Author

Topic: Ripple - page 310. (Read 314829 times)

member
Activity: 224
Merit: 10
June 22, 2018, 03:53:43 AM
На мой взгляд риппл изжил себя, на смотреть на другие монеты.
Как это он изжил себя ? Проект работает развивается, более того удерживает третье место по капитализации рынка. Сейчас просто время такое, что все монеты себя плохо чувствуют, но при росте рынка, уверен что и с РИПЛом будет все хорошо.
Сам проект активен, жить будет. Вот только какая цена у монетки будет - никто не знает. Я бы в обозримой перспективе больше чем на 1,5-2 доллара не рассчитывал. И это будет если рынок весь вырастет.
member
Activity: 504
Merit: 10
June 22, 2018, 03:51:05 AM
На мой взгляд риппл изжил себя, на смотреть на другие монеты.
Как это он изжил себя ? Проект работает развивается, более того удерживает третье место по капитализации рынка. Сейчас просто время такое, что все монеты себя плохо чувствуют, но при росте рынка, уверен что и с РИПЛом будет все хорошо.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
June 22, 2018, 03:13:28 AM
Да рипл действительно нужно держать, он подает все надежды на его рост, а это естествено и прибыль. А конкуренты всегда будут, но выживет сильнейший. 
Думаю у рипла есть все таки потенциал, который возможно в будущем будет реализован.
jr. member
Activity: 169
Merit: 4
June 22, 2018, 02:57:30 AM
Три месяца назад покупала рипли по 48 центов, а вот вчера мне срочно понадобились денюшки, а в корзине несколько видов монет, начала думать какую продать , разумеется выбор пал на рипли, почему то не хочет это монета ходить в рост, три месяца эт тоже не маленькие сроки. пришлось продать по 52 цента, можно ли это назвать профитом, судите сами, хотя ожидала от этой монеты намного большего. если опять обвалится до 40 центов, опять прикуплю.

Для падающего рынка это вполне нормальная цена а как вы хотели чтоб он рос на падающем рынке очень хорошо что за это время он не просел в несколько раз как остальные а показал небольшую но стабильность.

Очень надеялась на эту монету в прошлом, даже была согласна по два доллара покупать , а вот сей час, хм.. инвестировать в эту монету, как то пользы/выгоды не вижу, деньги будут простаивать месяцами, с таким же успехом - денюжки и на полке могут лежать, и расти против другой фиатной валюты. Рипли, показал на что способен, когда ходил выше 2$. но оказалось, эт был ложный импульс, дабы спровоцировать толпу на покупку. так что, согласна, удачно выскочила из рынка, не жалею.
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
June 21, 2018, 08:49:50 AM
На мой взгляд риппл изжил себя, на смотреть на другие монеты.

Количество транзакций за последние 24 часа:

Эфир - 800 тысяч
Риппл - 500 тысяч
Биток - 200 тысяч
Классик - 50 тысяч
у остальных монет - в 2-1000 раз меньше

И где он себя изжил? Он уже эфир скоро догонит, т.к. в качестве платежного средства рипплами пользоваться дешевле и быстрее.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
June 21, 2018, 08:27:19 AM
На мой взгляд риппл изжил себя, на смотреть на другие монеты.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
June 21, 2018, 08:26:04 AM
Одна из самых моих любимых криптовалют. Вижу огромные перспективы данной монеты.. Постоянно слышу в различных новостях, что то одна финансовая структура начинает или вкладываться в нее или просто использует в своих финансовых операциях, то другая. Правительства многих стран уже также проявляют интерес... Поэтому предлагаю похолдить ее до конца текущего года.

Ну хоть один Человек в этой теме высказался положительно о перспективах РИПЛа. А тот кто имеет эту монету в своем портфеле просто обязан ходить ее как минимум до конца 2018 года.
ну вот у меня ее полно, покупала по 25 центов, до сих пор ходлю, жду как минимум 5 баксов, поэтому на 2.7 баксах не продала. Дура или нет - покажет время.

Думаю, можно смело было сделать перезакуп РИПЛа. Но теперь задним числом все мы смелые. А так я с вами согласен: также жду и надеюсь на цену в 5-6 баксов.
Уже как оптимистичные стали звучать прогнозы по 5-6 баксов. Многие помню в начале года ждали 100 до конца года )
member
Activity: 742
Merit: 13
June 21, 2018, 07:54:26 AM
Одна из самых моих любимых криптовалют. Вижу огромные перспективы данной монеты.. Постоянно слышу в различных новостях, что то одна финансовая структура начинает или вкладываться в нее или просто использует в своих финансовых операциях, то другая. Правительства многих стран уже также проявляют интерес... Поэтому предлагаю похолдить ее до конца текущего года.

Ну хоть один Человек в этой теме высказался положительно о перспективах РИПЛа. А тот кто имеет эту монету в своем портфеле просто обязан ходить ее как минимум до конца 2018 года.
ну вот у меня ее полно, покупала по 25 центов, до сих пор ходлю, жду как минимум 5 баксов, поэтому на 2.7 баксах не продала. Дура или нет - покажет время.

Думаю, можно смело было сделать перезакуп РИПЛа. Но теперь задним числом все мы смелые. А так я с вами согласен: также жду и надеюсь на цену в 5-6 баксов.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
June 21, 2018, 07:13:45 AM
СЕО Western Union Хикмет Эрсек заявил в среду, что использование платформы xRapid от Ripple и криптовалюты XRP не помогли компании снизить стоимость издержек. После 6 месяцев тестов компания не смогла сэкономить какие-либо деньги. Он также добавил, что, возможно, слишком рано судить об эффективности всей платформы. Однако же в Ripple считают, что WU нужно перестать считать издержки традиционным способом.

https://www.fxteam.ru/forex/obzor-finansovoi-pressy/189176.html
Обсуждали уже, что вывод сделан на основе 10 транзакций, т.е. тестирования как такового можно сказать не было.
member
Activity: 560
Merit: 11
June 21, 2018, 03:45:41 AM
хотя ожидала от этой монеты намного большего.

Но монета же не виновата, что Вы ожидали большего. А вот эти плюс 8% это намного лучше, чем минус 50% у многих других монет.

У Риппла команда работает и над технической стороной и над маркетингом, а сколько они спонсоршипа делают! А большинство монет сейчас - это сплошной дешевый маркетинг в стремлении побыстрей снять первую волну профита и расслабиться. Пусть поучатся у Риппла как надо работать!
newbie
Activity: 252
Merit: 0
June 21, 2018, 03:42:14 AM
Три месяца назад покупала рипли по 48 центов, а вот вчера мне срочно понадобились денюшки, а в корзине несколько видов монет, начала думать какую продать , разумеется выбор пал на рипли, почему то не хочет это монета ходить в рост, три месяца эт тоже не маленькие сроки. пришлось продать по 52 цента, можно ли это назвать профитом, судите сами, хотя ожидала от этой монеты намного большего. если опять обвалится до 40 центов, опять прикуплю.

Для падающего рынка это вполне нормальная цена а как вы хотели чтоб он рос на падающем рынке очень хорошо что за это время он не просел в несколько раз как остальные а показал небольшую но стабильность.


Падающий? Та он уже упаЛ 2 раза. Кто купил дно получил второе в подарок. А сейчас все лежит и риал в том числе. Так что у кого там какие перспективы может закупать
member
Activity: 504
Merit: 10
June 21, 2018, 03:22:59 AM
СЕО Western Union Хикмет Эрсек заявил в среду, что использование платформы xRapid от Ripple и криптовалюты XRP не помогли компании снизить стоимость издержек. После 6 месяцев тестов компания не смогла сэкономить какие-либо деньги. Он также добавил, что, возможно, слишком рано судить об эффективности всей платформы. Однако же в Ripple считают, что WU нужно перестать считать издержки традиционным способом.

https://www.fxteam.ru/forex/obzor-finansovoi-pressy/189176.html
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
June 21, 2018, 03:18:55 AM
Три месяца назад покупала рипли по 48 центов, а вот вчера мне срочно понадобились денюшки, а в корзине несколько видов монет, начала думать какую продать , разумеется выбор пал на рипли, почему то не хочет это монета ходить в рост, три месяца эт тоже не маленькие сроки. пришлось продать по 52 цента, можно ли это назвать профитом, судите сами, хотя ожидала от этой монеты намного большего. если опять обвалится до 40 центов, опять прикуплю.

Для падающего рынка это вполне нормальная цена а как вы хотели чтоб он рос на падающем рынке очень хорошо что за это время он не просел в несколько раз как остальные а показал небольшую но стабильность.
jr. member
Activity: 169
Merit: 4
June 20, 2018, 11:10:46 PM
Три месяца назад покупала рипли по 48 центов, а вот вчера мне срочно понадобились денюшки, а в корзине несколько видов монет, начала думать какую продать , разумеется выбор пал на рипли, почему то не хочет это монета ходить в рост, три месяца эт тоже не маленькие сроки. пришлось продать по 52 цента, можно ли это назвать профитом, судите сами, хотя ожидала от этой монеты намного большего. если опять обвалится до 40 центов, опять прикуплю.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
June 20, 2018, 07:29:09 PM
Одна из самых моих любимых криптовалют. Вижу огромные перспективы данной монеты.. Постоянно слышу в различных новостях, что то одна финансовая структура начинает или вкладываться в нее или просто использует в своих финансовых операциях, то другая. Правительства многих стран уже также проявляют интерес... Поэтому предлагаю похолдить ее до конца текущего года.
Если индекс хомячности в Рипле упадет, тогда его просто не будут пампить снова, с чего вы взяли, что это должно происходить регулярно? Я думаю очередь ЕОСа, Трона и Одисея на эти нужды, а про Рипл можно забыть. Уже не ходовой корм.

Бля, опять ты. Тебе то что не даёт покоя вопрос, если не холдишь рипл? Напиши что холдишь - мы тоже выскажемся. А лучше иди нах отсюда, надоел.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
June 20, 2018, 07:19:47 PM
Одна из самых моих любимых криптовалют. Вижу огромные перспективы данной монеты.. Постоянно слышу в различных новостях, что то одна финансовая структура начинает или вкладываться в нее или просто использует в своих финансовых операциях, то другая. Правительства многих стран уже также проявляют интерес... Поэтому предлагаю похолдить ее до конца текущего года.
Если индекс хомячности в Рипле упадет, тогда его просто не будут пампить снова, с чего вы взяли, что это должно происходить регулярно? Я думаю очередь ЕОСа, Трона и Одисея на эти нужды, а про Рипл можно забыть. Уже не ходовой корм.
member
Activity: 112
Merit: 10
June 20, 2018, 06:54:50 PM
Одна из самых моих любимых криптовалют. Вижу огромные перспективы данной монеты.. Постоянно слышу в различных новостях, что то одна финансовая структура начинает или вкладываться в нее или просто использует в своих финансовых операциях, то другая. Правительства многих стран уже также проявляют интерес... Поэтому предлагаю похолдить ее до конца текущего года.

Ну хоть один Человек в этой теме высказался положительно о перспективах РИПЛа. А тот кто имеет эту монету в своем портфеле просто обязан ходить ее как минимум до конца 2018 года.
ну вот у меня ее полно, покупала по 25 центов, до сих пор ходлю, жду как минимум 5 баксов, поэтому на 2.7 баксах не продала. Дура или нет - покажет время.
member
Activity: 742
Merit: 13
June 20, 2018, 07:27:42 AM
Одна из самых моих любимых криптовалют. Вижу огромные перспективы данной монеты.. Постоянно слышу в различных новостях, что то одна финансовая структура начинает или вкладываться в нее или просто использует в своих финансовых операциях, то другая. Правительства многих стран уже также проявляют интерес... Поэтому предлагаю похолдить ее до конца текущего года.

Ну хоть один Человек в этой теме высказался положительно о перспективах РИПЛа. А тот кто имеет эту монету в своем портфеле просто обязан ходить ее как минимум до конца 2018 года.
sr. member
Activity: 714
Merit: 266
June 20, 2018, 06:59:24 AM
Одна из самых моих любимых криптовалют. Вижу огромные перспективы данной монеты.. Постоянно слышу в различных новостях, что то одна финансовая структура начинает или вкладываться в нее или просто использует в своих финансовых операциях, то другая. Правительства многих стран уже также проявляют интерес... Поэтому предлагаю похолдить ее до конца текущего года.
member
Activity: 341
Merit: 12
June 20, 2018, 06:55:24 AM
Ripple анонсировала Satoshi Citadel Industries (SCI) как нового партнера XRP. Монета будет доступна на различных платформах компании уже в конце этого года. SCI обеспечивает обработку платежей, международные переводы, инвестиции и мобильные платежи. Кроме того, Ripple добавила виртуальные валюты SBI в онлайн-руководство по покупке XRP.

По словам специалистов, мобильное приложение, созданное SCI с использованием XCurrent от Ripple, было бы таким же быстрым и эффективным, как и работающее в настоящее время приложение Santander.
А вот это интересно. Продолжают развиваться, толкают монетку вперед.
Тут некоторые уже сбросили риппл со счетов - думаю, зря. Надо бы докупиться.
Jump to: