Author

Topic: Ripple - page 194. (Read 314829 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
October 31, 2018, 12:16:35 PM
мне эта монета нравится и я думаю что у неё будет рост так как они начинают выпускать новости , а они всегда приводят к росту большому.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
October 31, 2018, 11:37:59 AM
не было меня 5 страниц. и вижу, что опять обсос идет об одном и том же. сайт ботов регит и они постят типа "монета хорошая, куплю-ка на 5 баксов, верю в рипл, ура". и так по кругу
хомяков даже тут водят по кругу за нос

Я уже вышел с Рипплы - сейчас загружаю стеллар на борт...
Хотя тут нужно держать нос по ветру - может быть что угодно...
newbie
Activity: 76
Merit: 0
October 31, 2018, 10:57:51 AM
не было меня 5 страниц. и вижу, что опять обсос идет об одном и том же. сайт ботов регит и они постят типа "монета хорошая, куплю-ка на 5 баксов, верю в рипл, ура". и так по кругу
хомяков даже тут водят по кругу за нос
full member
Activity: 476
Merit: 100
October 31, 2018, 10:02:32 AM
Я считаю Ripple очень не практично монетой,  потому что ее негде использовать, я думаю что в будущем она просто исчезнет.
Очень много инвестиций было вложено в эту криптовалюту, и она понемногу начинает использоваться банками. Она исчезнет только если сделают новую и более перспективную валюту.
member
Activity: 308
Merit: 19
October 31, 2018, 05:42:00 AM
Пополнение в команде проекта.

https://forklog.com/byvshij-razrabotchik-google-prisoedinilsya-k-komande-ripple/

"Новым вице-президентом по разработке продукта Ripple стал бывший сотрудник Google Амир Сарханги, сообщает Reuters.

Согласно данным профиля Сарханги в LinkedIn, он присоединился к Ripple после того, как оставил должность директора по продукту в Google. Там он несколько лет руководил разработкой инновационного решения для обмена текстовыми сообщениями на базе протокола Rich Communication Services, призванного прийти на замену SMS-сообщениям."
У меня одного складывается устойчивое чувство, что риппл готовят на замену битку? Просто те люди кто эти технологии проталкивает, действуют по одним и тем же алгоритмам что ли... Когда-то в команду Биткоина тоже пришел бывший сотрудник из Гугл, по-моему базу данных блоков в клиенте он помог переделать. А может просто пиар ход такой скрытый Undecided
Это не пиар, а хорошо поставленная работа. Кадры решают всё, и рипловцы на кадры не скупятся. Работают они по всем направлениям, проскакивали сообщения что ведется в т.ч. работа с администрацией президента.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
October 30, 2018, 03:11:09 PM
Я считаю Ripple очень не практично монетой,  потому что ее негде использовать, я думаю что в будущем она просто исчезнет.
очень вряд ли , она уже плотно заняла свою нишу и много средств в нее влито, а так же сильно используется банками. она исчезнет если все разом от нее откажутся и забьют на ее - только в таком случае
full member
Activity: 434
Merit: 103
October 30, 2018, 03:04:18 PM
Я считаю Ripple очень не практично монетой,  потому что ее негде использовать, я думаю что в будущем она просто исчезнет.

Так-то её уже банки используют и именно само монету, а не технологии риппл, так что в будущем она точно не исчезнет, либо должно появиться что-то более уникальное чем риппл.
member
Activity: 742
Merit: 13
October 30, 2018, 02:52:19 PM
Пополнение в команде проекта.

https://forklog.com/byvshij-razrabotchik-google-prisoedinilsya-k-komande-ripple/

"Новым вице-президентом по разработке продукта Ripple стал бывший сотрудник Google Амир Сарханги, сообщает Reuters.

Согласно данным профиля Сарханги в LinkedIn, он присоединился к Ripple после того, как оставил должность директора по продукту в Google. Там он несколько лет руководил разработкой инновационного решения для обмена текстовыми сообщениями на базе протокола Rich Communication Services, призванного прийти на замену SMS-сообщениям."
У меня одного складывается устойчивое чувство, что риппл готовят на замену битку? Просто те люди кто эти технологии проталкивает, действуют по одним и тем же алгоритмам что ли... Когда-то в команду Биткоина тоже пришел бывший сотрудник из Гугл, по-моему базу данных блоков в клиенте он помог переделать. А может просто пиар ход такой скрытый Undecided

В крипте может произойти что угодно. Но думаю, что до смены лидерства на рынке еще очень долго. Если оно конечно будет. Это нужно РИПЛу сжечь оставшуюся часть монет и тогда можно уже поборотся с Битком. Grin
member
Activity: 182
Merit: 10
October 30, 2018, 02:16:29 PM
Я считаю Ripple очень не практично монетой,  потому что ее негде использовать, я думаю что в будущем она просто исчезнет.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
October 30, 2018, 02:12:43 PM
Пополнение в команде проекта.

https://forklog.com/byvshij-razrabotchik-google-prisoedinilsya-k-komande-ripple/

"Новым вице-президентом по разработке продукта Ripple стал бывший сотрудник Google Амир Сарханги, сообщает Reuters.

Согласно данным профиля Сарханги в LinkedIn, он присоединился к Ripple после того, как оставил должность директора по продукту в Google. Там он несколько лет руководил разработкой инновационного решения для обмена текстовыми сообщениями на базе протокола Rich Communication Services, призванного прийти на замену SMS-сообщениям."
У меня одного складывается устойчивое чувство, что риппл готовят на замену битку? Просто те люди кто эти технологии проталкивает, действуют по одним и тем же алгоритмам что ли... Когда-то в команду Биткоина тоже пришел бывший сотрудник из Гугл, по-моему базу данных блоков в клиенте он помог переделать. А может просто пиар ход такой скрытый Undecided
member
Activity: 420
Merit: 51
October 30, 2018, 05:40:52 AM
Пополнение в команде проекта.

https://forklog.com/byvshij-razrabotchik-google-prisoedinilsya-k-komande-ripple/

"Новым вице-президентом по разработке продукта Ripple стал бывший сотрудник Google Амир Сарханги, сообщает Reuters.

Согласно данным профиля Сарханги в LinkedIn, он присоединился к Ripple после того, как оставил должность директора по продукту в Google. Там он несколько лет руководил разработкой инновационного решения для обмена текстовыми сообщениями на базе протокола Rich Communication Services, призванного прийти на замену SMS-сообщениям."
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
October 30, 2018, 05:36:12 AM
Сколько новостей выходит по компании РипплНет, а токен XPR совсем никак не реагирует , а все потому что они ничем кроме хайпа между собой не связаны , и станок команда может запустить когда угодно , так что надежды на чесный обоснованый рост нету

Расскажи хоть где таких дураков варащивают то.
Давно пора обнести вас стеной и залить бетоном.
member
Activity: 336
Merit: 10
October 30, 2018, 02:50:37 AM
Сколько новостей выходит по компании РипплНет, а токен XPR совсем никак не реагирует , а все потому что они ничем кроме хайпа между собой не связаны , и станок команда может запустить когда угодно , так что надежды на чесный обоснованый рост нету

О каком станке вы говорите?  Монеты не добываются в сети, они были выпущены все сразу. Эмиссия Ripple — 100 млрд монет. И ежемесячно выкинуть на рынок они не могут больше 1 млрд, так что не совсем понимаю, о каком станке вы говорите.
Не обращайте внимания, у них как у собак Павлова забит условный рефлекс, рипл, значит - станок, не крипта, банкиры  т.п. Годами картина не меняется.
full member
Activity: 347
Merit: 100
X-Block.io
October 30, 2018, 02:41:56 AM
Сколько новостей выходит по компании РипплНет, а токен XPR совсем никак не реагирует , а все потому что они ничем кроме хайпа между собой не связаны , и станок команда может запустить когда угодно , так что надежды на чесный обоснованый рост нету

О каком станке вы говорите?  Монеты не добываются в сети, они были выпущены все сразу. Эмиссия Ripple — 100 млрд монет. И ежемесячно выкинуть на рынок они не могут больше 1 млрд, так что не совсем понимаю, о каком станке вы говорите.
full member
Activity: 532
Merit: 102
October 30, 2018, 02:19:14 AM
Цена сейчас плохая для тех кто на хаях его покупал, для ранних инвесторов она просто великолепная ))
Да не только для ранних, он год назад на уровне 20 центов торговался, так что нормально. А совсем ранних скорее всего тут не осталось, скинули уже давным давно все  Cheesy
Я сам в основном в районе 20 центов покупал, и в общем-то наверное это единственный актив, кроме битка, который в плюсе торгуется из тех что покупал в прошлом году. Все остальное либо в минусах, либо на том же уровне.
member
Activity: 322
Merit: 14
October 30, 2018, 01:55:42 AM
Цена сейчас плохая для тех кто на хаях его покупал, для ранних инвесторов она просто великолепная ))
Да не только для ранних, он год назад на уровне 20 центов торговался, так что нормально. А совсем ранних скорее всего тут не осталось, скинули уже давным давно все  Cheesy
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
October 29, 2018, 10:13:53 PM
P.S.: ...вот бы знать куда скатится?)

В Риппл перекинулся из Гугля какой-то инноватор, занимавшийся в Гугле разработкой мгновенных сообщений.
Так что не дождетесь  Smiley 
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
October 29, 2018, 10:01:10 AM
Сколько новостей выходит по компании РипплНет, а токен XPR совсем никак не реагирует , а все потому что они ничем кроме хайпа между собой не связаны , и станок команда может запустить когда угодно , так что надежды на чесный обоснованый рост нету

Я шортонул сегодня по 7100...
Уже через 15 минут цена упала до 6900... там сейчас и сидит... (повезло)
Но теперь можно будет откупить больше риплы...

P.S.: ...вот бы знать куда скатится?)
full member
Activity: 434
Merit: 122
October 29, 2018, 09:57:17 AM
В росте монеты и развитие проекта Рипл уверен, свою долю рынка он, уже, занял и будет только увеличивать, перспективный проект.
full member
Activity: 448
Merit: 100
October 29, 2018, 09:53:58 AM
Сколько новостей выходит по компании РипплНет, а токен XPR совсем никак не реагирует , а все потому что они ничем кроме хайпа между собой не связаны , и станок команда может запустить когда угодно , так что надежды на чесный обоснованый рост нету

Если я правильно все понимаю, то станок запустить возможности нет. У разработчиков большие запасы монет лежат, они просто могут их вкинуть в рынок, но не более того. Да и монета отреагировала достаточно сильно не недавние новости, посмотри график.
Jump to: