Author

Topic: Ripple - page 300. (Read 314829 times)

full member
Activity: 180
Merit: 100
July 08, 2018, 05:40:16 PM
В начале августа 2018 года цена XRP вернется до значений в 1$. Колебания цены в районе 1.20$-1.40$. В конце августа 2018 S.E.C объявит, что токен XRP не является ценной бумагой. Групповые иски будут отклонены разом. Осенью 2018 xrp будет добавлен на площадки coinbase, что приведет к 3-x кратному росту. В декабре 2018 года значение цены XRP будет 5$. В конце декабря Насдак запустит торговлю токенами XRP на своей крипто площадке. В начале 2019 года XRP перейдет на алгоритм cobalt что увеличет скорость транзакций до 50.000 в секунду. Новые партнерства в лице  крупных банков системы X-rapid и деньги крупных инвесторов доведут стоимость токенов XRP до цены 16$. В середине 2019 года будет разработана группой банков платежная система на базе XRP. Эта система превзойдет систему VISA. Огромное количество транзакций приведет к сжиганию более 1.000.000 xrp в день, что повлечет плавный рост цены. Значение цены к концу 2019 года достигнет 21$.  
К данным аргументам и прогнозам добавим полномасштабную деятельность SBI-групп  на японском фронте!,  а также вполне себе РЕАЛЬНАЯ перспектива по замене проблемной и  медленной  SWIFT -технологии на Ripple, с использованием токенов XRP. + использование  токенов XRP таких гигантами как AMAZON и Microsoft!
... => HODL!!!!! JUST HODL!!!
full member
Activity: 406
Merit: 100
July 08, 2018, 02:16:46 PM
 Не знаю еще смеяться или плакать над холдерами или ходлерами рипла или других "активов", но одно понял, что здесь на форуме в приоритете долгосрочное хранение крипты)
member
Activity: 285
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
July 07, 2018, 08:10:25 AM
Тема по этой валюте открыта давно и до сих пор не утратила своё значение. Это значит, что Ripple пользуется популярностью до сих пор у холдеров.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
July 07, 2018, 08:05:29 AM
Я тоже глупо уверен, что это еще только начало, а большинство людей далеких от крипты продолжают кричать про пузырь. Мой вам совет ни чего не подавайте и наращивайте портфель.
Я вообще стараюсь не обращать внимание на таких людей. Они выбрали свой путь, а мы свой. И в том что ripple ещё покажет очень хороший рост я тоже не сомневаюсь

Интересно, если Вы здесь в качестве борцов за анонимность и децентрализацию, то Ripple явно не та монета, т.к. она контролируется (используется) банковским сектором, но если Вам крипта безразлична (её основные принципы), и Вас заботят только Х которые Вы можете заработать, то да можете ждать дальнейшего роста.

Еще один идеалист-романтик )) Джихану Ву расскажи про децентрализацию, а то он уже 42% сети контролирует, для него это будет новость  Grin
full member
Activity: 770
Merit: 106
July 07, 2018, 07:54:20 AM
Как показывает практика рипл хоть и шляпный токен без блокчейна но во времена сезона полетит первый ), думаю в этом году его еще подальше закинут чем в прошлом.
Вот именно, у каждого проекта своя стратегия, сомневаешься, торгую если приносит прибыль , не приносит вообще забудь про него. А рипл во время роста, дает ускорение побольше первых его соратников.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!
July 07, 2018, 06:28:06 AM
Как показывает практика рипл хоть и шляпный токен без блокчейна но во времена сезона полетит первый ), думаю в этом году его еще подальше закинут чем в прошлом.
full member
Activity: 392
Merit: 100
July 07, 2018, 06:27:00 AM
У меня осталось несколько монет с прошлых хаев. Сейчас нет смысла продавать эти монеты, потому что они в глубокой просадке. Я думаю, что риппл всё же отрастет

А я успел скинуть все и не жалею. Вообще к риплу относуь осторожно, вроде что-то в нем и есть, но в тоже время он простой спекулятивный коин.
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
July 07, 2018, 05:58:43 AM
Я тоже глупо уверен, что это еще только начало, а большинство людей далеких от крипты продолжают кричать про пузырь. Мой вам совет ни чего не подавайте и наращивайте портфель.
Я вообще стараюсь не обращать внимание на таких людей. Они выбрали свой путь, а мы свой. И в том что ripple ещё покажет очень хороший рост я тоже не сомневаюсь

Интересно, если Вы здесь в качестве борцов за анонимность и децентрализацию, то Ripple явно не та монета, т.к. она контролируется (используется) банковским сектором, но если Вам крипта безразлична (её основные принципы), и Вас заботят только Х которые Вы можете заработать, то да можете ждать дальнейшего роста.
member
Activity: 392
Merit: 10
July 06, 2018, 06:50:59 PM
Я тоже глупо уверен, что это еще только начало, а большинство людей далеких от крипты продолжают кричать про пузырь. Мой вам совет ни чего не подавайте и наращивайте портфель.
Я вообще стараюсь не обращать внимание на таких людей. Они выбрали свой путь, а мы свой. И в том что ripple ещё покажет очень хороший рост я тоже не сомневаюсь
full member
Activity: 378
Merit: 100
July 06, 2018, 06:10:42 PM
Как бы там не говорили о централизации этой монеты, но всё равно она мне очень нравится. И я думаю, что на этой монете ещё можно очень хорошо заработать
Ну это это если выгодно закупиться на падении, а потом когда начнется ее активный рост слить, то тогда думаю можно.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
July 06, 2018, 05:19:48 PM
Какие новости по рипплу были в последнее время? Наоборот тишина и ничего не слыхать
Из последних новостей :  против  Ripple подан уже третий иск, Истец Дэвид Оконер требует признать криптовалюту XRP ценной бумагой. Эта шарманка продолжается уже давно и явно не является позитивным фоном.
https://forklog.com/ripple-v-tretij-raz-obvinili-v-prednamerennom-zavyshenii-tseny-tokena-xrp/


Третий иск похож на первые два - в смысле подан каким-то клоуном ))) В суде им предстоит бодаться с адвокатом Ripple Labs Мэри Джо Уайт - бывшая председатель SEC  Grin
member
Activity: 406
Merit: 10
July 06, 2018, 02:13:14 PM
Как бы там не говорили о централизации этой монеты, но всё равно она мне очень нравится. И я думаю, что на этой монете ещё можно очень хорошо заработать
newbie
Activity: 25
Merit: 0
July 06, 2018, 02:11:57 PM

Quote
Вот я так и не узнал ответа на свой вопрос " А кто-то покупал биткойн по 20 тыс. в январе? " . Нет таких и кто полгода смотрел и ждал как рипл падает. Сразу начали сливать)
Я один из этих неудачников, все ждал что курс развернет. Покупал по 2,05$ на 300тр...,
full member
Activity: 406
Merit: 100
July 06, 2018, 02:07:52 PM
Я всё ещё верю в эту монету. Мне кажется, что она в этом году тоже покажет хорошие колебания, на которых можно будет неплохо заработать.

Те кто купил по три бакса,верили что они смогут разбогатеть продав  по шесть а некоторые верующие верили и в десять долларов за монетку,спустя полгода многие разуверились и слили.Сейчас конечно хорошая возможность сесть в скоро отправляющийся поезд,купив билет всего за 50 центов.
Вот я так и не узнал ответа на свой вопрос " А кто-то покупал биткойн по 20 тыс. в январе? " . Нет таких и кто полгода смотрел и ждал как рипл падает. Сразу начали сливать)
member
Activity: 238
Merit: 10
July 06, 2018, 01:53:57 PM
Я всё ещё верю в эту монету. Мне кажется, что она в этом году тоже покажет хорошие колебания, на которых можно будет неплохо заработать.

Те кто купил по три бакса,верили что они смогут разбогатеть продав  по шесть а некоторые верующие верили и в десять долларов за монетку,спустя полгода многие разуверились и слили.Сейчас конечно хорошая возможность сесть в скоро отправляющийся поезд,купив билет всего за 50 центов.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
July 06, 2018, 01:48:49 PM
Я всё ещё верю в эту монету. Мне кажется, что она в этом году тоже покажет хорошие колебания, на которых можно будет неплохо заработать.
member
Activity: 742
Merit: 12
July 06, 2018, 01:43:57 PM
Какие новости по рипплу были в последнее время? Наоборот тишина и ничего не слыхать
Из последних новостей :  против  Ripple подан уже третий иск, Истец Дэвид Оконер требует признать криптовалюту XRP ценной бумагой. Эта шарманка продолжается уже давно и явно не является позитивным фоном.
https://forklog.com/ripple-v-tretij-raz-obvinili-v-prednamerennom-zavyshenii-tseny-tokena-xrp/
это вполне возможно является вбросом для того чтобы люди смотрели  и видели ,актив плохой не стоит в него входит, поэтому надо всё рассматривать с двух сторон
newbie
Activity: 144
Merit: 0
July 06, 2018, 01:26:12 PM
У меня осталось несколько монет с прошлых хаев. Сейчас нет смысла продавать эти монеты, потому что они в глубокой просадке. Я думаю, что риппл всё же отрастет
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
July 06, 2018, 01:08:14 PM
Какие новости по рипплу были в последнее время? Наоборот тишина и ничего не слыхать
Из последних новостей :  против  Ripple подан уже третий иск, Истец Дэвид Оконер требует признать криптовалюту XRP ценной бумагой. Эта шарманка продолжается уже давно и явно не является позитивным фоном.
https://forklog.com/ripple-v-tretij-raz-obvinili-v-prednamerennom-zavyshenii-tseny-tokena-xrp/
newbie
Activity: 224
Merit: 0
July 06, 2018, 07:43:59 AM
Я тоже глупо уверен, что это еще только начало, а большинство людей далеких от крипты продолжают кричать про пузырь. Мой вам совет ни чего не подавайте и наращивайте портфель.
Jump to: