Author

Topic: Ripple - page 388. (Read 314829 times)

jr. member
Activity: 138
Merit: 1
April 05, 2018, 07:52:48 AM
Кто может дать информацию по счет заморозки токенов XRP Девами? до какого периода эта заморозка, тоже считаю привлекательным для инвестиции даже сейчас в данный токен с его просадкой, но помню что вроде бы до какого то периода была заморозка командой, а токенов у Рипла очень много если выйдет на рынок будет не Айс. Поправте если не правильно говорю, но хотел бы получить информацию о заморозки дате, или было сжигание токенов?

50 лярдов в заморозке.
Каждый месяц 1 лярд размораживается.
Всё что не купили в течении месяца банки замораживается обратно в конец очереди.
На биржи это не выходит.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
April 05, 2018, 07:37:08 AM
Кто может дать информацию по счет заморозки токенов XRP Девами? до какого периода эта заморозка, тоже считаю привлекательным для инвестиции даже сейчас в данный токен с его просадкой, но помню что вроде бы до какого то периода была заморозка командой, а токенов у Рипла очень много если выйдет на рынок будет не Айс. Поправте если не правильно говорю, но хотел бы получить информацию о заморозки дате, или было сжигание токенов?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
April 05, 2018, 07:34:12 AM
Капец сколько здесь нытиков) Прям бомбит у кого то, купил валюту ну сиди на п*пе ровно, не кипишуй, нет же нужно обязательно строить из себя всезнающего гуру, хотя на самом деле НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ! Хотят вот поумничать любят все! Сейчас идет регулирование крипторынка, крипта теперь не является диковинным зверьком и все теперь делается, чтобы этого "зверька" приручить, а на это уйдет немало времени, отсюда и рынок будет лихорадить туда сюда. Никакие положительные новости не будут сейчас влиять на ту или иную валюту, пока рынок находится вот в таком состоянии и это уже доказано ибо происходит не первый год! Рынок должен стабилизироваться для начала и все что нам остается делать так это ждать! Злорадствовать вообще не вижу смысла ибо на дне сейчас вся крипта, а не конкретно XRP!
newbie
Activity: 182
Merit: 0
April 05, 2018, 07:29:28 AM
Когда уже падения Btc закончиться, считаю что XRp будет самым выгодным покупать выгднее чем btc даже по той причине что это форк, и форк топ 10 входит и просел больше всех из форков, отскок будет ощутимым

Кто чей форк? Что за чушь ты несёшь то...

 Grin Grin Единственное что понятно, что покупать риппл выгодно и с этим я согласен абсолютно )) Насчет форков конечно жесть понаписана.
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
April 05, 2018, 07:26:07 AM
Когда уже падения Btc закончиться, считаю что XRp будет самым выгодным покупать выгднее чем btc даже по той причине что это форк, и форк топ 10 входит и просел больше всех из форков, отскок будет ощутимым

Кто чей форк? Что за чушь ты несёшь то...
hero member
Activity: 574
Merit: 500
April 05, 2018, 07:17:32 AM
Когда уже падения Btc закончиться, считаю что XRp будет самым выгодным покупать выгднее чем btc даже по той причине что это форк, и форк топ 10 входит и просел больше всех из форков, отскок будет ощутимым
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
April 05, 2018, 07:07:51 AM
Как бы оно не было,риппл в любом случае зависит от рынка и от битка в частности,как и вся криптовалюта,так что,я думаю,когда рынок нормализуется,риппл займёт свою нишу,уж не ниже 2 долларов

Очень сильно в этом сомневаюсь. Рипл уже потерял свою "славу". Было уже достаточно новостей о том, что к его системе подключается множеством банков с разных стран, и что мы видим в итоге? Никакого роста. Лишь дальнейшее стремительное падение.

То есть для тебя махинации спекулянтов важнее реального внедрения в банковский сектор?
Перестань хоть на секунду быть мухой однодневкой, тупо смотрящей на курс.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
April 05, 2018, 06:57:28 AM
а я вот только сегодня видел, что некие специалисты прогнозируют в скором времени рост курса рипла до 16 баксов) прада не знаю, откуда возьмётся столько людей, чтоб она подорожала в 16 раз) и не знаю за счёт чего должна так выраститься крипта. не читал по ней, что там такого революционного готовится
А почему только в 16 раз, нужно сразу в 100. Ох и высеры эти специалисты пишут, сколько по вашему нужно фиата, чтобы прокормить всю эту ватагу потом?
full member
Activity: 476
Merit: 100
April 05, 2018, 06:49:40 AM
а я вот только сегодня видел, что некие специалисты прогнозируют в скором времени рост курса рипла до 16 баксов) прада не знаю, откуда возьмётся столько людей, чтоб она подорожала в 16 раз) и не знаю за счёт чего должна так выраститься крипта. не читал по ней, что там такого революционного готовится
member
Activity: 308
Merit: 10
April 05, 2018, 06:46:45 AM
Как бы оно не было,риппл в любом случае зависит от рынка и от битка в частности,как и вся криптовалюта,так что,я думаю,когда рынок нормализуется,риппл займёт свою нишу,уж не ниже 2 долларов

Очень сильно в этом сомневаюсь. Рипл уже потерял свою "славу". Было уже достаточно новостей о том, что к его системе подключается множеством банков с разных стран, и что мы видим в итоге? Никакого роста. Лишь дальнейшее стремительное падение.
member
Activity: 378
Merit: 10
April 05, 2018, 06:46:31 AM
Рипл темная лошадка на рынке крипты и что ждать нам от него вообще пока мне лично не ясно. То что возможно будет рост после того ка крынок восстановится безусловно, интересно как быстро Рипл пустит свои корни в банковские системы.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
April 05, 2018, 06:44:44 AM
Американские биржи не хотят проводить листинг Ripple даже за миллионы долларов — Bloomberg
У Ripple, стартапа, контролирующего третью крупнейшую криптовалюту, в использовании которой заинтересованы крупные банки и платёжные сервисы, есть одна серьёзная проблема: две крупнейшие американские биржи наотрез отказываются проводить листинг XRP. Об этом пишет Bloomberg.
https://ttrcoin.com/amerikanskie-birji-ne-hotyat-provodit-listing-ripple-daje-za-milliony-dollarov-bloomberg.3125/


Блаблабламберг опять вылез с очередным высером )))
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
April 05, 2018, 06:34:38 AM
Многие хвалили этот протокол, сотрудничество с банками и обособленность рипла, но падает так же как и все остальное и эти плюшки не тянут цену вверх
кто именно хвалил этот протокол? Хотя-бы один человек не связанный с банком есть? Все кто хвалит это банкиры которые и так с вас деньги трясут

Протокол для банков хвалят банки.
Кому какое дело до мнение ноунэйм Васянов на этом фоне?

Многие хвалили этот протокол, сотрудничество с банками и обособленность рипла, но падает так же как и все остальное и эти плюшки не тянут цену вверх
а может, это стратегический ход  Cheesy Рипл числится в списках криптовалют, хоть и не является таковой, но на все движения криптосообщества влияет также, ка ки остальные криптовалюты.

Олечка, солнышко...
А как насчёт озвучить критерии криптовалюты и каким именно она не соответствует?

Или ты лишь бы абы что написать дабы скамчиком из подписи посветить? Wink
member
Activity: 490
Merit: 10
April 05, 2018, 06:01:31 AM
Американские биржи не хотят проводить листинг Ripple даже за миллионы долларов — Bloomberg
У Ripple, стартапа, контролирующего третью крупнейшую криптовалюту, в использовании которой заинтересованы крупные банки и платёжные сервисы, есть одна серьёзная проблема: две крупнейшие американские биржи наотрез отказываются проводить листинг XRP. Об этом пишет Bloomberg.
https://ttrcoin.com/amerikanskie-birji-ne-hotyat-provodit-listing-ripple-daje-za-milliony-dollarov-bloomberg.3125/
member
Activity: 378
Merit: 10
April 05, 2018, 05:41:10 AM
Как бы оно не было,риппл в любом случае зависит от рынка и от битка в частности,как и вся криптовалюта,так что,я думаю,когда рынок нормализуется,риппл займёт свою нишу,уж не ниже 2 долларов
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
April 05, 2018, 03:15:31 AM
Ripple очень уверенно чувствует себя на 3 месте в ТОПЕ криптовалют, а ведь было дело, совсем недавно, когда он и до 2 места добирался. Вот что значит банковская поддержка.
В этом году думаю  они порадуют нас смартконтрактами и соответсвенно  возможностью проведения ICO.

где об этом можно почитать?
member
Activity: 336
Merit: 13
April 05, 2018, 03:11:51 AM
Многие хвалили этот протокол, сотрудничество с банками и обособленность рипла, но падает так же как и все остальное и эти плюшки не тянут цену вверх
а может, это стратегический ход  Cheesy Рипл числится в списках криптовалют, хоть и не является таковой, но на все движения криптосообщества влияет также, ка ки остальные криптовалюты. Делается это намеренно или нет, сложно сказать. Я сторонница того, что тут теории заговора нет, и монетка просто движется по тренду вместе со своими сводными братьями криптомира.
member
Activity: 350
Merit: 24
April 05, 2018, 03:04:37 AM
Ripple очень уверенно чувствует себя на 3 месте в ТОПЕ криптовалют, а ведь было дело, совсем недавно, когда он и до 2 места добирался. Вот что значит банковская поддержка.
Тут основная причина вовсе не банковская поддержка, а сверхактивная работа большой команды рипл, которая трудится над развитием платформы в разных направлениях. В этом году думаю  они порадуют нас смартконтрактами и соответсвенно  возможностью проведения ICO.
member
Activity: 294
Merit: 15
April 05, 2018, 02:14:36 AM
Ripple очень уверенно чувствует себя на 3 месте в ТОПЕ криптовалют, а ведь было дело, совсем недавно, когда он и до 2 места добирался. Вот что значит банковская поддержка.
member
Activity: 756
Merit: 10
April 05, 2018, 01:42:00 AM
Я тут подумал как у рынка дно найти... Если рипл 0,2$ или 1500 сатош, то это дно - можно смело закупаться  Grin
Ну а бакс для рипла - желаемая цена, к которой он всегда будет пампиться, поэтому можно кататься к ней со дна
это как , просто пришла такая цифра в голову и все. Вообще тут надо смотреть куда графики показывают,  они все учитывают, и коненчо следить за новостями, и хоть немного знать о проекте.
Jump to: