Чую, что в этот раз если и будет рост риппла, то возможно необычный. Например, такой: Биток резко падает, риппл падает сильно медленнее и в итоге туземунит к битку, но не к доллару. Это собьёт с толку многих трейдеров и мало кто догадается вовремя продатьSmiley
member
Activity: 392
Merit: 10
November 26, 2018, 12:18:07 PM
Ну, что какие прогнозы по Ripple? Пока снижаемся на 9к, а там будем посмотреть. Хоч купить снова, в прошлый раз неплохо трейданул.

Похоже, что ближайшие события - это возможный листинг на Койнбейс и ввод риппловых пар Бинансом. Ну может хРапид запустят, да объявят ИксЭрПэ базовой монетой.
Да, этот новостной фон может стать катализатором. Я все еще думаю, что цена Рипла как минимум в 1 доллар актуальна, независимо от Битка.

На таком рынке как сейчас я думаю, что никакие новости о РИПЛе ничего хорошего самой монете не дадут. В будущем - да, может сказаться на цене. А сейчас - вряд ли.
Скажите тогда пожалуйста, почему именно сейчас когда все падает, XRP стабильно растет к юаню? Может быть есть причины про которые нам специально не рассказывают? И даже тикер XRPCNY на tradingview не доступен на данный момент
Убедитесь сами https://xrpcharts.ripple.com/#/markets/XRP/CNY:rPT74sUcTBTQhkHVD54WGncoqXEAMYbmH7?interval=1h&range=1w&type=candlestick
у риппл есть планы,вот только интересно очень какие и чего они мутят,уверен скоро узнаем.Осталось совсем не долго
full member
Activity: 476
Merit: 101
November 26, 2018, 11:51:58 AM
чую рост будет мгновенный. кто не успеет купить рипл, тот будет ускоренно лысеть

В любом случае, равнение ведется на биток. Если цена на него резко стартанет, то никто не будет удерживать цену риппла. Альты просядут моментально. Но это по логике, а как оно будет на самом деле неизвестно никому.. Может риппл сразу же вагоном и прицепится.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
November 26, 2018, 11:47:00 AM
чую рост будет мгновенный. кто не успеет купить рипл, тот будет ускоренно лысеть
Мы лысеем с февраля - от минусов по купленным альтам, ведь это хуже упущенной прибыли по рипплу. Не так ли?
Согласен,  все в шоке от последнего падения рынка,  и я думаю что немало человек обдысело после этого,  рипл не стал исключением думаю что пока не стоить в него инвестировать.

Ну ты трейдер от Бога )) а когда надо инвестировать, на трех баксах?  Grin
Jump to: