Author

Topic: Ripple - page 204. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
October 11, 2018, 04:20:46 AM

Если монета перспективная, то ждать. Просто ждать. Выигрывают терпеливые.

Просто ждать, это терять профиль, хоть какой-то частью надо крутить и добавлять к депу. Недавно ж хорошая волна была, хоть немного рипплов, но добавила!

...через 3-ку лет все жжждуны увидят что у них меньше 1-го битка в портфеле, хотя по баксам - баланс тот же что и был...
member
Activity: 560
Merit: 11
October 11, 2018, 04:04:10 AM

Если монета перспективная, то ждать. Просто ждать. Выигрывают терпеливые.

Просто ждать, это терять профиль, хоть какой-то частью надо крутить и добавлять к депу. Недавно ж хорошая волна была, хоть немного рипплов, но добавила!
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
October 11, 2018, 03:26:48 AM
Сам для себя решил, даже когда возникает желание поиграть на бирже из холдеровского кошелька) бегу максимум половину на слив с перспективой закупа, если просрал вспышку, то и потерял не все, а если перезакупил то и хорошо)
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
October 11, 2018, 02:16:07 AM
Мдя... "ливанули"
Кажись открыть шорт по 7800 было не такой уж и плохой идеей...

Вот думаю где в лонг развернуться...? ...на 5100 сходит...?

Таки да - не заработал на росте так хоть снял куш на падении)))  Grin Cheesy
full member
Activity: 406
Merit: 100
October 10, 2018, 04:13:34 PM
Риппл очень перспективный токен,как по мне он скоро покажет хороший рост на рынке. Я лично для себя решил инвестировать его в долгосрочной перспективе.

Прям как роботы пишут,убери рипл и подставь любое другое название и вот тебе заготовленный текстовый шаблон.
Очень перспективный токен! Хотя у XRP много критиков, так как эта платежная система для банков, но в этом-то его и плюс!
member
Activity: 238
Merit: 10
October 10, 2018, 06:16:48 AM
Риппл очень перспективный токен,как по мне он скоро покажет хороший рост на рынке. Я лично для себя решил инвестировать его в долгосрочной перспективе.

Прям как роботы пишут,убери рипл и подставь любое другое название и вот тебе заготовленный текстовый шаблон.
member
Activity: 168
Merit: 10
October 10, 2018, 05:57:07 AM
Риппл очень перспективный токен,как по мне он скоро покажет хороший рост на рынке. Я лично для себя решил инвестировать его в долгосрочной перспективе.
full member
Activity: 532
Merit: 102
October 10, 2018, 05:35:55 AM
"Ripple может стать официальной криптовалютой Летних Олимпийских игр в Токио"
А что это значит "станет официальной криптовалютой"? Официальным спонсором что ли? За риппл, насколько я знаю, в Японии сейчас официально нельзя ничего купить.
В прошлом году были попытки оплачивать биткоином счета за электричество, не уверен, что проект жив до сих пор.

Никто не писал станет, написано же, что может стать официальной валютой летних олимпийских игр. На каком то сайте была создана петиция с этим вопросом и уже набрала не мало голосов. Так хотят ускорить процесс по обмену разной валюты, ну и естественно привлечь внимание к крипте. Очередно маркетинговый ход.

Да я тоже так думаю, обычный пар от Рипл. Что-что, а пампить когда нужно они умеют, так что я удивлен такой новости нисколько.
Это не обычный пар, а был бы просто шикарный пиар. Представьте себе, что миллиардам телезрителей в мире заносится в подсознание информация, что крипта не просто разводилово с бетховенами, но уже реалии жизни, а рипл похоже крутейшая из всех, поскольку стала официальной на Олимпиаде )
full member
Activity: 324
Merit: 100
October 10, 2018, 02:20:12 AM
"Ripple может стать официальной криптовалютой Летних Олимпийских игр в Токио"
А что это значит "станет официальной криптовалютой"? Официальным спонсором что ли? За риппл, насколько я знаю, в Японии сейчас официально нельзя ничего купить.
В прошлом году были попытки оплачивать биткоином счета за электричество, не уверен, что проект жив до сих пор.

Никто не писал станет, написано же, что может стать официальной валютой летних олимпийских игр. На каком то сайте была создана петиция с этим вопросом и уже набрала не мало голосов. Так хотят ускорить процесс по обмену разной валюты, ну и естественно привлечь внимание к крипте. Очередно маркетинговый ход.

Да я тоже так думаю, обычный пар от Рипл. Что-что, а пампить когда нужно они умеют, так что я удивлен такой новости нисколько.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
October 10, 2018, 02:14:24 AM
"Ripple может стать официальной криптовалютой Летних Олимпийских игр в Токио"
А что это значит "станет официальной криптовалютой"? Официальным спонсором что ли? За риппл, насколько я знаю, в Японии сейчас официально нельзя ничего купить.
В прошлом году были попытки оплачивать биткоином счета за электричество, не уверен, что проект жив до сих пор.

Никто не писал станет, написано же, что может стать официальной валютой летних олимпийских игр. На каком то сайте была создана петиция с этим вопросом и уже набрала не мало голосов. Так хотят ускорить процесс по обмену разной валюты, ну и естественно привлечь внимание к крипте. Очередно маркетинговый ход.
member
Activity: 364
Merit: 10
October 10, 2018, 02:04:44 AM
"Ripple может стать официальной криптовалютой Летних Олимпийских игр в Токио"
А что это значит "станет официальной криптовалютой"? Официальным спонсором что ли? За риппл, насколько я знаю, в Японии сейчас официально нельзя ничего купить.
В прошлом году были попытки оплачивать биткоином счета за электричество, не уверен, что проект жив до сих пор.
full member
Activity: 448
Merit: 100
October 09, 2018, 05:13:25 PM
Я всё-таки верю в то, что эту монету ещё будут пампить, и не раз. Это будет хорошее время для того, чтобы заработать на веселых горках

Согласен, распить её ещё будут, но ближайший памяти возможно будет, когда вся крипта пойдет вверх, но никак не раньше.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
October 09, 2018, 04:37:31 PM
Подскажите, стоит ли ждать рипл по 0.26 или есть смысл уже закупаться лесенкой?
да стоит, но про стоп лос так же забывать не стоит. сейчас не понятно куда биткоин сделает отскок и перестраховка не помешает
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
October 09, 2018, 04:17:02 PM
Я всё-таки верю в то, что эту монету ещё будут пампить, и не раз. Это будет хорошее время для того, чтобы заработать на веселых горках
newbie
Activity: 56
Merit: 0
October 09, 2018, 04:15:42 PM
"Ripple может стать официальной криптовалютой Летних Олимпийских игр в Токио"

источник: https://coinmarket.news/2018/10/05/ripple-mozhet-stat-ofitsialnym-sponsorom-letnih-olimpijskih-igr-v-tokio/
возможно и взлетит. но насколько я понял, олимпийские игры в токио , это в 2020 году. но то что петицию уже подписывают, это конечно очень радует.

Тот факт, что Олимпиада еще очень далеко ни о чем не говорит. Достаточно новости о том, что решение принято Smiley В любом случае, мы еще находимся в спекулятивном рынке. Новость отыграет и все вернется на круги своя. Очень сомневаюсь в положительном решении, но в любом случае может быть хороший памп.

тем более это касаемо 2020 года
а сейчас, у меня есть некая теория, но она конечно может быть и не верна:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.46698082
разговоры об олимпиаде 2020 сейчас вообще не имеют никакого влияния на монету.
а к тому году новость уже отыграет на 100%
full member
Activity: 518
Merit: 102
October 09, 2018, 03:56:19 PM
"Ripple может стать официальной криптовалютой Летних Олимпийских игр в Токио"

источник: https://coinmarket.news/2018/10/05/ripple-mozhet-stat-ofitsialnym-sponsorom-letnih-olimpijskih-igr-v-tokio/
возможно и взлетит. но насколько я понял, олимпийские игры в токио , это в 2020 году. но то что петицию уже подписывают, это конечно очень радует.

Тот факт, что Олимпиада еще очень далеко ни о чем не говорит. Достаточно новости о том, что решение принято Smiley В любом случае, мы еще находимся в спекулятивном рынке. Новость отыграет и все вернется на круги своя. Очень сомневаюсь в положительном решении, но в любом случае может быть хороший памп.

тем более это касаемо 2020 года
а сейчас, у меня есть некая теория, но она конечно может быть и не верна:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.46698082
newbie
Activity: 76
Merit: 0
October 09, 2018, 03:29:01 PM
пампа не будет. расходимся
member
Activity: 168
Merit: 10
October 09, 2018, 12:47:13 PM
Подскажите, стоит ли ждать рипл по 0.26 или есть смысл уже закупаться лесенкой?

Думаю не стоит,такая цена уже была на рынке,если он пойдёт туда вновь,то там уже останется на долгое время.
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
October 09, 2018, 12:46:13 PM
Подскажите, стоит ли ждать рипл по 0.26 или есть смысл уже закупаться лесенкой?
Закупайся лесекнкой Smiley
Биток сейчас находится во флете, а после флета всегда импульс вверх или вниз. Так что если биток резко вниз пойдет, ниже 6000, то и риппл вниз полетит. Если импульс вверх - 7500-8000 и выше - риппл улетит вместе с ним. Тут все сейчас от битка зависит. Развязка скоро)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
October 09, 2018, 12:40:30 PM
Подскажите, стоит ли ждать рипл по 0.26 или есть смысл уже закупаться лесенкой?
Закупайся лесекнкой Smiley
Jump to: