Author

Topic: Ripple - page 174. (Read 314829 times)

hero member
Activity: 810
Merit: 500
https://ironx.io IRONX
November 25, 2018, 03:58:41 AM
Кто мне подскажет на чем был рост у риппла в предыдущие дни? Такое впечатление, что монета привязалась к доллару, а не к биткойну, как остальные. Или это очередные манипуляции?

рипл, это монета которую дико пампят разрабочики, устраивая жуткое фомо, стоит вспомнить прошлый год.
member
Activity: 364
Merit: 11
November 25, 2018, 03:48:39 AM
Кто мне подскажет на чем был рост у риппла в предыдущие дни? Такое впечатление, что монета привязалась к доллару, а не к биткойну, как остальные. Или это очередные манипуляции?
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
November 25, 2018, 01:56:54 AM
что все? рипл тоже не сдержался и пошел валивать на низы? теперь скорее всего ввяжется за биткоином и так не плохое ралли устроил на падающем рынке
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
November 25, 2018, 01:30:55 AM
Вай вай как сильно полетели вниз Shocked Срочно скидывал сейчас некоторые альты и входил в хриплого , а дна всё нет и нет  Shocked
Вроде как оттолкнулись от 8891  Huh (binance)
 Восток начал своё утро со слива ,может основные держатели решили аккумулировать свои запасы Huh
Конец ноября - традиционно самые демократичные цены на риппл. Берите, пока они есть Grin
copper member
Activity: 434
Merit: 19
BTC
November 24, 2018, 11:46:32 PM
Вай вай как сильно полетели вниз Shocked Срочно скидывал сейчас некоторые альты и входил в хриплого , а дна всё нет и нет  Shocked
Вроде как оттолкнулись от 8891  Huh (binance)
 Восток начал своё утро со слива ,может основные держатели решили аккумулировать свои запасы Huh
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
November 24, 2018, 08:48:27 PM
Мда, риппл уже не так держит удар, но все еще сопротивляется.
Усе. Риппл "поплыл". Посмотрим, сколько он будет стоить, если биток уронят до трех тысяч.
member
Activity: 406
Merit: 10
November 24, 2018, 04:49:55 PM
Риппл очень хорошо растет сегодня.  Вообще эта монета выглядит на всём этом падении достаточно привлекательно  и стойко
member
Activity: 1052
Merit: 31
November 24, 2018, 04:15:10 PM
589 не будет, а вот 100 точно должно быть. когда биток умрет за ненужностью

Никогда не будет даже 20, ни при каких обстоятельствах. Ну это мое мнение.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
November 24, 2018, 04:11:42 PM
589 не будет, а вот 100 точно должно быть. когда биток умрет за ненужностью
full member
Activity: 518
Merit: 102
November 24, 2018, 03:21:39 PM
Недавно риппл держали на отметке 45-50 центов, сейчас риппл пошел вниз как и биток и цена застыла на отметке 41 цент

Только стоит помнить, что риппл пошёл вниз не сразу, а ещё приличное время держался на одном уровне, пока весь рынок летел вниз.

Да какая разница когда он упадет, сегодня или завтра. Рынок крипты сейчас вообще не предназначен для заработка, просто унижают все до уровня истоков
full member
Activity: 462
Merit: 100
November 24, 2018, 03:19:20 PM
Недавно риппл держали на отметке 45-50 центов, сейчас риппл пошел вниз как и биток и цена застыла на отметке 41 цент

Только стоит помнить, что риппл пошёл вниз не сразу, а ещё приличное время держался на одном уровне, пока весь рынок летел вниз.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
November 24, 2018, 02:46:26 PM
А есть ли у кого инфа про объединение стеллара с риплом ? Слухов уже много напустили , а достоверных источников пока нет  Huh
Мне кажется бомба будет . Я немного "барыжу" на хриплом, неплохо получилось сгладить общий спад.
ИМХО Считаю что если сможем закрепиться на уровне 9476 , то будет ракета

Стеллар же ушел в свободное плавание и развивается сам по себе. На сколько я знаю. Какой смысл ему обьединятся с РИПЛом. Максимум - это какое то сотрудничество, как мне кажется. Вообще на этот вопрос может ответить по существу лишь Мохнатый Шмель: он тут главный РИПЛовод. Grin


Видел в твитерах, но не стал углубляться, похоже на лажу ))
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
November 24, 2018, 02:41:24 PM
Ну, что какие прогнозы по Ripple? Пока снижаемся на 9к, а там будем посмотреть. Хоч купить снова, в прошлый раз неплохо трейданул.

Да какие тут могут быть прогнозы?))) Думаю, что когда Биток снова польют, то и РИПЛ пойдет вслед за ним. Ну не верю я что он выдержит эту криптомясорубку. При всей моей любви к этой монетке. Smiley
Если будут лить ниже 3-4к, то может и не выдержать. Пока Рипл ходил в противовес. Будем смотреть по ситуации. В бите думаю будет возможность заработать.

Ну, что какие прогнозы по Ripple? Пока снижаемся на 9к, а там будем посмотреть. Хоч купить снова, в прошлый раз неплохо трейданул.

Похоже, что ближайшие события - это возможный листинг на Койнбейс и ввод риппловых пар Бинансом. Ну может хРапид запустят, да объявят ИксЭрПэ базовой монетой.
Да, этот новостной фон может стать катализатором. Я все еще думаю, что цена Рипла как минимум в 1 доллар актуальна, независимо от Битка.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
November 24, 2018, 11:57:09 AM
Недавно риппл держали на отметке 45-50 центов, сейчас риппл пошел вниз как и биток и цена застыла на отметке 41 цент
full member
Activity: 770
Merit: 106
November 24, 2018, 11:46:25 AM
НУ конечно 589 это уж слишком, а вообще рипл показывает себя более чем хорошо, даже сейчас , когда все упали, он всего лишь тестирует 2 раз поддержку на 0,39, так что все настроится
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
November 24, 2018, 11:32:43 AM
Смотрю в твиттерах народ до сих пор обсуждает риплуху за 589 бксов к концу года. И по моему даже обсуждает всерьез  Grin Голосование верите не верите в такую цену показало неожиданные результаты, половина верит  Grin
Ну мне с ними не попути, потому-что я верю в риплуху по 588!  Grin
full member
Activity: 392
Merit: 106
November 24, 2018, 07:15:35 AM
Ну, что какие прогнозы по Ripple? Пока снижаемся на 9к, а там будем посмотреть. Хоч купить снова, в прошлый раз неплохо трейданул.

Похоже, что ближайшие события - это возможный листинг на Койнбейс и ввод риппловых пар Бинансом. Ну может хРапид запустят, да объявят ИксЭрПэ базовой монетой.


Только это уже всё будет в следующем году, в этом году врятли они что-то будут  выпускать, а вот в начале следующего, что-то точно будет.
full member
Activity: 434
Merit: 100
November 24, 2018, 07:01:24 AM
Ну, что какие прогнозы по Ripple? Пока снижаемся на 9к, а там будем посмотреть. Хоч купить снова, в прошлый раз неплохо трейданул.

Похоже, что ближайшие события - это возможный листинг на Койнбейс и ввод риппловых пар Бинансом. Ну может хРапид запустят, да объявят ИксЭрПэ базовой монетой.
copper member
Activity: 434
Merit: 19
BTC
November 24, 2018, 07:00:04 AM


Стеллар же ушел в свободное плавание и развивается сам по себе. На сколько я знаю. Какой смысл ему обьединятся с РИПЛом. Максимум - это какое то сотрудничество, как мне кажется. Вообще на этот вопрос может ответить по существу лишь Мохнатый Шмель: он тут главный РИПЛовод. Grin
За шмеля в курсе Wink Объединение это я образно выразился ,  там какое-то движение идет ,но пока не ясно Roll Eyes Shocked
member
Activity: 742
Merit: 13
November 24, 2018, 06:55:42 AM
А есть ли у кого инфа про объединение стеллара с риплом ? Слухов уже много напустили , а достоверных источников пока нет  Huh
Мне кажется бомба будет . Я немного "барыжу" на хриплом, неплохо получилось сгладить общий спад.
ИМХО Считаю что если сможем закрепиться на уровне 9476 , то будет ракета

Стеллар же ушел в свободное плавание и развивается сам по себе. На сколько я знаю. Какой смысл ему обьединятся с РИПЛом. Максимум - это какое то сотрудничество, как мне кажется. Вообще на этот вопрос может ответить по существу лишь Мохнатый Шмель: он тут главный РИПЛовод. Grin
Jump to: