Author

Topic: Ripple - page 376. (Read 314829 times)

full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
April 15, 2018, 05:05:22 AM
Пока ещё рано радоваться) Да, это приятно видеть, когда монета, в которую вкинулся, перестала падать в цене, да и ещё начала расти вверх. Причём за 2 дня неплохо так выросла, аж на 25%. Рипл вполне заслуживает такой коррекции, благодаря своей технологии. Надеюсь, эти два дня стали отрывной точкой для затяжного бычьего тренда)) Его уже давно все заждались и будут,, как никогда рады)

Какой технологии?) Вновь подстригут хомяков, которые закупят на хаях, разрабы и являются главными сливальщиками и холдерами монеты. Технология тут совсем не причем, только спекуляция
member
Activity: 98
Merit: 10
April 15, 2018, 05:04:39 AM
Рипл вырос на столько на сколько вырос его прямой конкурент-эфир.Не вижу ничего удивительного в этом росте.Практически все топ альты отрасли на столько а кто то еще круче.

Как можно называть эфир и риппл прямыми конкурентами? Это все равно что называть мазератти спорт кар и трактор белорусь прямыми конкурентами. Совершенно разный класс качества актива и совершенно разные предназначения.
Оба в ТОП-5 - конечно же конкуренты, как минимум за интерес инвесторов.
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
April 15, 2018, 05:00:50 AM
Рипл вырос на столько на сколько вырос его прямой конкурент-эфир.Не вижу ничего удивительного в этом росте.Практически все топ альты отрасли на столько а кто то еще круче.

Как можно называть эфир и риппл прямыми конкурентами? Это все равно что называть мазератти спорт кар и трактор белорусь прямыми конкурентами. Совершенно разный класс качества актива и совершенно разные предназначения.
member
Activity: 266
Merit: 10
April 15, 2018, 04:47:50 AM
Рипл вырос на столько на сколько вырос его прямой конкурент-эфир.Не вижу ничего удивительного в этом росте.Практически все топ альты отрасли на столько а кто то еще круче.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
April 15, 2018, 04:44:33 AM
Пока ещё рано радоваться) Да, это приятно видеть, когда монета, в которую вкинулся, перестала падать в цене, да и ещё начала расти вверх. Причём за 2 дня неплохо так выросла, аж на 25%. Рипл вполне заслуживает такой коррекции, благодаря своей технологии. Надеюсь, эти два дня стали отрывной точкой для затяжного бычьего тренда)) Его уже давно все заждались и будут,, как никогда рады)
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
April 15, 2018, 03:49:27 AM
Надо понимать, что самое главное, когда риппл снова будет по 2-3 доллара, - это слить его, хотя многие будут орать про бесконечный рост. Конечно, если этот рост не будет плавным, в течении 3-4 месяцев - тогда, конечно, только холд. Но блин, если он за 1-2 недели сделает 4-6 иксов - только продавать, иначе опять просадка. На новости не смотрите - новости подгонят))

В принципе это суждение верно не только для Ripple, но и для всей крипты с более-менее адекватными объемами (не шиты которые пампятся на йобит)
Резкие иксы всегда должны настораживать, лучше зафиксировать прибыль и получить профит, чем не получить его вообще ожидая еще большую прибыль.
Ситуация конца прошлого года должна научить что даже прихолде нужна фиксация прибыли.
Если токен начинает резко взлетать, вполне возможно, что будет пробит предыдущий пик цены. Надо анализировать всеже и смотреть по новостям что происходит с проектом. Но то что рипл вернет свои позиции, я не сомневаюсь.
member
Activity: 448
Merit: 11
April 15, 2018, 02:43:43 AM
Надо понимать, что самое главное, когда риппл снова будет по 2-3 доллара, - это слить его, хотя многие будут орать про бесконечный рост. Конечно, если этот рост не будет плавным, в течении 3-4 месяцев - тогда, конечно, только холд. Но блин, если он за 1-2 недели сделает 4-6 иксов - только продавать, иначе опять просадка. На новости не смотрите - новости подгонят))

В принципе это суждение верно не только для Ripple, но и для всей крипты с более-менее адекватными объемами (не шиты которые пампятся на йобит)
Резкие иксы всегда должны настораживать, лучше зафиксировать прибыль и получить профит, чем не получить его вообще ожидая еще большую прибыль.
Ситуация конца прошлого года должна научить что даже прихолде нужна фиксация прибыли.
member
Activity: 98
Merit: 10
April 15, 2018, 01:44:50 AM
Много новостей, но хватит одной - где засветится сама монета, а не технология для банков - и есть шанс что взлетит.
member
Activity: 476
Merit: 14
April 15, 2018, 01:35:49 AM
По риплу много новостей, но все уже начинают привыкать к этому и рынок уже не с таким энтузиазмом реагирует на них. Но все равно, я считаю, что рипл для ежедневного трейдинга одна из самых интересных монет.
member
Activity: 98
Merit: 10
April 15, 2018, 01:30:06 AM
Но горки тоже есть, не было бы их - нафига эта вся крипта вообще нужна?
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
April 15, 2018, 01:19:22 AM
Сколько бы ни было вокруг этой монеты негатива, но мне очень она импонирует. Мне кажется, что на ее колебаниях при умении можно капитал сколотить хороший

Если рассматривать монету для заработка на волатильности то рипл и трон оптимально, у трона там вообще американские горки, а рипл зато более предсказуем
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
April 15, 2018, 01:16:20 AM
XRP это тот актив, который должен быть в портфеле у каждого инвестора.
Хотя честно говоря многие его и не долюбливают.
member
Activity: 742
Merit: 12
April 14, 2018, 11:24:28 PM
Думаю когда вся крипта вверх полетит, то и РИПЛ там будет в первых рядах, заработать он даст, создаст опять хайпа много вокруг себя, но в целом такую монету в долгую держать опасно, она непредсказуема.
Надо понимать, что самое главное, когда риппл снова будет по 2-3 доллара, - это слить его, хотя многие будут орать про бесконечный рост. Конечно, если этот рост не будет плавным, в течении 3-4 месяцев - тогда, конечно, только холд. Но блин, если он за 1-2 недели сделает 4-6 иксов - только продавать, иначе опять просадка. На новости не смотрите - новости подгонят))
В общем стратегия правильно сюда только надо добавить обратить внимание на то как ведут себя другие валюты если они тоже растут и не собираются отбиваться то скорее всего рост будет продолжаться И по всем предыдущим графикаи  если пойдет снова к трём .то скорее всего уйдет выше
hero member
Activity: 784
Merit: 814
April 14, 2018, 07:18:39 PM
здорова хриплые, когда туземун? мне хочется несколько сотен рептилоидов своих слить)))ни туда ни сюда лежит   Grin Cheesy Grin Cheesy
full member
Activity: 350
Merit: 100
April 14, 2018, 05:11:01 PM
Думаю когда вся крипта вверх полетит, то и РИПЛ там будет в первых рядах, заработать он даст, создаст опять хайпа много вокруг себя, но в целом такую монету в долгую держать опасно, она непредсказуема.
Надо понимать, что самое главное, когда риппл снова будет по 2-3 доллара, - это слить его, хотя многие будут орать про бесконечный рост. Конечно, если этот рост не будет плавным, в течении 3-4 месяцев - тогда, конечно, только холд. Но блин, если он за 1-2 недели сделает 4-6 иксов - только продавать, иначе опять просадка. На новости не смотрите - новости подгонят))
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
April 14, 2018, 04:49:38 PM
Думаю когда вся крипта вверх полетит, то и РИПЛ там будет в первых рядах, заработать он даст, создаст опять хайпа много вокруг себя, но в целом такую монету в долгую держать опасно, она непредсказуема.

В отличие от остального такого предсказуемого рынка, да?  Grin
newbie
Activity: 266
Merit: 0
April 14, 2018, 04:42:09 PM
Думаю когда вся крипта вверх полетит, то и РИПЛ там будет в первых рядах, заработать он даст, создаст опять хайпа много вокруг себя, но в целом такую монету в долгую держать опасно, она непредсказуема.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
April 14, 2018, 04:19:20 PM
Было 2 переода моей веры в риппл. Сначала я купил по 0.17 п продал по 0,2 я был счастлив. потом купил по 2.5 сначала думал что это самая перспективная криптовалюта потому как имеет под собой вес. Но недавно не выдержал и продал. На краткосрок не верю в нее
Странная у вас вера была, если менее чем за год два раза продавали, причем второй раз в такой убыток. Холдили бы, как минимум три икса сейчас бы было.


Чувак фееричный долбоеб, купил за 17 центов - продал за 20, а потом купил на хаях и слил на дампе. Из таких и формируется армия хейтеров рипла )))
copper member
Activity: 350
Merit: 1
April 14, 2018, 04:03:43 PM
Ripple должен еще себя показать я так думаю, очень много позитивных новостей на горизонте. Я на всякий случай прикуплю немного и закину на хранение на среднесрок.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
April 14, 2018, 03:47:49 PM
Ripple свой хайп уже сорвал и инвесторы охладели к нему.Думаю что больших иксов от него ждать уже не придётся!
Jump to: