Author

Topic: Ripple - page 377. (Read 314829 times)

jr. member
Activity: 364
Merit: 1
April 14, 2018, 03:47:35 PM
Риппк, кстати не так сильно просел как многие альты и даже биток. Я не говорю о периоде времени с момента его пика. С момента падения битка если смотреть
member
Activity: 378
Merit: 10
April 14, 2018, 03:47:05 PM
Маловероятно, что Ripple в ближайшее время обновит январский максимум.

Смотря что подразумевать под ближайшем временем - в течение месяцев пары, трех, он думаю достигнет этого январского уровня. Как бы не хотелось, но перспектива есть у риппла.


Ripple в течении этих трёх месяцев,как вы написали необходимо сделать почти х6 до январского максимума. А за такой короткий промежуток времени с таким нестабильным рынком это почти не реально. Хотя в августе посмотрим к какой цифре Ripple приблизиться. Ведь всё таки технологию Ripple используют банки,а это значит хороший спрос должен быть.
в этом крипто мире все возможно,монету могут пампануть буквально за пару дней,так что,как только будет стабилизация,то возможен быстрый рост,но и возможно наоборот..
newbie
Activity: 98
Merit: 0
April 14, 2018, 03:45:25 PM
Было 2 переода моей веры в риппл. Сначала я купил по 0.17 п продал по 0,2 я был счастлив. потом купил по 2.5 сначала думал что это самая перспективная криптовалюта потому как имеет под собой вес. Но недавно не выдержал и продал. На краткосрок не верю в нее
Странная у вас вера была, если менее чем за год два раза продавали, причем второй раз в такой убыток. Холдили бы, как минимум три икса сейчас бы было.
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
April 14, 2018, 01:05:55 PM
Риппл ещё спокойно сможет до 5-7$ подрасти в этом году. Конечно, эта монетка больше на долгосрок подходит

Хороший прогноз)) Даже хочется в него верить. Я собственно тоже рассматриваю риппл как монету для долгосрока, но даже предположить не могу сколько она может дать
full member
Activity: 476
Merit: 101
April 14, 2018, 01:00:50 PM
Риппл ещё спокойно сможет до 5-7$ подрасти в этом году. Конечно, эта монетка больше на долгосрок подходит
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
April 14, 2018, 12:11:19 PM
Опять вы наползли... Повторяетесь, поняли уже, что вам рипл не нравится, на хуй вы это повторяете и почему мы должны это читать?! Сваливайте набивать посты в других ветках!

Человек спросил, я увидел и ответил. Не нравится? Не читайте тогда. Но часто раздражает что этот мусор выперли на третье место в кмк. Они конечно могли и на первое нарисоваться, но не стали испытывать судьбу.


Вас испугались наверное?  Grin
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
April 14, 2018, 12:06:59 PM
Опять вы наползли... Повторяетесь, поняли уже, что вам рипл не нравится, на хуй вы это повторяете и почему мы должны это читать?! Сваливайте набивать посты в других ветках!

Человек спросил, я увидел и ответил. Не нравится? Не читайте тогда. Но часто раздражает что этот мусор выперли на третье место в кмк. Они конечно могли и на первое нарисоваться, но не стали испытывать судьбу.
member
Activity: 742
Merit: 12
April 14, 2018, 11:18:35 AM
Теперь Вы можете отправлять XRP через Telegram. Telegram Bot готов к использованию.

https://telegram.xrptext.com/
с помощью этого Telegram бота тоже нужно кошелек заводить или он будет лежать на твоём телеграмме никнейме Как им пользоваться. Появилась возможность заведения кошелька без потери 20 риплов?
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
April 14, 2018, 09:40:07 AM
Теперь Вы можете отправлять XRP через Telegram. Telegram Bot готов к использованию.

https://telegram.xrptext.com/
member
Activity: 266
Merit: 10
April 14, 2018, 07:43:59 AM
Было 2 переода моей веры в риппл. Сначала я купил по 0.17 п продал по 0,2 я был счастлив. потом купил по 2.5 сначала думал что это самая перспективная криптовалюта потому как имеет под собой вес. Но недавно не выдержал и продал. На краткосрок не верю в нее
Да, краткосрок это не про рипл. Сам купил сначала по 0.6 и пожалел, что не слил на 2.8, пожадничал и ждал 3.2. В итоге обломился, а сейчас уже жду разворота.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
April 14, 2018, 07:20:49 AM
Сейчас, ненадолго,  флэтимся  и опять в рост. Всё равно рост зависит от Биткоина, никакие новости не дадут  такого роста , как медленно и уверенно за растущей криптой №1
full member
Activity: 406
Merit: 100
April 14, 2018, 07:06:11 AM
Было 2 переода моей веры в риппл. Сначала я купил по 0.17 п продал по 0,2 я был счастлив. потом купил по 2.5 сначала думал что это самая перспективная криптовалюта потому как имеет под собой вес. Но недавно не выдержал и продал. На краткосрок не верю в нее

Очень странное решение. Вообще, это не криптовалюта даже, но как финансовый инструмент интересная. Так вот не пойму, как можно было продать за 0.2, если риппл долго и стабильно держался на уровне 0.25. В целом, проект не самый лучший, я бы сказал ужасный, но сделать иксы на нем можно было, как-то не очень хорошо вы сыграли
member
Activity: 350
Merit: 10
April 14, 2018, 05:59:24 AM
Было 2 переода моей веры в риппл. Сначала я купил по 0.17 п продал по 0,2 я был счастлив. потом купил по 2.5 сначала думал что это самая перспективная криптовалюта потому как имеет под собой вес. Но недавно не выдержал и продал. На краткосрок не верю в нее
newbie
Activity: 112
Merit: 0
April 14, 2018, 05:54:39 AM
Маловероятно, что Ripple в ближайшее время обновит январский максимум.

Смотря что подразумевать под ближайшем временем - в течение месяцев пары, трех, он думаю достигнет этого январского уровня. Как бы не хотелось, но перспектива есть у риппла.


Ripple в течении этих трёх месяцев,как вы написали необходимо сделать почти х6 до январского максимума. А за такой короткий промежуток времени с таким нестабильным рынком это почти не реально. Хотя в августе посмотрим к какой цифре Ripple приблизиться. Ведь всё таки технологию Ripple используют банки,а это значит хороший спрос должен быть.
member
Activity: 756
Merit: 10
April 14, 2018, 05:48:08 AM
А неплохо так рипл подрос за последние 2 дня. Из всех альтов он показал самые впечатляющие результаты.
да в общем в лидерах роста,  Еос тоже неплохо поднялся. у рипла, небольшой косячок, надо 20 по сути подарить за создание кошелька, это многих останавливает. А на бирже стремно держать, часто у них проблемы происходят.
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
April 14, 2018, 04:23:55 AM
давно ушел с рипл так как осознал что монета одноразовая, у нее уже был свой памп после которого много людей лешились своих денег,по этому вряд ли будет ажиотаж вокруг нее
Так лишаются своих денег те, кто забегает на рынок вообще его не понимая. И залазеют в многие активы на хаях. Рипл еще покажет огромный рост в будущем. Очень активно технологию банки использовать начинают. Да и разрабам еще много монет надо будет продать в будущем подороже.
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
April 14, 2018, 03:43:30 AM
А неплохо так рипл подрос за последние 2 дня. Из всех альтов он показал самые впечатляющие результаты.
member
Activity: 98
Merit: 10
April 14, 2018, 03:37:02 AM
давно ушел с рипл так как осознал что монета одноразовая, у нее уже был свой памп после которого много людей лешились своих денег,по этому вряд ли будет ажиотаж вокруг нее
Главное чтобы курс рос и на этом заработать, а все остальное - я думаю 99% пользователям насрать.
member
Activity: 280
Merit: 11
April 14, 2018, 02:36:48 AM
Честно сказать на данный момент слабо верится в светлое будущее Рипла, я думаю что он даже вернуться на свой максимум вряд ли сможет, хотя в криптовалюте возможно всякое.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
April 14, 2018, 02:35:32 AM
Опять вы наползли... Повторяетесь, поняли уже, что вам рипл не нравится, на хуй вы это повторяете и почему мы должны это читать?! Сваливайте набивать посты в других ветках!
Jump to: