Author

Topic: Ripple - page 203. (Read 314829 times)

legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
October 12, 2018, 03:11:36 AM
я тут новости прочитал. По ходу риппл будет и дальше рвать когти вверх.Японцы вышли с предложением - " объявить монету XRP официальной монетой олимпийских игр 2020г. Приводят примеры, что туристы которые прибывали на олимпийские игры столкнулись с проблемой в обменных пунктах валют. И в связи с этим должна быть альтернатива.

Опасная эта валюта риппл, уже раза 2 на ней удалось что-то заработать, но и столько же раз обжечься  Grin
Покупать ее сейчас, чтобы в 2020 году скинуть, я бы не стал.
member
Activity: 322
Merit: 10
October 12, 2018, 02:54:39 AM
я тут новости прочитал. По ходу риппл будет и дальше рвать когти вверх.Японцы вышли с предложением - " объявить монету XRP официальной монетой олимпийских игр 2020г. Приводят примеры, что туристы которые прибывали на олимпийские игры столкнулись с проблемой в обменных пунктах валют. И в связи с этим должна быть альтернатива.
member
Activity: 336
Merit: 10
October 12, 2018, 02:43:06 AM
Блядь, где вас таких оленей делают пальцем, а? Рипл в долгосрок не работает? Расскажите это тем, кто брал в начале 17 года. Не хотите долгосрок - шевелите жопой как Китаев - лонг, шорт и тд, и тут рипл дает уйму возможностей, но надо 24/7 заниматься.
Кстати о лонг шортах. Не спец в этой области, но похоже шортистов таки подбрили сейчас ) По мне для нуба все-таки лучше в долгосрок, чтобы хоть честно нажитое не просрать )


Да, намотало им кишки на зеленые дилды  Grin
Китаева надо спросить, чо там с кишками. Рипл конечно в своем репертуаре, когда все ждали второй раунд слив, стрельнул на падающем рынке.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
October 12, 2018, 02:39:01 AM
Блядь, где вас таких оленей делают пальцем, а? Рипл в долгосрок не работает? Расскажите это тем, кто брал в начале 17 года. Не хотите долгосрок - шевелите жопой как Китаев - лонг, шорт и тд, и тут рипл дает уйму возможностей, но надо 24/7 заниматься.
Кстати о лонг шортах. Не спец в этой области, но похоже шортистов таки подбрили сейчас ) По мне для нуба все-таки лучше в долгосрок, чтобы хоть честно нажитое не просрать )


Да, намотало им кишки на зеленые дилды  Grin
member
Activity: 336
Merit: 10
October 12, 2018, 02:34:18 AM
Блядь, где вас таких оленей делают пальцем, а? Рипл в долгосрок не работает? Расскажите это тем, кто брал в начале 17 года. Не хотите долгосрок - шевелите жопой как Китаев - лонг, шорт и тд, и тут рипл дает уйму возможностей, но надо 24/7 заниматься.
Кстати о лонг шортах. Не спец в этой области, но похоже шортистов таки подбрили сейчас ) По мне для нуба все-таки лучше в долгосрок, чтобы хоть честно нажитое не просрать )
full member
Activity: 770
Merit: 106
October 12, 2018, 01:11:37 AM
да рипл отличная монета для торговли, хоть тут и некоторые утверждают , что он нигде не используется . Вообще в торговле важно,  волатильность и ликвидность, чтобы монету можно было легко купить и продать, и при этом она меняла цену нормально. А  с этим  у рипл все ок. А то что он недавно вырос говорит о том, что монета кому то интересна, и она реально используется, почитайте новости.
full member
Activity: 448
Merit: 100
October 12, 2018, 01:01:58 AM
Я держу эти монеты достаточно долго, но я понимаю, что в данный момент я даже не вышел в безубыток. Очень жаль, что долгосрок сейчас не работает
Сейчас почти каждый в минусах, кроме групп и каналов в телеграмме, вот те да--- в больших плюсах из-за продаж своих подписок)
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
October 11, 2018, 06:54:49 PM
Блядь, где вас таких оленей делают пальцем, а? Рипл в долгосрок не работает? Расскажите это тем, кто брал в начале 17 года. Не хотите долгосрок - шевелите жопой как Китаев - лонг, шорт и тд, и тут рипл дает уйму возможностей, но надо 24/7 заниматься.
member
Activity: 476
Merit: 10
October 11, 2018, 06:18:52 PM
Не могу понять почему такое недоверие к Риплу, мне кажется у монетки есть очень хороший потенциал для роста.
А как доверять, если цена полгода почти на одном месте стояла. Рипла очень много и тяжело пропампать его, а закинуть в холд и ждать хз сколько времени, то лучше ефир или биток взять. Я до сих пор в недоумении, как цена настолько пошла вверх без причин и нежданно упала.
Хотя я умею пару соток рипла, который купил по цене 15к сатош - я его не трогаю. Посмотрю что будет. А по последним новостям - нету нечего хорошего и плохого.
разве памп в сентябре не показал. что пропампить риппл совсем не тяжело?
Я думаю, что это всё запланировано, и это делается для того, чтобы некоторые люди заработали. Главное в таких пампах вовремя соскочить
newbie
Activity: 77
Merit: 0
October 11, 2018, 06:04:22 PM
Не могу понять почему такое недоверие к Риплу, мне кажется у монетки есть очень хороший потенциал для роста.
А как доверять, если цена полгода почти на одном месте стояла. Рипла очень много и тяжело пропампать его, а закинуть в холд и ждать хз сколько времени, то лучше ефир или биток взять. Я до сих пор в недоумении, как цена настолько пошла вверх без причин и нежданно упала.
Хотя я умею пару соток рипла, который купил по цене 15к сатош - я его не трогаю. Посмотрю что будет. А по последним новостям - нету нечего хорошего и плохого.
разве памп в сентябре не показал. что пропампить риппл совсем не тяжело?
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
October 11, 2018, 06:04:00 PM
Я держу эти монеты достаточно долго, но я понимаю, что в данный момент я даже не вышел в безубыток. Очень жаль, что долгосрок сейчас не работает
member
Activity: 728
Merit: 17
October 11, 2018, 06:02:12 PM
Не могу понять почему такое недоверие к Риплу, мне кажется у монетки есть очень хороший потенциал для роста.
А как доверять, если цена полгода почти на одном месте стояла. Рипла очень много и тяжело пропампать его, а закинуть в холд и ждать хз сколько времени, то лучше ефир или биток взять. Я до сих пор в недоумении, как цена настолько пошла вверх без причин и нежданно упала.
Хотя я умею пару соток рипла, который купил по цене 15к сатош - я его не трогаю. Посмотрю что будет. А по последним новостям - нету нечего хорошего и плохого.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
October 11, 2018, 05:41:02 PM
Мдя... "ливанули"
Кажись открыть шорт по 7800 было не такой уж и плохой идеей...

Вот думаю где в лонг развернуться...? ...на 5100 сходит...?

Таки да - не заработал на росте так хоть снял куш на падении)))  Grin Cheesy
Лонг по рипплу теперь можно будет с 2500 открывать, мы похоже будем сильно падать на этот раз, так как и биток вниз пошел и фондовый рынок одновременно начал падать.
вряд ли, я сейчас даже по 4к готов его брать на всю котлету, раньше когда торговался на 4к не взял потом сильно пожалел, ждал пока ниже пойдет. Если биток на 5к сходит то может и 2500 увидим, но вряд ли биток сходит туда.
copper member
Activity: 711
Merit: 1
October 11, 2018, 05:34:27 PM
Не могу понять почему такое недоверие к Риплу, мне кажется у монетки есть очень хороший потенциал для роста.
Так конечно есть, в топ 10 xrp, того гляди и эфир обгонит. Просто нужно не брать на всю котлету и на пике, а спокойно трейдить, правда циклы очень длинные у xrp, долго ждать приходится, можно даже на годик ходлером стать.
member
Activity: 280
Merit: 11
October 11, 2018, 05:31:35 PM
Не могу понять почему такое недоверие к Риплу, мне кажется у монетки есть очень хороший потенциал для роста.
member
Activity: 294
Merit: 10
October 11, 2018, 04:50:37 PM
Я не возлагаю сильных надежду на ripple как на монету-долгосрок, но всё равно я очень часто покупаю ripple перед какими-то важными событиями то есть пампами
Классно тебе, насколько я понял - у тебя дома на стенке висит календарь с расписанием пампов риппла, и перед каждым из них ты покупаешь его. Расскажешь где раздобыл его ?)
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
October 11, 2018, 04:12:46 PM
Я не возлагаю сильных надежду на ripple как на монету-долгосрок, но всё равно я очень часто покупаю ripple перед какими-то важными событиями то есть пампами
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
October 11, 2018, 04:10:09 PM

Если монета перспективная, то ждать. Просто ждать. Выигрывают терпеливые.

Просто ждать, это терять профиль, хоть какой-то частью надо крутить и добавлять к депу. Недавно ж хорошая волна была, хоть немного рипплов, но добавила!
согласен, с такой логикой холда многие с начала года уже 90% просрали депозита. холдить надо тоже разумно и без фанатизма
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
October 11, 2018, 03:59:31 PM
Мдя... "ливанули"
Кажись открыть шорт по 7800 было не такой уж и плохой идеей...

Вот думаю где в лонг развернуться...? ...на 5100 сходит...?

Таки да - не заработал на росте так хоть снял куш на падении)))  Grin Cheesy
Лонг по рипплу теперь можно будет с 2500 открывать, мы похоже будем сильно падать на этот раз, так как и биток вниз пошел и фондовый рынок одновременно начал падать.

...та вряд ли)
Перепроданость сильная - с 5100-5600 будет поход вверх...

P.S.: конечно и на 2500 можно упасть, но на текущем временном отрезке - это уже последняя волна
full member
Activity: 234
Merit: 101
October 11, 2018, 02:05:38 PM
Мдя... "ливанули"
Кажись открыть шорт по 7800 было не такой уж и плохой идеей...

Вот думаю где в лонг развернуться...? ...на 5100 сходит...?

Таки да - не заработал на росте так хоть снял куш на падении)))  Grin Cheesy
Лонг по рипплу теперь можно будет с 2500 открывать, мы похоже будем сильно падать на этот раз, так как и биток вниз пошел и фондовый рынок одновременно начал падать.
Jump to: