Author

Topic: Ripple - page 304. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
July 02, 2018, 07:12:01 PM
В последнее время ripple показывает себя с лучшей стороны, что не может не радовать держателей ripple.
H
 Для многих людей это было правильно инвестировать в него
Для большинства людей было неправильно инвестировать в него. Для всего криптосообщества Рипл - это мусор. Позор. Демонстрация массового невежества. Уже тысячи статей написаны на десятках языков о том, что Рипл - это сомнительный актив, о том, что на его цену никак не влияет мера его использования. Эти параметры не связаны причинами и следствиями. У меня вообще складывается впечатление, что люди уже ради того чтобы хоть что-то со стрижки своей обратно вернуть - лестно отзываются о нем. Нет, ну реально, какой нибудь довод есть в пользу адекватности инвестирования в Рипл?? (Только не рассказывайте мне о транзакциях банков на Рипле - это НЕ СВЯЗАНО)


Эти статьи написаны хейтерами, фанатами битка и идиотами. Ты сам из какой группы? Или просто зомбированный лживыми статьями про заморозку дурачок? Говоря мусор и позор про лидера по количеству транз в сутки, ты тогда смело всю остальную крипту в мусор записывай, будь последователен.

Насчёт банков. xRapid это моментальное перемещение ценности отсюда туда и оттуда ещё куда-то с автоматическим определением наиболее экономичного варианта передачи. Использовать ее может кто угодно - хоть банки, хоть оптовые торговцы драгметаллами. Что еще из доводов в пользу адекватности инвестирования в xrp ты хочешь услышать? А, я понял, тру крипта должна обязательно висеть, пердеть, лагать, добываться парочкой ушлых китайцев, претендуя при этом называться децентрализованной, а ещё взламываться и спамиться?  Grin
member
Activity: 266
Merit: 12
Decentralized global logistics platform
July 02, 2018, 07:05:48 PM
В последнее время ripple показывает себя с лучшей стороны, что не может не радовать держателей ripple.
H
 Для многих людей это было правильно инвестировать в него
Для большинства людей было неправильно инвестировать в него. Для всего криптосообщества Рипл - это мусор. Позор. Демонстрация массового невежества. Уже тысячи статей написаны на десятках языков о том, что Рипл - это сомнительный актив, о том, что на его цену никак не влияет мера его использования. Эти параметры не связаны причинами и следствиями. У меня вообще складывается впечатление, что люди уже ради того чтобы хоть что-то со стрижки своей обратно вернуть - лестно отзываются о нем. Нет, ну реально, какой нибудь довод есть в пользу адекватности инвестирования в Рипл?? (Только не рассказывайте мне о транзакциях банков на Рипле - это НЕ СВЯЗАНО)
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
July 02, 2018, 05:36:21 PM
В последнее время ripple показывает себя с лучшей стороны, что не может не радовать держателей ripple.
H
 Для многих людей это было правильно инвестировать в него
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
July 02, 2018, 05:25:57 PM
А тем временем, пока xrp вышел на первое место по количеству транз в сутки, обойдя эфир, сжигание в минуту достигло уже 5 xrp. И пох что там себе думают всякие альфа-мыши
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
The Future Of Work
July 02, 2018, 05:22:05 PM
я в рипл как то не очень верю уже.
member
Activity: 224
Merit: 10
July 02, 2018, 05:20:57 PM
Уверен, что при следующем пампе рынка Риппл отлично отыграет прежние позиции. Думаю , 5$ для такого проекта - не предел. Знать бы ещё когда этот самый памп будет )
Когда будет - никто к сожалению не скажет, а вот где он будет - могут сказать многие: в параллельной вселенной Smiley Неужели Вы всерьез думаете, что хриплый в текущих условиях поднимется выше январских хаев? Анрил
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
July 02, 2018, 04:09:26 PM
я бы вообще не инвестировал в рипл,так как он вообще не заслуживает быть в топе,есть много других действительно хороших моент как ETH,ICX ,ADA

Троли, пишите уже честно, вот так «не инвестируйте в рипл, потому что сам я сижу в эфире, айконе и кардане, ну и ещё подпись надо было засветить». Кроме эфира, все остальное продукта не имеет, кстати, одни планы и болтовня.
НЕО имеет отличный блокчейн и проекты на нем, NEM тоже самое, Стеллар. А по поводу засветить подпись, тут 90% пользователей этим занимаются и стыдить людей этим не стоит. Если интерес к крипте придет через баунти, то тут ничего плохого нет.

Ох уж эти вечные дебаты про РИПЛ. А сейчас на сцену выходят НЕО, НЕМ и Кардано. Grin Какая разница кто круче, главное, чтобы монета заветные иксы приносила. А будет это РИПЛ или тот же НЕО - лично мне по барабану. Главное, чтобы монета, которая пампится быда у вас в портфеле. Cheesy
Вот именно люди топят за свои монеты, реальные не реальные, централизованные нет, главное , чтобы была ликвидная монета, ну и конечно не было сильно  похожей на скам ,  а то может сдуться в один прекрасный момент.
member
Activity: 350
Merit: 24
July 02, 2018, 07:36:00 AM
У рипла фундаментальные проблемы это централизация и конроль разработчиков над эмиссией. В дальнейшем это сыграет в минус монете.
Я бы сказал что это фундаментальное преимущество, а не проблемы. Условный контроль в руках надежной команды, которую все знают, а не в руках неизвестных манипуляторов, которые вертят курсом битка как хотят.
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
July 01, 2018, 09:00:13 PM
За последние сутки риппл вышел на первое место по количеству транзакций - почти 650 тысяч.
Эфир сместился на второе место - 620 тысяч.
Биткоин - 155 тысяч.
Классик - 45 тысяч.
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
July 01, 2018, 07:20:14 PM
У рипла фундаментальные проблемы это централизация и контроль разработчиков над эмиссией. В дальнейшем это сыграет в минус монете.

Вау, вот и пернул легендарный  Grin  Ты про децентрализацию виталику с эфиром или китайским биткомайнерам рассказывай или еософилам или...в общем дохера еще кому. А про контроль разработчиков над эмиссией - не стыдно такую чушь нести в качестве аргумента?
legendary
Activity: 1496
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
July 01, 2018, 05:26:09 AM
У рипла фундаментальные проблемы это централизация и конроль разработчиков над эмиссией. В дальнейшем это сыграет в минус монете.
full member
Activity: 392
Merit: 100
July 01, 2018, 05:11:57 AM
Уверен, что при следующем пампе рынка Риппл отлично отыграет прежние позиции. Думаю , 5$ для такого проекта - не предел. Знать бы ещё когда этот самый памп будет )
Ну если биток будет 60000 - 70000 долларов, то и рипл будет 5 баксов) Мы все здесь пляшем только от биткоина, кто бы что не говорил...

Не был бы я так уверен, что Риппл будет следовать за трендом Биткоина. Я думаю, что Риппл будет падать относительно Битка и Эфира, его уже пампнули и больше он никому не нужен.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
July 01, 2018, 04:55:37 AM
Мне кажется, что это одна из первых монет, которая выстрелит как только рынок начнет свой разворот. Проект активный и живой, и на протяжении нескольких лет еще будет активно развиваться

Вы вообще про какую монету или проект? Вот такие нынче Hero Members у нас на форумеSmiley
Хотелось бы спросить - что вы подразумеваете под "Активно развивается"? Может поделитесь своим знанием последних апдейтов в сети Ripple или что там планируется в соотвествии с RoadMap?


Это сарказм или интересно на самом деле? Там «активно развивается» не поместится в один постинг, боюсь. Ну например, откройте 119 страницу отчёта SBI (в твитере ссылки есть). Codius оживили и уже раскручивают (смарт-контракты), обновление Cobalt в процессе. На следующей неделе встреча с ближневосточными банками + в июле SBI VC начинает работу в нормальном режиме, а это более 20 млн аккаунтов - больше чем у Coinbase. Про нового партнёра (второй по величине в Индии частный банк) даже не пишу, такое у них почти каждый день... Курс не радует пока, но рипл он такой - может очень и очень долго мариновать холдера  Roll Eyes
full member
Activity: 448
Merit: 100
July 01, 2018, 04:32:21 AM
Уверен, что при следующем пампе рынка Риппл отлично отыграет прежние позиции. Думаю , 5$ для такого проекта - не предел. Знать бы ещё когда этот самый памп будет )
Ну если биток будет 60000 - 70000 долларов, то и рипл будет 5 баксов) Мы все здесь пляшем только от биткоина, кто бы что не говорил...
member
Activity: 742
Merit: 13
July 01, 2018, 04:20:16 AM
я бы вообще не инвестировал в рипл,так как он вообще не заслуживает быть в топе,есть много других действительно хороших моент как ETH,ICX ,ADA

Троли, пишите уже честно, вот так «не инвестируйте в рипл, потому что сам я сижу в эфире, айконе и кардане, ну и ещё подпись надо было засветить». Кроме эфира, все остальное продукта не имеет, кстати, одни планы и болтовня.
НЕО имеет отличный блокчейн и проекты на нем, NEM тоже самое, Стеллар. А по поводу засветить подпись, тут 90% пользователей этим занимаются и стыдить людей этим не стоит. Если интерес к крипте придет через баунти, то тут ничего плохого нет.

Ох уж эти вечные дебаты про РИПЛ. А сейчас на сцену выходят НЕО, НЕМ и Кардано. Grin Какая разница кто круче, главное, чтобы монета заветные иксы приносила. А будет это РИПЛ или тот же НЕО - лично мне по барабану. Главное, чтобы монета, которая пампится быда у вас в портфеле. Cheesy
full member
Activity: 378
Merit: 100
July 01, 2018, 04:02:03 AM
Мне кажется, что это одна из первых монет, которая выстрелит как только рынок начнет свой разворот. Проект активный и живой, и на протяжении нескольких лет еще будет активно развиваться

Вы вообще про какую монету или проект? Вот такие нынче Hero Members у нас на форумеSmiley
Хотелось бы спросить - что вы подразумеваете под "Активно развивается"? Может поделитесь своим знанием последних апдейтов в сети Ripple или что там планируется в соотвествии с RoadMap?
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
July 01, 2018, 03:56:34 AM
Господа, кто в теме, поделитесь соображениями по поводу роста объемов xrp в последние 2-3 дня. Судя по графику той же КоинБени, все указывает на нее, или где-то был перспективный листинг, который я пропустил?
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
June 30, 2018, 02:33:27 PM
Мне кажется, что это одна из первых монет, которая выстрелит как только рынок начнет свой разворот. Проект активный и живой, и на протяжении нескольких лет еще будет активно развиваться
newbie
Activity: 154
Merit: 0
June 30, 2018, 02:32:03 PM
Ох блин рипл рипл. Я конечно тоже молодец как и многие наверное взял накупил рипла не вовремя . И сейчас сижу с мешочком риплов и думаю че мне делать . Хер его знает . То ли сливать то ли ждать. Одно могу сказать можно деньги использовать только те которые не нужны вам в использовании на жизнь иначе вы будете в жопе!
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
June 30, 2018, 10:46:55 AM
Но пока смотрю на биттрексе BITCOIN MARKETS и вижу что все основные монеты отыграли падение относительно битка и сейчас зелёные,
а XRP - красный  Sad
Jump to: