Author

Topic: Ripple - page 193. (Read 314829 times)

legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
November 02, 2018, 11:43:47 PM
Ripple наконец-то залистили на yobit. Не понимаю теперь зачем это делается, но всё равно можно сказать что приятно. Может вообще готовятся к пампу серьезному))
Нужно ещё проверить, или там настоящий рипл. А то они любят создавать всякие клоны  Grin
Кстати, в известном чатике в прошлом году какая-то личность сильно расхваливала KIN. Я, как и все "нормальные" хомяки купил немного  Grin  А сейчас смотрю, она как стоила одну сатошу на ёбите, так и стоит. По этой монетке намечается какая-то движуха или нет?
full member
Activity: 462
Merit: 102
November 02, 2018, 03:09:20 PM
Рипл уже не раз показывал, что может сделать пару иксов, как говорится редко но метко, и по просадке не так сильно уходит на дно, хорошая монета...
member
Activity: 742
Merit: 13
November 02, 2018, 03:04:34 PM
Если вам не хватает драйва в жизни, то можете попробовать "поторговать" РИПЛом на Ебите. Grin Но даная биржа совсем не того масштаба, что листинг на ней как то отобразился на цене РИПЛа.
full member
Activity: 840
Merit: 100
November 02, 2018, 02:58:48 PM
да слежу за этой биржей и уже не в первом месте слышу о  том что на йобите пампят монеты, однако у них в чате пишут, что сейчас будут пампить, не разу не видел, чтобы действительно был памп.
Вот чему-чему, но йобитовским пампам, а вернее сообщениям о предстоящих пампах я бы вообще не верил. Вообще читать чат их противопоказано)  А то что залистили туда  риппл, я думаю что монета никак на это не отреагирует
full member
Activity: 770
Merit: 106
November 02, 2018, 02:48:34 PM
да слежу за этой биржей и уже не в первом месте слышу о  том что на йобите пампят монеты, однако у них в чате пишут, что сейчас будут пампить, не разу не видел, чтобы действительно был памп.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
November 02, 2018, 05:33:02 AM
Ripple наконец-то залистили на yobit. Не понимаю теперь зачем это делается, но всё равно можно сказать что приятно. Может вообще готовятся к пампу серьезному))
а ну все тогда, памп неизбежен  Grin а вообще наверняка йобит сам добавил их к себе чтобы народ нес туда свои монеты, они потом их после роста где то сливают а когда кто то хочет оттуда их вывести бывает что днями ждешь потом что у них нету монет чтобы тебе выплатить.

Больше похоже на правду - это недобиржа со своими приколами - пампы по расписанию делает сама биржа....
member
Activity: 336
Merit: 10
November 02, 2018, 04:42:32 AM
Ripple наконец-то залистили на yobit. Не понимаю теперь зачем это делается, но всё равно можно сказать что приятно. Может вообще готовятся к пампу серьезному))
А вы уверены что его там раньше не было? Просто ёбит такая биржа которая массово листит все подряд, сомневаюсь что до рипла руки только дошли.
full member
Activity: 546
Merit: 115
November 01, 2018, 08:12:37 PM
Ripple наконец-то залистили на yobit. Не понимаю теперь зачем это делается, но всё равно можно сказать что приятно. Может вообще готовятся к пампу серьезному))

Они листят популярные монеты, чтобы привлечь к себе как можно больше новых людей, потому что со временем большая часть людей оттуда уходит.
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
November 01, 2018, 06:55:39 PM
Ripple наконец-то залистили на yobit. Не понимаю теперь зачем это делается, но всё равно можно сказать что приятно. Может вообще готовятся к пампу серьезному))
а ну все тогда, памп неизбежен  Grin а вообще наверняка йобит сам добавил их к себе чтобы народ нес туда свои монеты, они потом их после роста где то сливают а когда кто то хочет оттуда их вывести бывает что днями ждешь потом что у них нету монет чтобы тебе выплатить.
member
Activity: 392
Merit: 10
November 01, 2018, 03:47:50 PM
Ripple наконец-то залистили на yobit. Не понимаю теперь зачем это делается, но всё равно можно сказать что приятно. Может вообще готовятся к пампу серьезному))
member
Activity: 742
Merit: 13
November 01, 2018, 02:38:25 PM
Вот и риппл ""проснулся"" и судя по новостному фону вокруг риппл, она и дальше продолжает свой подъем.
По-моему новостной фон был хороший уже давно, и никакого движения он не вызывал у рипла. А то что монета наконец-то проснулась, лично меня радует, как держателя этой монеты
хорошие новости были давно и никакого движения не вызвал? А как же тот рост в 200%? Или для тебя это не рост?  Grin Если бы сейчас все топы себя вели как рипл то было бы нормально, большинство монет не дают вообще каких то движений.

Если учесть текущее положение дел на рынке, то РИПЛ вообще Красавчик! Дай бог, чтобы он и дальше держался в районе 0,5 бакса до потепления на всем крипторынке. Smiley
member
Activity: 154
Merit: 10
October 31, 2018, 04:39:05 PM
Я думаю что ripple хорошая монета но еще не ее время, для того что бы она выстрелела нужно время.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
October 31, 2018, 04:37:01 PM
Вот и риппл ""проснулся"" и судя по новостному фону вокруг риппл, она и дальше продолжает свой подъем.
По-моему новостной фон был хороший уже давно, и никакого движения он не вызывал у рипла. А то что монета наконец-то проснулась, лично меня радует, как держателя этой монеты
хорошие новости были давно и никакого движения не вызвал? А как же тот рост в 200%? Или для тебя это не рост?  Grin Если бы сейчас все топы себя вели как рипл то было бы нормально, большинство монет не дают вообще каких то движений.
full member
Activity: 504
Merit: 100
October 31, 2018, 04:33:38 PM
Вот и риппл ""проснулся"" и судя по новостному фону вокруг риппл, она и дальше продолжает свой подъем.

Сейчас риппл движется вместе с остальным рынком, это недавно на хороших новостях он пор против движения рынка.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
October 31, 2018, 04:32:00 PM
Вот и риппл ""проснулся"" и судя по новостному фону вокруг риппл, она и дальше продолжает свой подъем.
По-моему новостной фон был хороший уже давно, и никакого движения он не вызывал у рипла. А то что монета наконец-то проснулась, лично меня радует, как держателя этой монеты
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
October 31, 2018, 04:17:50 PM
Да у Рипла есть все перспективы повторить свой ATH. Правда лично я пока из него вышел, вот жду нормальную точку на перезакуп.
В идеале хотелось бы центов по 35 ворваться, я думаю что есть вероятность пощупать этот уровень еще. Хотя нужно конечно следить за котировками, а то можно не успеть на поезд.
member
Activity: 434
Merit: 10
October 31, 2018, 04:05:54 PM
Вот и риппл ""проснулся"" и судя по новостному фону вокруг риппл, она и дальше продолжает свой подъем.
member
Activity: 504
Merit: 10
October 31, 2018, 01:20:18 PM
мне эта монета нравится и я думаю что у неё будет рост так как они начинают выпускать новости , а они всегда приводят к росту большому.
Так это монета только тем и нравиться что скорее всего у неё будет рост, и можно проспекулировать. В целом сейчас можно входить в рипл, но при первом же пампе сливать.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
October 31, 2018, 01:09:32 PM
Как только направление рынка изменится, рипл первый полетит на луну, очень хотелось бы так конечно
Риппл как бы уже сделал Х2, может это и есть начало разворота?
Да и в целом падение уже закончилось и некоторые монеты по чуть чуть отстреливают.
member
Activity: 560
Merit: 53
October 31, 2018, 12:53:53 PM
Как только направление рынка изменится, рипл первый полетит на луну, очень хотелось бы так конечно
Jump to: