Author

Topic: Ripple - page 190. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
November 07, 2018, 05:05:40 AM
Просто чудо, а не ветка. И все тут как на подбор - «трезвые и с умом»  Grin
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
November 07, 2018, 05:04:33 AM
Риппл монета, у которой нет своего блокчейна. Она полностью централизованная. И это её минусы. С другой стороны у неё есть поддержка со стороны банков. Посмотрим, что получится в итоге.

Уже много слышал об этом мнении,и скажем так склоняюсь к этой точки зрения. Но этот инструмент может дать неплохие иксы если подходить к нему трезво и с умом. Так что каждый думает своей головой)
member
Activity: 336
Merit: 10
November 07, 2018, 04:38:28 AM
Риппл монета, у которой нет своего блокчейна. Она полностью централизованная. И это её минусы. С другой стороны у неё есть поддержка со стороны банков. Посмотрим, что получится в итоге.
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
November 07, 2018, 04:37:58 AM
ну прям на радоваться не могу.  Cheesy Да и перспективы риппл радуют. Продержу до 1$   ну или до нового года, главное чтобы до 0.27 не упал Cheesy
member
Activity: 420
Merit: 10
November 07, 2018, 04:37:38 AM
Ripple на второй строчке - только дело времени!
Пускай говорят, что монета централизованная, ее пампят, дампят...но я ее постоянно покупаю и надеюсь не один раз удвоить свою прибыль.
А остальные "пускай говорят" Smiley
ну на вторую строчку он прыгает потому что эфир не растет, но вряд ли рипл закрепится на втором месте и вытеснит эфир, просто время эфира еще не пришло, ну а вот любят частенько пампить и дампить и это даже хорошо.
Риппл сегодя опять пошел штурмовать 60 центов своей стоимости, очень сильно играет монета на рынке.
Если под "игрой" Вы подразумеваете волатильность монетки - то бывали и гораздо серьезнее движения. Сейчас у всех движения в одном направлении, можете проанализировать на CMC. У Биткоин Кэш еще и перед форком - так вообще хороший рост.
member
Activity: 126
Merit: 10
November 07, 2018, 04:26:56 AM
Ripple на второй строчке - только дело времени!
Пускай говорят, что монета централизованная, ее пампят, дампят...но я ее постоянно покупаю и надеюсь не один раз удвоить свою прибыль.
А остальные "пускай говорят" Smiley
ну на вторую строчку он прыгает потому что эфир не растет, но вряд ли рипл закрепится на втором месте и вытеснит эфир, просто время эфира еще не пришло, ну а вот любят частенько пампить и дампить и это даже хорошо.
Риппл сегодя опять пошел штурмовать 60 центов своей стоимости, очень сильно играет монета на рынке.
full member
Activity: 504
Merit: 100
November 06, 2018, 07:57:59 PM
Как вариант можно рассмотреть портфель со структурой, которая включает криптовалюты из банковского сектора с самой высокой капитализацией.
Вот статья на медиуме с анализом.

Тогда не о какой децентрализации не будет и речи и данные монеты будут подконтрольны банку, также как и цена. 
member
Activity: 258
Merit: 26
Crypto enthusiast , trader, algo-trader, analyst
November 06, 2018, 06:23:38 PM
Как вариант можно рассмотреть портфель со структурой, которая включает криптовалюты из банковского сектора с самой высокой капитализацией.
Вот статья на медиуме с анализом.
member
Activity: 728
Merit: 17
November 06, 2018, 06:10:02 PM
Хорошо так риппл пампуют. Только хотел прикупить,а оно подросло. Вот и думаю ,что делать. Ждать точку входа или на пофиг прикупить на долгосрок? Странно все это.
Посмотрите на историю и увидите, что еще рипл упадет хорошо и там будет стоять мертвым грузом, а потом вверх. На рипле сейчас даже Х2 не сделать. Рисковано очень.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
November 06, 2018, 05:57:18 PM
ну на вторую строчку он прыгает потому что эфир не растет, но вряд ли рипл закрепится на втором месте и вытеснит эфир, просто время эфира еще не пришло, ну а вот любят частенько пампить и дампить и это даже хорошо.
Пусть и времено, но отвоевать второе место у эфира это тоже событие в мире крипты. Сейчас вот глянул, а рипл снова на 3 месте. Собственно, рядом больше никого и нет, кто бы мог оспорить лидерство эфира и рипла за второе место.
member
Activity: 392
Merit: 10
November 06, 2018, 05:33:21 PM
Хорошо так риппл пампуют. Только хотел прикупить,а оно подросло. Вот и думаю ,что делать. Ждать точку входа или на пофиг прикупить на долгосрок? Странно все это.
Я думаю, что было очень много более подходящих моментов для покупки этой монеты. А вот во время зеленых свечей ее покупать вообще не нужно
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
November 06, 2018, 05:08:53 PM
Хорошо так риппл пампуют. Только хотел прикупить,а оно подросло. Вот и думаю ,что делать. Ждать точку входа или на пофиг прикупить на долгосрок? Странно все это.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
November 06, 2018, 02:49:49 PM
Ripple на второй строчке - только дело времени!
Пускай говорят, что монета централизованная, ее пампят, дампят...но я ее постоянно покупаю и надеюсь не один раз удвоить свою прибыль.
А остальные "пускай говорят" Smiley
ну на вторую строчку он прыгает потому что эфир не растет, но вряд ли рипл закрепится на втором месте и вытеснит эфир, просто время эфира еще не пришло, ну а вот любят частенько пампить и дампить и это даже хорошо.
согласен,   epidemia пишет что вопрос времени - возможно. и через определенное время и биткоин могут сместить но сколько времени на это понадобиться никто не знает. в ближайшем будущем эфир никуда не денется
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
November 06, 2018, 02:20:22 PM
Ripple на второй строчке - только дело времени!
Пускай говорят, что монета централизованная, ее пампят, дампят...но я ее постоянно покупаю и надеюсь не один раз удвоить свою прибыль.
А остальные "пускай говорят" Smiley
ну на вторую строчку он прыгает потому что эфир не растет, но вряд ли рипл закрепится на втором месте и вытеснит эфир, просто время эфира еще не пришло, ну а вот любят частенько пампить и дампить и это даже хорошо.
member
Activity: 742
Merit: 13
November 06, 2018, 02:16:58 PM
Ripple на второй строчке - только дело времени!
Пускай говорят, что монета централизованная, ее пампят, дампят...но я ее постоянно покупаю и надеюсь не один раз удвоить свою прибыль.
А остальные "пускай говорят" Smiley

Вот это правильный подход инвестора к делу. Wink А что еще нужно нам, как не хорошая прибыль. А про РИПЛ говорили, говорят и будут говорить в хорошем или не хорошем свете - на то он и РИПЛ. Grin
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
November 06, 2018, 11:40:18 AM
Ripple на второй строчке - только дело времени!
Пускай говорят, что монета централизованная, ее пампят, дампят...но я ее постоянно покупаю и надеюсь не один раз удвоить свою прибыль.
А остальные "пускай говорят" Smiley
member
Activity: 504
Merit: 10
November 06, 2018, 11:34:35 AM
Сложно сказать, до какого предела будет этот памп, но по крайней мере радует тот факт, что положительные новости стали влиять на цену. И очень похоже, что рипл пошел в рост по вполне фундаментальным, а не спекулятивным причинам.

А по мне таки рост чисто спекулятивный. Но это монета действительно радует, у РИПЛа есть стабильность - его стабильно пампят ! Smiley
Но эфир пока не хочет уступать вторую строчку))
member
Activity: 293
Merit: 11
November 06, 2018, 11:32:56 AM
за риплом теперь стоят крупнейшие мировые банковские сети. там только ТОПы бынков, куда зашел рипл, если сбросятся, то свечу немалую могут сделать... самая розпиаренная монета по миру ИМХО.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
November 06, 2018, 11:30:55 AM
Привет Всем. Ripple считается спекулятивной монетой чтобы кто не говорил, и даже сейчас идет очередной памп монеты. Но я думаю в этот раз его намного не подымут. Желаю всем хорошего дня.


Думаю что за эти пару дней Риппл все же не сможет взять планку в 0,60 центов за единицу.  Smiley

Да, пошёл на коррекцию. Но всё же не плохо он эти дни пампанулся) Думаю многие пофиксились, от чего и коррекция. Возможно будет вторая волна.

Хорошо сегодня вырос, на 13 %. Если до 0.63 дойдем, то можем на 0.9 сходить Roll Eyes посмотрим


Мнения великих тех анализаторов как всегда кардинально разные... Вроде бы в ближайшие дни уже будет запуск этого рапида и полноценное использование. Тестировали в октябре. Если так, то там и до доллара можно дойти без остановок.

Сложно сказать, до какого предела будет этот памп, но по крайней мере радует тот факт, что положительные новости стали влиять на цену. И очень похоже, что рипл пошел в рост по вполне фундаментальным, а не спекулятивным причинам.
full member
Activity: 476
Merit: 101
November 06, 2018, 11:24:52 AM
Думаю что за эти пару дней Риппл все же не сможет взять планку в 0,60 центов за единицу.  Smiley

Да, пошёл на коррекцию. Но всё же не плохо он эти дни пампанулся) Думаю многие пофиксились, от чего и коррекция. Возможно будет вторая волна.

Хорошо сегодня вырос, на 13 %. Если до 0.63 дойдем, то можем на 0.9 сходить Roll Eyes посмотрим


Мнения великих тех анализаторов как всегда кардинально разные... Вроде бы в ближайшие дни уже будет запуск этого рапида и полноценное использование. Тестировали в октябре. Если так, то там и до доллара можно дойти без остановок.

Сложно сказать, до какого предела будет этот памп, но по крайней мере радует тот факт, что положительные новости стали влиять на цену. И очень похоже, что рипл пошел в рост по вполне фундаментальным, а не спекулятивным причинам.
Jump to: