Author

Topic: Ripple - page 390. (Read 314829 times)

jr. member
Activity: 138
Merit: 1
April 04, 2018, 08:05:13 AM
Думаю что Рипл скоро всех удивит,технологии постоянно развиваются,видно как о своем проекте печется ее создатель и вся команда,так что шансы взлететь у него есть все.

риппл нарушает принципы и попирает устои идей которые были заложены биткоинм! не покупайте его, не поддавайтесь на централизацию! заработать можно на куче других монет!

Такие принципы как быть полностью под контролем китайских пулов? Wink
member
Activity: 532
Merit: 16
April 04, 2018, 07:36:15 AM
Думаю что Рипл скоро всех удивит,технологии постоянно развиваются,видно как о своем проекте печется ее создатель и вся команда,так что шансы взлететь у него есть все.

риппл нарушает принципы и попирает устои идей которые были заложены биткоинм! не покупайте его, не поддавайтесь на централизацию! заработать можно на куче других монет!
В этом посте засвечена вся суть адепта децентрализации - сначала про принципы, и тут же следом про заработать  Grin
Так что, ты в крипте ради принципов или заработка?  Grin
Кто ради чего,конечно ради заработка стоит рассматривать любую монету,даже Рипл,если таковой она не является. Ну возможно у кого то принципы выше чем желание заработать)
member
Activity: 336
Merit: 10
April 04, 2018, 07:23:35 AM
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Ripple+%28XRP%29&SortBy=0
Вы только гляньте скок новостей по рипплу на апрель. Я закупился конечно, но взял бы еще!! у кого какие мнения?
Давид, будь добр, перестань засирать все ветки ссылкой на свой туземун. Куда не зайдешь, везде  хрень эта.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
April 04, 2018, 07:18:15 AM
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Ripple+%28XRP%29&SortBy=0
Вы только гляньте скок новостей по рипплу на апрель. Я закупился конечно, но взял бы еще!! у кого какие мнения?
member
Activity: 336
Merit: 10
April 04, 2018, 07:07:57 AM
Думаю что Рипл скоро всех удивит,технологии постоянно развиваются,видно как о своем проекте печется ее создатель и вся команда,так что шансы взлететь у него есть все.

риппл нарушает принципы и попирает устои идей которые были заложены биткоинм! не покупайте его, не поддавайтесь на централизацию! заработать можно на куче других монет!
В этом посте засвечена вся суть адепта децентрализации - сначала про принципы, и тут же следом про заработать  Grin
Так что, ты в крипте ради принципов или заработка?  Grin
member
Activity: 322
Merit: 10
Tokenize Everything - https://www.udap.io/
April 04, 2018, 06:36:45 AM
Думаю что Рипл скоро всех удивит,технологии постоянно развиваются,видно как о своем проекте печется ее создатель и вся команда,так что шансы взлететь у него есть все.

риппл нарушает принципы и попирает устои идей которые были заложены биткоинм! не покупайте его, не поддавайтесь на централизацию! заработать можно на куче других монет!
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
April 04, 2018, 06:25:34 AM
Я к риплу отношусь скептически. По мне так ничем и никем не закреплённый токен, который сам по себе и вкладывать в него крупные суммы денег, я бы не стал и не советовал. Есть более перспективные проекты.

Тогда как насчёт примеров "закреплённых" (что за кашица у тебя в голове?) токенов и "более перспективных" проектов? Wink
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
April 04, 2018, 05:22:08 AM
Думаю что Рипл скоро всех удивит,технологии постоянно развиваются,видно как о своем проекте печется ее создатель и вся команда,так что шансы взлететь у него есть все.
При растущем рынке все много будет таких монет которые полетят куда надо) Так что и у рипла тоже есть уникальная возможность вознестись еще выше.
На растущем рынке творится какой-то дурдом, в конце декабря пампилось абсолютно всё, даже не знаю есть ли шиткоин который остался незамеченным )) Главное кто где закрепился после дальнейшего дампа, а рипл пока держится неплохо, 2,5 икса он держит от осеннего уровня.
Возможно, сейчас будет затяжное падение и рынок очистится от сомнительных проектов, и  мы будем с ностальгией вспоминать эти моменты папмпов монет ноунеймов
newbie
Activity: 238
Merit: 0
April 04, 2018, 05:14:25 AM
Думаю что Рипл скоро всех удивит,технологии постоянно развиваются,видно как о своем проекте печется ее создатель и вся команда,так что шансы взлететь у него есть все.
При растущем рынке все много будет таких монет которые полетят куда надо) Так что и у рипла тоже есть уникальная возможность вознестись еще выше.
На растущем рынке творится какой-то дурдом, в конце декабря пампилось абсолютно всё, даже не знаю есть ли шиткоин который остался незамеченным )) Главное кто где закрепился после дальнейшего дампа, а рипл пока держится неплохо, 2,5 икса он держит от осеннего уровня.
full member
Activity: 266
Merit: 100
April 04, 2018, 05:08:10 AM
Думаю что Рипл скоро всех удивит,технологии постоянно развиваются,видно как о своем проекте печется ее создатель и вся команда,так что шансы взлететь у него есть все.
При растущем рынке все много будет таких монет которые полетят куда надо) Так что и у рипла тоже есть уникальная возможность вознестись еще выше.
member
Activity: 546
Merit: 12
April 04, 2018, 04:47:33 AM
Думаю что Рипл скоро всех удивит,технологии постоянно развиваются,видно как о своем проекте печется ее создатель и вся команда,так что шансы взлететь у него есть все.
member
Activity: 350
Merit: 24
April 04, 2018, 04:39:55 AM
Надо за биткоином смотреть, естественно. Если он наверх пойдет, то и рипл пойдет в ту же сторону. Активности команды хватает, новостей тоже, так что ждем битка
Вот в этом и заключается печальный феномен криптовалютного рынка. Все монеты, невзирая на свои особенности, зависят от курса битка. Если бы этого не было, то риппл уже давно вышел бы на первое место. Но отсутствие децентрализации и неограниченная эмиссия этому препятствуют.
Рипл рано или поздно отвяжется от битка. Выходу на первое место препятствует вовсе не децентрализация, и тем более "неограниченная эмиссия", изучите матчасть хотя бы.
member
Activity: 252
Merit: 10
April 04, 2018, 04:31:20 AM
Надо за биткоином смотреть, естественно. Если он наверх пойдет, то и рипл пойдет в ту же сторону. Активности команды хватает, новостей тоже, так что ждем битка
Вот в этом и заключается печальный феномен криптовалютного рынка. Все монеты, невзирая на свои особенности, зависят от курса битка. Если бы этого не было, то риппл уже давно вышел бы на первое место. Но отсутствие децентрализации и неограниченная эмиссия этому препятствуют.
member
Activity: 224
Merit: 10
April 04, 2018, 04:24:33 AM
Успела продать по 1.8$.
Бог уберёг, больше не закупила.
Возможен рост думаю до 3-4$ к концу года при хорошем раскладе.


Рост любой монеты сейчас возможен при хорошем раскладе. Только нет гарантий что завтра не прижбут хозяина любой монеты и она сразу не упадёт.
member
Activity: 504
Merit: 11
April 04, 2018, 04:23:03 AM
Ripple (XRP) станет победителем в долгосрочной перспективе
Исполнительный директор Ripple Брэд Гарлингхаус продолжает считать, что Ripple станет победителем в долгосрочной перспективе и обойдёт все другие криптовалюты. XRP сможет пережить любые тенденции к снижению на рынке криптовалют и любые сбои.
https://www.fxteam.ru/finance/184341.html
Ну а чир еще исполнительному директору Ripple говорить?? Он что будет свою монеты гавном обливать чтоли? - нет конечно - не будет такого.
Да,он будет хорошо рассказывать и выставлять Рипл в лучшем свете,хотя честно скажу,я считаю что Рипл может многих сделать в скором времени,так что возможно это и не громкая огласка, а правда.
member
Activity: 364
Merit: 18
April 04, 2018, 04:21:43 AM
Я к риплу отношусь скептически. По мне так ничем и никем не закреплённый токен, который сам по себе и вкладывать в него крупные суммы денег, я бы не стал и не советовал. Есть более перспективные проекты.

Совершенно верно, тоже так думаю, что Рипл по сути не че хорошего из себя не представляет.
member
Activity: 188
Merit: 10
April 04, 2018, 04:13:10 AM
Ripple (XRP) станет победителем в долгосрочной перспективе
Исполнительный директор Ripple Брэд Гарлингхаус продолжает считать, что Ripple станет победителем в долгосрочной перспективе и обойдёт все другие криптовалюты. XRP сможет пережить любые тенденции к снижению на рынке криптовалют и любые сбои.
https://www.fxteam.ru/finance/184341.html
Ну а чир еще исполнительному директору Ripple говорить?? Он что будет свою монеты гавном обливать чтоли? - нет конечно - не будет такого.
member
Activity: 504
Merit: 10
April 04, 2018, 04:10:29 AM
Я не думаю, что рипл полетит высоко. Не топовая технология, просто очень распиаренная монета. В любом случае, повтора предыдущего взлета с чумовой капитализацией мы уже вряд ли увидим.
Распиаренная монета как вы написали, так при этом с риплом сотрудничают много банков. Я наоборот скажу, если рипл очень сильно упал со своего пика, значит это очень хороший сигнал для входа в токен. Полежит на дне с полгода и пробьет свой предыдущий пик.
Полностью согласен,сейчас время закупаться монетой и ждать хорошего подъема через некоторое время. Так как Рипл одна не из многих технологий,которая постоянно развивается.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
April 04, 2018, 04:04:43 AM
Я к риплу отношусь скептически. По мне так ничем и никем не закреплённый токен, который сам по себе и вкладывать в него крупные суммы денег, я бы не стал и не советовал. Есть более перспективные проекты.
Как не крути а рипл любят пампить раз в пол года. скоро опять начнут Wink
По скорей бы начали пампить. Smiley А вообще рипл сейчас активно тестируют ряд крупных банков и платежных систем, если начнут использовать, то ждем туземуна. Лично я буду холдить рипл до цены 2 бакса.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
April 04, 2018, 03:58:57 AM
Я к риплу отношусь скептически. По мне так ничем и никем не закреплённый токен, который сам по себе и вкладывать в него крупные суммы денег, я бы не стал и не советовал. Есть более перспективные проекты.
Как не крути а рипл любят пампить раз в пол года. скоро опять начнут Wink
Jump to: