Author

Topic: Ripple - page 302. (Read 314829 times)

member
Activity: 350
Merit: 24
July 06, 2018, 04:51:50 AM
Если Риппл будет расти, то этот рост будет вместе с рынком. Я не думаю, что можно жать роста Риппла относительно Биткоина. На мой взгляд капитализация для Риппла уже слишком задрана, засчет пампа прошлого года.
Сколько раз уже хейтеры пели про мантру Риппл растет только за счет битка, и сколько раз рипл показывал фак таким хейтерам  Grin

Во во, кто ещё за чей счёт растет. Xrp мало где торгуется к фиату, люди вынуждены брать то что есть на коинбазе и потом переворачивать в xrp. Кстати, вчера на xrp количество транзакций в сутки было больше, чем у битка и эфира вместе взятых.
Ну а зачем кому-то вникать, что у какого-то никому ненужного рипла кол-во транзакций неожиданно больше чем у великого эфира )) Вангую что в ближайшей перспективе их количество и далее будет стремительно увеличиваться, и рост вполне может быть лавинообразным.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
July 06, 2018, 04:40:44 AM
Если Риппл будет расти, то этот рост будет вместе с рынком. Я не думаю, что можно жать роста Риппла относительно Биткоина. На мой взгляд капитализация для Риппла уже слишком задрана, засчет пампа прошлого года.
Сколько раз уже хейтеры пели про мантру Риппл растет только за счет битка, и сколько раз рипл показывал фак таким хейтерам  Grin

Во во, кто ещё за чей счёт растет. Xrp мало где торгуется к фиату, люди вынуждены брать то что есть на коинбазе и потом переворачивать в xrp. Кстати, вчера на xrp количество транзакций в сутки было больше, чем у битка и эфира вместе взятых.
member
Activity: 350
Merit: 24
July 06, 2018, 04:36:46 AM
Если Риппл будет расти, то этот рост будет вместе с рынком. Я не думаю, что можно жать роста Риппла относительно Биткоина. На мой взгляд капитализация для Риппла уже слишком задрана, засчет пампа прошлого года.
Сколько раз уже хейтеры пели мантру - Риппл растет только за счет битка, и сколько раз рипл показывал фак таким хейтерам  Grin
full member
Activity: 392
Merit: 100
July 06, 2018, 04:27:58 AM
Если Риппл будет расти, то этот рост будет вместе с рынком. Я не думаю, что можно жать роста Риппла относительно Биткоина. На мой взгляд капитализация для Риппла уже слишком задрана, засчет пампа прошлого года.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
July 05, 2018, 01:59:56 PM
Я продавал Риплл давно, но у меня до сих пор о нем приятные воспоминания.
Да и вышел я из него почти что на самом пике.

Ну а сейчас покупать не собираетесь ? или будете ждать 0.2 $ ?
r 0.2 рипл может уже никогда больше не дойти, хотя откуда это можно знать, сейчас прошло 2 импульса роста,  будет следующий, значит идем тестировать вверх доллар и больше, А нет значит опять к марианской впадине.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
July 05, 2018, 10:22:56 AM
А мне в последние время нравиться Рипл, довольно много положительных новостей выходи да и видно, что команда старается что-то делает, не удивлюсь если курс к концу года неплохо вырастит!
да все ждут еще с зимы криптовесну, и никак не могут дождаться,  сейчас вроде пошел разгон,  если все так пойдет, может и протестируем прошлый макс. 3 бакса

Очень слабенько все пока , больше похоже на кратковременный отскок , топы почти все на месте стоят , редкие альты стреляют на 30-100% и сразу же откапываются назад
да за последнее время, монако прыгал,  бинанс и аэтернити, но действительно все упали еще ниже старта, все завязано на битке, ждут его роста.
member
Activity: 424
Merit: 10
July 05, 2018, 10:04:10 AM
Я продавал Риплл давно, но у меня до сих пор о нем приятные воспоминания.
Да и вышел я из него почти что на самом пике.

Ну а сейчас покупать не собираетесь ? или будете ждать 0.2 $ ?
newbie
Activity: 25
Merit: 0
July 05, 2018, 10:03:33 AM
Я продавал Риплл давно, но у меня до сих пор о нем приятные воспоминания.
Да и вышел я из него почти что на самом пике.
Почему бы не повторить?  Grin Цена сейчас хорошая, есть все шансы повторить освежить воспоминания  Cheesy
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
July 05, 2018, 09:58:25 AM
А мне в последние время нравиться Рипл, довольно много положительных новостей выходи да и видно, что команда старается что-то делает, не удивлюсь если курс к концу года неплохо вырастит!
да все ждут еще с зимы криптовесну, и никак не могут дождаться,  сейчас вроде пошел разгон,  если все так пойдет, может и протестируем прошлый макс. 3 бакса

Очень слабенько все пока , больше похоже на кратковременный отскок , топы почти все на месте стоят , редкие альты стреляют на 30-100% и сразу же откапываются назад
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
July 05, 2018, 09:52:39 AM
Я продавал Риплл давно, но у меня до сих пор о нем приятные воспоминания.
Да и вышел я из него почти что на самом пике.
member
Activity: 756
Merit: 10
July 05, 2018, 09:49:14 AM
А мне в последние время нравиться Рипл, довольно много положительных новостей выходи да и видно, что команда старается что-то делает, не удивлюсь если курс к концу года неплохо вырастит!
да все ждут еще с зимы криптовесну, и никак не могут дождаться,  сейчас вроде пошел разгон,  если все так пойдет, может и протестируем прошлый макс. 3 бакса
full member
Activity: 504
Merit: 100
July 05, 2018, 09:24:53 AM
А мне в последние время нравиться Рипл, довольно много положительных новостей выходи да и видно, что команда старается что-то делает, не удивлюсь если курс к концу года неплохо вырастит!
member
Activity: 336
Merit: 10
July 05, 2018, 08:46:53 AM
Какие новости по рипплу были в последнее время? Наоборот тишина и ничего не слыхать - видимо понимают что толку от хороших новостей будет 0 и решили приберечь их на будущее, когда рынок позеленеет и будет показывать положительную динамику.
Новости почти каждый день выходят  Grin Тишина только для тех кто не интересуется вопросом. Новые партнерства почти каждый день, SCI и SBI, запуск Кодиуса. По моему никто и близко с ними не стоит по активности продвижения.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
July 05, 2018, 08:12:53 AM
Сейчас самое время покупать рипл, немного осталось. Уверен, что в 2019 будет 2-3$ курс.

Усреднил сегодня портфель по риплу, теперь он у меня вместо 2$, по 0.92 лежит...

В перспективе 5 лет думаю курс будет в районе 5-8 $
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
July 05, 2018, 07:25:39 AM
Какие новости по рипплу были в последнее время? Наоборот тишина и ничего не слыхать - видимо понимают что толку от хороших новостей будет 0 и решили приберечь их на будущее, когда рынок позеленеет и будет показывать положительную динамику.
member
Activity: 238
Merit: 10
July 05, 2018, 07:21:27 AM
Рипл несмотря на свою обособленность от всех криптовалют выглядит очень перспективно.
Постоянно всплывают новости о новом соглашении или внедрении. Я думаю в этом году он еще подымется к 2 долларам несмотря на всю свою неоднозначность.

Если и подымется,то вместе со всем рынком,а новости они постоянно подкидывают,чтоб не забывали их,только они на медвежьем рынке на курс никак не влияют.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
July 05, 2018, 07:14:54 AM
Рипл несмотря на свою обособленность от всех криптовалют выглядит очень перспективно.
Постоянно всплывают новости о новом соглашении или внедрении. Я думаю в этом году он еще подымется к 2 долларам несмотря на всю свою неоднозначность.
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
July 05, 2018, 07:10:42 AM
Команда Ripple за прошедшее время проделала очень большую работу, положительных новостей выше крыши.
Так что 1 XRP за $10 - это просто вопрос времени, но заработать на этом росте, я думаю, будет не легко  Grin
Очень уж хитрые на XRP куклы  Grin

Смотрю, объем на Японии в июле прям попер, думаю SBI VC в полноценном режиме как заработает, мы удивимся ))
Ну облизывают они хорошо так Ripple:"... Председатель SBI Holdings: Ripple - следующий глобальный стандарт криптовалют..."
Источник: http://www.innov.ru/news/other/predsedatel-sbi-holdings-/
newbie
Activity: 126
Merit: 0
July 04, 2018, 07:14:58 AM
1 XRP за $10 - это просто вопрос времени, но заработать на этом росте, я думаю, будет не легко  Grin


Почему нелегко, все как везде, купи дешево продай дорого, отложенные ордера, тэйк профит, трудность в чем?
Легко думаете яйца в кулаке все время держать?  Grin Поле того как рипл долгое время болтался в районе 20 центов с многочисленными фальшстартами,  многие его снинули в самом начале роста на 30-40 центах. А самое интересное началось потом  Grin
В том-то и дело, что снаряд в одну воронку попадает крайне редко. Я даже не знаю что должно произойти с "хриплым" или с рынком в целом, чтобы этот альт вернулся в зимним максимумам. Разве что наш ЦБ объявит, что теперь они будут выдавать кредиты монетками XRP Smiley
Ничего сверхъестественного не должно произойти,  просто команда должна продолжать также эффективно работать, при общем развороте рынка и памп подгонят очередной, благо новостей позитивных у них хватает.
member
Activity: 224
Merit: 10
July 04, 2018, 04:25:22 AM
1 XRP за $10 - это просто вопрос времени, но заработать на этом росте, я думаю, будет не легко  Grin


Почему нелегко, все как везде, купи дешево продай дорого, отложенные ордера, тэйк профит, трудность в чем?
Легко думаете яйца в кулаке все время держать?  Grin Поле того как рипл долгое время болтался в районе 20 центов с многочисленными фальшстартами,  многие его снинули в самом начале роста на 30-40 центах. А самое интересное началось потом  Grin
В том-то и дело, что снаряд в одну воронку попадает крайне редко. Я даже не знаю что должно произойти с "хриплым" или с рынком в целом, чтобы этот альт вернулся в зимним максимумам. Разве что наш ЦБ объявит, что теперь они будут выдавать кредиты монетками XRP Smiley
Jump to: