Author

Topic: Ripple - page 191. (Read 314829 times)

full member
Activity: 462
Merit: 102
November 06, 2018, 11:11:37 AM
Рипл довольно таки неплохо себя показывает даже на нынешнем рынке. Сегодня к примеру пошел хороший рост рипла, так что самое время прикупить на пару котлет риплух
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
November 06, 2018, 10:54:20 AM
Думаю что за эти пару дней Риппл все же не сможет взять планку в 0,60 центов за единицу.  Smiley

Да, пошёл на коррекцию. Но всё же не плохо он эти дни пампанулся) Думаю многие пофиксились, от чего и коррекция. Возможно будет вторая волна.

Хорошо сегодня вырос, на 13 %. Если до 0.63 дойдем, то можем на 0.9 сходить Roll Eyes посмотрим


Мнения великих тех анализаторов как всегда кардинально разные... Вроде бы в ближайшие дни уже будет запуск этого рапида и полноценное использование. Тестировали в октябре. Если так, то там и до доллара можно дойти без остановок.

Давно пора, рипл в очередной раз все удивит своим ростом. Окех тоже подготовился и решил срубить на росте рипла и ввели маржу в паре с хрп, думаю побьём прошлый уровень в 11к
member
Activity: 296
Merit: 11
November 06, 2018, 10:47:50 AM
Думаю что за эти пару дней Риппл все же не сможет взять планку в 0,60 центов за единицу.  Smiley

Да, пошёл на коррекцию. Но всё же не плохо он эти дни пампанулся) Думаю многие пофиксились, от чего и коррекция. Возможно будет вторая волна.

Хорошо сегодня вырос, на 13 %. Если до 0.63 дойдем, то можем на 0.9 сходить Roll Eyes посмотрим


Мнения великих тех анализаторов как всегда кардинально разные... Вроде бы в ближайшие дни уже будет запуск этого рапида и полноценное использование. Тестировали в октябре. Если так, то там и до доллара можно дойти без остановок.
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
November 06, 2018, 10:25:06 AM
Думаю что за эти пару дней Риппл все же не сможет взять планку в 0,60 центов за единицу.  Smiley

Да, пошёл на коррекцию. Но всё же не плохо он эти дни пампанулся) Думаю многие пофиксились, от чего и коррекция. Возможно будет вторая волна.

Хорошо сегодня вырос, на 13 %. Если до 0.63 дойдем, то можем на 0.9 сходить Roll Eyes посмотрим
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
November 06, 2018, 10:11:33 AM
Ой, я помню прошлый бешеный рост и как пробивался очередной хай, а за ним откат процентов на 30 вниз, а затем новый хай в два раза выше. Не угадаешь с риплом, попкорн в зубы и наблюдать только
full member
Activity: 546
Merit: 100
November 06, 2018, 10:07:26 AM
Думаю что за эти пару дней Риппл все же не сможет взять планку в 0,60 центов за единицу.  Smiley

Да, пошёл на коррекцию. Но всё же не плохо он эти дни пампанулся) Думаю многие пофиксились, от чего и коррекция. Возможно будет вторая волна.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
November 06, 2018, 10:07:07 AM
Думаю что за эти пару дней Риппл все же не сможет взять планку в 0,60 центов за единицу.  Smiley


Вот к Пятнице и увидим... Я в лонгах... хотя этой ночью шортистов уже раз выносили...
member
Activity: 112
Merit: 10
November 06, 2018, 09:54:32 AM
Думаю что за эти пару дней Риппл все же не сможет взять планку в 0,60 центов за единицу.  Smiley
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
November 06, 2018, 08:33:24 AM
Уровень содержания сообщений просто уже достиг днища, то ли начальная школа, то ли умственно неполноценные.

Я только из-за них сюда и захожу.

Такого количества дегенератов редко где встретить можно)
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
November 06, 2018, 08:02:53 AM

Да им всем пох на риплы, да и на все остальное, понятно что большинство из кажущихся "хейтеров" тупо набивают посты для подписной. Уровень содержания сообщений просто уже достиг днища, то ли начальная школа, то ли умственно неполноценные.
нет, вот я нифига не согласен, это часто не нубы пишут, читал их посты. Заговор какой-то бля Grin
full member
Activity: 532
Merit: 102
November 06, 2018, 07:57:32 AM
думаю что это уже старая монета и там не надо не на что расчитывать так как новости они уже стали редко выпускать и сейчас есть более новые монеты как мне кажется.
Читая подобные сообщения, коих здесь большая часть, создается впечатление, что в дурдоме умственно неполноценных посадили за компы набивать посты. Иначе объяснить поток подобного шлака не могу. Не может нормальный человек такую хню писать.
Может быть я параноик, но по-моему за этими однотипными сообщениями стоит некая группа хейтеров риппла. Смотрите, сообщения #12083, #12084, #12085 написаны почти в одно время, до них, и после них сообщения в теме появляются с интервалом около часа или более. Да и вообще непонятно зачем писать в теме монеты, которая не нравится? Какой смысл? Я же не лезу например в тему ЕОSa, и не кричу там что это централизованное компартией Китая говно, мне просто пофиг.
А что можно писать только в темах тех проектов которые нравятся?
Я например соглашусь с тем что утверждение "от старой монеты уже нечего ждать" - это бред, но считать проплаченными хейтерами всех кто негативно озывается о каком то проекте - это еще больший бред.
И тут вопрос даже не в централизации риппла, а в том что все эти партнерства Риппла с банками не означают что банки собираются использовать токен хрп.
ну это же противоречие самому себе! Если человек считает монета старая, ждать ничего не стоит, однако заходит в тему риппла, значит интересуется!
Да им всем пох на риплы, да и на все остальное, понятно что большинство из кажущихся "хейтеров" тупо набивают посты для подписной. Уровень содержания сообщений просто уже достиг днища, то ли начальная школа, то ли умственно неполноценные.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
November 06, 2018, 07:52:18 AM
думаю что это уже старая монета и там не надо не на что расчитывать так как новости они уже стали редко выпускать и сейчас есть более новые монеты как мне кажется.
Читая подобные сообщения, коих здесь большая часть, создается впечатление, что в дурдоме умственно неполноценных посадили за компы набивать посты. Иначе объяснить поток подобного шлака не могу. Не может нормальный человек такую хню писать.
Может быть я параноик, но по-моему за этими однотипными сообщениями стоит некая группа хейтеров риппла. Смотрите, сообщения #12083, #12084, #12085 написаны почти в одно время, до них, и после них сообщения в теме появляются с интервалом около часа или более. Да и вообще непонятно зачем писать в теме монеты, которая не нравится? Какой смысл? Я же не лезу например в тему ЕОSa, и не кричу там что это централизованное компартией Китая говно, мне просто пофиг.
А что можно писать только в темах тех проектов которые нравятся?
Я например соглашусь с тем что утверждение "от старой монеты уже нечего ждать" - это бред, но считать проплаченными хейтерами всех кто негативно озывается о каком то проекте - это еще больший бред.
И тут вопрос даже не в централизации риппла, а в том что все эти партнерства Риппла с банками не означают что банки собираются использовать токен хрп.
ну это же противоречие самому себе! Если человек считает монета старая, ждать ничего не стоит, однако заходит в тему риппла, значит интересуется! И обязательно оставляет негативный отзыв... Может быть дело не в этом, а может эти посты пишут те кто наелся рипплом по 3$ , просто от обиды? Или те кто не добавил свой адрес в тему раздач в свое время?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
November 06, 2018, 07:45:53 AM
думаю что это уже старая монета и там не надо не на что расчитывать так как новости они уже стали редко выпускать и сейчас есть более новые монеты как мне кажется.
Читая подобные сообщения, коих здесь большая часть, создается впечатление, что в дурдоме умственно неполноценных посадили за компы набивать посты. Иначе объяснить поток подобного шлака не могу. Не может нормальный человек такую хню писать.
Может быть я параноик, но по-моему за этими однотипными сообщениями стоит некая группа хейтеров риппла. Смотрите, сообщения #12083, #12084, #12085 написаны почти в одно время, до них, и после них сообщения в теме появляются с интервалом около часа или более. Да и вообще непонятно зачем писать в теме монеты, которая не нравится? Какой смысл? Я же не лезу например в тему ЕОSa, и не кричу там что это централизованное компартией Китая говно, мне просто пофиг.
А что можно писать только в темах тех проектов которые нравятся?
Я например соглашусь с тем что утверждение "от старой монеты уже нечего ждать" - это бред, но считать проплаченными хейтерами всех кто негативно озывается о каком то проекте - это еще больший бред.
И тут вопрос даже не в централизации риппла, а в том что все эти партнерства Риппла с банками не означают что банки собираются использовать токен хрп.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
November 06, 2018, 07:29:10 AM
думаю что это уже старая монета и там не надо не на что расчитывать так как новости они уже стали редко выпускать и сейчас есть более новые монеты как мне кажется.
Читая подобные сообщения, коих здесь большая часть, создается впечатление, что в дурдоме умственно неполноценных посадили за компы набивать посты. Иначе объяснить поток подобного шлака не могу. Не может нормальный человек такую хню писать.
Может быть я параноик, но по-моему за этими однотипными сообщениями стоит некая группа хейтеров риппла. Смотрите, сообщения #12083, #12084, #12085 написаны почти в одно время, до них, и после них сообщения в теме появляются с интервалом около часа или более. Да и вообще непонятно зачем писать в теме монеты, которая не нравится? Какой смысл? Я же не лезу например в тему ЕОSa, и не кричу там что это централизованное компартией Китая говно, мне просто пофиг.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
November 06, 2018, 07:13:10 AM
А что это РИПЛ так бодренько вверх поскакал? Smiley Были какие то новости по монете, я что то пропустил?)
Положительная динамика в этот раз вызвана новостью о том, что до конца нынешнего года, платежная компания SendFriend, при поддержке Mastercard и MIT Media Lab приступит к использованию технологии xRapid от Ripple.

Напомните с чем был звязан прошлый памп?

Вот и "уделали" Эфир по капе  но вопрос опять тот же: "На долго ли...?"

Скорее всего если не сегодня, так завтра все вернется на круги своя.



Угу... уже на 3-е спустились))) Ниче - вангуют 1,2-1,7... посмотрим куда ракета долетит, пока что мы ток оторвались от земли)
Помню в начале года по сотку за рипл ванговали, а более умеренные прогнозы в 10-20 баксов чмырились  Grin
Сейчас и в 1.2-1.7 слабо верится, хоть и не исключаю ) На месте манипулей  я бы на этой отметке, когда капа эфира и рипла вровень идет, сделал бы остановочку, чтобы сливальщиков разгрузить маленько.

Ну технически, чисто технически - Рипплу легче капу набирать так как монет много - прирост в 1 цент добавляет сразу много...
full member
Activity: 532
Merit: 102
November 06, 2018, 07:05:44 AM
А что это РИПЛ так бодренько вверх поскакал? Smiley Были какие то новости по монете, я что то пропустил?)
Положительная динамика в этот раз вызвана новостью о том, что до конца нынешнего года, платежная компания SendFriend, при поддержке Mastercard и MIT Media Lab приступит к использованию технологии xRapid от Ripple.

Напомните с чем был звязан прошлый памп?

Вот и "уделали" Эфир по капе  но вопрос опять тот же: "На долго ли...?"

Скорее всего если не сегодня, так завтра все вернется на круги своя.



Угу... уже на 3-е спустились))) Ниче - вангуют 1,2-1,7... посмотрим куда ракета долетит, пока что мы ток оторвались от земли)
Помню в начале года по сотку за рипл ванговали, а более умеренные прогнозы в 10-20 баксов чмырились  Grin
Сейчас и в 1.2-1.7 слабо верится, хоть и не исключаю ) На месте манипулей  я бы на этой отметке, когда капа эфира и рипла вровень идет, сделал бы остановочку, чтобы сливальщиков разгрузить маленько.
member
Activity: 756
Merit: 10
November 06, 2018, 07:03:31 AM
А что это РИПЛ так бодренько вверх поскакал? Smiley Были какие то новости по монете, я что то пропустил?)
накопились положительные новости вот и пошел, да и вышли еще новости о использовании мастер кард, возможно это придало положительный импульс.
full member
Activity: 658
Merit: 102
November 06, 2018, 06:57:38 AM
это будет смешно звучать но у рипла своя тусовка,ему плевать на падения или на рост,когда все падают он может рости,и наоборот, не предсказуемый токен
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
November 06, 2018, 06:55:46 AM
А что это РИПЛ так бодренько вверх поскакал? Smiley Были какие то новости по монете, я что то пропустил?)
Положительная динамика в этот раз вызвана новостью о том, что до конца нынешнего года, платежная компания SendFriend, при поддержке Mastercard и MIT Media Lab приступит к использованию технологии xRapid от Ripple.

Напомните с чем был звязан прошлый памп?

Вот и "уделали" Эфир по капе  но вопрос опять тот же: "На долго ли...?"

Скорее всего если не сегодня, так завтра все вернется на круги своя.



Угу... уже на 3-е спустились))) Ниче - вангуют 1,2-1,7... посмотрим куда ракета долетит, пока что мы ток оторвались от земли)
member
Activity: 420
Merit: 51
November 06, 2018, 06:07:17 AM
А что это РИПЛ так бодренько вверх поскакал? Smiley Были какие то новости по монете, я что то пропустил?)
Положительная динамика в этот раз вызвана новостью о том, что до конца нынешнего года, платежная компания SendFriend, при поддержке Mastercard и MIT Media Lab приступит к использованию технологии xRapid от Ripple.

Напомните с чем был звязан прошлый памп?

Вот и "уделали" Эфир по капе  но вопрос опять тот же: "На долго ли...?"

Скорее всего если не сегодня, так завтра все вернется на круги своя.

Jump to: