Author

Topic: Ripple - page 378. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 253
April 14, 2018, 02:12:39 AM
Не ожидал роста с 7000 сатошей, ждал пониже, резкий взлёт биткойна скорее всего дал старт и рипплу.
Ну все-таки рипл сильнее всех среди топальтов взлетел. Посмотрим, что будет завтра. Если тенденция продолжится, то можно будет говорить о пампе.

С чего вдруг риппл сильнее всех взлетел? Под топ альтами вы имеете ввиду именно топ-5 по капе? Тот же ванчейн или фьюжн это блокчейны, которые по росту за последние дни и рядом не стояли с рипплом, улетели прилично так. Риппл думаю еще долго пампиться не будет, никому не нужен...

Потому что они просто мошенники и пытаются завлечь реальных инвесторов в свою мусорную среду. Они могут нарисовать сколько угодно и когда угодно. Вот и причина такого легкого накрута цены.
member
Activity: 259
Merit: 11
April 14, 2018, 01:24:46 AM
Постоянно на рынок крипты приходят новички, готовые,увидев графики с пиками, скупить все, даже рипл. Свежая кровь Grin Эта монета нарушает основной принцип крипты-децентрализацию. Поэтому ею манипулируют разработчики: накачивают,стимулируют ажиотаж,а потом сливают резко. Уже не раз. Так и дльше будет. К тому же многие не знают, что технология рипл никак не связана с монетой.  Не советую оставаться в ней!
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
April 14, 2018, 01:16:30 AM
давно ушел с рипл так как осознал что монета одноразовая, у нее уже был свой памп после которого много людей лешились своих денег,по этому вряд ли будет ажиотаж вокруг нее
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
April 14, 2018, 01:14:47 AM
Рипл сейчас следует за рынком и так как цена на монетку небольшая, то на пампах она показывает наибольший рост. Но из-за того, что количество монет просто огромно при их сливе цену укатывают тоже больше чем у других. Так что, волатильность у рипла одна из самых высоких и этим просто нужно уметь пользоваться.
member
Activity: 124
Merit: 10
April 13, 2018, 07:32:39 PM
А мне совсем эта валюта не нравится. Разработчики слишком много токенов оставили себе. Представляете, что будет, если они их в рынок выпустят? Обвал и все инвесторы в одном месте. Отличные перспективы!

Они не настолько глупы - вывалить все токены на рынок = похоронить монету. Смысл им с этого? Если и будут сливать - то плавно, чтобы рынок не обвалился.

Да, было бы странно разрабатывать вкладывать столько усилий, а потом завалить все последним движением, мне кажется большое количество монет они оставили, для того что бы иметь больше влияния на монету и курс регулировать в экстренных ситуациях.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
April 13, 2018, 04:56:13 PM
Не ожидал роста с 7000 сатошей, ждал пониже, резкий взлёт биткойна скорее всего дал старт и рипплу.
Ну все-таки рипл сильнее всех среди топальтов взлетел. Посмотрим, что будет завтра. Если тенденция продолжится, то можно будет говорить о пампе.

С чего вдруг риппл сильнее всех взлетел? Под топ альтами вы имеете ввиду именно топ-5 по капе? Тот же ванчейн или фьюжн это блокчейны, которые по росту за последние дни и рядом не стояли с рипплом, улетели прилично так. Риппл думаю еще долго пампиться не будет, никому не нужен...
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
April 13, 2018, 04:46:45 PM
Не ожидал роста с 7000 сатошей, ждал пониже, резкий взлёт биткойна скорее всего дал старт и рипплу.
Ну все-таки рипл сильнее всех среди топальтов взлетел. Посмотрим, что будет завтра. Если тенденция продолжится, то можно будет говорить о пампе.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
April 13, 2018, 03:11:50 PM
Не ожидал роста с 7000 сатошей, ждал пониже, резкий взлёт биткойна скорее всего дал старт и рипплу.
member
Activity: 378
Merit: 10
April 13, 2018, 02:58:52 PM
Риппл ещё себя покажет,именно своим ростом хрп,платформой и своими идеями,так что,кто бы что не говорил,но денег на нем ещё можно будет заработать!
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
April 13, 2018, 02:26:55 PM
я верю в эту монету. Мне кажется, что эта монета станет очень популярной. На всякий случай держу на долгосрок несколько монет. думаю будет профит

Эта мусорная монета никогда не станет популярной, хоть даже если будет стоить дороже битка. Какие-то богачи накручивают цену и вот даже сейчас делают доходность круче эфира чтобы в нее прыгали, но смысла в ней 0.

И что мешает вам заработать на спекуляции - если спекулятивный доход с Риппла принесет Вам BMW в Ваш гараж - Вас осудят? ...а если и так - то не по*ер Вам будет на их мнения...?)))
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
April 13, 2018, 02:12:58 PM
я верю в эту монету. Мне кажется, что эта монета станет очень популярной. На всякий случай держу на долгосрок несколько монет. думаю будет профит

Эта мусорная монета никогда не станет популярной, хоть даже если будет стоить дороже битка. Какие-то богачи накручивают цену и вот даже сейчас делают доходность круче эфира чтобы в нее прыгали, но смысла в ней 0.
member
Activity: 341
Merit: 12
April 13, 2018, 01:45:53 PM
Они не настолько глупы - вывалить все токены на рынок = похоронить монету. Смысл им с этого? Если и будут сливать - то плавно, чтобы рынок не обвалился.
jr. member
Activity: 629
Merit: 1
April 13, 2018, 01:38:37 PM
А мне совсем эта валюта не нравится. Разработчики слишком много токенов оставили себе. Представляете, что будет, если они их в рынок выпустят? Обвал и все инвесторы в одном месте. Отличные перспективы!
member
Activity: 209
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
April 13, 2018, 01:35:56 PM
я верю в эту монету. Мне кажется, что эта монета станет очень популярной. На всякий случай держу на долгосрок несколько монет. думаю будет профит
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
April 13, 2018, 01:30:24 PM
Да вот такое чувство, что рынок сейчас решил работать по прошлогоднему сценарию. Весной тоже все альты росли, а биток практически на месте стоял. Неплохо если и сейчас так будет.
Хотелось бы верить, что так и будет. Сначала альты сделают иксы по отношению к битку, а потом биток пусть стреляет и всё будет чудесно.
Да, это будет идеально. Пока вроде все идет по плану. Альты хорошо подрости. У рипла вообще много новостей, возможно в ближайшее время хорошо так монета улетит.
full member
Activity: 504
Merit: 100
April 13, 2018, 01:15:13 PM
Ripple инвестирует $25 млн. в XRP в фонд Blockchain Capital
Blockchain Capital является главным фондом для любого проекта, который хочет получить хорошие стартовые позиции в блокчейн-сфере. У фонда большой опыт в поиске и финансировании успешных проектов.

Избавляются красиво от монеток  Roll Eyes Интересно как они еще будут извращаться чтоб задирать курс.. Может, с Вером обьединятся?  Roll Eyes
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
April 13, 2018, 01:05:01 PM
Рипл на данный момент улетел дальше планеты всей аж 19,64% , вот это я понимаю рост пошел.)) Ждем когда  до 2$ поднимется.
Если дед не чихнет неожиданно и продолжит отрастать, то спекули на Ripple могут задать жару, судя по текущей динамике. До $2 топать еще очень долго, но обозначился бы тренд, а все остальное вопрос времени.
full member
Activity: 181
Merit: 120
April 13, 2018, 12:48:35 PM
Никому будут не нужны скоро многие криптовалюты, кроме технологии блокчейн. Сама криптовалюта XRP сейчас имеет спрос у спекулянтов. Они и подняли её до небес. Поиграют и сольют. А обыватель заплатит, как обычно.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
April 13, 2018, 12:35:49 PM
Рипл на данный момент улетел дальше планеты всей аж 19,64% , вот это я понимаю рост пошел.)) Ждем когда  до 2$ поднимется.

Два бакса в ближайшее время, это слишком оптимистичный прогноз на таком рынке, хотя если он продолжит рост, то может и два бакса будет.
Я думаю без серьезной коррекции сразу до 2 баксов не дойдет,  должен хотя бы в половину отбиться, да и еще не  время так рвать, должны еще вернуть  Даже если не к самому дну
full member
Activity: 364
Merit: 100
April 13, 2018, 11:59:44 AM
Рипл на данный момент улетел дальше планеты всей аж 19,64% , вот это я понимаю рост пошел.)) Ждем когда  до 2$ поднимется.

Два бакса в ближайшее время, это слишком оптимистичный прогноз на таком рынке, хотя если он продолжит рост, то может и два бакса будет.
Jump to: