Author

Topic: Ripple - page 192. (Read 314829 times)

full member
Activity: 532
Merit: 102
November 06, 2018, 06:01:48 AM
Вот и "уделали" Эфир по капе  но вопрос опять тот же: "На долго ли...?"
Хехе, традиционная народная рипловская забава - ненадолго уделать эфир  Grin По опыту предыдущих пампов, сильно рипл никогда не отрывался и эфир быстро возвращается на свое место. Так что возможно пора бы уже и зафиксироваться ))
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
November 06, 2018, 05:56:36 AM
Вот и "уделали" Эфир по капе  но вопрос опять тот же: "На долго ли...?"
full member
Activity: 532
Merit: 102
November 06, 2018, 05:47:41 AM
думаю что это уже старая монета и там не надо не на что расчитывать так как новости они уже стали редко выпускать и сейчас есть более новые монеты как мне кажется.
Читая подобные сообщения, коих здесь большая часть, создается впечатление, что в дурдоме умственно неполноценных посадили за компы набивать посты. Иначе объяснить поток подобного шлака не могу. Не может нормальный человек такую хню писать.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
November 06, 2018, 05:47:13 AM
Я уже писал об этом ранее, но может на этот раз "уделаем" Эфир...? ...на CMC разница в пару лямов по капе....
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
November 06, 2018, 03:37:52 AM
Ну если рипл повторит поход к своим верщинам, а затем также вернется назад, капитализация его от этого не изменится, но зато изменится доход трейдеров.
ripple начинает резво реагировать на хорошую новости Не прошло и пару дней после новости о том что начинают использовать вместе с MasterCard и Рипл пошел вверх
Да много новостей про рипл позитивных. Планируют в азии рынки занять и арабских странах типа саудитов которые деньги по всему миру шлют
member
Activity: 742
Merit: 12
November 06, 2018, 02:13:19 AM
Ну если рипл повторит поход к своим верщинам, а затем также вернется назад, капитализация его от этого не изменится, но зато изменится доход трейдеров.
ripple начинает резво реагировать на хорошую новости Не прошло и пару дней после новости о том что начинают использовать вместе с MasterCard и Рипл пошел вверх
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
November 05, 2018, 08:46:39 PM
Ну если рипл повторит поход к своим верщинам, а затем также вернется назад, капитализация его от этого не изменится, но зато изменится доход трейдеров.

Ого - во это тупо везение. Как увидел новость от Риппл и МастерКард - скинул весь Стеллар и докупил Риплы по 7300 сегодня утром...
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
November 05, 2018, 05:13:59 PM
Ну если рипл повторит поход к своим верщинам, а затем также вернется назад, капитализация его от этого не изменится, но зато изменится доход трейдеров.
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
November 05, 2018, 04:12:07 PM
Да уж... На самом деле связи между продуктом, который продвигается в банковскую сферы и именно самой монетой XRP практически нет. И пока нет никаких прямых отсылок к тому, что монета будет там использоваться.
Но это не мешает Риплу реагировать на новости, хоть и не так бойко как это было раньше.
full member
Activity: 448
Merit: 105
November 05, 2018, 04:05:15 PM
думаю что это уже старая монета и там не надо не на что расчитывать так как новости они уже стали редко выпускать и сейчас есть более новые монеты как мне кажется.
так особенность риппла в том что его могут использовать банки, но речь именно о технологии а не о монете.
а сама монета я думаю тоже будет потеснена другим более совершенным проектом.
full member
Activity: 462
Merit: 103
November 05, 2018, 04:02:18 PM
думаю что это уже старая монета и там не надо не на что расчитывать так как новости они уже стали редко выпускать и сейчас есть более новые монеты как мне кажется.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
November 05, 2018, 03:51:02 PM
Нормально так риппл пампанулся и даже на второе место по капитализации вышел не на долго. Я уж подумала - так вот он убийца эфира)) по капе почти нога в ногу идут...

Как только риппл идёт вверх по капиталке и выходит на второе место,то сразу наблюдаю резкий скачок паспорт цены вверх на большое количество иксов.
member
Activity: 1052
Merit: 31
November 05, 2018, 03:03:05 PM
А что это РИПЛ так бодренько вверх поскакал? Smiley Были какие то новости по монете, я что то пропустил?)

Пара-тройка процентов это уже что-то особенное? Да даже если 10%. Много монет так скачут на рынке каждый день.
member
Activity: 742
Merit: 13
November 05, 2018, 02:57:05 PM
А что это РИПЛ так бодренько вверх поскакал? Smiley Были какие то новости по монете, я что то пропустил?)
jr. member
Activity: 220
Merit: 3
November 05, 2018, 06:14:05 AM
Рипл ведет себя очень хорошо. Лично для меня, эта монета займет одну из лидирующих позиций в моем криптопортфеле на ближайшие несколько месяцев.
member
Activity: 756
Merit: 10
November 05, 2018, 05:55:02 AM
да слежу за этой биржей и уже не в первом месте слышу о  том что на йобите пампят монеты, однако у них в чате пишут, что сейчас будут пампить, не разу не видел, чтобы действительно был памп.

Они рассылку на почту делают , о том что будут пампить монету через определенное время, но биржа полнейший скам и там лучше не торговать. Рипл скорее всего добавили потому что хотят срубить на торгах популярным активом
многие биржи добавляют активно торгующиеся монеты для увеличения популярности биржи, и даже делают совместные акции. а про пампы не иобите  , даже в  чате пишут , но не разу не видел , чтобы выросло то, что анонсировали.
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
November 03, 2018, 02:01:59 PM
да слежу за этой биржей и уже не в первом месте слышу о  том что на йобите пампят монеты, однако у них в чате пишут, что сейчас будут пампить, не разу не видел, чтобы действительно был памп.

Они рассылку на почту делают , о том что будут пампить монету через определенное время, но биржа полнейший скам и там лучше не торговать. Рипл скорее всего добавили потому что хотят срубить на торгах популярным активом

Только пампить они будут совершенно непонятные монеты, сомневаюсь что у них достаточно денег, чтобы пропампить риппл или другие топовые монеты.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
November 03, 2018, 01:07:35 PM
да слежу за этой биржей и уже не в первом месте слышу о  том что на йобите пампят монеты, однако у них в чате пишут, что сейчас будут пампить, не разу не видел, чтобы действительно был памп.

Они рассылку на почту делают , о том что будут пампить монету через определенное время, но биржа полнейший скам и там лучше не торговать. Рипл скорее всего добавили потому что хотят срубить на торгах популярным активом
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
November 03, 2018, 12:50:06 PM
Ripple наконец-то залистили на yobit. Не понимаю теперь зачем это делается, но всё равно можно сказать что приятно. Может вообще готовятся к пампу серьезному))
Нужно ещё проверить, или там настоящий рипл. А то они любят создавать всякие клоны  Grin
Кстати, в известном чатике в прошлом году какая-то личность сильно расхваливала KIN. Я, как и все "нормальные" хомяки купил немного  Grin  А сейчас смотрю, она как стоила одну сатошу на ёбите, так и стоит. По этой монетке намечается какая-то движуха или нет?

Интересный ты вопрос задал: ведь принцип ответа будет тот же, что ты и по РИПЛу писал. Grin Вопрос в том, то ли это КИН (как и РИПЛ), на ебите или же "китайская подделка"?! ...
Ну KIN не только на ёбите есть. Я спрашивал про настоящий KIN.
member
Activity: 742
Merit: 13
November 03, 2018, 12:44:47 PM
Ripple наконец-то залистили на yobit. Не понимаю теперь зачем это делается, но всё равно можно сказать что приятно. Может вообще готовятся к пампу серьезному))
Нужно ещё проверить, или там настоящий рипл. А то они любят создавать всякие клоны  Grin
Кстати, в известном чатике в прошлом году какая-то личность сильно расхваливала KIN. Я, как и все "нормальные" хомяки купил немного  Grin  А сейчас смотрю, она как стоила одну сатошу на ёбите, так и стоит. По этой монетке намечается какая-то движуха или нет?

Интересный ты вопрос задал: ведь принцип ответа будет тот же, что ты и по РИПЛу писал. Grin Вопрос в том, то ли это КИН (как и РИПЛ), на ебите или же "китайская подделка"?! ...
Jump to: