Author

Topic: Ripple - page 308. (Read 314829 times)

jr. member
Activity: 196
Merit: 4
June 26, 2018, 04:43:45 AM
Вся шумиха на счет монеты притянута за уши. Мне абсолютно не нравится ни идея проекта, ни курс , который явно обвалится еще не ясно на какое время. Я б не стала вкладываться в нее.
full member
Activity: 532
Merit: 100
June 26, 2018, 04:35:34 AM
Кстати не смотря на то, что рипл шлаковая монета, и даже не крипта по сути вырасти она может неплохо, как правило когда рынок начинает идти вверх первой идет Даша, а за ней Рипл ).

Одна из самых моих любимых криптовалют. Вижу огромные перспективы данной монеты.. Постоянно слышу в различных новостях, что то одна финансовая структура начинает или вкладываться в нее или просто использует в своих финансовых операциях, то другая. Правительства многих стран уже также проявляют интерес... Поэтому предлагаю похолдить ее до конца текущего года.

Ну хоть один Человек в этой теме высказался положительно о перспективах РИПЛа. А тот кто имеет эту монету в своем портфеле просто обязан ходить ее как минимум до конца 2018 года.

А что будет в конце 2018 года ? Вы кстати имейте в виду что те кто ее используют в своих финансовых операциях то юзают только технологию рипла, а сам токен там не нужен.
full member
Activity: 798
Merit: 116
June 26, 2018, 04:22:51 AM
Вы о чем? Я как раз утверждаю, что риплу нет смысла ронять цену в отличие от хитрожопых чарли))
Это предыдущему комментарию было адресовано. Рипл сейчас выглядит вполне нормально,даже не смотря на то что рынок сильно просел и цена на токен тоже.
member
Activity: 336
Merit: 10
June 25, 2018, 04:36:15 AM
Так или иначе, если посмотреть на график, хриплый сегодня пробил все мыслимые линии и теперь, вплоть до 0,235 нас вообще ничего не держит. Я присматриваюсь к шорту.


Он сегодня упал меньше большинства других альтов. Рипл стоил 20 центов, когда биткоин штурмовал 10к. Эфир, монеро, даш и тд тогда стоили больше чем сейчас.
У меня практически за счет рипла портфель в плюсе, т.к. один из немногих сохранил от осеннего уровня пусть всего 2, но таки икса )) Большая часть монет или близка к осенним уровням, когда я закупался, либо ниже.


Аналогично, такая же ситуация )))
Аналогично. О по инвестициям этого года вообще одни слезы, один хуоби токен в плюсах, да еще мелочевка какая-то, все остальное иксы в обратном направлении  Grin На рипле одном пока весь портфель в минуса не ушел.
Рипл как не крути еще не самый худший вариант на рынке,хотя не первый раз читаю и слышу очень много негативного про монету. Но тут дело каждого,куда заходить и во что верить.
Негатив льется от втаривших на хаях, как это обычно бывает. Люди вот не верили в рипл когда 20 центов стоил, потом бакс, потом 2. А как 3 стал стоить, поверили  Grin  А сейчас на г исходят, иски подают.
full member
Activity: 742
Merit: 103
June 25, 2018, 04:34:11 AM
Так или иначе, если посмотреть на график, хриплый сегодня пробил все мыслимые линии и теперь, вплоть до 0,235 нас вообще ничего не держит. Я присматриваюсь к шорту.


Он сегодня упал меньше большинства других альтов. Рипл стоил 20 центов, когда биткоин штурмовал 10к. Эфир, монеро, даш и тд тогда стоили больше чем сейчас.
У меня практически за счет рипла портфель в плюсе, т.к. один из немногих сохранил от осеннего уровня пусть всего 2, но таки икса )) Большая часть монет или близка к осенним уровням, когда я закупался, либо ниже.


Аналогично, такая же ситуация )))
Аналогично. О по инвестициям этого года вообще одни слезы, один хуоби токен в плюсах, да еще мелочевка какая-то, все остальное иксы в обратном направлении  Grin На рипле одном пока весь портфель в минуса не ушел.
Рипл как не крути еще не самый худший вариант на рынке,хотя не первый раз читаю и слышу очень много негативного про монету. Но тут дело каждого,куда заходить и во что верить.
member
Activity: 336
Merit: 10
June 25, 2018, 04:30:11 AM
Так или иначе, если посмотреть на график, хриплый сегодня пробил все мыслимые линии и теперь, вплоть до 0,235 нас вообще ничего не держит. Я присматриваюсь к шорту.


Он сегодня упал меньше большинства других альтов. Рипл стоил 20 центов, когда биткоин штурмовал 10к. Эфир, монеро, даш и тд тогда стоили больше чем сейчас.
У меня практически за счет рипла портфель в плюсе, т.к. один из немногих сохранил от осеннего уровня пусть всего 2, но таки икса )) Большая часть монет или близка к осенним уровням, когда я закупался, либо ниже.


Аналогично, такая же ситуация )))
Аналогично. О по инвестициям этого года вообще одни слезы, один хуоби токен в плюсах, да еще мелочевка какая-то, все остальное иксы в обратном направлении  Grin На рипле одном пока весь портфель в минуса не ушел.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
June 25, 2018, 04:22:23 AM
А вас не смущает что в случае чего курс рипла его же создатели могут обрашуть хоть до скольки угодно, у них же сколько там токенов их же?



Зачем?

Например на срочные расходы или любой другой пример ну или тоже самое манипули


Боюсь, ты недооцениваешь амбиции и уровень команды. Это не какие-то китайские ушлепки наливающие хомякам кваркчейны и уходящие в закат. Ну или Чарли Ли с Виталиком, слившиеся на хаях.
Вы думаете один Рипл сегодня на столько подвержен манипуляциям? Пол рынка уже является таким,так что ронять курс ради своих нужд и или сливать не вижу им абсолютно смысла.


Вы о чем? Я как раз утверждаю, что риплу нет смысла ронять цену в отличие от хитрожопых чарли))
full member
Activity: 798
Merit: 116
June 25, 2018, 04:14:31 AM
Вы думаете один Рипл сегодня на столько подвержен манипуляциям? Пол рынка уже является таким,так что ронять курс ради своих нужд и или сливать не вижу им абсолютно смысла.
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
June 25, 2018, 04:09:18 AM
Так или иначе, если посмотреть на график, хриплый сегодня пробил все мыслимые линии и теперь, вплоть до 0,235 нас вообще ничего не держит. Я присматриваюсь к шорту.


Он сегодня упал меньше большинства других альтов. Рипл стоил 20 центов, когда биткоин штурмовал 10к. Эфир, монеро, даш и тд тогда стоили больше чем сейчас.
У меня практически за счет рипла портфель в плюсе, т.к. один из немногих сохранил от осеннего уровня пусть всего 2, но таки икса )) Большая часть монет или близка к осенним уровням, когда я закупался, либо ниже.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
June 24, 2018, 04:31:40 PM
А вас не смущает что в случае чего курс рипла его же создатели могут обрашуть хоть до скольки угодно, у них же сколько там токенов их же?

А какой смысл им сильно ронять курс монеты? Сами же сказали, что у них большой баланс. Я думаю им новые и не нужны монеты. Они ведь сами продают свои риплы, чтобы получать финансирование. Выгоднее продавать дороже.

Если они будут размораживать монеты для продажи, то тем самым будут ранять курс, а так они продают подороже, а покупают подешевле.


Что за мудрёный схематоз? Ну продали подороже, потом купили подешевле, а как потом снова продать подороже то, что откупили подешевле? И главное - зачем эти схемы, если у них полно монет в эскроу, которые можно продавать все дороже, дороже и дороже? Это вам не хитрожопый Чарли со своими лайтами публично слитыми на хаях. Схема финансирования рипла прозрачна и проста - им нужен дорогой xrp.

Так или иначе, если посмотреть на график, хриплый сегодня пробил все мыслимые линии и теперь, вплоть до 0,235 нас вообще ничего не держит. Я присматриваюсь к шорту.


Он сегодня упал меньше большинства других альтов. Рипл стоил 20 центов, когда биткоин штурмовал 10к. Эфир, монеро, даш и тд тогда стоили больше чем сейчас.
full member
Activity: 277
Merit: 100
June 24, 2018, 04:14:02 PM
Так или иначе, если посмотреть на график, хриплый сегодня пробил все мыслимые линии и теперь, вплоть до 0,235 нас вообще ничего не держит. Я присматриваюсь к шорту.
full member
Activity: 504
Merit: 100
June 24, 2018, 02:03:20 PM
А вас не смущает что в случае чего курс рипла его же создатели могут обрашуть хоть до скольки угодно, у них же сколько там токенов их же?

А какой смысл им сильно ронять курс монеты? Сами же сказали, что у них большой баланс. Я думаю им новые и не нужны монеты. Они ведь сами продают свои риплы, чтобы получать финансирование. Выгоднее продавать дороже.

Если они будут размораживать монеты для продажи, то тем самым будут ранять курс, а так они продают подороже, а покупают подешевле.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
June 24, 2018, 11:12:40 AM
А вас не смущает что в случае чего курс рипла его же создатели могут обрашуть хоть до скольки угодно, у них же сколько там токенов их же?

А какой смысл им сильно ронять курс монеты? Сами же сказали, что у них большой баланс. Я думаю им новые и не нужны монеты. Они ведь сами продают свои риплы, чтобы получать финансирование. Выгоднее продавать дороже.
member
Activity: 294
Merit: 10
June 24, 2018, 09:20:24 AM
Сегодня прям очередная распродажа)
Риал торгуется в районе 40 центов)
Грустно на все это смотреть когда не продал по три бакса

Думаю, что будет еще ниже. Потому что похоже, что тот кто пампил рипл на новогодние праздники, тот как раз продал его по 3 бакса. Если бы у меня был сейчас риппл, то я бы вышел из него в биток.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
June 24, 2018, 09:10:56 AM
А вас не смущает что в случае чего курс рипла его же создатели могут обрашуть хоть до скольки угодно, у них же сколько там токенов их же?



Зачем?

Например на срочные расходы или любой другой пример ну или тоже самое манипули


Боюсь, ты недооцениваешь амбиции и уровень команды. Это не какие-то китайские ушлепки наливающие хомякам кваркчейны и уходящие в закат. Ну или Чарли Ли с Виталиком, слившиеся на хаях.
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
June 24, 2018, 09:07:51 AM
А вас не смущает что в случае чего курс рипла его же создатели могут обрашуть хоть до скольки угодно, у них же сколько там токенов их же?



Зачем?

Например на срочные расходы или любой другой пример ну или тоже самое манипули
hero member
Activity: 910
Merit: 558
June 24, 2018, 09:06:37 AM
график риппла

the 3rd wave incoming?


Очень похоже, но пока дед так сосет хз хз... Это же надо отвязаться от него, но на каких таких мега новостях...

если рынок более ли менее восстановится к осени, допустим, то если слухи о "xRapid very very soon" - из того ролика подтвердятся + выкатят новости о внедрении в другие приложухи, то вполне может быть что-то похожее. но это слишком сумасшедшее решение сейчас выйти в рипл из битка  Grin
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
June 24, 2018, 09:03:55 AM
Сегодня прям очередная распродажа)
Риал торгуется в районе 40 центов)
Грустно на все это смотреть когда не продал по три бакса
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
June 24, 2018, 08:57:59 AM
А вас не смущает что в случае чего курс рипла его же создатели могут обрашуть хоть до скольки угодно, у них же сколько там токенов их же?



Зачем?
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
June 24, 2018, 08:56:01 AM
А вас не смущает что в случае чего курс рипла его же создатели могут обрашуть хоть до скольки угодно, у них же сколько там токенов их же?
Jump to: