Author

Topic: Ripple - page 391. (Read 314829 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
April 04, 2018, 03:55:21 AM
Я к риплу отношусь скептически. По мне так ничем и никем не закреплённый токен, который сам по себе и вкладывать в него крупные суммы денег, я бы не стал и не советовал. Есть более перспективные проекты.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
April 04, 2018, 03:52:20 AM
Я не думаю, что рипл полетит высоко. Не топовая технология, просто очень распиаренная монета. В любом случае, повтора предыдущего взлета с чумовой капитализацией мы уже вряд ли увидим.
Распиаренная монета как вы написали, так при этом с риплом сотрудничают много банков. Я наоборот скажу, если рипл очень сильно упал со своего пика, значит это очень хороший сигнал для входа в токен. Полежит на дне с полгода и пробьет свой предыдущий пик.

Вот кстати интересный момент. Никак не могу прийти к окончательному решению для себя. Банки и другие финансовые организации сотрудничают с компанией и по сути использую технологию ведь, верно? Монета не везде используется. Хотят тут нюанс - где-то пишут, что технология перевода отвязана от монеты xrp, а где-то пишут, что привязана. Если привязана - ценность монеты возрастает от постоянных обменов, увеличивая ликвидность. Если не привязана - ситуация вообще, лично для меня, не понятна. Поправьте более квалифицированные люди Smiley
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
April 04, 2018, 03:11:21 AM
Успела продать по 1.8$.
Бог уберёг, больше не закупила.
Возможен рост думаю до 3-4$ к концу года при хорошем раскладе.
member
Activity: 350
Merit: 17
April 04, 2018, 03:06:40 AM
Я не думаю, что рипл полетит высоко. Не топовая технология, просто очень распиаренная монета. В любом случае, повтора предыдущего взлета с чумовой капитализацией мы уже вряд ли увидим.

Полетит, полетит. У рипла хорошая централизация, отличные менеджеры и внушительные ресурсы, накопленные на предыдущих пампах. Так что как захотят господа погнать его вверх, то у них все для этого есть, а толпы хомяков запрыгивающих в ракету это для рипла вообще не проблема
member
Activity: 756
Merit: 10
April 04, 2018, 02:04:25 AM
Я не думаю, что рипл полетит высоко. Не топовая технология, просто очень распиаренная монета. В любом случае, повтора предыдущего взлета с чумовой капитализацией мы уже вряд ли увидим.
Распиаренная монета как вы написали, так при этом с риплом сотрудничают много банков. Я наоборот скажу, если рипл очень сильно упал со своего пика, значит это очень хороший сигнал для входа в токен. Полежит на дне с полгода и пробьет свой предыдущий пик.
Тут интересный нюанс. В сети появилась статья о том что картель топит биток, ЭТо пошло как только ввели фьючерсы на биток. ТАк вот, если валюты , а рипл вполне может, отвяжуться от битка и начнут свою жизнь ,  вот тогда вообще интересная картина будет.
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
April 04, 2018, 01:48:24 AM
Я не думаю, что рипл полетит высоко. Не топовая технология, просто очень распиаренная монета. В любом случае, повтора предыдущего взлета с чумовой капитализацией мы уже вряд ли увидим.
Распиаренная монета как вы написали, так при этом с риплом сотрудничают много банков. Я наоборот скажу, если рипл очень сильно упал со своего пика, значит это очень хороший сигнал для входа в токен. Полежит на дне с полгода и пробьет свой предыдущий пик.
member
Activity: 420
Merit: 12
April 03, 2018, 12:45:29 PM
Ripple (XRP) станет победителем в долгосрочной перспективе
Исполнительный директор Ripple Брэд Гарлингхаус продолжает считать, что Ripple станет победителем в долгосрочной перспективе и обойдёт все другие криптовалюты. XRP сможет пережить любые тенденции к снижению на рынке криптовалют и любые сбои.
https://www.fxteam.ru/finance/184341.html
member
Activity: 204
Merit: 10
April 03, 2018, 12:36:17 PM
Я не думаю, что рипл полетит высоко. Не топовая технология, просто очень распиаренная монета. В любом случае, повтора предыдущего взлета с чумовой капитализацией мы уже вряд ли увидим.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
April 03, 2018, 12:27:10 PM
Так интересно смотреть на первые комментарии в этой теме)) Люди еще не понимали, что такое риппл, с чем его едят, и даже не подозревали, что он станет настолько популярной монеткой и войдет, если не в топ-3, то в топ-5 точно всех криптовалют. Если говорить о нынешней ситуации, то я бы лично безусловно посоветовал взять риппл сейчас, когда рынок откатился, но еще не успел скорректироваться до конца, и цена на него намного ниже, чем может оказаться чуть позднее.
В принципе, можно брать и сейчас, наверное. Хотя мне кажется, что потенциал падения ещё далеко не исчерпан. Ещё можем скорректироваться. Манипуляторы битка наверняка ещё попробуют потрепать нервы холдерам), а через него и риппл будет кашлять)
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
April 03, 2018, 12:25:30 PM
Пользователи американской платформы Uphold теперь могут напрямую обращаться к XRP, без каких-либо шагов. Они также могут обменивать семь цифровых активов, в том числе XRP, с двадцатью четырьмя валютами и четырьмя драгоценными металлами и мгновенно отправлять деньги другим членам в любой точке мира. Uphold - цифровой кошелек с дебетовой, кредитной и автоматизированной сетью. Подробнее здесь: https://ripple.com/insights/xrp-ecosystem-grows-with-new-listing-on-uphold/
Вы намекаете на то, что нужно уже тариться риплом? Возможно скоро в рост пойдёт? После таких то новостей хороших.

Надо за биткоином смотреть, естественно. Если он наверх пойдет, то и рипл пойдет в ту же сторону. Активности команды хватает, новостей тоже, так что ждем битка
Вот это и пугает. Рипл бы как первопроходец, показал отвязку от битка, .   С введением фьючерсов на биток, все пошло вниз, Как только альты отвяжутжься от деде, все будет гораздо интереснее.
hero member
Activity: 868
Merit: 502
April 03, 2018, 11:35:27 AM
Так интересно смотреть на первые комментарии в этой теме)) Люди еще не понимали, что такое риппл, с чем его едят, и даже не подозревали, что он станет настолько популярной монеткой и войдет, если не в топ-3, то в топ-5 точно всех криптовалют. Если говорить о нынешней ситуации, то я бы лично безусловно посоветовал взять риппл сейчас, когда рынок откатился, но еще не успел скорректироваться до конца, и цена на него намного ниже, чем может оказаться чуть позднее.
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
April 03, 2018, 11:03:13 AM
Пользователи американской платформы Uphold теперь могут напрямую обращаться к XRP, без каких-либо шагов. Они также могут обменивать семь цифровых активов, в том числе XRP, с двадцатью четырьмя валютами и четырьмя драгоценными металлами и мгновенно отправлять деньги другим членам в любой точке мира. Uphold - цифровой кошелек с дебетовой, кредитной и автоматизированной сетью. Подробнее здесь: https://ripple.com/insights/xrp-ecosystem-grows-with-new-listing-on-uphold/
Вы намекаете на то, что нужно уже тариться риплом? Возможно скоро в рост пойдёт? После таких то новостей хороших.

Надо за биткоином смотреть, естественно. Если он наверх пойдет, то и рипл пойдет в ту же сторону. Активности команды хватает, новостей тоже, так что ждем битка
full member
Activity: 546
Merit: 115
April 03, 2018, 10:51:10 AM
Куча событий по Риплу в апреле :

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Ripple+%28XRP%29&SortBy=0

должно хорошо повлиять на курс, думаю 1.2 к концу месяца - легко
Может быть, только при условии стабилизации битка. Если он будет продолжать падать и подниматься - рипл не возьмут и 1 доллар.

Как показывает практика, то новости по рипплу почти не влияют на его цену. Если цена никак не отреагирует, то значит он переоценён.
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
April 03, 2018, 10:39:54 AM
Пампить рипл кто-то врядли будет, но вот до 2 долларов на общей волне дорасти легко может. Рипл сейчас превратился в стабильную топовую монету, технология которой востребована и будет пользоваться все большим спросом.

Да и к тому же валюта является централизованной, используется банками. Многие страну уже присоединились к его технологии. Думаю в будущем и до 5$ сможет легко добраться. Но никак не раньше 2019 года. Особенно из-за текущего негативного настроения на рынке.

Еще раз. Во-первых, централизация это не есть хорошо, против нее и выстраивается крипторынок. Во-вторых, сама монета никому не нужна, "банки" - предлог, чтобы в очередной раз побрить хомяков на пампе, банкам нужна технология РиплНет, один из продуктов компании Ripple. Это как The Coca-Cola Company, производящая колу и пепси, два разных продукта от одной компании, только в случае с рипплом названия похожие у продуктов

С одной стороны верно.
И "сама монета никому не нужна" и цель у неё "побрить хомяков на пампе".
Вот только относится это не к XRP, а к говнишке в твоей подписи.


Что касается XRP, то может быть предложишь лучший способ банкам переводить баблишко не платя огромных комиссий и не держа триллионы в ностро?
member
Activity: 341
Merit: 12
April 03, 2018, 09:56:30 AM
Куча событий по Риплу в апреле :

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Ripple+%28XRP%29&SortBy=0

должно хорошо повлиять на курс, думаю 1.2 к концу месяца - легко
Может быть, только при условии стабилизации битка. Если он будет продолжать падать и подниматься - рипл не возьмут и 1 доллар.
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
April 03, 2018, 08:21:38 AM
Пампить рипл кто-то врядли будет, но вот до 2 долларов на общей волне дорасти легко может. Рипл сейчас превратился в стабильную топовую монету, технология которой востребована и будет пользоваться все большим спросом.

Да и к тому же валюта является централизованной, используется банками. Многие страну уже присоединились к его технологии. Думаю в будущем и до 5$ сможет легко добраться. Но никак не раньше 2019 года. Особенно из-за текущего негативного настроения на рынке.

Еще раз. Во-первых, централизация это не есть хорошо, против нее и выстраивается крипторынок. Во-вторых, сама монета никому не нужна, "банки" - предлог, чтобы в очередной раз побрить хомяков на пампе, банкам нужна технология РиплНет, один из продуктов компании Ripple. Это как The Coca-Cola Company, производящая колу и пепси, два разных продукта от одной компании, только в случае с рипплом названия похожие у продуктов
newbie
Activity: 420
Merit: 0
April 03, 2018, 08:00:27 AM
Куча событий по Риплу в апреле :

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Ripple+%28XRP%29&SortBy=0

должно хорошо повлиять на курс, думаю 1.2 к концу месяца - легко
member
Activity: 560
Merit: 11
April 03, 2018, 07:55:37 AM
Люди много потеряли сейчас на риппле и вряд ли будут в него вкладывать.

Божи, сколько можно уже нести этот бредHuh
А вы знаете сколько люди потеряли на XEM?? A биткойне? A сколько на Кардано, я например? И я даже молчу про ZCash!! А на всём!
member
Activity: 602
Merit: 24
April 03, 2018, 07:54:16 AM
Шикарный теханализ, пишем про "невозможность дальнейшего падения" и тут же "или еще вниз"  Cheesy
Ripple XRP/USD торгуется на уровне 0.4996. Котировки криптовалюты торгуются ниже уровня скользящей средней с периодом 55, что указывает на наличие медвежьей тенденции по Ripple. На данный момент котировки криптовалюты движутся вблизи средней границы полос индикатора Bollinger Bands. Ожидается тест уровня 0.5210, откуда стоит ожидать попытку продолжения падения и дальнейшего развития нисходящей тенденции с целью вблизи уровня 0.4150.
member
Activity: 490
Merit: 10
April 03, 2018, 03:49:10 AM
Пользователи американской платформы Uphold теперь могут напрямую обращаться к XRP, без каких-либо шагов. Они также могут обменивать семь цифровых активов, в том числе XRP, с двадцатью четырьмя валютами и четырьмя драгоценными металлами и мгновенно отправлять деньги другим членам в любой точке мира. Uphold - цифровой кошелек с дебетовой, кредитной и автоматизированной сетью. Подробнее здесь: https://ripple.com/insights/xrp-ecosystem-grows-with-new-listing-on-uphold/
Вы намекаете на то, что нужно уже тариться риплом? Возможно скоро в рост пойдёт? После таких то новостей хороших.
Хороших новостей по Риплу за последний месяц было достаточно,но не одна не сыграла на цене. Так что не факт. В рост монета пойдет тогда когда рынок это позволит сделать.
С риплом вообще ерунда какая-то творится, активность команды запредельная, практически каждый день какие-то новости, обновления конференции и т.д. и т.п., но народ настолько к этому привык что не реагирует уже абсолютно ))
Это единственный проект который живет своей жизнью. Ну реально хотя бы новостями радуют и то хорошо, а что будет с ценником у меня допустим никаких мыслей по этому поводу пока нет.
Jump to: