Author

Topic: Ripple - page 305. (Read 314829 times)

member
Activity: 146
Merit: 10
June 30, 2018, 05:52:06 AM
Уверен, что при следующем пампе рынка Риппл отлично отыграет прежние позиции. Думаю , 5$ для такого проекта - не предел. Знать бы ещё когда этот самый памп будет )
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
June 30, 2018, 05:37:11 AM
я бы вообще не инвестировал в рипл,так как он вообще не заслуживает быть в топе,есть много других действительно хороших моент как ETH,ICX ,ADA

Троли, пишите уже честно, вот так «не инвестируйте в рипл, потому что сам я сижу в эфире, айконе и кардане, ну и ещё подпись надо было засветить». Кроме эфира, все остальное продукта не имеет, кстати, одни планы и болтовня.
НЕО имеет отличный блокчейн и проекты на нем, NEM тоже самое, Стеллар. А по поводу засветить подпись, тут 90% пользователей этим занимаются и стыдить людей этим не стоит. Если интерес к крипте придет через баунти, то тут ничего плохого нет.


А при чем тут нео, нем и стеллар? У айкона и кардано нет еще ничего, а чел выше писал именно о них. И это ветка про рипл, а не рекламный щит для всякой живности с коинмаркета
newbie
Activity: 141
Merit: 0
June 30, 2018, 05:30:32 AM
я бы вообще не инвестировал в рипл,так как он вообще не заслуживает быть в топе,есть много других действительно хороших моент как ETH,ICX ,ADA

Троли, пишите уже честно, вот так «не инвестируйте в рипл, потому что сам я сижу в эфире, айконе и кардане, ну и ещё подпись надо было засветить». Кроме эфира, все остальное продукта не имеет, кстати, одни планы и болтовня.
НЕО имеет отличный блокчейн и проекты на нем, NEM тоже самое, Стеллар. А по поводу засветить подпись, тут 90% пользователей этим занимаются и стыдить людей этим не стоит. Если интерес к крипте придет через баунти, то тут ничего плохого нет.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
June 30, 2018, 05:00:11 AM
я бы вообще не инвестировал в рипл,так как он вообще не заслуживает быть в топе,есть много других действительно хороших моент как ETH,ICX ,ADA

Троли, пишите уже честно, вот так «не инвестируйте в рипл, потому что сам я сижу в эфире, айконе и кардане, ну и ещё подпись надо было засветить». Кроме эфира, все остальное продукта не имеет, кстати, одни планы и болтовня.
full member
Activity: 348
Merit: 100
June 30, 2018, 04:55:43 AM
я бы вообще не инвестировал в рипл,так как он вообще не заслуживает быть в топе,есть много других действительно хороших моент как ETH,ICX ,ADA

Заслуживает или нет - вопрос довольно субъективный, но он в любом случае там и многим приносит неплохой доход.  Grin Кроме того, что-то мне подсказывает, что выбить его из пятерки лидеров в ближайшее время будет довольно непросто.
sr. member
Activity: 527
Merit: 250
June 30, 2018, 04:09:21 AM
я бы вообще не инвестировал в рипл,так как он вообще не заслуживает быть в топе,есть много других действительно хороших моент как ETH,ICX ,ADA
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
June 30, 2018, 03:44:44 AM
Всем привет. Кто знает, работает ли биржа  lmax digital?
Спасобо.

Зачем вам английская биржа с серверами в Лондоне? Хотите чтобы у вас там все конфисковали вместе с абрамовичем и яхтой?  Grin

Для покупки риппла существует много других более безопасных бирж.
Какие например биржи  посоветуете, чтобы не было, последнее время косяков с вводом выводом, и взломом паролей,  О конских комсах не будем говорить, можно думаю на каждой бирже есть свои токены, в которых более менене норм. можно выводить, как например доги.
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
June 29, 2018, 12:53:41 PM
вопрос в том, что работа биржи должно оказать положительное влияние на его цену.


Листинг на биржах раньше очень положительно работал, сейчас на даунтренде пока нет.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
June 29, 2018, 12:29:45 PM
вопрос в том, что работа биржи должно оказать положительное влияние на его цену.
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
June 29, 2018, 08:52:53 AM
Всем привет. Кто знает, работает ли биржа  lmax digital?
Спасобо.

Зачем вам английская биржа с серверами в Лондоне? Хотите чтобы у вас там все конфисковали вместе с абрамовичем и яхтой?  Grin

Для покупки риппла существует много других более безопасных бирж.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
June 29, 2018, 05:27:36 AM
А есть ли какие то новости по поводу остальных монет, которые разработчики себе заморозили? Что и когда они будут с ними делать?


Они выкладывают отчёт на сайте по каждому ежемесячно размораживаемому миллиарду, сколько было продано и сколько обратно на эскроу заморозилось. По саплаю на кмк видно, что продают не сказать что много.
Если темпы сохранятся, то лет 50 будут продавать  Grin В принципе если так продолжится, то это и хорошо, создается уверенность что у компании нет цели как можно быстрее хапануть побольше, слив все монеты.

Не знаю как вы, а я совсем не против на протяжении 50 лет продавать/покупать РИПЛ и при этом иметь стабильный доход Wink Дай то бог, чтобы эта монетка была еще много много лет и давала зарабатывать своим инвесторам.

скажите, о каких суммах при торгах речь ведёте. рассматриваю рипл как спекулятивный инструмент, но чувствую суммы нужны внушительные, чтоб с неё постоянный доход иметь нормальный
Внушительные суммы для каждого человека свои, поэтому такие вопросы задавать просто неуместно. Кто то вложив 100$ думает , что он уже мастер инвестиций и уже скоро станет миллионером, а кто то и с десяткой тыс.  думает , что он мелкая рыбешка.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
June 28, 2018, 11:56:16 AM
А есть ли какие то новости по поводу остальных монет, которые разработчики себе заморозили? Что и когда они будут с ними делать?


Они выкладывают отчёт на сайте по каждому ежемесячно размораживаемому миллиарду, сколько было продано и сколько обратно на эскроу заморозилось. По саплаю на кмк видно, что продают не сказать что много.
Если темпы сохранятся, то лет 50 будут продавать  Grin В принципе если так продолжится, то это и хорошо, создается уверенность что у компании нет цели как можно быстрее хапануть побольше, слив все монеты.

Не знаю как вы, а я совсем не против на протяжении 50 лет продавать/покупать РИПЛ и при этом иметь стабильный доход Wink Дай то бог, чтобы эта монетка была еще много много лет и давала зарабатывать своим инвесторам.

Ну про 50 лет то вы уже, батенька, совсем загнули))) Через 50 лет может уже и планеты Земля то не будет, а Вы вон, рипл через 50 лет продавать собрались  Grin
member
Activity: 227
Merit: 10
June 28, 2018, 11:45:12 AM
А есть ли какие то новости по поводу остальных монет, которые разработчики себе заморозили? Что и когда они будут с ними делать?


Они выкладывают отчёт на сайте по каждому ежемесячно размораживаемому миллиарду, сколько было продано и сколько обратно на эскроу заморозилось. По саплаю на кмк видно, что продают не сказать что много.
Если темпы сохранятся, то лет 50 будут продавать  Grin В принципе если так продолжится, то это и хорошо, создается уверенность что у компании нет цели как можно быстрее хапануть побольше, слив все монеты.

Не знаю как вы, а я совсем не против на протяжении 50 лет продавать/покупать РИПЛ и при этом иметь стабильный доход Wink Дай то бог, чтобы эта монетка была еще много много лет и давала зарабатывать своим инвесторам.

скажите, о каких суммах при торгах речь ведёте. рассматриваю рипл как спекулятивный инструмент, но чувствую суммы нужны внушительные, чтоб с неё постоянный доход иметь нормальный
member
Activity: 434
Merit: 10
June 28, 2018, 11:10:05 AM
Держу немного рипла. Читая новости пишут, что команда постоянно что то делает и заключает новые договоры - это хорошо.
Тут самое главное не упустить тот момент когда он опять возьмет хай и не жадничать.
member
Activity: 182
Merit: 10
Crypto Depository Receipts
June 28, 2018, 10:59:26 AM
Как бы плохо не относились к риплу,но он уверенно держит третье место по капитализации и объёмам торгов после биткойна и эфира.То что он так просел после своих хаев это не беда,гляньте на его собрата XEM тот вообще вылетел с десятки,растерял всю капу спустившись как заурядный щиткоин на 92 процента от своего хая.

Согласен, сейчас много грязи в их сторону, но тем не менее он продолжает уверенно расти в долгосроке, так что посмотрим
member
Activity: 560
Merit: 11
June 28, 2018, 09:12:29 AM
А есть ли какие то новости по поводу остальных монет, которые разработчики себе заморозили? Что и когда они будут с ними делать?


Они выкладывают отчёт на сайте по каждому ежемесячно размораживаемому миллиарду, сколько было продано и сколько обратно на эскроу заморозилось. По саплаю на кмк видно, что продают не сказать что много.
Если темпы сохранятся, то лет 50 будут продавать  Grin В принципе если так продолжится, то это и хорошо, создается уверенность что у компании нет цели как можно быстрее хапануть побольше, слив все монеты.

Не знаю как вы, а я совсем не против на протяжении 50 лет продавать/покупать РИПЛ и при этом иметь стабильный доход Wink Дай то бог, чтобы эта монетка была еще много много лет и давала зарабатывать своим инвесторам.
  Вот именно для стабильного дохода, нужно чтобы рипл не только рос, но и падал,  чем волатильнее , тем лучше, а только падение уже всем поперек горла.

Для хорошего заработка надо, чтобы риппль подрастал поинтенсивнее, а не на 5 % подрос на 10 упал  Sad
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
June 28, 2018, 07:27:17 AM
А есть ли какие то новости по поводу остальных монет, которые разработчики себе заморозили? Что и когда они будут с ними делать?


Они выкладывают отчёт на сайте по каждому ежемесячно размораживаемому миллиарду, сколько было продано и сколько обратно на эскроу заморозилось. По саплаю на кмк видно, что продают не сказать что много.
Если темпы сохранятся, то лет 50 будут продавать  Grin В принципе если так продолжится, то это и хорошо, создается уверенность что у компании нет цели как можно быстрее хапануть побольше, слив все монеты.

Не знаю как вы, а я совсем не против на протяжении 50 лет продавать/покупать РИПЛ и при этом иметь стабильный доход Wink Дай то бог, чтобы эта монетка была еще много много лет и давала зарабатывать своим инвесторам.
  Вот именно для стабильного дохода, нужно чтобы рипл не только рос, но и падал,  чем волатильнее , тем лучше, а только падение уже всем поперек горла.
И ходил чтобы всегда в одном ценовом коридоре, например 7000-15000 сатох, жаль что это только наши мечты. Wink
member
Activity: 269
Merit: 11
June 28, 2018, 05:13:02 AM
Как бы плохо не относились к риплу,но он уверенно держит третье место по капитализации и объёмам торгов после биткойна и эфира.То что он так просел после своих хаев это не беда,гляньте на его собрата XEM тот вообще вылетел с десятки,растерял всю капу спустившись как заурядный щиткоин на 92 процента от своего хая.
member
Activity: 308
Merit: 19
June 28, 2018, 05:07:31 AM
Считаю инвестиции в риппл - достойными инвестициями. Постоянно увеличивающиеся объемы капитализации, подключение новых инвесторов, крупных финансовых структур, говорит о дальнейшем долгосрочном росте монеты. Конечно таких скачков, как Х5-Х10 не будет, но думаю х2 в течении года рипл вполне может дать.
будет-будет )) Рипл не умеет плавно расти, пусть через год, но выстрелит еще не на один десяток иксов  Grin
sr. member
Activity: 490
Merit: 255
June 28, 2018, 04:53:34 AM
Считаю инвестиции в риппл - достойными инвестициями. Постоянно увеличивающиеся объемы капитализации, подключение новых инвесторов, крупных финансовых структур, говорит о дальнейшем долгосрочном росте монеты. Конечно таких скачков, как Х5-Х10 не будет, но думаю х2 в течении года рипл вполне может дать.
Jump to: