Author

Topic: Ripple - page 312. (Read 314829 times)

member
Activity: 560
Merit: 11
June 18, 2018, 03:40:03 AM
Такое чувство, что кто-то начал войну против Риппла, кругом какие-то плохие новости о нем. Но это на первый взгляд, если вчитаешься, понимаешь, что там вообще нет инфоповода. Вестерн Юнион тестирует хРапид и XRP и пишет, что не видит смысл применять Риппл, потому что их трансакции с его помошью не подешевели. А потом оказывается, что они сделали всего 10 трансакций и то между США и Мексикой!! И что Риппл им как раз сделал план с раскладкой, как в 50% удешевить трансакции, но кому это интересно?!
full member
Activity: 490
Merit: 100
June 17, 2018, 07:32:22 PM
Что то как то , мне кажется, сложно ей сейчас взять отметку в 1$. Все подбирается, подбирается  к нему, но стоит Биткоину чуть вниз пойти, как и Риппл тут же, еще сильней отпрыгивает назад. Хотя до этого показывала более активный рост. Похоже сейчас пока - это для нее барьер, который надо преодолеть, что бы пойти дальше.
так и остальные монеты тоже вниз падают при падении битка, а риппл кстати считаю не плохо держится, многие пометы с пика декабрьского роста в 10 и более раз ниже сейчас торгуются, а риппл нет

И это очень странно я считаю, мне кажется это для того, что бы все поверили и купили рипл по текущему курсу.. В итоге его опять укатают на дно, которое было раньше это 1000-2000 сатош, все кто его сейчас возьмут мне кажется пожалеют =)

Пожалеют или нет, ещё не известно, сейчас очень трудно предсказать в каком направлении может пойти рынок.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
June 17, 2018, 06:11:29 PM
Что то как то , мне кажется, сложно ей сейчас взять отметку в 1$. Все подбирается, подбирается  к нему, но стоит Биткоину чуть вниз пойти, как и Риппл тут же, еще сильней отпрыгивает назад. Хотя до этого показывала более активный рост. Похоже сейчас пока - это для нее барьер, который надо преодолеть, что бы пойти дальше.
так и остальные монеты тоже вниз падают при падении битка, а риппл кстати считаю не плохо держится, многие пометы с пика декабрьского роста в 10 и более раз ниже сейчас торгуются, а риппл нет

И это очень странно я считаю, мне кажется это для того, что бы все поверили и купили рипл по текущему курсу.. В итоге его опять укатают на дно, которое было раньше это 1000-2000 сатош, все кто его сейчас возьмут мне кажется пожалеют =)
full member
Activity: 476
Merit: 122
June 17, 2018, 06:09:19 PM
Что то как то , мне кажется, сложно ей сейчас взять отметку в 1$. Все подбирается, подбирается  к нему, но стоит Биткоину чуть вниз пойти, как и Риппл тут же, еще сильней отпрыгивает назад. Хотя до этого показывала более активный рост. Похоже сейчас пока - это для нее барьер, который надо преодолеть, что бы пойти дальше.
так и остальные монеты тоже вниз падают при падении битка, а риппл кстати считаю не плохо держится, многие пометы с пика декабрьского роста в 10 и более раз ниже сейчас торгуются, а риппл нет
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
June 17, 2018, 06:05:01 PM
Прижать можно кого угодно, не будьте наивны. Кстати, на сегодня уже 740 нод у xrp, а биток весь на 3-4 пулах китайских майнится если я не ошибаюсь... ну-ну))

В твитере идет флешмоб #deletecoinbase, все холдеры xrp, присоединяйтесь!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
June 17, 2018, 05:50:22 PM
Что то как то , мне кажется, сложно ей сейчас взять отметку в 1$. Все подбирается, подбирается  к нему, но стоит Биткоину чуть вниз пойти, как и Риппл тут же, еще сильней отпрыгивает назад. Хотя до этого показывала более активный рост. Похоже сейчас пока - это для нее барьер, который надо преодолеть, что бы пойти дальше.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
June 17, 2018, 05:43:52 PM
До 6$ дают прогноз по ней к концу 2018 года. Конечно, знаем мы все эти прогнозы, но все может быть. ЕЕ считают перспективной, так как она якобы "в законе". То есть когда всю криптовалюту будут долбить регуляторы и тем самым снижать курс, Ripple , наоборот, будет дружить с этими регуляторами и ей будет хорошо.
Ну это такое дело, сегодня в законе, а завтра под запретом.
Но в случае с рипплом все иначе. Так как раппл можно прижать так же как и его админов. В то же время любая другая крипта может существовать и без админов.
member
Activity: 364
Merit: 13
June 17, 2018, 05:38:34 PM
До 6$ дают прогноз по ней к концу 2018 года. Конечно, знаем мы все эти прогнозы, но все может быть. ЕЕ считают перспективной, так как она якобы "в законе". То есть когда всю криптовалюту будут долбить регуляторы и тем самым снижать курс, Ripple , наоборот, будет дружить с этими регуляторами и ей будет хорошо.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
June 17, 2018, 02:18:33 PM
Все пишут что цена рипла так и будет на низах. Я уверен это монета ещё так выстрелит что все будут плакать и говорить что не купили её по такой низкой цене. Цена это минимальная лет через 5 она сделает х100 вот тогда все вспомнят эти дни
Ага, вот только с SECом разберутся. Сейчас дело уже не в иксах, а возможном прецеденте в ситуации с SEC, и дело даже не в самом исходе по ситуации с рипплом, для многих проектов это может послужить неприятным звоночком. Хотя пока вроде ничего критичного, но инвесторам нерв точно мотают.


Сегодня в твитере нарыли документ от 15 года и там FinCEN называет xrp currency. Значит если SEC решит признать xrp security, то у американских регуляторов между собой конфликт получается...
newbie
Activity: 140
Merit: 0
June 17, 2018, 02:04:30 PM
Все пишут что цена рипла так и будет на низах. Я уверен это монета ещё так выстрелит что все будут плакать и говорить что не купили её по такой низкой цене. Цена это минимальная лет через 5 она сделает х100 вот тогда все вспомнят эти дни

Вы сами то верите в холд ее на 5 лет? Что-то у меня большие сомнения..х2 х3 побежите уже продавать

Лично я подожду возврата на уровень 1,5-2$ и буду сливать. А до такого уровня риплл вырастет как только вырастет биток.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
June 17, 2018, 08:22:13 AM
Все пишут что цена рипла так и будет на низах. Я уверен это монета ещё так выстрелит что все будут плакать и говорить что не купили её по такой низкой цене. Цена это минимальная лет через 5 она сделает х100 вот тогда все вспомнят эти дни

Вы сами то верите в холд ее на 5 лет? Что-то у меня большие сомнения..х2 х3 побежите уже продавать
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
June 17, 2018, 06:25:15 AM
Все пишут что цена рипла так и будет на низах. Я уверен это монета ещё так выстрелит что все будут плакать и говорить что не купили её по такой низкой цене. Цена это минимальная лет через 5 она сделает х100 вот тогда все вспомнят эти дни
Ага, вот только с SECом разберутся. Сейчас дело уже не в иксах, а возможном прецеденте в ситуации с SEC, и дело даже не в самом исходе по ситуации с рипплом, для многих проектов это может послужить неприятным звоночком. Хотя пока вроде ничего критичного, но инвесторам нерв точно мотают.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
June 17, 2018, 04:52:58 AM
CEO Western Union, компании-лидера на рынке международных денежных переводов шокировал коммьюнити Ripple, сказав что за время использования ими испытательной версии xRapid ( технология Ripple) не было замечено  никакой экономии средств!  Grin


Он сказал что всего 10 транз сделали и на таком коротком тесте нет речи об экономии. Но «доброжелати» его слова копируют так как им выгодно.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
June 17, 2018, 04:45:23 AM
Все пишут что цена рипла так и будет на низах. Я уверен это монета ещё так выстрелит что все будут плакать и говорить что не купили её по такой низкой цене. Цена это минимальная лет через 5 она сделает х100 вот тогда все вспомнят эти дни
full member
Activity: 348
Merit: 100
June 17, 2018, 04:39:57 AM
CEO Western Union, компании-лидера на рынке международных денежных переводов шокировал коммьюнити Ripple, сказав что за время использования ими испытательной версии xRapid ( технология Ripple) не было замечено  никакой экономии средств!  Grin
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
June 17, 2018, 03:09:44 AM
ребрендинг, как мы видим не повлиял на курс, ждем общего пампа рынка, тогда можно будет нормально продать и рипл тоже


Там и не стояло такой цели. Логотип сменили, чтобы у SEC было меньше вопросов в связи с вопросом о ценных бумагах.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
IRONX
June 17, 2018, 03:05:01 AM
ребрендинг, как мы видим не повлиял на курс, ждем общего пампа рынка, тогда можно будет нормально продать и рипл тоже
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
June 17, 2018, 03:01:51 AM
Такая не однозначно монета вроде крупные инвесторы да и создана банкирами а не все так хорошо иск за иском. Зажимают. А так есть перспективное будущее и договоры с крупными корпарациями сейчас с  эпл переговоры. Хотят включить как альтернативную оплату. Но и плохой новостной фон постоянно иски, проблемы. Так что сразу и не поймёшь загнется или нет

Там иски от клоунов, типа купил 650 xrp и попал. Пиарятся адвокаты за счет громкого имени ответчика
newbie
Activity: 54
Merit: 0
June 17, 2018, 01:57:12 AM
Такая не однозначно монета вроде крупные инвесторы да и создана банкирами а не все так хорошо иск за иском. Зажимают. А так есть перспективное будущее и договоры с крупными корпарациями сейчас с  эпл переговоры. Хотят включить как альтернативную оплату. Но и плохой новостной фон постоянно иски, проблемы. Так что сразу и не поймёшь загнется или нет
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
June 17, 2018, 01:01:21 AM
Разработчики продали по 3$, а мы купили и теперь они нормально себе на работенку и дальнейшее существование заработали. Так что не надо ждать чего-то от риппла, теперь зависит все только от общего рынка.
На 3$ многим, кто в крипте на то время был уже какое-то время, было понятно, что это хаи. Особенно учитывая какой резкий взлет произошел (конечно многие новички забежали в рипл. Также и в мае прошлого года было). С тех пор цена упала хорошо. Можно перезакупить и ждать следующего роста.
Jump to: