Author

Topic: Ripple - page 393. (Read 314829 times)

full member
Activity: 686
Merit: 100
April 02, 2018, 01:48:58 AM
По мере снижения цены покупка рипл становится все более привлекательной. Сейчас уже 0,5$ и вырасти в два раза рипл может всего лишь за пару дней на любой положительной новости.
Сейчас наврятли на любой хорошей новости вырастит не подходящий момент, биткоин падает,поэтому стоит только наблюдать. В любое другое время,на позитивной волне новостей видели бы рост...
member
Activity: 252
Merit: 10
April 02, 2018, 01:36:40 AM
Ну это конечно классно вы высказались. По факту что мы имеем - централизованную криптовалюту, которая выпускается в скольки угодно объёмах, прям как в Америке штампуют $ в больших объёмах не смотря на гос долг, так и тут... С чего он будет расти? Хайп прошёл.
Если спрос превысит предложение на бирже, то, естественно, будет расти. Таковы свойства рынка.
Если биток прекратит падать и пойдет вверх, то вся остальная крипта и риппл в том числе будут расти.
Даже если на какой-нить пресс-конференции кто-то знаменитый выразится в пользу риппла, то это спровоцирует повышение курса этого токена.
member
Activity: 742
Merit: 12
April 02, 2018, 01:28:39 AM
По мере снижения цены покупка рипл становится все более привлекательной. Сейчас уже 0,5$ и вырасти в два раза рипл может всего лишь за пару дней на любой положительной новости.
Надеяться на хорошее событие, действительно надо. Но произойдёт ли оно? Люди много потеряли сейчас на риппле и вряд ли будут в него вкладывать.
люди много потеряли не только на Рипле .а на всей криптовалюте. сейчас нам просто остановка падения битка .он как паровоз, на него все равняются .либо когда-то должно пройти оцепление сайтов от битка и тогда начнется уже более интересная торговля
newbie
Activity: 16
Merit: 0
April 02, 2018, 01:01:43 AM
По мере снижения цены покупка рипл становится все более привлекательной. Сейчас уже 0,5$ и вырасти в два раза рипл может всего лишь за пару дней на любой положительной новости.
Надеяться на хорошее событие, действительно надо. Но произойдёт ли оно? Люди много потеряли сейчас на риппле и вряд ли будут в него вкладывать.
full member
Activity: 910
Merit: 102
April 02, 2018, 12:42:46 AM
По мере снижения цены покупка рипл становится все более привлекательной. Сейчас уже 0,5$ и вырасти в два раза рипл может всего лишь за пару дней на любой положительной новости.
member
Activity: 742
Merit: 12
April 02, 2018, 12:38:57 AM
Считаю Риплу будет очень тяжело вернуться на прежний уровень, хотя еще смотрю многие в данную монетку
тут уже Вопрос не По риплу и это по всей криптовалюте тут одна статья ходит по форумкчто Картель опускает Bitcoin также как золото и серебро в свое время и пошло это с того времени как в Ввели фьючерсы на Bitcoin. Потому что это невыгодно государствам и власть имущим
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
April 01, 2018, 05:11:56 AM
Риппл так хорошо держался во время этого жуткого падения рынка несколько месяцев, а вот недавно и сам пошел сильно вниз. Жалко конечно. У меня этой монеты очень много закуплено)
я думаю переживать не стоит,со временем все нормализуется и риппл поднимиться,вопрос лишь в том,на сколько и как  скоро!

Ну это конечно классно вы высказались. По факту что мы имеем - централизованную криптовалюту, которая выпускается в скольки угодно объёмах, прям как в Америке штампуют $ в больших объёмах не смотря на гос долг, так и тут... С чего он будет расти? Хайп прошёл.

Каждые сотню страниц в этой теме захожу и пишу это здесь, что централизована, что половина у создателей до сих пор, что саму монету банки и палкой не трогают, а лишь технологию, что хайп прошел, что на CNBC перестали в прайм тайм на все штаты показывать как купит риппл с кредитки за доллары в 5 кликов... Но люди все равно сидят и массово убеждают друг друга, что будет почему-то рост, что графики, что линии поддержки, что банки...


И каждую сотню страниц тебе отвечают, что хайп прошел по всей крипте и что падает не рипл, а биткоин, но вам надо подписями светить вот и пишите как попугаи одно и то же.
member
Activity: 280
Merit: 11
April 01, 2018, 04:57:57 AM
Считаю Риплу будет очень тяжело вернуться на прежний уровень, хотя еще смотрю многие в данную монетку
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
April 01, 2018, 03:54:42 AM
Риппл так хорошо держался во время этого жуткого падения рынка несколько месяцев, а вот недавно и сам пошел сильно вниз. Жалко конечно. У меня этой монеты очень много закуплено)
я думаю переживать не стоит,со временем все нормализуется и риппл поднимиться,вопрос лишь в том,на сколько и как  скоро!

Ну это конечно классно вы высказались. По факту что мы имеем - централизованную криптовалюту, которая выпускается в скольки угодно объёмах, прям как в Америке штампуют $ в больших объёмах не смотря на гос долг, так и тут... С чего он будет расти? Хайп прошёл.

Каждые сотню страниц в этой теме захожу и пишу это здесь, что централизована, что половина у создателей до сих пор, что саму монету банки и палкой не трогают, а лишь технологию, что хайп прошел, что на CNBC перестали в прайм тайм на все штаты показывать как купит риппл с кредитки за доллары в 5 кликов... Но люди все равно сидят и массово убеждают друг друга, что будет почему-то рост, что графики, что линии поддержки, что банки...
member
Activity: 462
Merit: 10
April 01, 2018, 03:11:22 AM
Риппл так хорошо держался во время этого жуткого падения рынка несколько месяцев, а вот недавно и сам пошел сильно вниз. Жалко конечно. У меня этой монеты очень много закуплено)
я думаю переживать не стоит,со временем все нормализуется и риппл поднимиться,вопрос лишь в том,на сколько и как  скоро!

Ну это конечно классно вы высказались. По факту что мы имеем - централизованную криптовалюту, которая выпускается в скольки угодно объёмах, прям как в Америке штампуют $ в больших объёмах не смотря на гос долг, так и тут... С чего он будет расти? Хайп прошёл.
full member
Activity: 406
Merit: 100
April 01, 2018, 02:40:50 AM
Я молчу о том, что ребята из Stellar не то, чтобы всерьез не воспринимают, они ржут над риппл. Будьте уже более рассудительны

не будут т.к. закупились этим говном на хаях в ожидании лютых иксов, и им пофиг крипта это, не крипта, или проект цру.. главное яростно рукоблудить на рипак

Я абсолютно не понимаю таких людей. Во-первых, приходить в крипту ради денег. Во-вторых, даже если так, то считать эти деньги легкими.
В-третьих, придти в самую обычную централизованную систему с отсутствием в ней криптографических принципов и считать, что это чудо будет расти, когда все остальное будет расти. По мне, так наоборот, какое-то время ещё будет корреляция, но риппл вообще не имеет отношения к индустрии и в случае, если капитализация всего рынка достигнет триллиона, этот засланный казачок тут же канет в лету Smiley
member
Activity: 378
Merit: 10
March 31, 2018, 08:41:35 AM
Риппл так хорошо держался во время этого жуткого падения рынка несколько месяцев, а вот недавно и сам пошел сильно вниз. Жалко конечно. У меня этой монеты очень много закуплено)
я думаю переживать не стоит,со временем все нормализуется и риппл поднимиться,вопрос лишь в том,на сколько и как  скоро!
jr. member
Activity: 164
Merit: 3
March 31, 2018, 08:39:03 AM
Вы совсем охренели рекламировать тут свои подписи и и писать хуйню это уже ладно, так ещё и про стеллар нам тут будете втюхивать? Он что не вырос в декабре и не сложился вместе со всем рынком? Или там не величайший пройдоха крипты МакКалеб рулит? И хорош уже эти сказки про "втарили на хаях", кто правильно вошёл в рипл до сих пор в иксах.

вот зачем ты такой умный сюда зашел - раскусил на первом же шухере  Grin Grin так неинтересно
sr. member
Activity: 1499
Merit: 374
March 31, 2018, 07:45:48 AM
Риппл показал в каких рамках он может торговаться - до 4 долларов за монету может спокойно вырасти в ближайшие год-два. По-моему это очень перспективное вложение если его брать сейчас по 0,5 доллара с потенциалом роста в 8 раз. А то, что вырастит - я и не сомневаюсь, просто нужно дождаться разворота крипты. Немного терпения.
member
Activity: 98
Merit: 10
March 31, 2018, 07:39:18 AM
рипл полная чушь как монета для криптовалют, ей реальное применение в спектре банковской системы, но рипл явно не виза и по этому они решили зайти к визе через блокчейн

почему люди с уровнем компетенции на уровне тапочка так рвутся высказать своё мнение?  Huh
Я бы сказал все наоборот,вот статья про рипл довольно неплохо описывающая положение дел,на долгосрок точно брать не стоит,только для спекуляций
“В краткосрочной перспективе Ripple - неплохая инвестиция”, - пишет Хуан М. Вильяверде, редактор Weiss Ratings, который с 2012 года освещает тематику криптовалют. Однако, далее он пишет: " Порой берет оторопь, когда  задумаюсь о владельцах XRP, которые на полном серьезе планируют получить финансовую выгоду в долгосрочной перспективе”.
https://demo.publiq.site/article/5ab36c473d142934360033d8
Да, у Риппл  могут быть/появиться серьёзные конкуренты в виде СВИФТ, если она , наконец, очнется и начнёт себя модернизировать в криптосфере (так сказать , криптоСВИФТ) + если появиться национальные криптоэквиваленты топовых фиатов - криптодоллар (не путать с ЮСДТ), крипто евро, криптоюань и т.д. Но пока это всё -  большое "ЕСЛИ"
Если, хотя бы один крупный финансовый игрок включится в криптогонку - то мокрого места не останется и от Риппле,и Эфира и даже битка.
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
March 31, 2018, 06:35:58 AM
Рипл как и большинство криптовалют скатился туда откуда начинал рост. Кто любит ловить дно, можно попробовать взять половину по 0.4 и половину по 0.2. Но понятно, что надо чтобы весь рынок развернулся, а это вопрос на миллион.
Разворот рынка случится не ранее конца этого года. Это касается только Альтов. Биткоин же будет скорее всего продолжать падать в цене ещё наверное года полтора.
Вот как большинство участников рынка в это уверует (а это уже начинает происходить), так рынок сразу и развернется. Я думаю уже додавливают стойких...
Да хрен там додавливают, народ все еще дозакупается на просадках, все ждут близкого разворота. Хрен его знает что там планируют манипуляторы, но пару-тройку месяцев еще смело можно потрясти хом ))
Ну вот как бток невменяемо полетит вниз, тогда возможно и стоит ждать разворот. Многие действительно начинают рисковать уходя на перезакуп. Расчитывают перезакупиться еще дешевле. Многие останутся за бортом.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
March 31, 2018, 05:42:04 AM
Вы совсем охренели рекламировать тут свои подписи и и писать хуйню это уже ладно, так ещё и про стеллар нам тут будете втюхивать? Он что не вырос в декабре и не сложился вместе со всем рынком? Или там не величайший пройдоха крипты МакКалеб рулит? И хорош уже эти сказки про "втарили на хаях", кто правильно вошёл в рипл до сих пор в иксах.

full member
Activity: 481
Merit: 102
March 31, 2018, 04:25:04 AM
Риппл так хорошо держался во время этого жуткого падения рынка несколько месяцев, а вот недавно и сам пошел сильно вниз. Жалко конечно. У меня этой монеты очень много закуплено)

Ты видимо не смотрел на графики xem и ardor.
Уже которую неделю на границе сопротивления, наблюдается явная аккамуляция , сколько она затянится, но проекты многообещающие  и мы уже видили как они показывали рост.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
March 31, 2018, 04:17:49 AM
У рипла в любом случае время о времени появляются новости о новом сотрудничестве с очередным банком, на основе которых и будет пампится цена монеты. Поэтому расстраивается о временной просадке цены не стоит.
jr. member
Activity: 159
Merit: 5
Medichain: The Medical Big-Data Platform
March 31, 2018, 03:19:18 AM
Риппл так хорошо держался во время этого жуткого падения рынка несколько месяцев, а вот недавно и сам пошел сильно вниз. Жалко конечно. У меня этой монеты очень много закуплено)
Даже не знаю, когда это Рипл хорошо держал. Если сравнить потерю цены, с тем же Биткоином или Эфриумом, то рипл в процентном соотношении потерял больше всех.
Jump to: