Author

Topic: Ripple - page 313. (Read 314829 times)

member
Activity: 420
Merit: 11
June 16, 2018, 05:53:20 PM
Монета неплохо показала себя в 2017, да и банками вроде чуток используется. Поэтому расти есть куда.
дело в том,что некоторые банки используют технологию этой монеты,но не сам рипл
но вот если будет использоваться и рипл,то тогда будет очень интересно понаблюдать за движением в топ3

А зачем его использовать? Риппл - одинокая монетка, основные запасы находятся в руках разрабов, то есть она полностью централизованна. Ну, банки разве будут на такие условия соглашаться?
Это давно известный факт, точнее факты, насчет централизации и аккумуляции объёма в нескольких руках. Но имхо если Рипл даёт возможность заработать, то почему ей не пользоваться? Лично я уже пару раз неплохо сыграл в купи/продай, сейчас вот жду очередной волны. Рипл стреляет в среднем 1-2 раза в год, так что уже скоро.
Соглашусь тут. Я тоже так делал уже пару раз. Главное подождать, чтобы сильно упал рипл. Давно известно, что разработчики его продают чтобы финансировать свою работу. Понятно что им выгоднее продавать дороже.
Разработчики продали по 3$, а мы купили и теперь они нормально себе на работенку и дальнейшее существование заработали. Так что не надо ждать чего-то от риппла, теперь зависит все только от общего рынка.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
June 16, 2018, 04:23:08 PM
Играя в эти опасные игры с Риплом мы все вносим свой вклад в дестабилизацию рынка. Сама концепция токенизации идет вразрез с тупым трейдингом. Все, кто хоть малейшим образом понимает куда летит человечество, и что его там ждет в зависимости от способов использования технологии блокчейн, все они ни за что пальцем не прикоснутся к Риплу. ИМХО!

Дестабилизация рынка от игр с кваркчейнами и эосами! Рипл, пусть даже пока без использования XRP, это ЕДИНСТВЕННЫЙ проект поставивший раком крупного конкурента из старого мира - SWIFT! В твитере уже есть проплаченные журналюги на зарплате у SWIFT - Натаниэль Попер, Мэт Лейзинг, Лаура Шин, Рэн Нойнер и тд. Никто не хочет отправлять переводы и ждать 5 дней в наше время! Я пользовался свифтом и утверждаю, что это медленное говно и разводняк!

https://ripple.com/insights/ripple-labs-elected-to-fed-steering-committee-for-faster-payments/
full member
Activity: 504
Merit: 100
June 16, 2018, 03:53:10 PM
Играя в эти опасные игры с Риплом мы все вносим свой вклад в дестабилизацию рынка. Сама концепция токенизации идет вразрез с тупым трейдингом. Все, кто хоть малейшим образом понимает куда летит человечество, и что его там ждет в зависимости от способов использования технологии блокчейн, все они ни за что пальцем не прикоснутся к Риплу. ИМХО!
member
Activity: 602
Merit: 24
June 16, 2018, 03:26:55 PM
Листал намедни ради интереса самые древние топики на форуме и наткнулся на такое: "Как быстро заработать 30$?" - https://bitcointalksearch.org/topic/30-190794. Там один "чудак" покупал Ripple по 1.5$ за 1000 монет. Интересно, с какой целью он их покупал, сколько в итоге купил и заработал ли на этом? Интуиция явно парню подсказывала, что монетка вырастет, но, скорее всего, он на этом ничего не заработал, т.к. аккаунт так и остался Newbie и неактивен с 2013 года...
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
June 16, 2018, 02:14:48 PM
Монета неплохо показала себя в 2017, да и банками вроде чуток используется. Поэтому расти есть куда.
дело в том,что некоторые банки используют технологию этой монеты,но не сам рипл
но вот если будет использоваться и рипл,то тогда будет очень интересно понаблюдать за движением в топ3

А зачем его использовать? Риппл - одинокая монетка, основные запасы находятся в руках разрабов, то есть она полностью централизованна. Ну, банки разве будут на такие условия соглашаться?
Это давно известный факт, точнее факты, насчет централизации и аккумуляции объёма в нескольких руках. Но имхо если Рипл даёт возможность заработать, то почему ей не пользоваться? Лично я уже пару раз неплохо сыграл в купи/продай, сейчас вот жду очередной волны. Рипл стреляет в среднем 1-2 раза в год, так что уже скоро.
Соглашусь тут. Я тоже так делал уже пару раз. Главное подождать, чтобы сильно упал рипл. Давно известно, что разработчики его продают чтобы финансировать свою работу. Понятно что им выгоднее продавать дороже.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
June 16, 2018, 06:48:01 AM
Это давно известный факт, точнее факты, насчет централизации и аккумуляции объёма в нескольких руках. Но имхо если Рипл даёт возможность заработать, то почему ей не пользоваться? Лично я уже пару раз неплохо сыграл в купи/продай, сейчас вот жду очередной волны. Рипл стреляет в среднем 1-2 раза в год, так что уже скоро.
Без разворота рынка никакого "скоро" не будет, только на волне общей тенденции. К тому же, систематичность пампов не является аксиомой, вполне могут быть и неприятные сюрпризы на волне какого-нибудь FUD’а.
full member
Activity: 420
Merit: 113
June 16, 2018, 06:46:10 AM
По графику рипла можно предположить,что в ближайшее время,он не должен сильно пойдет в рост,я так вижу.
member
Activity: 266
Merit: 10
June 16, 2018, 06:35:40 AM
Монета неплохо показала себя в 2017, да и банками вроде чуток используется. Поэтому расти есть куда.
дело в том,что некоторые банки используют технологию этой монеты,но не сам рипл
но вот если будет использоваться и рипл,то тогда будет очень интересно понаблюдать за движением в топ3

А зачем его использовать? Риппл - одинокая монетка, основные запасы находятся в руках разрабов, то есть она полностью централизованна. Ну, банки разве будут на такие условия соглашаться?
Это давно известный факт, точнее факты, насчет централизации и аккумуляции объёма в нескольких руках. Но имхо если Рипл даёт возможность заработать, то почему ей не пользоваться? Лично я уже пару раз неплохо сыграл в купи/продай, сейчас вот жду очередной волны. Рипл стреляет в среднем 1-2 раза в год, так что уже скоро.
Самое главное не пропустить этот момент, два раза я уже его упустил, ждал курса выше, но рипл так и не вырос. Надеюсь на осень, иначе крипту можно будет отложить в дальний ящик.
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
June 16, 2018, 06:24:00 AM
Монета неплохо показала себя в 2017, да и банками вроде чуток используется. Поэтому расти есть куда.
дело в том,что некоторые банки используют технологию этой монеты,но не сам рипл
но вот если будет использоваться и рипл,то тогда будет очень интересно понаблюдать за движением в топ3

А зачем его использовать? Риппл - одинокая монетка, основные запасы находятся в руках разрабов, то есть она полностью централизованна. Ну, банки разве будут на такие условия соглашаться?
Это давно известный факт, точнее факты, насчет централизации и аккумуляции объёма в нескольких руках. Но имхо если Рипл даёт возможность заработать, то почему ей не пользоваться? Лично я уже пару раз неплохо сыграл в купи/продай, сейчас вот жду очередной волны. Рипл стреляет в среднем 1-2 раза в год, так что уже скоро.
member
Activity: 644
Merit: 12
Alternative investment banking platform
June 15, 2018, 05:29:22 PM
Монета неплохо показала себя в 2017, да и банками вроде чуток используется. Поэтому расти есть куда.
дело в том,что некоторые банки используют технологию этой монеты,но не сам рипл
но вот если будет использоваться и рипл,то тогда будет очень интересно понаблюдать за движением в топ3

А зачем его использовать? Риппл - одинокая монетка, основные запасы находятся в руках разрабов, то есть она полностью централизованна. Ну, банки разве будут на такие условия соглашаться?
full member
Activity: 546
Merit: 112
June 15, 2018, 05:14:28 PM
Монета неплохо показала себя в 2017, да и банками вроде чуток используется. Поэтому расти есть куда.
дело в том,что некоторые банки используют технологию этой монеты,но не сам рипл
но вот если будет использоваться и рипл,то тогда будет очень интересно понаблюдать за движением в топ3
full member
Activity: 434
Merit: 103
June 15, 2018, 02:48:31 PM
Рост будет с открытием насдаковской биржи в любом случае, обещали открыться в этом месяце, а когда неизвестно...А вообще меня больше интересует июль с полным открытием SBI VC. И Lmax сроки запуска тоже не сказали...

Если весь крипторынок будет в плачевном состоянии (как сейчас), то это открытие биржи РИПЛу ничего не даст. Такие положительные новости уже никак не отображаются на монете. Увы.

Положительные новости всё таки толкают курс вверх, даже если весь остальной рынок падает.
member
Activity: 742
Merit: 13
June 15, 2018, 02:41:49 PM
Рост будет с открытием насдаковской биржи в любом случае, обещали открыться в этом месяце, а когда неизвестно...А вообще меня больше интересует июль с полным открытием SBI VC. И Lmax сроки запуска тоже не сказали...

Если весь крипторынок будет в плачевном состоянии (как сейчас), то это открытие биржи РИПЛу ничего не даст. Такие положительные новости уже никак не отображаются на монете. Увы.
full member
Activity: 220
Merit: 102
June 15, 2018, 12:57:14 PM
Рост будет с открытием насдаковской биржи в любом случае, обещали открыться в этом месяце, а когда неизвестно...А вообще меня больше интересует июль с полным открытием SBI VC. И Lmax сроки запуска тоже не сказали...
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
June 15, 2018, 11:47:11 AM
Мне интересно, что заставляет людей, которые не верят в актив и не холдят его, писать в ветке? Избыток свободного времени?

А что это запрещено? форум вроде для того и создан, чтоб общаться и высказывать свое мнение в том числе..
newbie
Activity: 98
Merit: 0
June 15, 2018, 09:05:47 AM
Монета неплохо показала себя в 2017, да и банками вроде чуток используется. Поэтому расти есть куда.
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
June 15, 2018, 08:57:17 AM
многие возлогают надежду на то что рипл станет новым биткоином который признают все правительства, опять же для простого народа это крах,это не допустимо
Я думаю что на ней возможно будет еще раз сделать деньги на хайпе и ни чего более от этой монеты я не жду

На нём ещё не раз и не два сделают деньги, а потом по тихому сольют всем желающим. Одно спасение, если банки начнут монеты риппл использовать.
member
Activity: 182
Merit: 10
June 15, 2018, 07:08:46 AM
многие возлогают надежду на то что рипл станет новым биткоином который признают все правительства, опять же для простого народа это крах,это не допустимо
Я думаю что на ней возможно будет еще раз сделать деньги на хайпе и ни чего более от этой монеты я не жду
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
June 15, 2018, 06:43:43 AM
Тоже так думаю. Утешает факт что у рипла адвокат Мэри Джо Уайт - бывшая председатель SEC  Grin
Если такой именитый адвокат не растерял старые служебные связи, то наверняка полюбовно решат этот спорный вопрос. В крайнем случае за плюшки, о которых никто не узнает. Но есть вероятность, что могут всколыхнуть волну на неоднозначности высказываний СЕКовцев с целью спекульнуть в короткую, прекрасно при этом осознавая, что это временное явление, так сказать до первого опровержения.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
June 15, 2018, 04:16:41 AM
Мне лень объяснять - Шварц говорил о публичных блокчейнах, а xRapid и он и Брэд прогнозируют успех в ближайшее время. Не переживайте из-за этого. Если хотите переживать, то есть причины серьёзнее - sec ))
Думаю с Секом разберутся рипловцы, не должно быть там проблем. Если по эфиру и Ко sec  говорит что все ОК, не ясно по какому признаку рипл от них отличается.



Тоже так думаю. Утешает факт что у рипла адвокат Мэри Джо Уайт - бывшая председатель SEC  Grin
Jump to: