Author

Topic: Ripple - page 372. (Read 314829 times)

full member
Activity: 490
Merit: 103
April 18, 2018, 06:19:15 AM
Рипл тесно связан с банковской сферой и крупные держатели этой монеты заинтересованы в росте цены на нее. А учитывая ее невысокую стоимость. он очень легкая на подъем.
Рипл это банковская система которая пришла на замену Биткоину. Сама по себе монета Рипл — централизованная. И люди зная, что их счёт в любой момент могут заблокировать не будут вкладываться в Рипл. ибо это тот же банк и ничего нового не придумали. Мой прогноз по Риплу на конец 2018 года —  около 1 доллара.
С Рипл вообще очень смутно,рассчитывать на хорошие иксы монеты не стоит в ближайшем будущем. Сама система развивается достаточно стремительно и действительно многие банки готовы внедрять Рипл.

Рипл накачивают 2 раза в год , думаю так и будет продолжаться пока вокруг хайп стоит и многие о нем говорят и следовательно покупают

Главное чтобы накачка не закончилась, если цена запамплена и необоснована по рынку и по продукту потом происходят такие ситуации как полугодовое падение
full member
Activity: 518
Merit: 102
April 18, 2018, 06:13:09 AM
Рипл тесно связан с банковской сферой и крупные держатели этой монеты заинтересованы в росте цены на нее. А учитывая ее невысокую стоимость. он очень легкая на подъем.
Рипл это банковская система которая пришла на замену Биткоину. Сама по себе монета Рипл — централизованная. И люди зная, что их счёт в любой момент могут заблокировать не будут вкладываться в Рипл. ибо это тот же банк и ничего нового не придумали. Мой прогноз по Риплу на конец 2018 года —  около 1 доллара.
С Рипл вообще очень смутно,рассчитывать на хорошие иксы монеты не стоит в ближайшем будущем. Сама система развивается достаточно стремительно и действительно многие банки готовы внедрять Рипл.

Рипл накачивают 2 раза в год , думаю так и будет продолжаться пока вокруг хайп стоит и многие о нем говорят и следовательно покупают
newbie
Activity: 210
Merit: 0
April 18, 2018, 06:07:46 AM
Если, все-таки, риппл признают ценной бумагой, то цена на него однозначно упадет или нет?
full member
Activity: 798
Merit: 116
April 18, 2018, 05:45:28 AM
С Рипл вообще очень смутно,рассчитывать на хорошие иксы монеты не стоит в ближайшем будущем. Сама система развивается достаточно стремительно и действительно многие банки готовы внедрять Рипл.
member
Activity: 378
Merit: 10
April 18, 2018, 05:13:17 AM
Без сомнения,риппл себя ещё покажет,если бы не крупный спад,он бы уже нашумел и наворотил бы дел,метил на первое место,на трон и тут бац,обрыв и в пропасть..он наверстает то что упустил,я уверен!
full member
Activity: 336
Merit: 100
April 18, 2018, 05:03:36 AM
Рипл тесно связан с банковской сферой и крупные держатели этой монеты заинтересованы в росте цены на нее. А учитывая ее невысокую стоимость. он очень легкая на подъем.
Рипл это банковская система которая пришла на замену Биткоину. Сама по себе монета Рипл — централизованная. И люди зная, что их счёт в любой момент могут заблокировать не будут вкладываться в Рипл. ибо это тот же банк и ничего нового не придумали. Мой прогноз по Риплу на конец 2018 года —  около 1 доллара.
member
Activity: 546
Merit: 10
April 18, 2018, 04:56:09 AM
Рипл в этом году должен хорошо стрельнуть. Да сейчас он показывает не лучшие результаты. Но по 2018 году у него запланировано очень много хороших новостей. Так что холд.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
April 18, 2018, 04:37:55 AM
Ripple себя, как то, уже показал в прошлом и мне кажется, что у этой монеты еще есть шанс на то, чтобы еще раз хорошо  пойти вверх. Будем ждать)
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
April 18, 2018, 04:27:26 AM
Рипл тесно связан с банковской сферой и крупные держатели этой монеты заинтересованы в росте цены на нее. А учитывая ее невысокую стоимость. он очень легкая на подъем.
Улыбнули, вообще-то рипл на третьем месте по капитализации стоит, поэтому тезис о невысокой стоимости он очень философский )) Да и о легкости на подъем тоже ))
full member
Activity: 378
Merit: 119
April 18, 2018, 04:20:49 AM
Рипл тесно связан с банковской сферой и крупные держатели этой монеты заинтересованы в росте цены на нее. А учитывая ее невысокую стоимость. он очень легкая на подъем.
full member
Activity: 476
Merit: 100
April 18, 2018, 04:18:00 AM
если говорить кратко о рипл ,для меня этот проект принес больше разочарования чем пользы  и радости, не предсказуемые скачки в цене и спорные заявления команды не предают проекту шарма
Все просто: покупать следует в диапазоне от 1000-4000 сатоши и продавать от 15000 -21000, такие скачки не раз случались за последний год.
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
April 18, 2018, 04:13:39 AM
если говорить кратко о рипл ,для меня этот проект принес больше разочарования чем пользы  и радости, не предсказуемые скачки в цене и спорные заявления команды не предают проекту шарма
А можете сказать какие заявления команды вы называете спорными? А насчет скачков в цене, так напротив, мне кажется именно они придают шарма ))
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
April 18, 2018, 04:00:58 AM
если говорить кратко о рипл ,для меня этот проект принес больше разочарования чем пользы  и радости, не предсказуемые скачки в цене и спорные заявления команды не предают проекту шарма
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
April 18, 2018, 03:36:14 AM
Т к у рипла положительный новостной фон, он  немного опережает, (вместе с ЕОС) рынок,  т. е уже пробил вчерашний макс. Показываю дорогу, остальным, Что отлично помогает, для принятия решений по другим,

Все от курса битка зависит, новостной фон уже давно ни на что не влияет. Рынком продолжают рулить киты, а очередной туземун случится тогда, когда они проплатят рекламную кампанию на телевидении.
Вы сами себе противоречите, то новостной фон ни на что не влияет, то туземун случится после того как оплатят рекламу на телевидении ))) Я вас уверяю, что туземун без всяких реклам на телевидении происходит )))
member
Activity: 308
Merit: 11
April 18, 2018, 02:31:01 AM
Т к у рипла положительный новостной фон, он  немного опережает, (вместе с ЕОС) рынок,  т. е уже пробил вчерашний макс. Показываю дорогу, остальным, Что отлично помогает, для принятия решений по другим,

Все от курса битка зависит, новостной фон уже давно ни на что не влияет. Рынком продолжают рулить киты, а очередной туземун случится тогда, когда они проплатят рекламную кампанию на телевидении.
Ну новостной фон согласен,например Рипла ни о чем не говорит,постоянно новости чуть ли не каждый день и при том неплохие, а монета сама по себе растет или наоборот, так ка кона реально сама по себе.
member
Activity: 157
Merit: 10
The Only Staking Platform with 'Withdrawal Trust'
April 18, 2018, 02:28:20 AM
Т к у рипла положительный новостной фон, он  немного опережает, (вместе с ЕОС) рынок,  т. е уже пробил вчерашний макс. Показываю дорогу, остальным, Что отлично помогает, для принятия решений по другим,

Все от курса битка зависит, новостной фон уже давно ни на что не влияет. Рынком продолжают рулить киты, а очередной туземун случится тогда, когда они проплатят рекламную кампанию на телевидении.
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
April 18, 2018, 02:20:20 AM
Рипл достойно себя показывает на этом развороте, за пару дней почти вырос на 50%, потому что более волатилен и легок относительно других криптовалют из топа. Трейдеры и инвесторы, которые закупились по 0,48$ уже сейчас сидят в хорошем плюсе и не советовал бы сейчас еще выходить и продолжать холодить, потому что думаю, даже если это коррекция не является разворотом на бычий тренд, то все равно рипл сможет подняться до 1$.
Учитывая, что рипл от своей максимальной цены очень сильно скорректировался, продавать сейчас нет смысла. Я уверен, что в будущем снова 4$ и выше будет стоить. Весь вопрос когда, но тем кто перезакупился по 0.4$ надо просто холдить и ждать.
member
Activity: 490
Merit: 10
April 18, 2018, 02:16:24 AM
Рипл достойно себя показывает на этом развороте, за пару дней почти вырос на 50%, потому что более волатилен и легок относительно других криптовалют из топа. Трейдеры и инвесторы, которые закупились по 0,48$ уже сейчас сидят в хорошем плюсе и не советовал бы сейчас еще выходить и продолжать холодить, потому что думаю, даже если это коррекция не является разворотом на бычий тренд, то все равно рипл сможет подняться до 1$.
Если вы увидим цену в 1 доллар,то это будет очень и очень круто. Но пока неизвестно сможет ли монета достичь такой цены. Пока остается только наблюдать.
sr. member
Activity: 602
Merit: 252
April 18, 2018, 02:00:59 AM
Рипл достойно себя показывает на этом развороте, за пару дней почти вырос на 50%, потому что более волатилен и легок относительно других криптовалют из топа. Трейдеры и инвесторы, которые закупились по 0,48$ уже сейчас сидят в хорошем плюсе и не советовал бы сейчас еще выходить и продолжать холодить, потому что думаю, даже если это коррекция не является разворотом на бычий тренд, то все равно рипл сможет подняться до 1$.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
April 17, 2018, 12:06:23 PM
Ripple сотрудничает со многими банками, особенно в Японии. Пусть сейчас это всего лишь тестирование, но процесс идет. Видно, что команда работает, даже взятки готова давать крупным биржам за листинг. Smiley
У Ripple много недоброжелателей, но лично я верю в рост проекта.
Было бы не плохо, увидеть рост этой монеты Риппл, ведь она довольно сильно просела, за эти 3 адских месяцев медвежьего тренда. Держу около 200 монет на кошельке.
Jump to: