Author

Topic: Ripple - page 202. (Read 314829 times)

full member
Activity: 462
Merit: 102
October 16, 2018, 09:04:31 AM
Ripple сейчас имеет очень хорошую цену для покупки. Думаю если взять рипл на среднесрок-долгосрок, то можно будет с большой долей вероятности сделать x10-x20 на нём
hero member
Activity: 980
Merit: 503
October 16, 2018, 09:03:00 AM
Я на рипле обжегся еще в конце мая 2017, когда ожидая рост до 30к купил его по 18к. Теперь нет желания брать даже по 6к
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
October 16, 2018, 08:56:12 AM
Уважаемые профи :-))) очень жду от Вас рекомендаций.
Вкратце. :-)))
Есть такая биржа bitstamp.
Нужно сделать туда депозит.

Я так понимаю с помощью рипле можно сделать туда депозит, вот что дает биржа:

ОТПРАВЛЯЙТЕ ТОЛЬКО BTC, USD ПО СЛЕДУЮЩЕМУ АДРЕСУ   
Отправьте Свои Средства По Этому Адресу: rvYAfWj5g..............Eubs59B
Тег Назначения: 80....43
ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИ:
Необходимо указать целевой тег при отправке USD и BTC на адрес Bitstamp Ripple для успешного внесения средств в свою учетную запись.

Речь идет об USD/ так вот вопрос. это реальный доллар или USDT? и где его взять? -покупка-продажа.

И еще вопрос, каким кошельком рипле лучше пользоваться.
Я Заранее, благодарен за ответы.


У тебя какая то дичь в посте.

Адресс с тэгом - это только для отправки самих XRP, никакие битки и уж тем более баксы ты туда послать не можешь.
member
Activity: 560
Merit: 11
October 16, 2018, 06:11:46 AM

Опасная эта валюта риппл, уже раза 2 на ней удалось что-то заработать, но и столько же раз обжечься  Grin
Покупать ее сейчас, чтобы в 2020 году скинуть, я бы не стал.

Опасная но очень интересно ей торговать, иногда облом случается конечно, но чаще нежданный профит.
Сейчас закупать я б тоже не стала, у меня средняя цена закупки 15 центов, но кто знает, что там за горизонтом нас ждет.
full member
Activity: 293
Merit: 111
October 16, 2018, 06:06:38 AM
Уважаемые профи :-))) очень жду от Вас рекомендаций.
Вкратце. :-)))
Есть такая биржа bitstamp.
Нужно сделать туда депозит.

Я так понимаю с помощью рипле можно сделать туда депозит, вот что дает биржа:

ОТПРАВЛЯЙТЕ ТОЛЬКО BTC, USD ПО СЛЕДУЮЩЕМУ АДРЕСУ   
Отправьте Свои Средства По Этому Адресу: rvYAfWj5g..............Eubs59B
Тег Назначения: 80....43
ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИ:
Необходимо указать целевой тег при отправке USD и BTC на адрес Bitstamp Ripple для успешного внесения средств в свою учетную запись.

Речь идет об USD/ так вот вопрос. это реальный доллар или USDT? и где его взять? -покупка-продажа.

И еще вопрос, каким кошельком рипле лучше пользоваться.
Я Заранее, благодарен за ответы.
member
Activity: 296
Merit: 11
October 15, 2018, 10:24:33 AM
я тут новости прочитал. По ходу риппл будет и дальше рвать когти вверх.Японцы вышли с предложением - " объявить монету XRP официальной монетой олимпийских игр 2020г. Приводят примеры, что туристы которые прибывали на олимпийские игры столкнулись с проблемой в обменных пунктах валют. И в связи с этим должна быть альтернатива.
я уже даже петицию подписал Grin
так что не ленитесь подписывайте, возможно в 2020 году она действительно поднимется в цене

Боюсь, что до 2020 года все еще поменяется несколько раз.. Уже и так нормальная новость, шумок есть и хорошо..
Думаю, что риппл в ближайшем времени продолжит свои веселые горки.
member
Activity: 504
Merit: 10
October 15, 2018, 10:11:32 AM
Купил на долгосрок. Причем неплохой процент выделил под рипл. Хоть эта монета вовсе и не криптокоин, хоть и ходит вокруг проекта много разговоров и теорий заговора, но нельзя упускать тот факт, что рипл сейчас в тройке из всех монет по капитализации. 18 лярдов долларов это не хухры - мухры. Поэтому, почему бы не влить на долгосрок?

Проект на слуху, и думаю будет и дальше занимать лидирующие позиции по капе. Но все же мое мнение это монета не на долгосрок, а скорее чисто спекулятивная, продать подороже, купить по дешевле, уж слишком любит она горки показывать.
full member
Activity: 392
Merit: 101
October 15, 2018, 09:04:54 AM
"Ripple может стать официальной криптовалютой Летних Олимпийских игр в Токио"

источник: https://coinmarket.news/2018/10/05/ripple-mozhet-stat-ofitsialnym-sponsorom-letnih-olimpijskih-igr-v-tokio/
возможно и взлетит. но насколько я понял, олимпийские игры в токио , это в 2020 году. но то что петицию уже подписывают, это конечно очень радует.

Тот факт, что Олимпиада еще очень далеко ни о чем не говорит. Достаточно новости о том, что решение принято Smiley В любом случае, мы еще находимся в спекулятивном рынке. Новость отыграет и все вернется на круги своя. Очень сомневаюсь в положительном решении, но в любом случае может быть хороший памп.

тем более это касаемо 2020 года
а сейчас, у меня есть некая теория, но она конечно может быть и не верна:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.46698082
до 0.39 стриганули и видимо дальше - жалко сталоGrin
сейчас на фоне рынка кстати начал стрелять, в целом путь его был настроен на 0.30
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
October 15, 2018, 08:11:31 AM
До сих пор храню эту монету, потому что купил ее достаточно дорого. Думаю что будет ещё у меня шанс чтобы продать в профит эту монету

В этом и следующем году, не думаю что рост будет. Еще про сору в риппле читал, что там сооснователь сливает монеты. 

С таким доверием к поверхностной желтухе скоро цитировать мудака Гену М начнёшь)
full member
Activity: 420
Merit: 103
October 15, 2018, 08:02:59 AM
я тут новости прочитал. По ходу риппл будет и дальше рвать когти вверх.Японцы вышли с предложением - " объявить монету XRP официальной монетой олимпийских игр 2020г. Приводят примеры, что туристы которые прибывали на олимпийские игры столкнулись с проблемой в обменных пунктах валют. И в связи с этим должна быть альтернатива.
я уже даже петицию подписал Grin
так что не ленитесь подписывайте, возможно в 2020 году она действительно поднимется в цене
member
Activity: 420
Merit: 10
October 15, 2018, 07:58:42 AM
Купил на долгосрок. Причем неплохой процент выделил под рипл. Хоть эта монета вовсе и не криптокоин, хоть и ходит вокруг проекта много разговоров и теорий заговора, но нельзя упускать тот факт, что рипл сейчас в тройке из всех монет по капитализации. 18 лярдов долларов это не хухры - мухры. Поэтому, почему бы не влить на долгосрок?
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
October 15, 2018, 07:50:47 AM
Здравствуйте!. Кто знает на Kraken почему так низкие цены? Спасибо.
это только сегодня, потому что на кракен курс привязан к фиатному баксу. а не к стейбл коину
newbie
Activity: 14
Merit: 0
October 15, 2018, 07:46:51 AM
Здравствуйте!. Кто знает на Kraken почему так низкие цены? Спасибо.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
October 14, 2018, 11:26:30 AM
я тут новости прочитал. По ходу риппл будет и дальше рвать когти вверх.Японцы вышли с предложением - " объявить монету XRP официальной монетой олимпийских игр 2020г. Приводят примеры, что туристы которые прибывали на олимпийские игры столкнулись с проблемой в обменных пунктах валют. И в связи с этим должна быть альтернатива.

Опасная эта валюта риппл, уже раза 2 на ней удалось что-то заработать, но и столько же раз обжечься  Grin
Покупать ее сейчас, чтобы в 2020 году скинуть, я бы не стал.
на сегодняшний день рипл один из самых активных монет, сильнее всех падает и сильнее всех растет  Grin можно как заработать так и потерять бабки. Видно что народ сразу же выкупает после падения, значит верят в него.
я так же говорю, многие тут пишут не обеспечен, централизован, да по сути какая разница, ликвидность на высоте, волатильность тоже, т. е если понимаешь в торговле и психологии толпы, торговать на нем можно прекрасно
member
Activity: 728
Merit: 17
October 13, 2018, 05:39:48 PM
я тут новости прочитал. По ходу риппл будет и дальше рвать когти вверх.Японцы вышли с предложением - " объявить монету XRP официальной монетой олимпийских игр 2020г. Приводят примеры, что туристы которые прибывали на олимпийские игры столкнулись с проблемой в обменных пунктах валют. И в связи с этим должна быть альтернатива.

Опасная эта валюта риппл, уже раза 2 на ней удалось что-то заработать, но и столько же раз обжечься  Grin
Покупать ее сейчас, чтобы в 2020 году скинуть, я бы не стал.
на сегодняшний день рипл один из самых активных монет, сильнее всех падает и сильнее всех растет  Grin можно как заработать так и потерять бабки. Видно что народ сразу же выкупает после падения, значит верят в него.
Такое было в начале етого года, а целая весна и лето только падение. И только месяц то вверх, то вниз цена колеблется. Так что заработать можно, но иногда нужно будет ждать пару месяцев. Лучше токен в копилку или на холд закинуть - будет больше пользы.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
October 12, 2018, 05:59:22 PM
я тут новости прочитал. По ходу риппл будет и дальше рвать когти вверх.Японцы вышли с предложением - " объявить монету XRP официальной монетой олимпийских игр 2020г. Приводят примеры, что туристы которые прибывали на олимпийские игры столкнулись с проблемой в обменных пунктах валют. И в связи с этим должна быть альтернатива.

Опасная эта валюта риппл, уже раза 2 на ней удалось что-то заработать, но и столько же раз обжечься  Grin
Покупать ее сейчас, чтобы в 2020 году скинуть, я бы не стал.
на сегодняшний день рипл один из самых активных монет, сильнее всех падает и сильнее всех растет  Grin можно как заработать так и потерять бабки. Видно что народ сразу же выкупает после падения, значит верят в него.
copper member
Activity: 862
Merit: 6
October 12, 2018, 04:45:29 PM
До сих пор храню эту монету, потому что купил ее достаточно дорого. Думаю что будет ещё у меня шанс чтобы продать в профит эту монету

Слишком дорого, это по чем брал монету? В этом и следующем году, не думаю что рост будет. Еще про сору в риппле читал, что там сооснователь сливает монеты. 
full member
Activity: 364
Merit: 100
October 12, 2018, 04:42:30 PM
До сих пор храню эту монету, потому что купил ее достаточно дорого. Думаю что будет ещё у меня шанс чтобы продать в профит эту монету
member
Activity: 742
Merit: 12
October 12, 2018, 04:41:19 PM
я тут новости прочитал. По ходу риппл будет и дальше рвать когти вверх.Японцы вышли с предложением - " объявить монету XRP официальной монетой олимпийских игр 2020г. Приводят примеры, что туристы которые прибывали на олимпийские игры столкнулись с проблемой в обменных пунктах валют. И в связи с этим должна быть альтернатива.

Опасная эта валюта риппл, уже раза 2 на ней удалось что-то заработать, но и столько же раз обжечься  Grin
Покупать ее сейчас, чтобы в 2020 году скинуть, я бы не стал.
покупать или не покупать определенную валюту решает каждый сам для себя а здесь мы обсуждаем для того чтобы помочь кому-то решить а так как мне не очень сильно противоположные это уже показывает что валюта довольно привлекательная
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
October 12, 2018, 04:15:34 AM
я тут новости прочитал. По ходу риппл будет и дальше рвать когти вверх.Японцы вышли с предложением - " объявить монету XRP официальной монетой олимпийских игр 2020г. Приводят примеры, что туристы которые прибывали на олимпийские игры столкнулись с проблемой в обменных пунктах валют. И в связи с этим должна быть альтернатива.

Пиздец ты конечно.

На никчёмном change.org создали петицию всего лишь.
Jump to: