Author

Topic: Ripple - page 380. (Read 314829 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 4
April 13, 2018, 02:09:08 AM
Риплы щас растут отлично и опережают многие монеты. Я жду пампа от них в ближайшие 2 месяца, когда монета пойдет на 8 баксов
Ждете 8? А от возьмет и пойдет на 18  Grin Когда ненавистники начнут скупать его по 18, он упадет до 3-х баксов  Grin
И начнется очередная волна плача - рипл скам и т.д. и т.п.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
April 13, 2018, 02:04:54 AM
Риплы щас растут отлично и опережают многие монеты. Я жду пампа от них в ближайшие 2 месяца, когда монета пойдет на 8 баксов
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
April 13, 2018, 02:02:43 AM
Не знаю другую монету из топ - 20, по которой бы выходило столько положительных новостей. При всём при том, чтобы у монеты сохранялась приличная недооценённость. Поэтому криптовесной от риппла будем ожидать иксов)
Криптовесной почти от любой монеты можно с вероятностью в 100% ждать иксов.
При общем пампе действительно растет все подряд, часто шлакокоины даже быстрее нормальных альтов. Тут важно на какой уровень цена откатится после пампа, а здесь рипл показывал очень хорошие результаты - минимум 2,5 икса от допамповой цены, в отличие от большинства.
member
Activity: 98
Merit: 10
April 13, 2018, 01:44:07 AM
Не знаю другую монету из топ - 20, по которой бы выходило столько положительных новостей. При всём при том, чтобы у монеты сохранялась приличная недооценённость. Поэтому криптовесной от риппла будем ожидать иксов)
Криптовесной почти от любой монеты можно с вероятностью в 100% ждать иксов.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
April 12, 2018, 11:09:40 PM
Не знаю другую монету из топ - 20, по которой бы выходило столько положительных новостей. При всём при том, чтобы у монеты сохранялась приличная недооценённость. Поэтому криптовесной от риппла будем ожидать иксов)
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
April 12, 2018, 06:28:00 PM
Мне кажется, что эта монета еще даст жару. Это именно наступает ее период и будут риппл еще пампить и пампить. Нам нужно просто этим пользоваться
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
April 12, 2018, 06:26:16 PM
Ripple за сегодня подскочил большечем на 20%, что и следовало ожидать. Эта монетка очень легкая не подъем и если бы не огромное количество XRP, то потенциал для роста цены был бы огромный.

Главное что XRP преодолел сопротивление на 0.6 $ и сейчас цена XRP уже достигла 0.63 $, это связано с ростом BTC, но и по отношению к BTC Ripple вырос
более чем на 10% за сегодня.

member
Activity: 476
Merit: 14
April 12, 2018, 04:22:06 PM
Ripple за сегодня подскочил большечем на 20%, что и следовало ожидать. Эта монетка очень легкая не подъем и если бы не огромное количество XRP, то потенциал для роста цены был бы огромный.
member
Activity: 206
Merit: 13
April 12, 2018, 02:48:33 PM
Шикарную новость пропустили:

Apple представили Payment Request API для Apple Pay с расширением Interledger от Ripple в браузере Safari на iOS. W3C Payment Request API будет поддерживаться для расчетов транзакций Apple Pay в браузерах Safari 11.1 на macOS и Safari на iOS 11.3.

Apple Pay используется устройствами Apple для того, чтобы без труда совершать платежи в интернете и приложениях. Первое использование технологии в сети состоялось на macOS Sierra и iOS 10. Apple работает над тем, чтобы сделать Apple Pay широко используемой системой для продавцов товаров и услуг. Тем не менее, недостаток поддержки различных платежных методов создает ряд трудностей на этом пути.

И тут на сцену выходит Payment request API, поддерживающий различные пути совершения платежей во множестве браузерах с использованием стандартного API, что делает процесс существенно проще. Interledger, в свою очередь, является одним из методов, поддержка которого предполагается в Payment request API.

Interledger является протоколом с открытым исходным кодом, нацеленным на совершение платежей между разными реестрами. Кроме того, протокол включает в себя ряд стандартов, которые можно применить к любому методу совершения платежей, при наличии адреса, двухфакторной аутентификации и подписей.

Платежные сети зачастую сталкиваются с проблемой несовместимости между собой. Ее может решить Interledger. Он является минимальным протоколом с открытой архитектурой, позволяющей взаимодействовать системам трансферов с различными типами заключенных в них ценностей. Более того, Interledger позволяет совершать платежи между разными цифровыми активами, устраняя риск возникновения посреднических ошибок.

Одним из редакторов Interledger является Адриан Хоуп-Бэйли из Ripple. В своем анонсе Apple не акцентировали внимание конкретно на Interledger или Ripple. Также не уточняется, как Interledger будет соединяться с Payment Request API или с платежным методом Interledger от Ripple, однако не трудно понять, что взаимосвязь определенно будет.

Возможно, новость о том, что компания с таким большим именем будет использовать технологию Ripple, поможет росту ценности стартапа и биржевого курса XRP.


Источник

newbie
Activity: 78
Merit: 0
April 12, 2018, 02:22:52 PM

Сегодня хриплый по 0,56, это еще одно подтверждение того, что ваши теханализы с криптой не работают! Wink
Конечно не работают, многие расматривают графики и делают какие то расчёты, почему многие отказываются понимать, что цена зависит от спроса?
newbie
Activity: 210
Merit: 0
April 12, 2018, 02:20:24 PM
Если кому то вдруг интересно станет.
Технический анализ Ripple
Ripple не удалось удержаться выше $0.50, после чего началось снижение. Поддержка восходящей линии тренда при $0.5020 была прорвана на часовом графике пары XRP/USD. Сейчас в качестве поддержки выступает уровень $0.4750.
https://bitjournal.media/10-04-2018/tehnicheskij-analiz-ripple-3/
Сегодня хриплый по 0,56, это еще одно подтверждение того, что ваши теханализы с криптой не работают! Wink
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
April 12, 2018, 01:51:38 PM
Мне вот интересно, почему скам? Разрабы серьезные, владельцы - огромная корпорация с мировым именем. Если рипл скам - то я вообще молчу...
Это частное мнение многих заблудившихся из числа тех, кто либо не знает смысла этого понятия, либо нарекает скамом все, что им субъективно не по нраву. Да и холивары на тему централизованного/децентрализованного подхода в свое время знатно подлили масла в огонь этих дискуссий.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
April 12, 2018, 01:46:45 PM
Компания Ripple инвестировала $25 млн в криптовалютный фонд Blockchain Capital
Средства, полученные от Ripple, будут направлены в отдельный целевой механизм для команд предпринимателей, использующих в своих продуктах технологию блокчейн. Также эти инвестиции помогут выявить новые кейсы для протокола Interledger и токенов XRP, отмечают представители Ripple.

Отлично, еще один хороший повод для роста. Тем более сегодня общий ветер подул в нужном направлении. Теперь больше будет зависеть от частного . компании рипл
full member
Activity: 393
Merit: 106
April 12, 2018, 12:39:06 PM
Буквально страниц 10 назад, люди ожидали увидеть Ripple по 0.2$ да и вообще якобы Ripple плохо себя чувствует, рост отменяется. Но рост пошел, и уже настроение в ветке сменилось. Теперь предлагают покупать, пока ракета без Вас не улетела Grin
member
Activity: 341
Merit: 12
April 12, 2018, 11:58:05 AM
Мне вот интересно, почему скам? Разрабы серьезные, владельцы - огромная корпорация с мировым именем. Если рипл скам - то я вообще молчу...
member
Activity: 181
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
April 12, 2018, 11:17:00 AM
Японские банки используют Ripple для потребительских платежей
Группа японских банков планирует использовать технологию платежей Ripple в предстоящем продукте, создаваемом для обычных потребителей.
Технология платежей Ripple, которую используют некоторые японские банки, а так же банки в других странах мира, не имеет никакой связи с токенами ripple. Поэтому нет никакой взаимосвязи между количеством организаций использующих блокчейн платформу ripple и ценой токена. Токен xrp - скам, продукт для пополнения кошелька хозяев проекта.
не плохой такой значит скам,и кто реально прав,мы узнаем уже в скором будущем,я думаю что за этой монетой будет ещё не мало иксов!
Смешат аргументы как в посте выше, мол рипл скам, служит для пополнения кошелька хозяев проекта. Я так понимаю остальные полторы тысячи разных криптовалют созданы из альтруистических побуждений, для блага народа? ))
либо совсем наивные, либо...какой еще скам? к чему такая паника, не успели заработать на рипле, ничего надо еще поддождать
member
Activity: 182
Merit: 78
April 12, 2018, 11:16:39 AM
Читаю историю переписок и вижу ,что мнения разные и делятся на плюсы и минусы.Кто то кричит что рипл ракета туземун,а кто то на него калом кидает.На самом деле вы должны понимать,что на нем был обычный памп и он будет сново еще выше.По этому кто не верит или на оборот просто ждать и следить.И слить дороже чем брали.Даже если в прошлый раз это было на пиках.Поверьте это произойдет ..Это Это будет.Главное просто быть спокойным!Вся благодарность за инфу в меритах)
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
April 12, 2018, 10:11:17 AM
Японские банки используют Ripple для потребительских платежей
Группа японских банков планирует использовать технологию платежей Ripple в предстоящем продукте, создаваемом для обычных потребителей.
Технология платежей Ripple, которую используют некоторые японские банки, а так же банки в других странах мира, не имеет никакой связи с токенами ripple. Поэтому нет никакой взаимосвязи между количеством организаций использующих блокчейн платформу ripple и ценой токена. Токен xrp - скам, продукт для пополнения кошелька хозяев проекта.
не плохой такой значит скам,и кто реально прав,мы узнаем уже в скором будущем,я думаю что за этой монетой будет ещё не мало иксов!
Смешат аргументы как в посте выше, мол рипл скам, служит для пополнения кошелька хозяев проекта. Я так понимаю остальные полторы тысячи разных криптовалют созданы из альтруистических побуждений, для блага народа? ))
member
Activity: 378
Merit: 10
April 12, 2018, 07:50:47 AM
Японские банки используют Ripple для потребительских платежей
Группа японских банков планирует использовать технологию платежей Ripple в предстоящем продукте, создаваемом для обычных потребителей.
Технология платежей Ripple, которую используют некоторые японские банки, а так же банки в других странах мира, не имеет никакой связи с токенами ripple. Поэтому нет никакой взаимосвязи между количеством организаций использующих блокчейн платформу ripple и ценой токена. Токен xrp - скам, продукт для пополнения кошелька хозяев проекта.
не плохой такой значит скам,и кто реально прав,мы узнаем уже в скором будущем,я думаю что за этой монетой будет ещё не мало иксов!
newbie
Activity: 41
Merit: 0
April 12, 2018, 07:46:17 AM
Японские банки используют Ripple для потребительских платежей
Группа японских банков планирует использовать технологию платежей Ripple в предстоящем продукте, создаваемом для обычных потребителей.
Технология платежей Ripple, которую используют некоторые японские банки, а так же банки в других странах мира, не имеет никакой связи с токенами ripple. Поэтому нет никакой взаимосвязи между количеством организаций использующих блокчейн платформу ripple и ценой токена. Токен xrp - скам, продукт для пополнения кошелька хозяев проекта.
Jump to: