Author

Topic: Ripple - page 200. (Read 314829 times)

jr. member
Activity: 45
Merit: 5
October 21, 2018, 05:31:58 AM
Проект развивается, но вырастет до доллара точно не в этом году, уже с дубайскими банками сотрудничают - молодцы, поэтому он и подрос. Впереди хотят его внедрить на олимпиаду в качестве платежной валюты, в 2020 году которая намерена состоятся, вот тогда он и подскочет конкретно.

Впереди еще два года. Думаю, что проект ставит перед собой реальные цели по-этому пользуется неплохим успехом.
Мне нравится что команда разработчиков не стоит на месте, они активно развивают свой проект. и потому я уверен в его дальнейшем росте
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
October 21, 2018, 05:02:45 AM
Проект развивается, но вырастет до доллара точно не в этом году, уже с дубайскими банками сотрудничают - молодцы, поэтому он и подрос. Впереди хотят его внедрить на олимпиаду в качестве платежной валюты, в 2020 году которая намерена состоятся, вот тогда он и подскочет конкретно.

Впереди еще два года. Думаю, что проект ставит перед собой реальные цели по-этому пользуется неплохим успехом.
jr. member
Activity: 148
Merit: 1
October 21, 2018, 04:49:38 AM
Проект развивается, но вырастет до доллара точно не в этом году, уже с дубайскими банками сотрудничают - молодцы, поэтому он и подрос. Впереди хотят его внедрить на олимпиаду в качестве платежной валюты, в 2020 году которая намерена состоятся, вот тогда он и подскочет конкретно.
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
October 20, 2018, 07:51:37 PM
рипл хорошая валюта .очень хорошая для данного инвестирования .  хочу инвестировать весь свой капитал !
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
October 20, 2018, 05:38:46 PM
Риппл ещё даст про сраться ! Сколько был в отстое, почти пол года. Работает команда, да и проект востребованный, банки проявляют интерес. А Япония вообще выходит с инициативой о том, чтобы Риппл представляла  олимпийские игры в 2020 году. Всё будет отлично. Главное чтобы нытики не за брызгали соплями весь проект
newbie
Activity: 64
Merit: 0
October 19, 2018, 10:01:05 PM
рипл такая монета что её часто пампят и из за этого очень тяжело сказать какая крипта подымиться а какая пропадёт и это очень плохо.

Вот это и настораживает...
Пампится несколько дней а потом скатывается месяцами... Вот и не  хочу пройти мимо сего чуда...

Перезакуп на 6700 был - так что запас терпения еще есть...
Рипл как доллар,скок надо сток напечатают,нарисуют взамен на ценности и ресурсы. Прочитайте кто стал миллиардером буквально за пару дней в пик роста всей крипто на волне бтк.
риппл это централизованная монета, но напечатать ее нельзя больше чем есть.
а то что админ держит тучу хрп это все давно знают
member
Activity: 504
Merit: 13
October 19, 2018, 08:50:17 PM
рипл такая монета что её часто пампят и из за этого очень тяжело сказать какая крипта подымиться а какая пропадёт и это очень плохо.

Вот это и настораживает...
Пампится несколько дней а потом скатывается месяцами... Вот и не  хочу пройти мимо сего чуда...

Перезакуп на 6700 был - так что запас терпения еще есть...
Рипл как доллар,скок надо сток напечатают,нарисуют взамен на ценности и ресурсы. Прочитайте кто стал миллиардером буквально за пару дней в пик роста всей крипто на волне бтк.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
October 19, 2018, 12:22:18 PM
у рипла обновился нововстной фон, запущена платформа xRapid,  поэтому в ближайшее время у этйо монеты дела будут идти лучше чем у остальных

хотелось бы в это верить, вот только даже хорошие новости по продукту не гарантируют рост альткоина, цена очень лакомовая сейчас, но вот будет ли тот самый небывалый рост, это вопрос
да для закупки цена неплохая, но непонятно что будет дальше, а рипл уже хорошо сбегал вверх, и отбой может продолжится, даже если проверит  прошлый миниму, это падение почти в два раза.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
October 19, 2018, 11:52:21 AM
Оказывается завтра конфа в Сиднее, где Риплл будет иметь место быть... а в прошлом году их туда даже не пустили...
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
October 18, 2018, 07:12:27 PM
у рипла обновился нововстной фон, запущена платформа xRapid,  поэтому в ближайшее время у этйо монеты дела будут идти лучше чем у остальных

хотелось бы в это верить, вот только даже хорошие новости по продукту не гарантируют рост альткоина, цена очень лакомовая сейчас, но вот будет ли тот самый небывалый рост, это вопрос
росту быть, однозначно! вопрос только в сроках. перспективы у этой красивой обертки действительно есть.
храпид конечно может положительно повлиять на курс, ибо эта технология действительно требует использование токен хрп, а не только технологии.
jr. member
Activity: 251
Merit: 2
The future ain't what it used to be
October 18, 2018, 07:06:57 PM
рипл такая монета что её часто пампят и из за этого очень тяжело сказать какая крипта подымиться а какая пропадёт и это очень плохо.
где ваш дух авантюризма? разве не за этим мы все здесь? за надеждой. есть множество вещей, которые не пропадут с рынка или ооочень маловероятно, что пропадут) и я не про крипту
full member
Activity: 420
Merit: 103
October 18, 2018, 06:10:23 PM
у рипла обновился нововстной фон, запущена платформа xRapid,  поэтому в ближайшее время у этйо монеты дела будут идти лучше чем у остальных

хотелось бы в это верить, вот только даже хорошие новости по продукту не гарантируют рост альткоина, цена очень лакомовая сейчас, но вот будет ли тот самый небывалый рост, это вопрос
росту быть, однозначно! вопрос только в сроках. перспективы у этой красивой обертки действительно есть.
member
Activity: 168
Merit: 10
October 18, 2018, 05:45:41 PM
Лично я считаю что Риппл сугубо для банковских систем.И думаю что вскоре он проявит свой потенциал на рынке. У него сильная команда, и посмотрите как он взлетит в цене
member
Activity: 294
Merit: 10
October 18, 2018, 05:29:25 PM
я тут новости прочитал. По ходу риппл будет и дальше рвать когти вверх.Японцы вышли с предложением - " объявить монету XRP официальной монетой олимпийских игр 2020г. Приводят примеры, что туристы которые прибывали на олимпийские игры столкнулись с проблемой в обменных пунктах валют. И в связи с этим должна быть альтернатива.
Может это только пиар. Понятное дело что олимпийские игры - массовое явление, но это же не значит что все болельщики или спортсмены бросятся покупать риппл или осуществлять транзакции с его помощью.
member
Activity: 70
Merit: 10
October 18, 2018, 03:37:00 PM
у рипла обновился нововстной фон, запущена платформа xRapid,  поэтому в ближайшее время у этйо монеты дела будут идти лучше чем у остальных

хотелось бы в это верить, вот только даже хорошие новости по продукту не гарантируют рост альткоина, цена очень лакомовая сейчас, но вот будет ли тот самый небывалый рост, это вопрос
  У меня лежат в кошельке токены Риппл,сейчас с такими ценами,я задумался о покупке еще монет. Но рынок настолько волантилен,что раздумываю стоит ли...
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
October 18, 2018, 03:19:44 PM
рипл такая монета что её часто пампят и из за этого очень тяжело сказать какая крипта подымиться а какая пропадёт и это очень плохо.

Вот это и настораживает...
Пампится несколько дней а потом скатывается месяцами... Вот и не  хочу пройти мимо сего чуда...

Перезакуп на 6700 был - так что запас терпения еще есть...
full member
Activity: 462
Merit: 103
October 18, 2018, 03:17:28 PM
рипл такая монета что её часто пампят и из за этого очень тяжело сказать какая крипта подымиться а какая пропадёт и это очень плохо.
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
October 18, 2018, 03:16:17 PM
Я думаю что инвестиции в ripple еще не потеряли свою актуальность и мне кажется что есть смысл покупать эту монету потому что она ещё сможет стать намного дороже
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
October 18, 2018, 03:14:25 PM
у рипла обновился нововстной фон, запущена платформа xRapid,  поэтому в ближайшее время у этйо монеты дела будут идти лучше чем у остальных

хотелось бы в это верить, вот только даже хорошие новости по продукту не гарантируют рост альткоина, цена очень лакомовая сейчас, но вот будет ли тот самый небывалый рост, это вопрос
По-моему рипплу просто повезло попасть в хороший поток ,как немногим  проектам. Пока рынок в таком состоянии ,даже у нормальных  проектов  большого роста не предвидится.

Что-то сегодня ракета не в ту сторону летит((( 300 сатошей вниз утащило(
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
October 17, 2018, 04:40:16 AM
у рипла обновился нововстной фон, запущена платформа xRapid,  поэтому в ближайшее время у этйо монеты дела будут идти лучше чем у остальных

хотелось бы в это верить, вот только даже хорошие новости по продукту не гарантируют рост альткоина, цена очень лакомовая сейчас, но вот будет ли тот самый небывалый рост, это вопрос
По-моему рипплу просто повезло попасть в хороший поток ,как немногим  проектам. Пока рынок в таком состоянии ,даже у нормальных  проектов  большого роста не предвидится.
Jump to: