Author

Topic: Ripple - page 316. (Read 314829 times)

hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
June 13, 2018, 11:54:59 AM
На сегодня Риппыл очень хорошо упал. Хоть и пост старый думаю сейчас кок раз тот день когда можно посоветовать закупится риплом по такой сладкой цене как сейчас. Чтобы когда он поднялся вверх у нас были хорошие плюсы !
Она с каждым месяцем все слаще и слаще, я как посмотрю. Очень странно, что такая компания и монета не идут вв рост, а планомерно откатывается.Стабильно раз в неделю вижу, как новость о рипле выходит, а реакции рынка - 0
newbie
Activity: 75
Merit: 0
June 13, 2018, 09:57:00 AM
На сегодня Риппыл очень хорошо упал. Хоть и пост старый думаю сейчас кок раз тот день когда можно посоветовать закупится риплом по такой сладкой цене как сейчас. Чтобы когда он поднялся вверх у нас были хорошие плюсы !
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
June 13, 2018, 09:18:21 AM
Приготовил кучу денег, что бы купить Риппл по 0,3 дол. Сейчас покупаю Биткоин
Ну наконец-то нас ожидает туземун, давно все ждали когда такой кит наконец-то зайдет на рынок )) Вон уже биток на 100 баксов с низов отрос )
member
Activity: 168
Merit: 10
June 13, 2018, 09:14:56 AM
Приготовил кучу денег, что бы купить Риппл по 0,3 дол. Сейчас покупаю Биткоин
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
June 13, 2018, 09:05:54 AM
Интересно залистят или нет?

Новость о том, что Coinbase снова начала добавлять новые монеты в список торгуемых инструментов биржи — должна быть интересна всем инвесторам в Ripple (XRP), ведь на сегодняшний день XRP остаётся единственной криптовалютой из первой четвёрки CoinMarketCap, не представленной на Coinbase. Это единственный токен из самых популярных криптовалют, не попавший в листинг биржи. При том, что монетой XRP торгуют более 60 криптоплощадок.

https://www.fxteam.ru/finance/188743.html


Там есть ещё один момент интересный. Coinbase планирует вход на японский рынок в партнёрстве с банком Мицубиси, одним из акционеров рипла и участником SBI Ripple Asia.
Что-то мне подсказывает, что с Coinbase у рипла давно все на мази. Могли бы и в январе залистить, но решили что неподходящий момент, план по пампу и так был перевыполнен.
Сейчас когда коинбейз получит лицензии различные , залистят много чего и рипл там точно будет ибо монета хайповая с большими объёмами принесет много прибыли на торгах
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
June 13, 2018, 09:03:54 AM
Интересно залистят или нет?

Новость о том, что Coinbase снова начала добавлять новые монеты в список торгуемых инструментов биржи — должна быть интересна всем инвесторам в Ripple (XRP), ведь на сегодняшний день XRP остаётся единственной криптовалютой из первой четвёрки CoinMarketCap, не представленной на Coinbase. Это единственный токен из самых популярных криптовалют, не попавший в листинг биржи. При том, что монетой XRP торгуют более 60 криптоплощадок.

https://www.fxteam.ru/finance/188743.html


Там есть ещё один момент интересный. Coinbase планирует вход на японский рынок в партнёрстве с банком Мицубиси, одним из акционеров рипла и участником SBI Ripple Asia.
Что-то мне подсказывает, что с Coinbase у рипла давно все на мази. Могли бы и в январе залистить, но решили что неподходящий момент, план по пампу и так был перевыполнен.
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
June 13, 2018, 08:30:37 AM
Риппл классная крипта, уверен что за ним будущее, если его примут все банки мира то возможно и зарплату скоро в Рипплах будем получать. Жалею что не закупился им пару лет назад, сейчас был бы миллионером. Кто знает, может быть он еще в десять раз взлетит скоро.
Елы-палы, вы хоть немного прочитайте про проект, тогда отпускать такие глупые пассажи про зарплату в риплах не будете.

Все я правильно говорю, Риппл вырос очень сильно, если честно не ожидал от него такой прыти. Если он показал что до 3 может легко дойти, значит может повторить это, нужны только хорошие новости и разворот на рынке. Он же топ крипта и никуда с этой позиции не денется. Да, про зарплату в Рипплах я размечтался)
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
June 13, 2018, 07:55:23 AM
Интересно залистят или нет?

Новость о том, что Coinbase снова начала добавлять новые монеты в список торгуемых инструментов биржи — должна быть интересна всем инвесторам в Ripple (XRP), ведь на сегодняшний день XRP остаётся единственной криптовалютой из первой четвёрки CoinMarketCap, не представленной на Coinbase. Это единственный токен из самых популярных криптовалют, не попавший в листинг биржи. При том, что монетой XRP торгуют более 60 криптоплощадок.

https://www.fxteam.ru/finance/188743.html


Там есть ещё один момент интересный. Coinbase планирует вход на японский рынок в партнёрстве с банком Мицубиси, одним из акционеров рипла и участником SBI Ripple Asia.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
June 13, 2018, 07:40:13 AM
Думаю на сегодняшний день рипле сильно прогнулся на рынке. Но вскоре я надеюсь что он вернётся с новой силой и будет лучше чем раньше.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
June 13, 2018, 07:39:29 AM
Интересно залистят или нет?

Новость о том, что Coinbase снова начала добавлять новые монеты в список торгуемых инструментов биржи — должна быть интересна всем инвесторам в Ripple (XRP), ведь на сегодняшний день XRP остаётся единственной криптовалютой из первой четвёрки CoinMarketCap, не представленной на Coinbase. Это единственный токен из самых популярных криптовалют, не попавший в листинг биржи. При том, что монетой XRP торгуют более 60 криптоплощадок.

https://www.fxteam.ru/finance/188743.html
Уверен что залистят, но листинг будет подогнан к благоприятному периоду на рынке и к следующему пампу. Сейчас он ни к чему.
В таком случае имеет смысл закупиться риплом! И рынок рано или поздно вырастет, да и залистят на CoinBase.
Ну в принципе листинг на CoinBase конечно было бы неплохо, но думаю многие преувеличивают его значение. Залистят хорошо, не залистят - тоже не вижу проблем.
member
Activity: 266
Merit: 11
June 13, 2018, 07:34:27 AM
Интересно залистят или нет?

Новость о том, что Coinbase снова начала добавлять новые монеты в список торгуемых инструментов биржи — должна быть интересна всем инвесторам в Ripple (XRP), ведь на сегодняшний день XRP остаётся единственной криптовалютой из первой четвёрки CoinMarketCap, не представленной на Coinbase. Это единственный токен из самых популярных криптовалют, не попавший в листинг биржи. При том, что монетой XRP торгуют более 60 криптоплощадок.

https://www.fxteam.ru/finance/188743.html
Уверен что залистят, но листинг будет подогнан к благоприятному периоду на рынке и к следующему пампу. Сейчас он ни к чему.
В таком случае имеет смысл закупиться риплом! И рынок рано или поздно вырастет, да и залистят на CoinBase.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
June 13, 2018, 07:31:11 AM
Интересно залистят или нет?

Новость о том, что Coinbase снова начала добавлять новые монеты в список торгуемых инструментов биржи — должна быть интересна всем инвесторам в Ripple (XRP), ведь на сегодняшний день XRP остаётся единственной криптовалютой из первой четвёрки CoinMarketCap, не представленной на Coinbase. Это единственный токен из самых популярных криптовалют, не попавший в листинг биржи. При том, что монетой XRP торгуют более 60 криптоплощадок.

https://www.fxteam.ru/finance/188743.html
Уверен что залистят, но листинг будет подогнан к благоприятному периоду на рынке и к следующему пампу. Сейчас он ни к чему.
member
Activity: 252
Merit: 10
June 13, 2018, 07:23:29 AM
Интересно залистят или нет?

Новость о том, что Coinbase снова начала добавлять новые монеты в список торгуемых инструментов биржи — должна быть интересна всем инвесторам в Ripple (XRP), ведь на сегодняшний день XRP остаётся единственной криптовалютой из первой четвёрки CoinMarketCap, не представленной на Coinbase. Это единственный токен из самых популярных криптовалют, не попавший в листинг биржи. При том, что монетой XRP торгуют более 60 криптоплощадок.

https://www.fxteam.ru/finance/188743.html
newbie
Activity: 126
Merit: 0
June 13, 2018, 07:15:06 AM
Жду еще падения цены Риппла по отношению к Биткоину и буду покапать на временных отрезках -10%
Сегодня опять падение всеобщее, так что непонятно, что быстрее упадет, хотя рипл волатильнее, так что действительно во время падения Должен сильнее упасть.
Темпы падения на текущей просадке рынка не сильно больше чем у битка. Цена после январского пампа как-то устаканилась, нет уже сильных колебаний.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
June 13, 2018, 06:34:45 AM
Жду еще падения цены Риппла по отношению к Биткоину и буду покапать на временных отрезках -10%
Сегодня опять падение всеобщее, так что непонятно, что быстрее упадет, хотя рипл волатильнее, так что действительно во время падения Должен сильнее упасть.
member
Activity: 336
Merit: 10
June 13, 2018, 04:24:04 AM
Риппл классная крипта, уверен что за ним будущее, если его примут все банки мира то возможно и зарплату скоро в Рипплах будем получать. Жалею что не закупился им пару лет назад, сейчас был бы миллионером. Кто знает, может быть он еще в десять раз взлетит скоро.
Елы-палы, вы хоть немного прочитайте про проект, тогда отпускать такие глупые пассажи про зарплату в риплах не будете.
member
Activity: 224
Merit: 10
June 13, 2018, 04:10:57 AM
Жду еще падения цены Риппла по отношению к Биткоину и буду покапать на временных отрезках -10%
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
June 13, 2018, 04:03:59 AM
Риппл классная крипта, уверен что за ним будущее, если его примут все банки мира то возможно и зарплату скоро в Рипплах будем получать. Жалею что не закупился им пару лет назад, сейчас был бы миллионером. Кто знает, может быть он еще в десять раз взлетит скоро.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
June 13, 2018, 03:59:48 AM
Наблюдая за рынком все больше вижу, как крупные международные финансовые компании все больше и больше вкладываются в рипл. Тем самым подогревают интерес к данной криптовалюте.. Отличные перспективы роста в X2 в течении календарного года.

Да ладно! Рипл еще в октябре 2013-ого года торговался по 8к сатоши. Прошло 5 лет и рипл все также торгуется по этой цене. То есть, за такой глобальный промежуток времени (по меркам криптовалюты) рипл не получил никакого развития и просто топтался на одном месте. Я уже молчу про тех, кто закупил рипл на хаях в мае прошлого года и теперь кусает локти.
Странная логика, т.е. с 2013 года биток получил охрененное развитие, наделал бешеных иксов, а рипл который сделал столько же иксов топтался на месте? ))
newbie
Activity: 112
Merit: 0
June 12, 2018, 02:51:11 PM
Ну не знаю, эксперты тут опять высказываются. И согласно их мнению, стоимость Ripple в следующем, 2019 году, легко достигнет отметок 6,0000 и 10,0000, и это далеко не предел роста. Ну уж очень заоблачные цифры рисуют. Но, как мы знаем, их мнению не всегда можно верить.
Какие то заоблачные цыфры, если 6 и 10 это в $. Получается риплл же должен обогнать сам биткоина по копитализация.
Но здесь нужно учесть один факт, что в этот момент, момент роста биток тоже не будет стоять на месте. И возможно даже будет так же очень хорошо расти, может даже больше чем сам рипл или еще какая либо монета.
Jump to: